Неловко вышло
31 мая 2020 г., 21:42
Клинт и Наташа спокойно шли по базе, разговаривая о том, чем им заняться на карантине. Кроме того, как лениться смотря телек на диване, что, кстати, делали остальные члены команды Мстителей. Вот они проходят рядом с комнатами Баки, Стива и Тони — чертова — Старка. Все бы ничего, если бы не это…
— Ох Питти, чуть пониже. О да, да, — стонал Старк за дверью у себя в комнате
— 0_0 — лица ошаревших от происходящего Наташи и Клинта.
— 0_0 — охреневшие лица Баки и Стива, выходящих из комнаты с картами в руках.
— Это то о чём я думаю или… — спросил в шоковом состоянии Баки.
— Н-нет я не думаю или… — сказал Стив, краснея при этом.
— Мистер Старк я устал уже, — выразился возмущенный Питер за дверью
— Ну-у-у, Пит давай еще разок у тебя золотые руки! — удовлетворенно высказался Старк.
— А-а-а ну ладн, о — сказал Питти-бой (Пр.Автора: Извините, я не удержалась: з)
— Как Тони мог так поступить?! Он же еще ребенок?! — уже возмущалась Наташа
— Может они… — спросил Кэп, пытаясь найти другой вариант объяснений происходящего за дверью
— О-о-ох, Питер поаккуратнее там, — вдруг вскрикнул Старк
— Ну извините делаю как умею! — возразил Питер
— Слуша-ай, а твоя секси-тетушка умет та-акже как ты? — усмехнулся Тони через стоны.
— Мистер Старк, я ведь могу и не продолжать, — сказал Паркер
— Не, не про-одолжай, ух ты, ты да-аже та-ак мо-ожешь? — удивился Старк
— Ёбушки воробушки — выразил свое мнение Баки (Пр. Автора: Мусорные баки XD)
— Не.Выражаться, — возразил Стив.
— КАК ТУТ НЕ ВЫРАЗИТЬСЯ, КОГДА ТУТ ТАКОЕ?! ВСЕ Я ВЫШИБАЮ ЭТУ ДВЕРЬ К ХЕРАМ — кричала Наташа.
— Тихо, Нат успокойся! — сказал Клинт своей девушке (Пр. Автора: И будущей жене), теперь живите с этим!).
— КАКОЙ ТУТ УСПОКОЙСЯ, КОГДА ЗА ДВЕРЬЮ ЕБУТ МАЛЫША ПИТЕРА — возмутилась агент Романофф.
— Тихо, ты Нат может они не это… — показал Баки на пальцах.
— Что это? — начала строить дурочку Наташа.
— Нат, ты прекрасно понимаешь, что это! — сказал весь красный от смущения Стив.
— А КАКИЕ ТВОИ ИДЕИ ЧЕМ ОНИ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ! ТЫ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛ КАКИЕ ЛИБО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?! — начала орать Наташа на Стива.
— Щас я попробую посмотреть под дверь! — сказал Баки.
— СЛУШАЙ, А ТЫ РАНЬШЕ НЕ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ?! — начала возмущаться Наташа (Пр. Автора: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!)
— ХВАТИТ ОРАТЬ ИСТЕРИЧКА! — начал орать на свою девушку Клинт (Пр. Автора: Ну вот тут я бы поспорила).
— Тихо! — приказал Баки.
— Ты что-то видишь? — спросила с надеждой Наташа.
— Только, что под кроватью и шкаф со столом, и стул, — сказал Зимний Солдат.
И тут дверь открылась и перед собой они увидели Гения, миллиардера, плейбоя, филантропа, Железного Человека или просто Тони Старка в домашних штанах и майке алкашке растянутой майке(Пр. Автора: Я так белые майки простые называю)).
— Эй, вы что тут бомжатник у меня под дверью устроили, а? — возмущённо возразил Старк. За спиной мужчины появился Питер в тёмно- синих шортах по колено и белой футболке.
— Божечки, Питти, что он с тобой сделал? Тебе было больно? Сейчас он у меня получит! — уже надвигаясь на Старка, пролепетала Наташа с маниакальной улыбкой. — КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЭТО СДЕЛАТЬ С ПИТЕРОМ, ГАД ЖЕЛЕЗНЫЙ?! — кричала Наташа вырываясь из рук Клинт
— А почему мне должно быть больно? — спросил Питер у всех присутствующих.
— Он же тебя изналисовал или ты ему отсас… — хотел договорить Баки, но, видя злого (Пр. Автора: Слабо сказано) Тони, решил тикать с городу.
— Малыш, благодаря твоим золотым руками мои плечи и спина больше не болят, но меня теперь считают педафилом, — обратился к Питеру Старк.
— Что? Э-эм, вы считаете Мистера Старка педофилом из-за того, что я сделал ему массаж? — выразился Питер.
— М-массаж? — спросили все в унисон.
— Ну да, — ответил Питер Мстителям
— А вы что, думали извращенцы? Совсем с ума посходили на карантине! — спросил Тони у Мстителей Земли, поставив их в неловкое положение.
— Пойдём, Пит, кино-марафон Звездных Войн устроим? — спросил Старк у Питера
— Конечно! А на вас я обиделся! — ответил Паркер и покосился на Мстителей
И они ушли, оставив их размышлять над всем, что произошло.
Примечания:
Ну что паучатки мои завтра выложу еще одну главу, ждите!)
И простите меня грешную, что меня не было 2 дня!