***
—Привет, Олежа —Привет —Ты сейчас не занят? —Нет. Мне ко второй паре. —Я тут рядом гуляю. Можно подойти к тебе? —Да, конечно. —Жди.***
Через 3 минуты Антон подошёл к общаге. Он обнял Олега и поцеловал в щёчку. —А что тут делает этот гандон? —спросил Антон. —Ты кого гандоном назвал?! —Успокойтесь! Дима просто проходил мимо и подошёл извиниться. —Ладно… Олежа, а ты не опоздаешь? —АА! Точно! Пока. —Пока—сказал Антон и Дима в один голос. Олег забежал в комнату за рюкзаком и пошёл в универ. После скучных пар он решил зайти в магазин. —"Так. Нужно взять что-нибудь вкусненькое на день рождения» — думал про себя Олежа —"Возьму колу, чипсы и тортик. Думаю этого хватит.» Олег расплатился за покупки и пошёл в общагу. Там он вспомнил что не позвал Олю. Душнов взял телефон и набрал сестрёнку, но она не взяла трубку. Тогда Олежа написал ей сообщение с приглашением на день рождения и лёг спать. Утро следующего дня. Олежа проснулся с хорошим настроением, ведь у него день рождения. Он помылся, позавтракал и пошёл в универ. Там его никто не поздравил. Из-за этого ему стало Грустно. Придя домой, Олег вспомнил, что ему исполнилось уже 18. А это значит что на его запястье правой руки должна появиться фраза его соулмейта. Он с волнением приподнял рукав рубашки и посмотрел на фразу. Там было написано " Здарова, пидор!» —Пидор?! А чо так грубо та? И почему пидор? —сказал Олежа и начал украшать комнату, ведь скоро придёт Антон и Оля. Он достал из-под кровати коробку с гирляндой и шариками. —Так. Её мы повесим сюда. А шарики сюда. Красота! Вдруг в дверь постучали —А! Иду, иду. Щас! —Олег открыл дверь. Там стоял Антон с коробкой и букетом цветов. —Привет, Олежа. С днём рождения. —С-спасибо. —Подарок откроешь потом. —Хорошо. А. Ты это. Проходи. —Олежа. —Что? —А тебе сколько исполнилось? —А. Мне… Мне 18… —Тоесть у тебя появилась фраза твоего соулмейта… Скажи что там написано? —Нет.прости.я не хочу показывать. —Ну хорошо... — сказал Антон и прижал Олега к стене. —А-Антон... Ты чего? —Олежа, я тебя люблю…—Звёздочки приблизился к шее Олега и начал оставлять багровые засосы. —Антон… П-прекрати...Пожалуйста... Антон хотел начать расстёгивать рубашку Душнову, но в дверь постучали –Чёрт… Всё веселье оборвали… Иди открывай. —сказал Антон со злостью. Конечно он будет злой, ведь ему такое оборвали. —Привет, братишка! С днём рождения! — прокричала Оля и отдала подарок Олегу. —Привет, Оля. Спасибо. —А это кто? —с ехидно улыбкой спросила Оля. —А... Знакомься...Это Антон... Он спас меня, когда хулиганы напали. —Приятно познакомиться, я Оля, сестра Олега. —Ну это я уже понял… —Что-то у вас грустновато… Включите музыку хоть… —А давайте поиграем в правда или действие? — радостно спросил Олежа. —Я за! -крикнула Оля —Ну давайте… — Антон не очень хотел играть в эти игры, но всё-же согласился. Это же был идеальным поводом поцеловать Олега. —Я начинаю! Так… Оля, п или д? —Правда. —У тебя есть парень? —Нууу… Есть.-Оля покраснела, ибо она не любила рассказывать о своей личной жизни. —А как его зовут? —спросил Олежа. —Это уже другой вопрос! Ты спрашивал есть или нет! На этот я не отвечу! —Окей. Кто следующий? Антон давай ты! У кого будешь спрашивать? —Ну... Олежа! правда или действие? —Действие. —Покажи фразу на руке! —А кстати...Да покажи! — с любопытством сказала Ольга. —Н-но. Я не хочу показывать… — Тебе Антон задал действие! И ты обязан его выполнить! —Х-хорошо. — Олег зажмурил глаза и показал руку. —… —… Оба сидели и молча смотрели на руку Олега. —Чего? Почему вы молчите? —Ну просто… Как-то грубовато. Тебе так не кажется? — сказала Оля. —Я тоже об этом подумал, когда первый раз посмотрел. —Давайте продолжим играть — предложил Антон. —Давайте. Олежа…п или д? — спросила Оля — Правда —Вы с Антон… Ну это… Встречаетесь? —Ну... Я… Эммм. Ну...Не зн… —Да- с улыбкой на лице сказал Антон —Вы типо...Эти… Геи?.. —… —Олежа просто сидел и молчал. —Ну да… Давайте продолжим играть. —Угу Так они играли допоздна. Антон так и не задал Олегу задание поцеловаться.