Школа V.I.P.

NC-17
Завершён
40
Маршмолу соавтор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 43 080 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Хван не мог заснуть, всю ночь он думал об этом. Мин Хо даже пришлось с ним остаться. Чтобы этот не натворил глупостей. Сразу после звонка Мин Хо, ко мне в комнату вошёл Чон Ин. — Мин Джи, там.это. Феликс пришел, тебя зовет. — Скажи ему, что я занята. Я не собираюсь с ним контактировать… — А вот я собираюсь, — вошёл Ликс, стоявший за дверью, продумал все заранее, — Пойдем, — хватая меня за руку, мы начили удаляться — Я это и имел в виду…- единственное, что лис сказал в след, улыбаясь, набирая номер Сын Мина, они ведь у нас главные шипперы. *Как я буду с ним разговаривать? Я же с ним не разговориваю. Или сделеть исключение? И вообще у меня день молчания. Я должна обдумать до мелочей новый текст. Что ему нужно? Я собиралась заговорить с ним после ответно удара.* — Долго будешь молчать? После вашего приезда, мы еще не виделась. Хотя… Сегодня ты будешь моей послушной девочкой. — чмокая меня в щеку, но мой покерфейс остался неизменным. * Пока она не говорит со мной. Я могу коснуться без ее возражений. Пусть, потом я могу пожалеть об этом…* * Почему мне хочется его ударить, но в то же время я не хочу этого делать? С чего вдруг принцесска наглеет? Мин Джи, очнись он ведь всегда таким был. Но трогать меня никто ему не разрешал! * — Молчание знак согласия, пойдем, кино уже начинается… Я слегка надулась. Но сопротивляться не было настроения. Поэтому я решила поддаться этому очарованию с веснушками, несмотря на то, что он был немного дерзок, обычно это моя позиция. Но я видела в этом милоту, наверно у меня передоз из-за тех няшных видео, что он отправлял по десять раз. Феликс как банный лист, весь сеанс держал меня за руку или приобнимал. Мы просто прогуливались по улицам города, он чудил. * Отличные моменты для фансервиса, фаны бы точно поверили, они были бы в восторге. * Феликс повернулся ко мне и начал на ходу смешно прыгать, пританцовывать. Я вообще не понимала, что творилось в этот момент в его голове. — Я тебя не знаю. — пробубнила я. Конечно он заметил это. — Я прощён? Я пыталась уйти в игнор, но как-то не вышло. — На половину. А остальное только после второй части наказания. — А? Вы задумали что-то еще? — Нет, это мы изначально планировали, а то что вам тогда устроили старшие это в основном их идея. Мы неожиданно наткнулись на кучку однокласниц, вроде на тех, кто в числе трейни. — Ликс, может присоединишься к нам? * Ликс? Может еще и оппа назовёшь? * — не много разозлились тараканы в моей голове. — Нет, я занят. — очень холодным взглядом он в ответ посмотрел на них. — Но оппа… — Эй, — вмешалась я, — Ликс? Во-первых он Феликс, Ликс он только для близкого окружения, вы внего не входите. Во-вторых он тебе оппа, а сонбе. И мне плевать, что вы почти одного возраста. Запомни сон-бе. И в-третьих марш репетировать. Эта кучка разбежалась, они знали что их ждёт. — Без отчетов ты не можешь. Это, что сейчас было? Тебе не нравится когда меня другие называют оппа? — улыбаясь, — Мин Джи, ты ревнуешь? — Не выдумавай. Феликс заткнись лучше, иначе сейчас ты превратишься в послушного мальчика. Мне помнится кто-то назвал меня «своей послушной девочкой на сегодня «. — Тогда, пойдем попробуем местную кухню. Я снова окунулась в молчание, наблюдать за этим придурком было интересно. Похоже он чувствовал вину. Это можно назвать милашеством от Мин Джи на пару часов. В голове Феликса, делая дерзкую мордашку: * Завтра она сделает вид, что ничего не было. И кто тут из нас принцесска? * Все самое интересное осталось на утро. И «страшный» сон МинДжи и состояние Хёнджина. ДжиУ и МинДжи в штабе, Мин Джи пьет уже пятую баночку «epico» — Джиу-я~, У меня стресс… — Ты можешь