"Чат Мстюнов" или Тони Старку скучно на карантине
29 мая 2020 г., 17:24
Пользователь Тони Старк создал чат «Чат Мстюнов»
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Питер Паркер
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Тор
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Локи
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Клинт Бартон
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Наташа Романофф
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Стив Роджерс
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Баки Барнс
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Ванда Максимофф
Пользователь Тони Старк добавил пользователя Т’Чалла
Стив: И зачем это?
Тони: Фьюри настаивал на чате, чтобы мы во время карантина обсуждали тут планы нападения и так далее.
Наташа: Планы нападения, ага, конечно
Тони: Ну, или мне просто стало скучно
Клинт: Ты правда думаешь, что все будут обсуждать здесь только важные вещи?
Тони: Естественно
Баки: Ребят, я там в гостиной свой пропавший, еще месяц назад, носок нашел: D
Ванда: Очень серьезный чат, да, Тони?)
Тони: …
Баки: Тут еще один носок с щитом Стива!
Стив: о_о ух ты
Тони: о_о
Наташа: о_о
Клинт: о_о
Питер: Простите это мой носок
Тор: 0_0
Локи: 0_0
Т’Чалла: 0_0
Баки: 0_0
Клинт: 0_0
Стив: Мне, конечно приятно, но… 0_0
Ванда: А по-моему это миленько)
Наташа: Да согласна, это слишком миленько: з
Тони: 0_0 как сделать глаза еще больше?!
Питер: А можно мне свой носок забрать?
Баки: Да, конечно
Питер: Спасибо, мистер Барнс!
Тони: Слушай карапуз, а у тебя со мной нет носков?)
Питер: Есть
Тони: Фух, вот теперь я спокоен
Питер: Боюсь Вас огорчить, но у меня со всеми мстителями, есть носки
Ванда: Даже со мной?
Питер: Даже две пары ;)
Наташа: И со мной две пары?
Питер: Конечно ;)
Ванда: ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ
Наташа: И МНЕ ТОЖЕ
Стив: Что то случилось? 0_0
Ванда: ОН НАМ ПОДМИГНУЛ
Наташа: ОН НАМ ПОДМИГНУЛ
Ванда: О вместе написали
Наташа: Ага
Тони: У идиотов мысли схожи
Баки: Мне одному кажется, что все девчонки, что есть в компании Старка по Питеру сохнут?
Клинт: Иногда мне кажется, что Наташа любит его больше чем меня!
Наташа: Так и есть
Клинт: 0_0
Ванда: Ну, а что ты хотел?
Наташа: Да, он такой миленький, что хочется его заобнимать и зацеловать до смерти
Ванда: Да и ты видел его попку? Ему и Стив бы позавидовал!)
Питер: Хватит! И у меня нормальная задница, мисс Максимофф
Наташа: Как скажешь дорогой! ;)
Питер: (//////)
Питер: Ну мисс Романофф!
Ванда: Ну Питти, ты сам свои французские свежеиспеченные булочки с корицей видел ;)
Питер: (//////)
Тони: Хватит смущать моего ребенка!
Наташа: Ой, да брось ты, сам шутишь про его задницу как ты говоришь: «попка заполненная медом»)
Питер: ЧТО?! МИСТЕР СТАРК, ЭТО ПРАВДА?!
Тони: Нет, что ты! Конечно же нет, я бы никогда такого не сказал про твою попку
Ванда: Да ну
Ванда: Питти, просто посмотри это
Ванда: скинула видео, где Тони обсуждает задницу Питера с Локи и Тором
Питер: Всё, я на вас обиделся!
Тони: Ну малыш я же любя
Питер: Я
Питер: О
Питер: Б
Питер: И
Питер: Д
Питер: Е
Питер: Л
Питер: С
Питер: Я
Наташа: Ну Питти
Питер: Нет
Питер: Все я ухожу
Тони: Куда же ты, а карантин?)
Питер: К себе в комнату
Питер: прислал фото, где он показывает язык
Тони: Ути пути какие мы злые сегодня)
Питер: Все! А ревуар
Тони: Досвидос
Питер: Гудбай
Тони: Арривидерчи
Питер: Адьес
Тони: Ауф видерзеен
Клинт: Нам остановить их?
Наташа: Да не
Ванда: Не надо
Питер: Аста луэго
Тони: Аста пронто
Питер: Адэуш
Тони: Чао
Питер: Все я устал
Тони: Кто бы говорил, мучаешь старика
Питер: Я вас не мучаю
Тони: Ну-ну, пойдём, что ли, кино посмотрим?
Питер: Только чур я фильм выбираю!
Тони: Как скажешь карапуз!)
Примечания:
Это моя первая работа, не судите строго пожалуйста! Я очень сильно старалась, когда писала! Думаю мне лучше писать простые главы, а не в стиле чата, что думаете?