"Невзаимная" любовь

NC-17
Заморожен
61
автор
Размер:
17 страниц, 5 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Он всё таки выбрал Антона? Или же нет?

Настройки
      Ещё несколько дней Олег пытался поговорить с Димой, но тот всё также избегал его. Наступили выходные дни, Душнов захотел отдохнуть от всей этой университетской суеты и от неудачных попыток поговорить с Шашлыком. Проснувшись ближе к обеду, сделав все утренние дела, включив музыку в наушниках, он решил прогуляться по парку. День был пасмурный из-за чего людей очень мало, голубоглазому это даже понравилось, ведь никто не мешает и он может спокойно пройтись.        Бродил по пустому парку Олежа минут 30-40. Конечно же он устал, присел на лавочку и закрыл глаза. Вдруг кто-то сел рядом с ним. —Привет, Олежа) —сказал Антон. Душнов вздрогнул и посмотрел на Звёздочкина. —А… Привет, Тоша. —Что ты тут делаешь? Почему один? —Просто захотел прогуляться и отдохнуть от всего… Один потому, что нескем гулять. —А как же тот человек, на которого ты меня променял? —А..Э... Ну — Олег отвёл взгляд в сторону и заметил… Побрацкого. Он шёл по парку с очередной девицей и ел мороженое. По щеке голубоглазого потекла слеза, было больно смотреть, как его любимый человек гулял с другой. Антон заметил слёзы, посмотрел в туже сторону куда и Олег, повернул последнего к себе лицом и поцеловал. Олег сначала сопротивлялся, но потом ответил на поцелуй. Отстранившись от Антона, Душнов посмотрел на своего соулмейта. Тот стоял и смотрел на них. По выражению его лица, он явно был недоволен, но заметив, что на него смотрят, Дима быстро скрылся с поля зрения. Олег ничего не мог понять. Что это было? Неужели он любит Душнова? Их чувства взаимны? Но когда он вспомнил поцелуй, который был настолько нежным, что Олежа даже начал сомневаться в своём выборе. —Может сходим куда-нибудь? Ну там в кафе? —спросил герой и встал со скамейки. —Н-ну давай… —неуверенно сказал Олег, встал и подошёл к Звёздочкину. Они вместе направились в кафе. Олегсей немного подумав, взял Дипломатора за руку. Он понимал, что это очень глупо отказать в чувствах человеку, а через пару дней опять ходить за руку и целоваться с ним.       В кафе голуби сели за столик возле окна. Антон заказал себе салат и какой-то коктейль, содержащий не крепкий алкоголь, а Олежа взял чашечку кофе. Парень в голубой рубашке сидел и размешивал кофе, смотря в окно, о чем-то думая, тем временем второй уже доедал салат. —Олеж.. Всё нормально? Ты уже минут десять мешаешь кофе... —М?.. А.. Да.. —Олег отложил ложку и посмотрел на собеседника —Всё хорошо.. Правда) —парень сделал ложную улыбку и начал пить кофе. —Ну если всё нормально..тогда.. Давай сегодня устроим вечер просмотра кино, поедим попкорн? —Я не против) было бы здорово.. —Ну тогда допивай кофе и пойдём— сказал Антон и начал внимательно осматривать Душнова. Олег же просто пил вкусный напиток, но он заметил, как на него смотрит Звёздочкин и ему стало не по себе. —Тош... Что-то не так? —Что? Н-нет.. Просто ты очень милый.. —Оу.. Спасибо?.. Ну пойдём.. —Олегсей встал из-за стола и направился к выходу. Второй пошёл за ним, всё также осматривая его с ног до головы и заостряя внимание на его пятой точке. Видимо он планирует не только посмотреть кино.... Но планирует ли это Олег? Явно нет, ведь он настроен только посмотреть фильм и пойти в общагу или же остаться на ночёвку, но никак не проводить бурную ночь. Тем более он ещё не совсем определился кого любит... Дима его соулмейт и это ещё не точно.. Может быть это ошибка? А Тоша... Тоша. .. Он красивый, заботливый и к тому же любит Олега. Но как-же Олежа ошибается насчёт любви... Если бы он только знал, какой Антон на самом деле... Вернёмся к ребятам. "Друзья" пришли в квартиру к Антону. (да.. Антон живёт в квартире) Олег прошёл в комнату и начал искать фильм, который они будут смотреть. Тоша в это время пошёл на кухню, готовить попкорн. Вернулся он с большой тарелкой попкорна и напитками. Олежа уже включил фильм и начал поедать попкорн. Звёздочкин не открывал взгляд от парня и в один момент его руки сами потянулись к голубоглазому. Душнов не обратил на это должного внимания, пока Антон не начал поглаживать его ногу. —Тош.. Ты чего? —парень убрал руку со своей ноги. Тут же его повалили на кровать и начали целовать шею.—А-Антон... Отпусти пожалуйста... Я-я не готов! Антон! Остановись! —Знаешь.. Мне плевать к чему ты не готов! — Антон снял футболку с Олега и принялся играть с сосками. Душнов же стонал и пытался кричать, чтобы Звёздочкин его отпустил. И вдруг раздаётся стук в дверь. Олег уже подумал, что вот оно спасение! Но не тут то было... —Заткнись, Сука! —Дипломатор дал пощёчину парню и пошёл открывать дверь. —Эй! Звёздочкин! Открывай! Что у тебя за крики?! — насильник открыл дверь. За ней стоял Дима. Он всё это время следил за "голубками" от самого парка так, как знал Антона как облупленного и то что он не просто так позвал Душнова к себе. Шашлык попытался зайти в квартиру, но ему не позволил стоящий перед ним звезда. —Тебе какое дело? И что ты здесь вообще делаешь? —А это не должно тебя волновать... Где Олег?! Впусти меня! —Я не знаю где Олег... И впускать я тебя не буду! Вали отсюда! Щас полицию вызову! —Д-дима! Помоги! — были еле слышны крики Душнова из квартиры. —Это Олег?! Впусти я сказал! —Дима хотел войти, но дверь захлопнулась у него перед носом. —Я тебя урою если там Олег! —Дима постоял возле двери ещё минуту, развернулся и ушёл.       Когда Побрацкий ушёл, дипломатор вернулся в комнату. —Плохой мальчик... Зря... Зря ты начал кричать! Ты же себе хуже сделал... Олежа лежал на кровати, свернувшись в комочек, и плакал. Ему было страшно.. В глазах Антона читалось безумие... Немного разъясню ситуацию... Антон был ещё тем педофилом. Он пользовался своей популярностью и приглашал фанаток к себе в гости. Там он уже выполнял свои извращённые планы. Фанатики конечно были не против этого, ведь они только об этом и мечтали. Олегсей был первым парнем, который втюрился в Звёздочкина. Как говорится в жизни нужно пробовать всё! Поэтому сейчас Олег у Антона лежит на кровати и с ужасом ждёт следующих действий... Продолжение следует....
Примечания:
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)