нормально объяснить? Не ной, — обнимая меня. — Я мне приснился кошмар… Там. там. — Так подробнее. — Там ты встречалась с ХёнДжином. — То же мне страшный сон. * Ну хоть где-то мы встречаемся * — ДжиУ, это не страшное. Страшное то что мы с Феликсом целовались… — плача без слез. — А ну тогда понятно… Я уверенна это был не он, твоё подсознание создало похожий образ. — Если б это был б Тен… Или Кай… моя реакция не была такой. хотяб на них похоже. — Так пойдем на собрание. Стоп надо тебя успокоить. ДжиУ всегда знает как привести меня в чувства, показывает моменты из любимых клипов, а особенно пресс Кая, или Сюмина, обязательно успокаивает кем-нибудь из EXO. В общей комнате для собраний в нашей студии. Собрались почти все, я уже забыла обо всем, составляла программу для экзамена. — О, кошмар ходячий пришел, — смеялась ДжиУ, в ответ на приветствие Ликса. — Кошмарик, ты еще тот, — смеялся Мин Хо. Сразу принялись за обсуждение, как будем проводить экзамены для школьных трейни. К тому же все в сборе, хоть раз надо же провести нормальное собрание. — ХёнДжин, будет оценивать танцевальные группы вместе с МинХо и Феликсом, — предположила ДжиУ. — Кто сказал что я буду оценивать. Найди кого-нибудь другого, есть же варианты получше. И тоже двух метровые. — Врочал Хван. После увиденного, он пришел хмурым и раздраженным. Скорее грубым. — Нашу группу тебе никто не доверит. Их оцениваю только я. — ответила она. В голове Хвана: * Да с чего ты взяла, что будешь на этих экзаменах? * — На крайняк, dance наставников могу пополнить, ох уж не сладко им придётся…- усмехнулась я. В голове Феликса: * Она это про трейни? Или про наставников? Если про наставников вроде меня, то это заблуждение* — Да, Хён Джин, так что без тебя справимся… шлюшек нам среди трейни хватает — добила ДжиУ, давая пять Мин Джи. — Успокойся…- шептал Мин Хо Хвану. *Стоп что это было. Хён Джин нагрубил? Или это он выключил эге? Блин, ДжиУ тебе показалось.* — тараканы ДжиУ вели спор. Через пару минут, ДжиУ пошла за журналом. Почему-то журнал оказался выше обычного, даже со стула не до достать. Джиу собралась набрать меня или Чан Бина, чтоб не мотать круги. Хён Джин, неожиданно взял ее за плечи повернул к себе и навис уперевшись одной рукой к шкафчику, а другой проводил пальцем по ее щеке. — Не получается достать? Ах, я забыл ты же у нас коротышка. * Такая милая коротышка, что заставляет меня страдать. И уже очень давно. Сложно скрывать, я не знаю смогу ли я дальше себя контролировать. Почему? Я болен тобой?.* -именно это просили сказать тараканы Хвана, но он просто молчал не отрывая взгляда. — Мог бы и помочь. А не дразнить. * Дразнить, единственное, что он умеет. Скотина. Твоя родинка, такая же красивая как и ты сам. Но я уже не знаю кто ты, мальчик с обложки? * — Ты ведь этот журнал не могла достать? — Мгху, — слегка с обиженной мордашкой, ответила она. — Я не отдам его тебе. Поставлю еще выше. Если не поцелуешь. * Что я сейчас сказал? * — Ладно. ДжиУ сделала вид, что собирается поцеловать его, ближе прижимаясь нему, скрутила его попалам. — Ты проиграл, журнал у меня. Подумай над своим поведением. Опредились уже. *Что это с ним? Он и с другими девушками также. Ах, точно он так со всеми. Флиртующая тварь.* * Я это заслужил, нужно следить за словами.