Малыш Питер или не злите Паркера
3 июня 2020 г., 21:11
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Шури Удаку
Тони: Так сегодня Свадьба…
Ванда: Ага, я так волнуюсь
Пеппер: Ага, я тоже.
Стив: Ты про посадку?
Тони: Да.
Пеппер: Всм?
Тони: Кто с кем поедет, Пеп
Пеппер: Ааа, все я поняла
Тони: Не прошло и полгода
Тор: Так что с посадкой?
Питер: Нас 12 человек, значит…
Тор: Я не понял
Тони: Потому что тупой!
Тони: Малыш, ты про 4 на 3 посадку?
Питер: Угу
Стив: Я тоже не понял
Тони: ААААА
Питер: То что в одной машине будет 4 человека, соответственно, это будет 3 машины
Тор: Ааа, я понял
Стив: Я тоже
Тони: Ну и кто с кем садится?
Шури: Чур, я с Питти-боем!
Питер: А я с Шурупом!
Т’Чалла: Я до сих пор в шоке о_о
Тони: Не ты один! о_о
Тони: НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ПИТЕР ЕДЕТ СО МНОЙ, НАТАШЕЙ И КЛИНТОМ
Питер: Мистер Старк, невеста не должна видеть жениха до свадьбы
Шури: Да и для меня местечко есть тогда!
Тони: Ладно!
Локи: Старк, а ты что, ревнуешь?)
Тони: Нет._.
Локи: Ну, ну)
Тони: …
Локи: XD
Баки: УГАР XD
Тони: ВСЕ Я ОБИДЕЛСЯ НА ВАС
Пеппер: Даже на меня?)
Тони: ДАЖЕ! МНОГОЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!
Питер: И на меня? ._.
Тони: ДА
Питер: о_о
Питер: Мисс Максимофф, а что я сделал? о_о
Ванда: Да вообще хз
Пеппер: Питти, давай доставай тогда свой козырь)
Питер: Прям тот? 0_0
Пеппер: Прям тот!)
Баки: ИНТРИГА
Питер: Тони, а можно мне впереди сесть, рядом с тобой?
Тони: Можно, карапуз!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Стив: А ЧЕ ТАК…
Стив: МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?????!!!!!
Локи: Сам с шокэ
Тони: Тогда вот мой вариант посадки: 1 машина — Я, Питер, Пеппер, Наташа; 2 машина — Тор, Локи, Стив, Клинт; 3 машина — Т’Чалла, Баки, Ванда, ШУРИ
Шури: А почему я не с Питти-боем?!
Ванда: Тот же вопрос?!
Тони: Потому что я так сказал!)
Питер: Написал, Мистер Старк
Тони: Ой Пит, помолчи
Питер: Я пишу молча
Тони: /нагнетает/
Т’Чалла: За этим можно наблюдать вечно XD
Стив: Ага XD
Наташа: Так мы едем или нет?
Питер: ДА!
Тони: Малыш, ну хватит дуться!
Питер: Я ВАМ НЕ МАЛЫШ! МНЕ 14 И У МЕНЯ ЕСТЬ ПАСПОРТ!
Клинт: О БОЖЕ XD
Клинт: ДОСТИЖЕНИЕ
Пеппер: КОГДА ВЫ УСПЕЛИ ПЕРЕРУГАТЬСЯ?!
Питер: ТОЛЬКО ЧТО
Тони: Только что и мы уже померились, да, малыш?
Питер: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Питер: Я ВЗРОСЛЫЙ! И Я НЕ МАЛЫШ!
Тони: Ути-ути какие мы взрослые и злые!)
Ванда: Ну разве не милашка?)
Тор: Ути-пути)
Пеппер: Ну разве не зайка?)
Питер: ВОТ ВОЗЬМУ И НАПЬЮСЬ НА СВАДЬБЕ И ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Локи: 0_0
Баки: 0_0
Стив: 0_0
Тони: 0_0 ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ! ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШИХ ПИЗДЮЛЕЙ! ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ, ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЕШЬ!!!
Стив: Не выражаться!
Тони: ТЫ ПОМОЛЧИ СОСУЛЬКА!
Питер: ВОТ ВОЗЬМУ КУПЛЮ СЕБЕ ВОДКУ И ВЫПЬЮ ЗАЛПОМ!
Тони: ПИТЕР БЕНДЖАМИН ПАРКЕР, БЫСТРО В МАШИНУ!!!!!!
Питер: БЕЕ!
Тони: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ БЫТЬ ТАМ, КОГДА Я БУДУ ВНИЗУ!
Питер: НУ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Наташа: Приплыли!
Пеппер: За буйки!
Примечания:
Простите что так поздно, но я еле как написала эту главу хотела побыстрее и вот что вышло ,_, Завтра выйдет новая глава! На этот раз вовремя ( наверное) Всем поки!