Подарки или Наркомания
2 июня 2020 г., 14:36
Пользователь Питер Паркер создал чат "Свадьба"
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Ванда Максимофф
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Пеппер Поттс
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Тони Старк
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Баки Барнс
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Стив Роджерс
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Локи
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Тор
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Т'Чалла
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Шури Удаку
Ванда: ПОМОГИТЕ!
Тони: Что случилось?!
Пеппер: И МНЕ ТОЖЕ
Тони: ДА С ЧЕМ?!
Ванда: ТВОЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА!
Пеппер: ТВОЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА!
Тони: Ну естественно!
Ванда: БРОООО
Пеппер: БРОООО
Питер: А чем вам помочь?
Ванда: Нам одеть нечего!
Пеппер: Во, во
Стив: А вы вместе?
Ванда: Да
Пеппер: Да
Тони: Можно к вам?)
Ванда: НЕТ
Пеппер: НЕТ
Питер: А мне можно?
Пеппер: Конечно, Питти)
Ванда: Заходи)
Тони: WTF?
Тони: К-как?
Питер: It's a magic
Шури: Привет, Питти-бой!)
Питер: Привет, Шуруп!)
Тони: Т'Чалла, объясни 0_0
Т'Чалла: Сам в шоке 0_0
Шури: Давай, пока взрослые в шоке, вот это вот, ну ты понял
Питер: Уже бегу!
Тони: ЧАВО ЭТО !?!!?
Т'Чалла: ШО ЭТО?!??!
Питер: Нууу, так я группу создал, что бы обдувать, что подарить молодоженам и мы с Шурупом в ЛС переписывались, и решили создать чат
Шури: Да, и мы хотели сейчас без вас сходить в магазин
Питер: Вы же нам не разрешаете выходить на улицу
Шури: ВСЕЯ КАРАНТИН
Питер: Да, и мы решили купить им парные вещи
Шури: Постельное белье
Питер: Фоторамки
Шури: Письма с пожеланиями
Питер: И деньгами
Шури: Да, мы накопили
Питер: 500$
Ванда: Ути-пути
Пеппер: Божечки-кошечки
Шури: Ага
Питер: Еще аксессуары для дома
Шури: А вы о чем подумали?
Тони: ...
Т'Чалла: ...
Пеппер: Какие молодцы!)
Ванда: Ага, умнички!)
Тони: Надо выпить!
Т'Чалла: Согласен
Питер: Что с ними? ._.
Шури: Тот же вопрос ,_,
Пеппер: Просто кто то слишком не буду говорить кто
Тони: Тут дети!
Шури: Я не ребенок!
Питер: Я НЕ РЕБЕНОК!!!!!
Т'Чалла: Теперь понятно для кого это больная тема)))
Тони: Питер, помолчи ты только недавно паспорт получил!
Питер: Но получил!
Стив: Ну так мы определились с подарками?
Тор: Думаю да
Баки: Кто подарки покупать будет?
Тор: Я и Локи можем купить
Локи: Неееет, давай ты у меня задница болит!
Ванда: И из-за чего?
Пеппер: Или кого?
Тони: ТУТ ДЕТИ
Питер: МЫ НЕ ДЕТИ!!!
Шури: МЫ НЕ ДЕТИ
Тони: Ну, ну Питти)
Шури: Не обижай его
Т'Чалла: Шиппер вышел на охоту)))))
Питер: СЛЫШ, КОТ ДОМАШНИЙ Я ТЕ ВЫЙДУ НА ОХОТУ ЗА НИТКОЙ!!!!!!!!!!!!!
Тони: Малыш, даже я охренел! 0_о
Стив: Не выражаться! 0_о
Тор: 0_о
Локи:Молодец! Моя школа!))))
Шури: И моя!)))
Т'Чалла: 0_0
Тони: 0_0
Стив: 0_0
Баки: 0_0
Тор:0_0 у меня не слов
Ванда: А У НАС ЕСТЬ
Пеппер: У НАС ПИТЕР ПЛАЧЕТ! ОН ДУМАЕТ,ЧТО НА НЕГО ОБИДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т'Чалла: ПИТЕР, Я НА ТЕБЯ НЕ ОБИЖАЮСЬ! ПРАВДА! Я САМ ВИНОВАТ! ПРОСТИ! НЕ ПЛАЧЬ!
Питер: И в правду сработало мисс Максимофф и мисс Поттс)
Т'Чалла: Так ты не плакал?!
Питер: Нуу
Т'Чалла: Ну хорошо
Тони: Так мы решили, что подарим? И кто покупает это все?
Локи: Ну давайте мы с Тором купим подарки
Питер: Мы с Шурупом упакуем их
Шури: Да, мы с Питти-боем завяжем бантики и упакуем все
Тони: Меня одного бесит, то что она его так называет?
Спустя 1 минуту молчания
Пеппер: Видимо да
Тони: Ладно, мы все решили?
Питер: Да
Тони: Хорошо
Шури: Ладно, всем пока!
Питер: Пока!
Примечания:
Кстати, Питеру здесь 14, а Шури 15 лет. Не спрашивайте ._. ! Просто так захотелось!)