* ДжиУ ворчала себе под нос на обратном пути: — Почему нельзя было поддаться? Ему наверное больно. Он ведь также подкатывает ко всем. Так ему и надо. Совесть оставайся дома, у меня нет тебя. Хван не находил себе места, пролистывая все картинки в голове. Продумывал, что сделать в первую очередь. Он хорошо скрывал истинные чувства, но сейчас это превратилось в самое сложное задание. Если бы он не проходил мимо того кафе, что-нибудь бы изменилось? Вряд ли, ведь в один момент, ему бы надоело, но страданий было бы меньше. *** Вечером этого же дня. Чан Бин дрожащими руками открывает валерьянку. — Я думал мне крышка… Сколько там капель надо? За пару часов до этого. ДжиУ собиралась на прогулку, отбирая свитшот у Бина. — Ну, хен… оппа… — Ладно, какой это уже? Пятый, придётся новый покупать. — Тебе не привыкать. Она пошла в комнату Сын Мина, проверить готов ли он. Тот конечно послушный ребенок. Уже ждал команды. Уходя ДжиУ кркнула Бину. — Чан Бин, я младшенького забираю с собой. Мы гулять с двойняшками (Л)И. Но тот в наушниках засел в зале. Ни чего не услышав. Мы прогуливались, по парку, делая кучу селфи. Чон Ин и Сын Мин так мило позировали. Хорошо, что страдала камера, а не память телефона. Мы морали их носики мореженным, с такими кляксами они выглядели зайками. — Нуна, хватит меня фотать. Я хочу стереть эту кляксу. — Сын Мин ты такай милаш. Ладно чистюля, на салфетку, ворчала Со. Как то так интересно получилось мы катались сппинах братиков. Им стало скучно, они решили порадовать своих сестренок. Внезапно звонок. — ДжиУ, Сын Мин пропал, его нигде нет. Что делать? Мне родители голову снесут. ДжиУ поставила на громкую и еле сдерживала смех. — Хён, я тебе ж сказала понятным языком. Что Сын Мина забираю с собой. Расслабься он со мной. — Почему ты сразу не сказала? — Придурок. — бросив трубку, — Сын Мин пошли искать тебя. Ты же потерялся. Всем смешинка попала в рот. Тем временем старший, дрожащими руками успокаивает себя валерьянкой. ***** В школе нам срочно нужно было передать информацию, о предстояшем открытии учёбы, с Бан Чаном. Мы пошли в раздевалку. Они как раз после футбола. Мы постоянно так дели. — Мин Джи, ты готова встретиться с торсом Чана, Бина и Минхо, Джисона. — ДжиУ, я готова ко всему. Он полюбому еще не переоделся. Пошли, Ли Чон Сок ждет нас. Там ожидала нас немного другая картина. — Чан. — Хён… Мы немного зависли. Этого мы уж точно не ожидали увидеть. Вместо пресса Чана, мы вообще Чана там не нашли, потому что его там не было, мы увидели впервые Хёнджин без футболки, обычно он самый первый, и Феликса, про которого вовсе забыли… Они зависли и мы тоже. Когда мы зашли Хёнджин повернулся в сторону ДжиУ. А я обычно смотрела на Минхо или Бина, или вообще не обращала внимания, но как-то не в этот раз, Все внимание переключил Феликс. — Вы чего будто призрака увидели? — спросил Мин Хо. — Призраков мы постоянно видим… — Что-то по поинтересней призраков. МинДжи валим. Мы спокойно вышли. Но от шока не отшли. Парни в раздевалке* — Эй, придурки, почему такие медленые? — ругался Чан Бин. — Не соблазняйте наших сестренок. Вам дороже обойдётся. — смеется Мин Хо. Джисон хлопая этих двоих по плечу, смеявлся: — Потом не говорите, что мы вас не предупреждали. С вашими то красотами — только отпугивать… — Почему они вошли без стука? — неожиданно вернулся с небес Феликс. — Да что мы там не видели, — цитировал Мин Хо, — Это их отмазка на этот вопрос. — Просто не обращай внимания. — Успокоил Чан Бин. — Привыкай, так будет постоянно, — куда же без нашего задиры Джисона Хён Джин стоял зависшим, летая в облаках. Кажется это было в его планах. * Теперь ты видела все.*- шептали тараканы Хвану. — В этом есть и свои плюсы.- отвис он. Тем временем мы, после переговоров с Чаном, которого встретили по пути, шли домой мы, мы думали нас ничто не остановит. — ДжиУ, это что вообще было? — Хван и (Л)И. — А… я думала очень красивые призраки… — Призраков, ты видишь каждый день, особенно в полнолуние. А у Хён Джина, что-то есть или. — Есть, говорю очень красиве призраки, которые не призраки. Пошли на репетицию… Но уйти на спокойно не удалось, мы увидели толпу учеников второгодок средней школы и первогодок. Слышны были крики. Подойдя ближе, мы увидели очень отморозка с разбитым носом, и злого Сын Мина, с окровавленным кулаком. Причина оказалась обычной, избалованный идиот оскорбил Сын Мина, который во время учёбы где в себе, так думают люди с которыми он не желает общаться. — Теперь доволен? Может, мне повторить. Или твой язык тебе в жопу засунть? Директор прервал это веселье, хотелось бы понаблюдать. — Сын Мин, ты отстранен, и будешь наказан. После возвращения в школу. — Мин Джи, как смеет директор? — ДжиУ не переживай сегодня будет жарко, — я включила запись его слов, с первого дня, когда отчитывали мигеру., — Не правильно получается, если Сын Мин отстоял честь, это не значит, что его надо наказывать. — Нуна… — он просил взглядом, чтобы мы не вмешивались. — И помнится мне кто-то говорил, что у нас иммунитет… — Не помню, ты что-то путаешь. — отмазывался директор. Я включила запись так, чтобы ее услышали все. — Что теперь скажете? Я путаю что-то… Толпа, просто погрузилась в шок. На директора посыпалась волна вопросов. — Ладно, Сынмин, у тебя иммунитет, я забыл. За то директор отыгрался на хмыре, что вывел нашего макне из себя. — Ну что учебный год открыт, — ДжиУ за засмеялась. — Откуда у тебя это запись я думал, ты ее удалила. — Нет уж, пока учимся здесь, она будет с нами. Обычно всегда в начале учёбы на втором месяце или в конце первого, Сын Мин открывал дракой, это знак, что будет весело. **** В комнате ожидания на шоу, до его начала. Подготовка к выступлению «cute and sexy». Все girl группе в сборе, в том числе и WB. В зале собирался народ. SKZ открывали концерт. Наш менеджмер сообщил на новость от которой мы не в восторге. Вся наша группа будет принимать участие в шоу вместе SKZ, чего, чего, а вот только этого нам не хватало. Я и ДжиУ ушли чуть-чуть в бунт Остальные мемберы в нашей группе радовались, после просмотренной репетиции парней на сцене, надо же узнать сцену. — Прикольно, мы будем с ними в одном шоу. Может мы подружимся. — мечтала наша вторая вокалист. — Ничего прикольного, я не вижу. Единственный плюс, это сломанная психика. — оборвала ДжиУ. Она посмотрела на нас с отвращением и повернулась к остальным. — Там такие красавчики, кажется они уже украли мое сердце. в нем поселился Мин Хо.- мечтала все еще вторая вокалистка. — Да, не завидую тебе, Суни, Дори, Дуни, тебя не примут. Поищи кого-нибудь похожего на себя.- браковала я. — Чан Бин, вообще видели. Он такой серьёзный. Кажется он Bad boy. Хочу подружиться с ним. — вошела в чат наш саб вокалист. — Не советую, не обнадеживай себя, ему плевать на тебя. Впрочем на всех, кто не из его близкого окружения. — обрезала ДжиУ. Девочки обиженно посмотрели на нас. — А вот Джи Сон, просто чудо с пафосом. Хочу его записать в своего парня.- наш вижуал пришла с небес. ДжиУ и Мин Джи не сжержали свой смех. — Дорогуша, ты не выдержешь его остроумие, твой мозг не настолько уж хорош. — сломала ее психику я. — Айщщщ, — А I.N. просто, просто восьмое чудо света. заверните мне его. Кстати мы с ним в коридоре встретились, столкнулись, он мне помог, собрать мои бумаги. — на конец-то, заговорила наша старшая из макне. — Нет, я его тебе не заверну. Хоть он и наша лапочка. Но он всех вроде тебя презирает. — оторвалась я, — Кстати, он слышит мои мысли, и помнит, времена когда, ты засыпала его хейтом. — Тогда Сын Мин, что на счет этого карапуза, я бы его тоже себе завернула. — Нет, не вариант, ты его не выдержишь. Он слишком брезгливый. Даже если ты ему дашь, он тебе не даст. — усмехнулась ДжиУ, мы дали друг другу пять. — Девочки, вы видели Бан Чана? Он такой мужественный, и элегантный. Наверное он очень серьёзный, хочу стать его проблемой.- вернулась в чат, самая старшая онни. — Да, Бан Чан, такой. Только он не адекватный, к проблемам, они его не заботят, пэтом их просто нет. Тебе мимо. — усмехнулась Со. — Блин, вы хоть обратили внимание на Хвана… Он просто секси. Наверное он прилежный ученик. Интересно он вне камер такой же? Он забрал мое сердце. — Забери его назад, он его тебе тут же разобьёт. Что- ты в нем увидела, он тупица. Playboy и ничего особенного.