Боги

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 238 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 «Ритуал»

Настройки
Мне нужно жильё.И пару часов, не бойтесь, не убьют меня-С улыбкой посмотрела на стаю Геката. -Тебя нужно записать в школу.Предположил Донбар, Ты выглядишь на 16-17 лет.Будут вопросы! Дополнил Стайлз Вы сейчас серьёзно? Меня? В школу? Я знаю все программы наизусть, я родилась когда школ не было в помине! -И тем не менее нужно.На этот раз сказал Дерек.Ты будешь привлекать внимание, если не будешь в школе! Ладно, и какой я класс? -Спросила девушка. -Выпускной.Сказал парень вошедший только что.-Я Айзек. Я Геката.Мне будет привычней, если будете называть меня Кати.Подмигнула девушка. Кстати какая луна, полнолуние.Загадочно улыбнувшись удалилась девушка Оставив стаю в клинике, богиня набрела на пустырь.Присев на землю, она провела рукой и почувствовала всех существ. «Сестра где же ты? Есть один вариант проверит!» Из воздуха в руке девушки появился клинок.Она нанесла хирургический порез на шею.И в один момент ее глаза приобрели белый цвет, а ее губы шептали заклинание: (Греческий) Ο ήλιος, το φεγγάρι, η αλήθεια. Το αίμα ενός σετ, η κόρη του φεγγαριού θα βρει άλλο. Η Περσεφόνη, η βασίλισσα της κόλασης, η αδελφή θα βρει την πατρίδα του παντού. Το αίμα στη γη θα ρίξει ένα μέλος της οικογένειας και μερικές φορές θα το βρει. В голове девушки начали всплывать картинки.Дерево, кровь, огонь. «Вот и ты сестрица!» Но резко перед глазами девушки всплывает лицо сестры. Слова Персефоны: «Умно, Кати! Но ты глупа, ты умрешь как и твои дети» Далее Персефона перерезает горло подростку, тем самым древнем артефактом. Тут Геката вздрагивает и по ее телу проноситься боль.Крик девушки раздался по всему Бейкон-хилз. Всё сверхъестественное услышала ее, крик их создателя.Первым к девушке примчался Айзек, он не знал что делать с богами и решил вытянуть боль.Как только он начал вытягивать, как по его телу раздалась жгучая, резкая боль.Как будто в его теле вместо крови, была кислота с аконитом. -Как хрупкая девушка м.может терпеть такое? Вы ведь бессмертны.и по идеи не должны быть уязвимы. Ты не понимаешь, боль заставляет чувствовать, чувствовать себя живым.Спасибо, спасибо что помог.Я не привыкла чтобы ее забирали. Их глаза встретились, и они смотрели друг на друга с улыбкой. «чувствую себя подростком» Смущаясь девушка отвела взгляд.Айзек понял и не стал ее напрягать, он подал ей руку.И увидел на траве кровь. -Твоя? Это для ритуала, как вы окунаетесь в лед, так я входу в транс с помощью крови и правильно подобранных слов.С помощью земли я чувствую всё живое и мертвое, но вас слишком много.Я слышу и вижу их действия, голоса их не разборчивы.Для нахождения определенного существа требуется кровь, я искала сестру значит моя кровь подойдет.Она знала что я буду её искать.Девушка замедлил ком в горле.Она знала, и убила одного из оборотней.Мой крик раздался из-за того что я связана со всеми вами пока нахожусь на Земле, спасибо за этот подарок отцу.Айзек, прости нагружаю тебя информацией.Тебе наверное это кажется дико скучным. -Нет, ты не права.Мне интересна ты, и значит все что ты говоришь мне тоже интересно.На это девушка лишь засмущалась и улыбнулась. «Только не говори что влюбилась!» -Ты будешь жить у Скотта, я тоже там живу.Если еще что-то нужно обращайся.Улыбнулся парень Спасибо, мне нужна одежда! И я так понимаю учебники и все такое для школы. -С этим тебе поможет Лидия и Кира! Вы знаете меня всего 9 часов, а я для вас как своя.Для меня это ново… -Ты ни с кем не дружила? У нас на олимпе, одни боги и все они братья или сёстры! Да же низшие приходятся нам родственниками. У меня много сестёр, но только с Афиной я чувствовала себя нужной.Все жду от тебя чего-то великого! А Афине не было нужно от меня ничего, мы были больше чем сестры, мы были подругами.Она мертва и теперь у меня ничего не осталось. -Боги бессмертны, как она умерла? Бога может убить лишь древний артефакт.Его и пару других стащила Персефона.Если бы не Афина, то я бы была мертва.Она доверилась мне, что я смогу одолеть сестру и я ее не подведу! -А мы тебе в этом поможем! Кати лишь улыбнулась и они держась за руки пошли в сторону дома МакКолов. *Дом Скотта* Здравствуйте, Мелисса.Спасибо, что смогли меня приютить у себя дома. -Для меня честь познакомиться с богом.Мелисса хотела поклонится, но Геката отрицательно покачала головой. Что вы? Не нужно! -смущаясь сказала девушка. -Я приготовила ужин, садитесь есть. Спасибо вам.Улыбнулась девушка и удалилась в след за Айзеком на кухню. Спустя пару минут когда все сели за стол, Скотт оповестил о том что завтра Кати отправиться в школу. Так он не шутил? Вы мне хоть расскажете откуда и какие данные вы обо мне вписали? -Геката МакКол, тебе 17 лет.Твои родители попали в аварию, наша семья тебя удочерила.Ты училась на домашнем обучении. Не густо, но спасибо.