"Невзаимная" любовь

NC-17
Заморожен
61
автор
Размер:
17 страниц, 5 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Спасение. Разговор. Признание.

Настройки
      Антон подошёл к Олегу и дал ещё пощёчину. После он снял с себя футболку, брюки и боксёры. Поднёс к лицу Душнова своё достоинство. —Соси! Бегом! Иначе будет плохо... Олежа послушался и начал сосать член Звёздочкина. Сверху доносилось мычание от удовольствия. —Глебже бери! Глубже! —Антон надовил немного на затылок и Олег взял чуть больше, примерно до середины огромного двадцати пяти сантиметрового члена. Дипломатор этого не хватало и он надавил сильнее. У голубоглазого сработал рвотный рефлекс и он начал давиться, но второму было плевать и он надавил ещё сильнее. После того как Олег немного прикусил достоинство, Антон вынул его из ротовой полости. —Грр.. Ты совсем?! Ты же знаешь как это больно! —Я подавился! А тебе вообще плевать! Отпусти пожалуйста! И.. —Нет! Пока ты не удовлетворишь меня, я тебя не отпущу! И только попробуй про это кому-то рассказать...       А здесь мы вернёмся немного назад. Дима отошёл от двери Антона. Он понимал, что там Олег и то что это хорошо не закончится. Парень поднялся вверх по лестнице и начал стучать в дверь соседям сверху. Он стучал и звонил в звонок минут 20 и ему никто не открывал, но всё таки Шашлык достучался. Дверь открыла женщина в халате и с полотенцем на голове. Видимо она была в душе. Ничего не дав сказать девушке, Дима забежал в квартиру и направился на балкон. Он посмотрел вниз и слава господу богу окно на балконе Антона было открыто. Зелёноглазый начал спускаться с балкона девушки на балкон Звёздочкина.       Тем временем Дипломатор начал стягивать джинсы с Олега, пока тот сопротивлялся и орал. Дима забежал в комнату и оттолкнул насильника в сторону, а после разбил ебало в кровь и начал пинать.(повторяю... Простите что с Антоном всё так происходит! Я люблю его!) Когда тот уже лежал на полу и не мог встать из-за боли, Дима подошёл к Олегу. —Всё нормально? —Д-да...- сквозь слёзы пробормотал Олежа. Побрацкий взял его на руки и вышел с квартиры, прихватив футболку Душнова.       Олег приобнял своего спасителя, от Димы шёл приятный для Душнова запах. Там был смешан табачный дым, одеколон, немного перегара и... Запах энергетиков? Да.. Это именно он! Его ничем нельзя перепутать. От этого аромата Олег начал понемногу успокаиваться, но всё ещё потрясывался от испуга. Кажется у него появилась новая фобия... Аграфобия - боязнь быть изнасилованным. Конечно она появилась... Как после такого она может не появиться?! Но давайте не будем о плохом.       Вот Дима уже донёс Олега до его комнаты и положил на кровать. Хотел он уже уйти, но Олежа схватил его за запястье. —Д-Дим.. Мы можем поговорить? —А.. Ну если ты хочешь, то наверное да— Побрацкий присел на кровать и ждал, когда Олег начнёт разговор. —П-почему ты меня избегаешь? Если не хочешь общаться, то скажи мне в лицо... Хватит избегать... —Я хочу с тобой общаться! Правда.. Только... —Только что? Ты просто не представляешь как тяжело, когда днем любимый человек радостный гуляет по парку с женщинами, а ночью ебётся.. На следующий день тоже самое только с другой.. —на глазах парня начали появляться слёзы— я никогда не мог представить, что мой соулмейт будет меня игнорировать! Я люблю тебя! Как ты этого не понимаешь?! Я надеялся до последнего, что это взаимно! Но видимо не суждено... Я пойму тебя, если ты не захочешь со мной больше общаться... Я должен был сказать... И вообще..кому я могу понравиться? Правильно... Никому...— Олег проговорил это на одном дыхании. Когда же он закончил излагать свои мысли, его лицо было уже в слезах. —Олеж... — Дима пододвинулся к голубоглазому, задрал рукав свитера и показал надпись на руке— Я тебя тоже люблю... Прости за всё! Пожалуйста! Я вёл себя как козёл! Думал только о себе... Я даже не думал, как тебе может быть плохо... И.. —зелёноглазый не успел договорить так, как второй затянул его в поцелуй. Дима даже не задумывался, сразу ответил на поцелуй и углубил его. Разрывать его не хотелось не одному, не второму. Но из-за недостатка кислорода пришлось разорвать этот долгожданный поцелуй. Он был настолько... Нежным и страстным, что даже превзошёл все поцелуи в жизни обоих парней. Впервые за долгое время Олегу было очень хорошо,он наконец-то почувствовал себя нужным. От этих приятных мыслей ему захотелось спать. Он лёг на кровать и сразу же погрузился в мир Морфея. Дмитрий прилёг рядом с любимым, обняв его, и тоже заснул.
Примечания:
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)