"Невзаимная" любовь

NC-17
Заморожен
61
автор
Размер:
17 страниц, 5 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
      Прошло четыре месяца с момента признания парней в своих чувствах. Их жизнь наладилась, всё было прекрасно. Антон попросит прощение за содеянное. Парни долго не могли его простить, так как это было слишком жестоко по отношению к Олеже. Около месяца парни думали прощать ли Звёздочкина за этот поступок… И всё же они простили того… Ну как простили… Это Олежа простил, а Дима просто сильно любит своего соулмейта, поэтому ему тоже пришлось помиловать Антона.       В итоге наша парочка очень часто начала гулять вместе с Звёздочкиным. Поначалу Душнову было сложно заставить Диму пойти гулять с Антоном… Но спустя пару недель оба парня неплохо так сдружились и даже начали гулять без Олега.        И вот очередной день, когда Дима и Антон гуляют без Олежи. Всё было как всегда замечательно, они ходили по парку, что-то бурно обсуждали, после пошли в кафе чтобы перекусить. Вот они сидят за столиком, едят пиццу и пьют газировку. -Дим, я тут хотел спросить… -А.спрашивай -Ты любишь Олега? -…Ну как бы да… А что так?.. -Знаю что лезу не в своё дело, но… Как серьёзно ты настроен?.. Ты собираешься как-то продвигать ваши отношения? -В каком смысле продвигать? -Ладно… Не буду тянуть кота за причиндалы… Ты собираешь делать Олегу предложение? -Предложение?.. -Да… Предложение… Пойми это очень важно и я уверен, что Олежа этого ждёт. -Я сам пожалуй разберусь, не суй свой нос куда не надо… И давай больше не будем поднимать эту тему -В смысле?.. Ты не собираешься делать предложение?.. -Блять я же сказал не лезь куда не просят… Я к этому не готов… Я этого не планировал и в принципе я не готов к серьёзным отношениям… И всё, закрыли тему. -Если бы ты любил Олега, ты уже давно сделал бы предложение -Я его люблю, но не готов я, понимаешь? -Нет, не понимаю я тебя. Олег этого ждёт -Откуда ты это знаешь? Может не ждёт он ничего -Ждёт. Я с ним общаюсь больше, чем ты. Всегда…о чём бы мы не говорили он приплетает тебя. Каждый раз когда я спрашиваю у него что-то про тебя или ваши отношения, он начинает рассказывать все свои чувства, как он тебя любит и как вы круто проводите время…по крайней мере проводили. Если уж не собираешься делать предложение, то хотя бы проводи с ним побольше времени, а не гуляй со своими бухариками… Он скучает по-вашему общению… -Общаться я и так собирался побольше… Но ты сказал, что Олег хочет, чтобы я сделал предложение… с чего такие выводы? По твоим словам можно только сделать вывод, что он меня сильно любит. -Я читал его личный дневник… И там как раз таки написано про то, что он ждёт от тебя предложение, так как вы очень давно в отношениях… И судя по всему он настроен серьёзно на ваши отношения. -…Понятно… Но я всё равно не готов к серьёзным отношениям… -Ну смотри сам…если ты конечно хочешь потерять его, то валят…можешь не делать предложение… Ладно…у меня ещё дела, я пошёл, пока -Ага…пока… Антон ушёл. Дима остался в кафе… Он сидел, доедал остатки пиццы и думал над тем, что сказал ему Антон. Так он просидел до поздней ночи. Кафе уже закрылось, Диму выгнали и он пошёл бар. В баре он встретил своих друзей, которым рассказал обо всём, и про предложение, и про Олега, и про то что он не хочет серьёзных отношений… Те лишь сказали, что все эти серьёзные отношения полное говнище и что никакое предложение делать не надо. В общагу дима вернулся только в два часа ночи бухой в хлам. -Димочка, ты где был так долго? Почему трубку не брал? Антон сказал, что ушёл домой уже очень давно, а ты остался в кафе. Ты опять пил? — подбежав к Побрацкому, начал расспрашивать Олег. Дима же молча прошёл в комнату, шлёпнулся на кровать и сразу же уснул.
Примечания:
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)