- разбила ее в дребезги ДжиУ. * Он, очень особенный, но это вам не дано знать.* — так думали тараканы ДжиУ — Есть же еще и Феликс, он кажется милым. — А вот и не угадала, он совсем не милый, наглый, огрызается и постоянно нарушает личное пространство. — последний удар нанесла я. * Все прелести его милоты известны только мне. Я даже знаю каждую его веснушку.* — тараканы в моей голове. — Почему вы всех брокуете? — Во- первых, мы с ними каждый день проводим. И знаем их лучше, и еще мы волнуемся за вас. Если они разобьют ваши сердца, мы не собираемся восстанавливать их. — заключительный удар нанесла ДжиУ. — Во-вторых, они все заняты. У каждого есть девушка. — десерт им оставила я. — Они это сейчас позаботились или оскорбили? Почему они сегодня такие вредные. Нынче макне лайн уже не те. Мы пошли к сцене. Готовиться скоро наш выход. Прчем в двойном размере в середине и в конце, так как мы закрывали своей дебютной песней. Нам поправляли гримм, смотрели как сели костюмы и прочая ерунда. Тем временем в зале. Ребята уже открыли своей песней, и спокойно сидят в зале, наслаждаясь выступлениями. — Когда, там наши выступают? — спросил наш любимый президент Чан, — Интересно, что у них там. — Хён, через два номера. Что уже интересно? — Да, Чон Ин, да. Лис усмехнулся, ведь знал мой номер полностью, репетировать приходилось с ним тоже для страховки. Джи Сон догадывался, что предвещает номер ДжиУ, ведь как-то он видел как она репетировала. Он просто проходил мимо, да и долго не задерживался. Ему достаточно пяти секунд. Время быстро пролетело к нашим номерам. Я выступала первой со своим cute номером. — Ну что Чон Ин, твоя поддержка через нашу телепатию как раз мне пригодится. ДжиУ все получится, и все останутся живы. — Мин Джи, я смотрю за тобой. Тем временем Чон Ин. — Слышу твою телепатию. Я с тобой. — Встречайте наша малышка (Л)И Мин Джи. С cute выступлением. В зрительном зале, Чон Ин и со своими мыслями: — Готовьтесь, сейчас будет жарко. Только челюсти свои подальше от меня теряйте. — Сейчас кому-то ползатыльник дам…- ворчал Мин Хо, I.N. посмеялся в ответ. — Cute? Мин Джи и cute это что-то совместимое. Предвкушаю.- думал Феликс. — Почему я не помню войны, Мин Джи нелюбит выступать с эгё? — интересовался Хван. — Хен, потому что, ее не было. Все тихо замяли…- с ухмылкой ответил лис. — Заткнитесь уже.- ругался Чан, — шоу начинается. Я вышла на сцену, как и всегда, оторваться, конечно эгё толком не оторвешься. Но все же. Обычно, выходя на сцену, находишь точку на которую ориентируешься, я при этом успевала видеть каждого зрителя это очень сложно, но не для меня. Я заметила реакцию парней от моего образа, их глаза округлились. Но как только началось пение и танец случился взрыв мозга, и конец моему холодному образу. Стреи — Вааай, я же говорю она милашка, — Челюсть Ликса отвисала, но это было не заметно из-за его широкой улыбки, от удивления. — Ну кто сказал, что она плоха в эге. — добавил Хо. Чон Ин просто наслаждается, дожидаясь самой сложной части. Бан Чан, Чан Бин, Джи Сон и Хён Джин просто сидели с открытыми ртами. Не понимая что за Мин Джи на сцене. Когда началась самая сложная и самая милая часть, все не только от движений, но и от голоса одурели, причем сильно. Челюсти ребят просто висели на волоске. У кого-то вовсе отвалилась, у Ликса, например. ДжиУ, наблюдает за кулисой, и смеялась с реакции парней. Умиляется с меня. Чон Ин широко улыбается, и бубнит с ухмылкой: — Молодец, сестрёнка, все правильно, задала жару. Убей всех окончательно. Пусть все видят твою дружбу с эгё. — Да это она эгё машина, а не я. — произнес Хван. Феликс посмотрел на него холодным взглядом и таким жетоном признес: — И без твоих комментариев знаю. *Моя эгё машина* — Это точно наша Мин Джи? — непонимал Бан. — Что она прокляла? — Чан Бин, заткнись Мин Джи нуна прекрасна. И только попробуйте сказать, что она вредная. — Конечно, она милая, она ведь наша. У нас все круты. Нам повезло… Наша школа.- Нашел силы высказаться Хан. Мои слова, в самом конце выступления, довели их окончательно: — ~Ппуин~Ппуин… Эти даже соскачили с мест с рычанием от кенгуру «ааа». Улыбка Ликса так и не исчезла, а увеличилась, а глаза чуть не выпали ведь они почти вылетели. Все камеры запечатлили эту реакцию. И мое удивление тоже. Я хотела быстрее свалить за кулисы, интервью бе него никуда — И это выступал человек, что не любит подбное. — Знаете, я уже смирилась с этим на репетициях. Больше такого от меня не дождётесь. — закончив, я просто ушла, отдыхать. — ДжиУ, я просто плюхнулась в ее объятия. — Мин Джи, ты молодец. Я видела их реакцию, все очень даже круто. — Иди готовься к выходу. Минуты выступлений ДжиУ на подходе. — Встречайте еще одну малышку Со ДжиУ. Вы сейчас все увидете сами.- оставляет ведущий сцену и уходит. Появился наша горячая ДжиУ, в батфордах на не тонком каблуке. Черные шорты с высокой талией, и нежного цвета топ, на шее красовался черный не широкий чокер, что идеально вписывался в образ. Ну все-таки sexy танец, кавер на Лисы. Реакция, банды это еще бомбичней. — Воу, — единственное, что смог произнести Хван. — Нет, ДжиУ, ты еще маленькая… Это не она. Нет — возмущался Бин. — Они сговорились, мы видим, то что обычно они скрывают.- Окгрулил свои глаза Бан Чан. — Она вроде всегда такой была.- в голос, пробубнили I.N. и Мин Хо. На подходе самая горячая часть ее танца. Все парни с банды собирали свои челюсти по залу. Хван, давился стеклом… Чан Бин прикрыл глаза Сын Мину, ну маленький еще. не стоит такое смотреть. — Хён, не сходи с ума, я и не такое видел, — ответил на этот жест Сын Мин. Старший покраснел… — Это. Просто. Круто. ДжиУ, сейчас разобьёт сердца всех парней, извращенецев то точно.- выдавил Хан. — У нее есть пресс? — кдивился Бан Чан. Мин Хо, Чон Ин, Сын Мин, просто не могли ничего сказать, ведь они не ожидали такого поворота… Чан Бин не мог смириться… — Ого, так вот кому должен принадлежать титул «sexy " банды. — еле высказался Феликс. — Вижу, без твоих комментариев., — бросил Хван, посмотрев на него точно таким же взглядом, как и Ликс на него при cute. * Моя девочка. Эта, секси — должна стать моей. Как ее заполучить? Она простотне видела мою тёмную сторону* — думал Хён Джин, расползавшись на кресле. Все выступление он смотрел на реакцию остальных холодным взглядом. ДжиУ в конце убила всех высунув язык и помигнув в сторону Хван. — А? Она это мне? Парни встали, апладируя ей, почти все с покер фейс. ДжиУ, просто проигнорировала вопросы ведущего и ушла ко мне. Я стояла смеялась с их реакции. — Мин Джи, мне стыдно. — Накинь, — подавая ей, пиджак, — солнце, ну очень горячо справилась. Пойдем отдохнем. Только не пугайся. Они совсем куку. Наши девочки из группы поддержали нас. В зале мы сели рядом с ними. Стреи не сводили с наз взгляд, они пялились на нас, будто видели впервые. — Чё уставились? — возмутилась я. — Скучали что ли? — добавила она. * Куда делись те крошки? Что были пять минут назад? * — думали парни. Мы просто уснули, задремали друг на друге, ДжиУ положила голову на мое плечо, а я прижадась к ней. Нам стоилотнабраться сил перед дебюткой. SKZ уже забыли о других номерах и просто продолжали пялиться на нас. Мы еле дождались нашего менеджера, который отправил нас преображаться. Нам только переодеться и так поправки в макияже. Образы отличались, это самое убийственное, окончательно разрушит их психику. Наши образы в вампирском стиле, были и милыми, и грубоватыми. Красная