Улыбнулась девушка. *Утро.8:00* -Кати вставай, нам нужно в школу.Я тебе косметику и одежду принес.Сказал Айзек за дверью. Ты можешь войти! Крикнула девушка. Парень бесцеремонно зашел, однако в комнате девушку не обнаружил.Пока парень раскладывал принесенные веди на стул.Сзади него возникла обнаженная девушка с полотенцем на голове. -Кати! Что? -У нас не принято ходить голыми перед всеми. Что в этом такого? Девушка подошла к стулу и начала одеваться. -Это просто не прилично.Я выйду лучше! *Pov Айзек* «Что это было?» -Я надеюсь мне послышалось? Спросил озадаченно Скотт. Нет она вышла полностью голая и смотрела на меня как на идиота. *Я все слышу*Раздался голос девушки за дверью -Скотт, ты ведь понимаешь что она не.Айзек запнулся и не смогу ничего сказать В эту секунду открывается дверь и из не выходит Геката в черном обтягивающим платье, грубых ботинка и кожаной куртке. Вы уверенны что это подходит для школы? -Тебе очень идет.Айзек не мог оторвать взгляд от Кати.И Скотт это подметил *В школе* pov Гг. Войдя в школу девушка и в компании парней пошла прямо в кабинет директора. -Мисс… МакКол? Да, всё верно) -Вот ваши ключи от шкафчика и ваши учебники. Ребята направились на урок, и как символично им оказалась История. Девушка в компании парней вошла в класс и увидела знакомые лица: Киру и Стайлза! -Мисс? МакКол.Подсказала девушка фамилию, и по всему классу послышались обсуждения. -Мисс МакКол расскажите о себе. Ну.Я училась дома сколько себя помню, обожаю историю знаю ее как 5 пальцев, мои родители погибли в аварии, и меня приютили МакКолы. -Спасибо, и надеюсь на твои знания.Широко улыбнулся мужчина.Как оказалась потом это Мистер Юкимура, отец Киры. -Мисс МакКол не желаете к доске на тему древней греции? «Ох, моя тема» Да, с удовольствием! -Первый вопрос: Архонт, заложивший основы демократии в Афинах. Фемистокл.Молниеносно ответила на вопрос Кати -Правильно! Следующий вопрос: Какой храм города Афины посвящен богине Афине? Лицо девушки заметно погрустнело, это заметили лишь члены стаи. Парфенон… -Правильно! Следующий вопрос: В честь какого олимпийского бога устраивались театральные представления? Диониса… «Мы любили смотреть их вместе с Афиной.» -Правильно! Садись 5! На месте любого другого нужно было радоваться, но на лице девушки читалась боль и гнев. «я отомщу! ОТОМЩУ ЗА НЕЁ!» девушка оторвала кусок парты, но никто не обратил внимание кроме Айзека. -Спокойней, киборг убийца. Мне нужно выйти… Простите, мистер Юкимура! Можно выйти? -Да, иди Девушка выскочила из класса и забежала в женскую раздевалку.Не выдержав нахлынувших эмоций, на ее глаза появились слезы.Прилив гнева и девушка кулаком разбивает зеркало и кусок стены.В этот момент к ней забегает Айзек и хватает ее в кольцо из своих рук. Я не могу… Боль эта боль, она убивает! Девушка пыталась вырваться и она билась в истерике.Айзек лишь крепче прижимал ее к себе. -Ты справишься.Прозвучало почти шепотом.Геката прекратила вырваться и они вдвоем сели на пол, не раскрывая объятий. «Что это было? Отец прав, чем дольше я на Земле, тем больше я становлюсь похожей на людей!» Айзек гладил ее по голове и прижимая к себе, успокаивал Гекату. -Спокойно, ты справишься! Мы, справимся! Звучит надежно… Усмехнулась девушка переводя взгляд со стены на парня.Ты слишком хороший для меня. -Хах, спасибо Дорогуша… Они смотрели друг другу в глаза и даже не поняли как это произошло, они начали приближаться к друг другу.Их губы соприкоснулись в нежном, соленным из-за слез, но таким нужным поцелуем.Айзек немного отпрянул от губ Кати, и спросил: Ты уверена? Как никогда! Девушка углубила поцелуй, ее губы требовательно прикасались к каждому сантиметру кожи парня, они спустились на шею оставляю багровые отметины.Однако регенерация сделала свое дело и их не осталось.Айзек не растерялся, и пока девушка исследовала его торс руками он целовал ее шею, заставляя выгибаться от наслаждения.Вдруг за дверью слышаться разговоры, шаги и хохот. «ЗВОНОК» -У меня Французский, потом продолжим.Подмигнув и поцеловав девушку на прощание в губы он выскочил из раздевалки. Выходя из того де места, девушку окликнули подруги. -Вот твои вещи.Лидия протянула рюкзак.И еще дорогая, помаду сотри, и скажи это Айзеку. Ну.Это… -Мы поняли.Успокаивающе сказала Кира. прошли еще пару урок и вот последний урок Физ-ра. Все пришли в раздевалку и начали переодеваться.Кати быстро собралась и уже была на поле. Финсток был заинтересован девушкой и начал проверять ее на способности к лакроссу. -МакКол! Бегом сюда! Да тренер? -Сегодня ты нападающая! Поняла Все стояли на позициях, как оказалась Кира тоже в команде как и парни. Настало очередь девушки и как легко оказалось забить в ворота! -МакКол! Красавица, еще 2 раза и ты в команде! Урок прошел на ура и вот все уставшие идут домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник