Мстители на карантине

NC-17
В процессе
161
Plamfild бета
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 13 122 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
161 Нравится 94 Отзывы 41 В сборник

Малыш Питер или не злите Паркера

Настройки
Пользователь Питер Паркер добавил пользователя Шури Удаку Тони: Так сегодня Свадьба… Ванда: Ага, я так волнуюсь Пеппер: Ага, я тоже. Стив: Ты про посадку? Тони: Да. Пеппер: Всм? Тони: Кто с кем поедет, Пеп Пеппер: Ааа, все я поняла Тони: Не прошло и полгода Тор: Так что с посадкой? Питер: Нас 12 человек, значит… Тор: Я не понял Тони: Потому что тупой! Тони: Малыш, ты про 4 на 3 посадку? Питер: Угу Стив: Я тоже не понял Тони: ААААА Питер: То что в одной машине будет 4 человека, соответственно, это будет 3 машины Тор: Ааа, я понял Стив: Я тоже Тони: Ну и кто с кем садится? Шури: Чур, я с Питти-боем! Питер: А я с Шурупом! Т’Чалла: Я до сих пор в шоке о_о Тони: Не ты один! о_о Тони: НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ПИТЕР ЕДЕТ СО МНОЙ, НАТАШЕЙ И КЛИНТОМ Питер: Мистер Старк, невеста не должна видеть жениха до свадьбы Шури: Да и для меня местечко есть тогда! Тони: Ладно! Локи: Старк, а ты что, ревнуешь?) Тони: Нет._. Локи: Ну, ну) Тони: … Локи: XD Баки: УГАР XD Тони: ВСЕ Я ОБИДЕЛСЯ НА ВАС Пеппер: Даже на меня?) Тони: ДАЖЕ! МНОГОЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ! Питер: И на меня? ._. Тони: ДА Питер: о_о Питер: Мисс Максимофф, а что я сделал? о_о Ванда: Да вообще хз Пеппер: Питти, давай доставай тогда свой козырь) Питер: Прям тот? 0_0 Пеппер: Прям тот!) Баки: ИНТРИГА Питер: Тони, а можно мне впереди сесть, рядом с тобой? Тони: Можно, карапуз!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Стив: А ЧЕ ТАК… Стив: МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?????!!!!! Локи: Сам с шокэ Тони: Тогда вот мой вариант посадки: 1 машина — Я, Питер, Пеппер, Наташа; 2 машина — Тор, Локи, Стив, Клинт; 3 машина — Т’Чалла, Баки, Ванда, ШУРИ Шури: А почему я не с Питти-боем?! Ванда: Тот же вопрос?! Тони: Потому что я так сказал!) Питер: Написал, Мистер Старк Тони: Ой Пит, помолчи Питер: Я пишу молча Тони: /нагнетает/ Т’Чалла: За этим можно наблюдать вечно XD Стив: Ага XD Наташа: Так мы едем или нет? Питер: ДА! Тони: Малыш, ну хватит дуться! Питер: Я ВАМ НЕ МАЛЫШ! МНЕ 14 И У МЕНЯ ЕСТЬ ПАСПОРТ! Клинт: О БОЖЕ XD Клинт: ДОСТИЖЕНИЕ Пеппер: КОГДА ВЫ УСПЕЛИ ПЕРЕРУГАТЬСЯ?! Питер: ТОЛЬКО ЧТО Тони: Только что и мы уже померились, да, малыш? Питер: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Питер: Я ВЗРОСЛЫЙ! И Я НЕ МАЛЫШ! Тони: Ути-ути какие мы взрослые и злые!) Ванда: Ну разве не милашка?) Тор: Ути-пути) Пеппер: Ну разве не зайка?) Питер: ВОТ ВОЗЬМУ И НАПЬЮСЬ НА СВАДЬБЕ И ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Локи: 0_0 Баки: 0_0 Стив: 0_0 Тони: 0_0 ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ! ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШИХ ПИЗДЮЛЕЙ! ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ, ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЕШЬ!!! Стив: Не выражаться! Тони: ТЫ ПОМОЛЧИ СОСУЛЬКА! Питер: ВОТ ВОЗЬМУ КУПЛЮ СЕБЕ ВОДКУ И ВЫПЬЮ ЗАЛПОМ! Тони: ПИТЕР БЕНДЖАМИН ПАРКЕР, БЫСТРО В МАШИНУ!!!!!! Питер: БЕЕ! Тони: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ БЫТЬ ТАМ, КОГДА Я БУДУ ВНИЗУ! Питер: НУ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Наташа: Приплыли! Пеппер: За буйки!
Примечания:
161 Нравится 94 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)