юбка в клетку, черный топ, плащ в вампирском стиле. Правда цвета не стандартные для вампира, а цвета наших плащей подобрали в ведьменском стиле, в тонах фиолетового, близко к чёрному (или чёрный с фиолетовым оттенком) и светлый внутри. Наши хвостики в стиле аниме, и ботинки с цепями и мышами. Умиляли. Дебют WB, первое выступление с этой песней, совпало со временем выхода клипа. Одновременно. Во время выступления транслировались некоторые отрывки. ДжиУ эффектно появилась на таблеке из люка и прямяком в туман. На фоне этого звучало наше интро. ДжиУ пела на самых высоких нотах самое начало. Снова наше интро… Пропевала я, спускавшись на качеле. Обманка тишины. И мой выход из тумана, с реп частью. С перебоями света, то темно, то светло. Наша подтанцовка сняла с нас плащи. И мнгоновенная перестановка и настоящее затишье перед бурей, плавный переход к припеву. Банда в зале сидела с спокойно боясь пошевелиться. Видимо их напугали наши образы, хотя. — Что они вытворяют? — подумали Феликс и Хёнджин. Резкий переход к середине. И снова партия ДжиУ, с моим бек вокалом, и убийственной частью с эге, с начала мы показали милоту, а затем слезки. — И правда милые, — вернулся наш бельчонок Джи Сон. Сразу перебивека моей самой низкой нотой. И игривый реп от ДжиУ. Перестройка хоряги. Припев. И заключительная часть. Реп с дерзкой ухмылкой Мин Джи. В конце после слов «А ты.ты» подтанцовка накинула на нас плащи с короной и на сцене появились троны. ДжиУ как и планировалось села полубоком, закинув ножки друг на друга и поставила на подножного из танцеров. У нее получилось так нежно. Я сделала это грубо. И добила дочитав фразу. Witch Baby, two Джи. (Интро) Что происходит не знаю, Что творится в моей голове? Я в тумане себя теряю, Help me, слышу крик своей души. (v) Тик-так бьет по ушам, пампарампампам бам — боже что за гам? Я улетаю, выхожу из себя! За что ненавижу тебя.® (с рычанием) П-в: Может это любовь? Когда дрожит кровь, Под ритм тик так бьются сердца в такт? Я плюс ты математика любви, Опасный ответ — крассный. (нежным голосом) 1. Огонь и вода не дружат никогда. Непонимаю как быть дальше, Сошла с ума, crazy я. Я разрушу все твои мечты, ты забудешь все свои понты. Милые ведьмы мы, готовься тебе кранты (эге)v(Д) Красок в свой стиль добавлю И ты уже не можешь без меня.® " Спасай меня, я не проживу и дня» — крик твоей души! Слышишь? А? (V) П-в: Это любовь, Когда дрожит кровь, Под ритм тик так бьются сердца в такт. Если это так дай мне знак. 2. Кто-то из нас стал другой, вот отстой. Девчонки бегают толпой! Я не собираюсь за тобой, Я звезда, я покоряю сердца! Прижмем друг друга у двери, Закружимся в танце, но не признаемся в любви. Сменить цвет настроения обычной случай! Ведьмы мы — а ты… Ты везучий. — Воу, как жестко.- добавил Бин. Лицо остальных отражало их мысли. Они совпадали. Конечно в клипе все намного бомбичней. Мы не успели сбежать за кулисы, на нас набросились с вопросами ведущие. — Вау, кто написал текст. Это очень дерзко. — Мин Джи, все как ты и планировала.- отвечала ДжиУ, — Если честно я вообще не понимаю как в ее голову приходят такие мысли. — И правда как? — А. я сама не знаю. Начинается все как обычно собираюсь написать что-то милое, а выходит, совсем не мило. — Ахах, у на все. Нам повезло, что интервью брали за кулисами, лишнее вопросы мы избежали. Но в кафе нас ждали ошарашенные стреи, от чего нам точно не от делаться. Конечно мы переоделись в свою привычную одежду. Избавились от лишнего макеяжа. Наши шокированные тройным комбом, опладировали нам. А Чон Ин, от радости раздавил в своих объятьях. — А, ты то есть знал, да? — уточнил Кенгуру. — Да, я помогал ей дома. — Чан Бин, хен, что с тобой. — заметила ДжиУ, проклинающего все на свете брата.
40 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник