"Правда или действие" или Будущая жена
1 июня 2020 г., 16:54
Бестрашные и знаменитые Мстители лежали на диване, лениво слушая новости.
— Карантин продолжается: соблюдайте дистанцию, мойте руки чаще, не контактируйте с людьми с признаками ОРВИ, не выходите из дома и… — на этом телевизор выключился.
Все присутствующие также спокойно спали, только девушки посмотрели с улыбками на Питера, вынувшего шнур от телевизора из розетки.
— Хватит валяться на диванах пойдемте поиграем! — возмутился Питер
— Питти, мы бы с радостью, но эти алкаши — показала Наташа на Мстителей пальцем.
— Не могут даже поднять свои задницы с дивана! — продолжила возмущённая Пеппер за Наташу.
— Щас исправим! — воскликнул Питер с улыбкой на лице, на что все девушки посмотрели на парня с вопросом в глазах. Питер, посмотрел на спящих на полу, и, лежащих на диванах Мстителей, усмехнулся.
Через 10 минут
Питер пришел с хлопушками, сиреной, громкоговорителем и колонкой в руках. Затем раздал девушкам хлопушки и сирены, а сам взял громкоговоритель и включил колонку со спокойной мелодией.
— ВСТАВАЙ СТРАНА БОЛЬШАЯ, ВСТАВАЙ СТРАНА РОДИМАЯ! — закричал Питер в прибор для громкого говора.
Мстители тут же проснулись от такого шума. Тот кто лежал на диване — упал, те кто лежал на полу, подскочили, после снова падая на (уже родимый) пол. Как только все попытались встать, то выстрелили хлопушки. Те кто хотел встать, снова упали от испуга на пол, а те кто уже встал — на диван.
— Доброе утро! — воскликнул Питер с громкоговорителем в руках
— Что происходит? — спросил все еще полусонный Тони Старк
— Утро происходит, Тони! — раздраженно ответила Поттс своему бывшему мужу (Пр. Автора: Я решила сделать здесь Тони бывшем мужем Пеппер, но они остались друзьями, Морган тут как понимаете нет)
— Ну тогда я еще посплю. Карапуз иди тоже спать, рано еще, — обратился к Питеру Старк
— ТАК ВСТАВАЙТЕ АЛКАШИ ВЫ ЭТАКИЕ И ПОИГРАЙТЕ С РЕБЕНКОМ! — кричала Наташа в громкоговорителем
— КАРАНТИН — ЭТО ВАМ НЕ ОТПУСК! — кричала Ванда, беря в руки громкоговоритель.
— ТАК ЧТО БЫСТРО ИДИТЕ ЖРИТЕ И ПРИХОДИТЕ В ГОСТИНУЮ ИГРАТЬ! — орала Поттс в громкоговоритель.
Все послушно пошли в столовую, где их уже ждал завтрак. После того как все поели, все спустились в гостиную и сели кругом посередине комнаты. Питер сел между Наташей и Пеппер, Тор между Локи и Вандой, Тони сел рядом с Клинтом и Стивом, а Баки сел рядом с Сэмом.
— Ну, кто начнет? — спросил Клинт у окружающих
— Давайте я! — сказал с восторгом Питер.
— Тетя Нат, правда или действие? — спросил Наташу Питер
— Ну давай действие — ответила агент Романофф.
— Станцуйте лезгинку перед Ником Фьюри — вдруг выпалил Паркер.
— 0_0 (лица всех окружающих)
— Даже я охренел, Питер! — в шоковом состоянии сказал Старк
— Л-ладно — согласилась Наташа
Через 5 минут
Вот Наташа подошла к кабинету (САМОЙ СМЕРТИ) Ника Фьюри. Питер приготовил камеру, чтобы запечатлеть этот момент. Вот она стучится в дверь в предвкушении смертного приговора.
— Агент Романофф, что вы тут… — не успел он договорить, как Наташа уже танцует лезгинку.
— Ну нахуй, — сказал директор Щ.И.Т.а и закрыл дверь
В гостиной
— О боже мой! Это самое смешное, что я когда-либо видел! — засмеялся Старк.
— Я тебе посмеюсь Тони! — выпалила раздражённо Наташа.
— Я загадываю! Правда или действие, ТОНИ! — сказала Романофф с улыбкой аля: «псих».
— Правда — ответил ей Тони с осторожностью.
— Кто тебе здесь нравиться больше всего? — спросила Наташа с улыбкой на лице, думая, что он начнет нервничать.
— Ты серьезно? — с насмешкой спросил Старк.
— Абсолютно — ответила Романофф.
— Ну тут и думать нечего, конечно же Питер! — сказал Тони, подмигивая при этом Паркеру, заставляя того заалеть щеками.
— 0_0 (лица всех вокруг побледнели)
— Это педофилия, Тони, — сказал Стив Старку.
— Хотя, я согласна с Тони — неожиданно сказала Пеппер. — Он такой худенький, такой миленький, такой ранимый, такой красивый, такой хорошенький, что… — начала Поттс.
— Что хочется его затискать до смерти, заобнимать… — парировала Наташа.
— Зацеловать и накормить — закончила Ванда.
— И просто пообщаться о непринужденных вещах, — добавил Локи.
— Мне уже можно начать ревновать Питера к Наташе? — спросил Клинт.
— И мне Питера к Локи — добавил Тор.
— Ладго-ладно я понял, что Питти слишком милый! Я это уже понял, — сказал Старк, похлопав Питера по спине.
— Ну Мистер Старк! — возразил Питер слегка покраснев
— Ну Мистер Паркер — передразнивал Тони Питера.
— Усё я обиделся, — сказал Питер и показал язык.
— Ну вот кого я воспитал? — спросил Старк.
— Не вы меня воспитывали! — выпалил Паркер.
— Да, но… — хотел сказать Старк, но его тут же перебили.
— Даже не нокайте! — опередил его Питер.
— Так голубки прекратите ссориться, — усмехнулся Сэм.
— Ладно, — согласился Питер.
— Мистер Старк, вы задаете, — сказал Паркер, всё ещё фдуясь.
— Наташ, лови ответочку! — усмехнулся Старк.
— Клинт, правда или действие? — спросил Тони.
— Ну-у, допустим, правда, — ответил ему Барто.
— Это правда, что ты недавно был замечен в ювелирном магазине? — спросил с улыбкой Старк.
— Гхх (Пр. Автора: аля, кашель) Наташ, я хотел спросить, — он встал и подошел к Романофф.
— Да, что? — поднялась Наташа.
Бартон встал на одно колено и достал из кармана бархатную коробочку.
— В-выйдешь ли ты за меня замуж? — спросил Клинт свою девушку
— Да, да, да, да, да, — как на повторе затараторила девушка, кидаясь на шею будущему мужу.
— ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, — сказали Стив, Баки, Сэм, Тор и Локи в унисон
— УИИИИ — закричали Ванда и Пеппер вместе.
— Чур, я подружка невесты, — сказал Тони.
— Что?! — спросил Питер.
— Тогда я вторая подружка невесты — продолжил Паркер с теплой улыбкой.
— Пошли платье выбирать тетя Нат — уже уводил за руку Романофф.
— Приплыли, — сказал Сэм и ушел бухать.
— Пошли займемся любовью, что ли, — спросил Тор Локи.
— Пошли — сказал Локи и они убежали в закат.
(Пр. Автора: У меня Локи заменяет на Локти XD)
Примечания:
Как вам? Я писала побыстрей. Наверное поэтому такая наркомания! Завтра выйдет новая глава! Поки!