Школа V.I.P.

NC-17
Завершён
40
Маршмолу соавтор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 43 080 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
— Все в порядке, просто. просто ты теперь стала взрослой, — руку на ее плечо, — Мои поздравления. — Да, Чан Бин, не стоило тебе это видеть. Джисон как обычно включил липучку, лез ко всем со своими обнимашками, а нас и вовсе разцеловал. Ребята заливали нас вопросами, мы просто решили их проигнорировать. Все таки мы устали. — Кто разрешил вам на столько мило и секси? — Бан Чан решил уточнить, — Я всё понимаю, но не настолько же круто замариновать дебюткой. — Оно как-то само так вышло.- в голос я и ДжиУ. — Чан, я видела твою реакцию, так что не говори что тебе понравилось, так и скажи что тебе очень понравилось. — Мин Джи, ты права, нам очень понравилось. Но мы не ожидади тебя и cute, и ДжиУ и sexy. — Да, не завидую вашей психике, хён, — добавила ДжиУ. — Будте с нами всегда милашками… — С вами мы всегда такие. — сказала я. Чон Ин, Сын Мин, ДжиСон, Бан Чан, Чан Бин Мин Хо, просто умилялись с этих слов. А Хён Джин и Феликс зависли… * Милые? Ударить или нахамить нам, милые? Ну да милые* И тоже подключились к умилению. Кое- кто залип на клип, и подключил всех. А в клипе там такое. Мы сами не видели, ведь будем снимать реакцию. — Джи~, может пойдём пока они заняты. Они и так не адекватны… — ДжиУ, верно мыслишь. Нам не удалось, уйти ведь они уже закончили и Хён Джин и Феликс, подарили нам массаж. На одной из перемен в школе, нам спокойной просидеть не дали с утра же нас заваливали вопросами. Мы сидели каждый у себя, занимались чем-то своим. Ко мне подошли два одноклассника, которые видели весь этот бум на сцене. Один из них приземлил свою наглую задницу на мою парту. — Мин Джи-я, а ты у нас бываешь такой милашкой. — По чаще бы так… Я посмотрела на них своим фирменным взглядом. — А кажется кому-то жить спокойно надоело? — делая вид, что улыбаюсь, резко в покер фейс, — Забыли уже, вам нампонить? Я вот с радостью. * Она даже здесь мимикой играет. WB сразу видно.*- думал Ликс сидящий, в конце класса с другими. — Кажется ты не в настроении, как- нибудь в другой раз. — Увы, милашка, но не для вас, придурки, — выдавил Чон Ин, скрутившись от смеха, рядом со мной. От его смеха мне стало смешно. В классе ДжиУ. ДжиУ рисовала на руках наших деток TXT, просто кое-кто похвастался. — ДжиУ это круто, тебе очень идет этот образ. — похвалил ее Хюник. Бомгю и Техен пересматривали этот клип. и просто заваливали эмоциями. Их очень впечатлило, хотя в песне вроде ничего особенного. Идилию дружбы ДжиУ и TXT нарушили главные извращенцы ее класса. — ДжиУ, ты можешь быть такай sexy. Почему ты не показывала этого. ДжиУ смотрела на них фирменным взглядо. Джисон положил ей руку на плечо, и вел бой уже он. — А, вам понравилось? Это я ее научил. Знаете она так быстро учится. Также как и размажет вас по стенке. Вас научить? — Мгха, мы лучше позже поговорим. — Идиоты, ДжиСон, почему они в нашем классе? — спросила ДжиУ. Джисончик приобнял ее. Тем временем Хён Джин сходил с ума скажем так. Он стал игнорировать всех девушек, с которыми флиртовал и с которыми были интрижки. Он оттолкнул всех стерв от себя. Думал дальнейшее план действий. Вчера ему было не до этого после увиденного все мысли улетучились. И не отлипал от Мин Хо, который его поддерживаел как мог. — (Л)И, Хван, — обратился к ним их одноклассник, — Что вы сделали с девочками, они так изменились? Зачем вы их так довели? Их всего две в вашей банде! — Просто они всегда самые лучшие. — ответил Мин Хо. — Доводят нас только они.- добавил Хван, прижав к Мин Хо. — Что мне с тобой делать? Ребенок, — котик ворчал на Хен Джина. — Понять и простить… В классе Чана и Бина, тоже весело. — Что? Они и правда ведьмы? Крис, Чан Бин, как вы с ними выживаете? — Заткнись, все их прелести, для идиотв не доступны. — Холодно бросил Со. — Тогда, поделитесь ими с нами. — Нет, — Бан, сделал очень серьёзное лицо, — Они только наши, увы мы жадные. * Ага, счас, сестрёнки наши. У них есть пара, у ДжиУ-Хёнджин, а у Мин Джи- Феликс, правда девочки об этом не знают. пока* — И еще они считают себя главными шипперами.- усмехнулся Бин, в ответ хода мыслей старшего, они подумали вместе. После занятий мы собрались в нашей комнате в школе, составить расписание экзамена, планировалось так. Я возмущалась по поводу тех двух придурков. — И правда тупые. — согласился Хо. И пришли наши оппаздавшие ДжиУ и бельчонок. Рассказали нам свою историю. — Если бы не Хан, я бы не знаю, что им устроила… — Похоже у нас пол школы идиотов. До нас тоже добрались.- успокоил Со. — Так что не вы одни наткнулись на дорков.- бодрил нас, наш любимый Крис, — Сын Мина, не задело его боятся. Конечно вместо того чтобы занятся делом, мы вели беседы обо всем. После вчерашнего шума все пришли в себя и могли спокойно говорить. Речь зашла о вчерашних образах. — Кстати, ДжиУ, тебе идут яркие цвета, почему ты постоянно в черном ходишь? — неожиданно осенило Хёнджина. — Просто, я всегда готова к твоим похоранам. — подняв бровь, усмехнулась. На всех напала тишина, все посмотрели на нее. — Воу… Остроумничать ты это от Хана заразилась? — А что нельзя? Как раз пригодилось… * И как мне заполучить эту малышку? * — думал Хван. Меня захватил беззвучный смех. Незнаю из-за это «милого» взаимодействия, или с их лиц, хотя может есть другая причина? Он длился не долго. — Не думал, что Мин Джи, так просто рассмешить. — развеял смешинку Ликс. Я молча вернулась в свое обычное состояние, и привычный покер фейс. Смех захватил остальных… Так мы просидели всю ночь. Забыли, что надо идти домой. В разгар нашего веселья, я улеглась на колени Мин Хо, а ноги сложила на Чон Ина. ДжиУ тоже улеглась на коленочки Сын Мина, а Бина использовала в качестве подножного. * Почему нельзя было лечь на мои колени* — возмущались тараканы в голове Ликса и Хвана. Мы просто промилашничали с ними, покормили каждого раза на три. Когда ДжиУ кормила Хвана, он просто светился. А когда очередь дошла до Феликса он решил покормить меня. Эти двое смешили всех, Хен Джин своей драммой, а (Л)И имитацией голоса, особенно комара. Мы просто пртеряли счет времени, и перед началом учёбного дня ничего вокруг не замечали. На наше милашество уставились другие ученики, которых мы долго не замечали. — Ва~, это что? Это наши вредные не булочки с корицей? — Как можно быть такими милыми и холодными… ВТОРОЙ УДАР. Кто сказал что мы простили пьяный проступок, Джина и Ликса? Мы уже обсуждали ответный удар, по дороге к клубу. Клуб это отвод от глаз. И напиваться мы не собирались, во-первых у меня аллергия, а ДжиУ просто не пьёт. Решили притвориться пьяными, за нашими плечами уже парочка дорам. — ДжиУ, как тебе идея? — Я уже хочу видеть лица раскаяния. Мы остановились у самого известного клуба, приналежавшего нашей фирме. Пока я ходила за соком, что-то пошло не так. ДжиУ предложили угостить бесплатным коктейлем, они так всем их впихивают. Официант был на столько вежливым, сказать «нет» было сложно. Тем более она впервые в клубе, меня уже тут знают. Она попробовала, сделала глоток и ее просто развезло. Там алкоголя, то не так много было. Я вернувшись к ней с соком. — О, ты уже вжилась в роль. — Да, онни, — детским голосом, на веселе сказала она. — Ну, тогда начинаем! Набирая номер Феликса. Тем временем он дома у Хвана, рубятся вместе в приставку. — Ликс, я же говорил, что отыграюсь. — Я и не спорил. Давай еще… Телефонный звонок* — Феликс оппа, — морщясь, говоря пьяным голосом. — Оппа? Ты впорядке? * Оппа? Она пьяна? Меня назвала оппа? * — Оппа, забери нас, мы… — Хён Джин, у тебя машина есть? — Да, что случилось? — ДжиУ и Мин Джи крышу снесло. Они в стельку. — Пьяные? Где они. Ликс сразу показал геолакацию. Они бегом рванули к этому клубу. Феликс звонил Крису, ему он больше доверяет. — Хен, у нас проблема. Девочки напились… — Мин Джи тоже? — Да. — У нее же аллергия на алкоголь, она может умереть. я еду. Тем временем мы. Просто танцевали, потом просто ждали их и зоне без алкогольного для меня. — ДжиУ готовься, кажется приехали. — Всегда готова, — с той же интонацией. Мы спустились к ним. ДжиУ понесло в пляс, и начался цирк. — Че приехал, флиртовать? Пойдем танцевать. Хван просто умилялся с ДжиУ, зависал. — Хёнджин~ии, потанцуй со мной. — Ладно, ладно… * Выключай пожалуйста свой детский голосок, и приходи в себя* — Думал Хван. (Л)И смотрел на меня, пытался понять нет ли признаков аллергии. — Мин Джи, ты впорядке? — Пусти, не лапай меня, — хотя он стоял на расстоянии от нее и не трогал. Я захотела драммы, сделала вид, что споткнулась в сторону Феликса, конечно. Он быстро среагировал и поймал меня, видимо на уровне рефлексов или на уровне подсознания заключил в своих объятиях. Вывел на улицу. Его сердце бешенно колотилось. Хван дожидаясь удобного момента, закинул ДжиУ на своё плечо. Ведь мы просили забрать нас, а не продолжать веселье. * И правда пьяная, почему она даже такой нравиться… Мин Джи, только переживи это состояние, не дай аллергии победить.* — задумался бедный Феликс. — Чё, завис? Страшно? Волнуешься? А заваливаться пьяному ко мне в дом страшно небыло? Напугался видишь ли…аищщщ. — Мин Джи, успокойся пойдем в машину. * Мин Джи не стоит ли тебе по мягче? Нет, добовь слезы. Забавься реакцией.*- вела спор с тараканами в голове я. — Хван Хё Чин, — У ДжиУ заплетался язык, — Пусти меня… Он опустил ее, надо же как то открыть машину. ДжиУ увидела рядом красующиеся горки, атракционы на высоте, виднеющиеся из далека. Ведь находилось вся эта прелесть не так далеко от нас. — Хочу, Хочу, там покататься. Скотина хен, отвези меня туда… — щенячьими глазками посмотрела на него. — Нет, ДжиУ, ты боишься высоты. Пусть я буду тварью в твоих глазах, но туда не пущу тебя. — Ааа, — захныкала она, — Я что для тебя шутка? Я шутка, — кричала, она, — Если так зачем вообще приехал, я ни звала тебя. — утыкаясь в его грудь, плачет. — Если бы… * Если бы ты была шуткой, меня бы здесь не было. И вообще хватит мисс милоту строить, в трезвом состоянии ты круче. Но в таком ты милее, безбашеней. Редкое зрелище.* Хёнджин не знал, что делать, как быть, выбирал между посмеяться и сострадать ей, просто приобнял ее, легонько маня ее в машину. * Если я тебя туда пущу, ты сразу отрезвеешь и разнесешь мой мозг в дребезги. Ладно сердце. * Пока там плакали. у нас все высказывали. — Еслиб я тя убила? — икая, — Что, не нравится? Ты мне тоже, не нравишься… — Угомонись Джи… Нам уже пора. * Врет и не краснеет! Когда она осознает, что я ей нравлюсь? * — О, Ён Бок, давай, поймай меня. * Мин Джи что ты несешь? Я просто потеряюсь из вида… Пусть по страдает.* Я как и планировала потерялась среди толпы, на пару минут, скрылась в среди машин на парковке. Феликс меня быстро нашёл, когда это он стал ориентироваться? — Мин Джи, — обнимая меня. * Да сколько можно меня обнимать? Вай, да он и правда испугался. Его сердце.* Парни уже не выдерживали поэтому на руках нас затащили в машину. Мы приехали домой к Феликсу, обычно он жил в доме с Баном, но иногда бывало жил в своей квартирке. Просто к нему ехать ближе, чем к Хвану. Они вышли из машины вперед. — ДжиУ, может хватит или еще устроим? — Да, давай еще, — не выходя из образа, я не придала этому значения. В просторной квартирке, веселье продолжалось. Они посадили нас вместе. Ей голову сносило конкретно, обычно за это время люди приходят уже в себя. Я уже высказала им все что можно поэтому просто наблюдала. А она звала на веселье. — Чё мы здесь сидим, поехали. Я хочу нырнуть с моста. Хён… Скотина Хён. Ну поехали… — ДжиУ, ты боишься высоты. Нет и точка. — Ну. — Джи, может хватит уже, у меня этюды закончились, их реакция не такая уж и забавная. Думаю, они уже достаточно помучались.- говорила я, выходя из образа… — А? — мальчики удивились вдовоем. — Да, я претворилась. Признайте моя игра просто топ… Феликс просто после этих слов завис на месте. — Аллергия, можно было сразу догадаться.- вспомнил Хёнджин. — ДжиУ, — окрикнула ее я. Она рванула к балкону, со своим хочу полетать. — ДжиУ, — он думал, как сбить ее с мысли, — Пойдем лучше поговорим. Я знаю кто тебе нравится. — Скотина хен, правда? Ну тогда ты придурок. Хочу на тебе покататься… Хён Джин включил послушного мальчика. прошел с ней как раз до меня. Она прошептала в его спину: " Ты мне нравишься» Он нипридал значения этому, так как не расслышал. — ДжиУ ты ничего не пила? — спросила я — Нет, просто попробавала… — Наверное это была новенькая тварь. Он уволен. — Мин Джия, я люблю тебя, — милашничала она. — ДжиУ, я тоже тебя люблю. Где Мин Хо с моей маской? Странно, но запах этого коктейля не ощущался, видимо поэтому я выжила, без маски. Хён Джин кинулся к ДжиУ приводить ее в чувства. Ее снова понесло, но на этот раз истерика. — Вы меня не любите, я хочу веселиться, вы мне не даете… отпустите меня. — Ликс, отвисни, бегом за антипохмельным. — ДжиУ, мы тебя обожаем, просто, то веселье что в твоей голове сейчас, опасно для тебя. Мы же будем волноваться. — Утешал Хван. Вернулся Феликс не один, а с Баном. — Мин Джи, ты… как такое возможно? Откуда такая игра? Не отличишь. Как-то неожидано собрались все, ну девочки же пьяные надо увидеть это, зрелище из лучших. Сидели смотрели на ДжиУ, смеялись с нее. Вроде ее мы откачали, но не помогло. Меня начало развозить от воздуха. По желанию ДжиУ потанцевать, я составила ей компанию, надо же мозг вынести всем окончательно, ради этого же мы старались. — Да хватит, — не выдержал Бин. — Надоело, я рада.ДжиУ продолжай. — я конечно на ее стороне. Снова все уставились на проделки ДжиУ. Сын Мин, Чон Ин, Джи Сон, задавали ей глупые вопросы, на что она отвечала детским восторженным голосом. " Да, я всегда, такая», «Ой, да без проблем», " Я же тебя обожаю», " Пфф, запросто, это легче простого» — это так она ответила на вопрос о прыжке с парашютом. На удивление корчила эге. — Мин Джи, ты почему не такая? — спросил Сынмин. — Не задивай, за больное. У нее аллергия. — Чон Ин единственный кто из нас смог ответь. Мин Хо просто радовался что я притворилась, приходил в себя. Ведь кое-кто снял десяти секундное видео. И отправил в качестве подтверждения Крису, ну, а тот Мин Хо. — Мне интересно, как тебе бы снесло крышу.- Смеялся Хан. — Так все пора домой, ДжиУ пойдем. — Никуда, не пойду, мне и здесь хорошо… — Да, я ее себе заберу, если что у меня две комнаты. Места хватит. — Хочу к Мин Джи, у ее священная комната и правда священная. — Нет, нам нам тебя хватит, твою крышу сносит постоянно. К меня стресс. — ругался Мин Хо. — Зато, здорово помучались Феликс и Хёнджин. Они это заслужили, нам тоже не просто пришлось молодцы девчонки. — Смеялся Хан. Чан Бин не выдержал и закинул ее на плечо, Сын Мин рядом как послушный ребёнок, отправился домой. — Сволочь, пусти. После того как все разошлись. Феликс и Хёнджин устроили «девичник» — Хён ты это видел? — Что видел? — Мне нравится Мин Джи.- Ликс забыл, о вопросе, который задал и слегка завис. — Ахах, наверное… — Хёнджин кто нравится тебе? — Эм.- Хван задумался, куда без драммы, — Знаешь, я слишком хорош, чтоб мне кто-нибудь нравился. — Хён, — посмотрев на него холодным взглядом. — ДжиУ, мне нравится ДжиУ. Доволен? Они пили колу и ели пиццу, разговаривая по душам. — Давно уже, у каждый раз заново влюблялся. Сначала я считал ее сестренкой. Но как-то, так вышло из-под контроля. Я ещё раз убедился в своих чувствах, когда увидел ее с Ёнджуном в кафе. — Да братан, весело. — сочувствовал (Л)И. — А ты? Что у тебя? — Когда я учился в Австралии, там девчонки бегали за мной. Даже за деньги предлагали встречаться с ними. Могли быть однодневные интрижки. Они все были похоже. Им главное понты. А здесь Мин Джи сразу начала меня отталкивать. Особенно впервый день, я сошёл с ума. Думал как и всегда игра на чувствах, я ошибся, она просто зацепила. Она не бесчувственная куклка, в отличии от них. — Да, в наших сердцах поселились сердцеедки. Выходной день после усердной работы. Наша традиция собираться у кого-нибудь дома, ради отдыха, всегда в силе. На этот раз очередь дошла до Со. Он купил сладостей, и кучу разных вкусняшек. Ну, а что нам мешает? Родителей нет они живут в другой стране. Друг без друга мы не можем. А еще и повод хороший подвернулся понаблюдать за состоянием ДжиУ. Наше чудо ДжиУ вышла из сврей комнаты как чудик, взяла кофе и просто легла на меня, закрыла глаза. Ее состояние, можно было сравнить со смертью. — Видишь до чего, докатилась, нельзя же себя так вести. — Чан Бин, если не заткнешься я тебя кострирую.- ответила она. — Что? Что ты сделаешь? — Подарю слуховой аппарат, но сначала отрежу тебе уши, слушать-то будет не чем. — Ты от кого научилась говорить такое? — Будто это не очевидно? — добавил Мин Хо. — Так что заткнись, и дай нам спокойно насладиться ее состоянием. — вступлся Хан. Я посмотрела на Чана, он тоже собрался читать лекцию. — Хватит ее отчитывать. Она все правильно сделала. Главное второй удар нанесён. — Защищала ее я. Она еще два дня приходила в себя. Голова прошла, а вот какого ей было воспоминания этого чувства, не радовали. Сын Мин, лис и белка смеялись, над ней. А старшие смирились. Актив школы устроили тусу в честь открытия, конечно мы приглашены как артисты. И график выступлений разбили так что WB закрывали концерт, а SKZ открывали. Не ну все логично, сначала решили соблазнить девушек, а на десерт парней. Нам вообще было опасно одним, после выступления «cute and sexy», передвигаться, поэтому Феликс и Хёнджин остались с нами, в качестве охраны. — Тебе не кажется что Хёнджин и Феликс стали слишком много времени вместе проводить? — спросила я. — И правда, зашипперим? — предложила Со. — Уже. Нас пробил смех. — Знаешь ДжиУ, сложно понять кто-где… — Мин Джи выключай шип фантазию… — Хватит шипперить окружающих, ругался Хёнджин. — Придется наказать.- продолжил речь Хван Ликс. Эти два придурка утянули нас в бассейн, перед выходом на сцену, ничего не было, мы просто утопили друг друга. А потом и вовсе совершили побег, наше выступление не состоялось. TXT заполнили этот пробел. Хёнджин и ДжиУ не пересекались в школе несколько дней, да и толком не общались, обычно не разлей вода. Он дождался ее в узком коридоре, прижал ее к стене. — Почему ты не замечаешь меня? Сколько я должен страдать? Сколько мне ждать? — высказывался Хван. — Отстань, не понимаю о чем ты? — Сколько еще бегать будешь? Нет, ты не видишь во мне… Я же просто флиртующая со всеми, тварь. Иди тусуйся со своими. как ты называешь… лапочки. ИДИ ТУСУЙСЯ СО СВОИМИ ЛАПОЧКАМИ TXT. — еле сдерживая слезы, — Енджун и Субин круче меня, милые, как раз в твоём вкусе. ДжиУ не выдерживает и оставлет пощечину. — Хван Хён Джин, ты придурок. ДжиУ ехала домой сдерживаясь, ее подвез Хан. Она сразу кинулась в свою комнату, упала на кровать и плакала в того большого плюшевого мишку. — Нуна, что случилось? Хёнджин тебя обидел. В ответ она просто подняла большой палец вверх. Разговарить у нее не было сил. Сын Мин спустился к Бину. — Хен, нуна плачет. Чан Бин пулей полетел к ней пытался вынудить причину. Но все безуспешно. Сын Мин подошел к Бину обнимающего ДжиУ, положил руку на его плечо и прошептал. — Это все Хван Сын Мин набрал Чон Ина, все ему рассказал, они ведь у нас хорошие дети. Лис сразу доложил все мне. Я как всегда отжала машину Минхо, свою просто лень выгонять. Я летела на высокой скорости летела к Хвану. Я же все-таки «мастер"по наказаниям. — О! Давно не виделись, — сказала я, вполсилы ударяя его в дыхалку, — Я бы разукрасила твою мордашку, но фанаты не простят. Да и мордашка Феликса меня забовляет больше. — Мин Джи, что на тебя нашло? — хрипящим голосом спросил он. — ДжиУ из-за тебя плачет! Подумай над своим поведением. Не причиняй ей боль, — еще раз ударила, не прилагая усилий, — Сейчас ее состояние примерно такое же. Тем временем ДжиУ, немного успокоилась и решила напиться нашей «epico». Прячась за дверкой холодильника, сгребает сколько может унести к себе, почти все запасы. Она поварачиваясь, в сторону лестницы, ее заметил Бин с ошарашенными глазами. — ДжиУ? Ты не ударилась… Не маловато? — спросил он с дергающимся глазом. — Нет, я в запой. — Мин Джи те помогать будет? — Не в этот раз… — Он уже наказан, — крикнул в след. Она, открыв комнату, ставит запасы рядом, в ее голове тараканы шалят: **В голове ДжиУ: * Видит судебное заседание, судья Бан Кристофер Чан. Чон Ин и Сын Мин свидетели, Чан Бин, Мин Хо, Джи Сон господа присяжные. А Хенджин подсудимый, Феликс его адвокат. ДжиУ пострадавшая, а Мин Джи прокурор, сторона защиты ДжиУ.* — Сторона обвинения, вы уверены что это сделал подсудимый? — Да, я врать не буду. — Джиу, ответила всхлипывая. — Есть доказательства, видео с камер. А так же наши свидетели. Давайте подчеркнем, что посудимый последнее время стал грубым. Он сошел с ума. Еще припишем ему флирт со всеми подряд, он это делал по отработанной схеме. После всего он осмелился оскорбить чувства моей подзащитной. — отстаивал Мин Джи. — Потерпевшая вы согласны с обвинениями? Со кивнула в ответ. — Сторона защиты вам слово. — Все совсем не так было. Я не согласен. — возмутился подсудимый. — Протестую. Сторона обвинения лжет. Клевета. Он просто пытался поговорить. Это раз. Да, он любитель пофлиртовать, но это не может быть принято как за наказание, вредная привычка. Это два. Один раз подобное не может рассматриваться как преступление. Мой подзащитный не виновен. — Протестую. — Обоснуйте свою позицию. — Адвокат (Л)И ошибается, подобное было не один раз, правда в более мягкой форме. Здесь собраны все материалы. «Просил награду за выполнение просьбы» " Отказ выполнять» и самое интересное обзывал ее «коротышкой». Ваша честь, адвокат (Л)И не очень хорош в подобных делах. — Госпожа (Л)И-Ян, ваш протест принят. — Протестую. — Адвакат (Л)И Обоснуйте. — Это все клевета. Он называл ее коротышкой потомучто. — Протест отклонен. Суд удаляется для вынесеня приговора, господа присяжные. — Мин Джи люблю тебя, мы выигрываем. — Да, кстати, а Тен был бы интересным адвокатом. Судья вернувшись с присяжными. — Присяжные разделились, поэтому по статье о.Суд выносит приговор о ко.*** — ДжиУ, вернись на место! Фантазия я с тобой больше не разговариваю! — бубнила сама себе, — Я сегодня в запой и завтра тоже. Завтра священый день моё др. Хёнджин хотел признаться или выставить меня дурой, — думала она выпивая, последнюю бутылочку йогурта. Ей пришло смс от меня: «Паразит наказан. Я чуть-чуть. Не пострадал.» И прикреплённое фото Хвана, улыбающегося после второго удара, и надписью «Миан» — Почему моя подруга чёкнутая. Люблю тебя Мин Джи. Ему наверное больно. Так ему и надо. **** Вечером следующего дня снова все собрались на днюхе. Даже их родители приехали. Вся банда решила подарить ей байк, и маленький подарок от себя. ДжиУ смогла забыть об этом, просто не до этого. Она обрадовалась родителям. Родители это отвлекающих маневр. Выманить ее конечно. Все подготовить надо же. Всю самую тяжёлую работу Чан Бин сплавливал на Хвана. Видимо он так разозлился. Бедный Джин устал, ему полезно. К приходу ДжиУ, уже все было готово, оставалось только удивить ее. Когда ей вручили байк, удивлена была очень сильно. Даже прослезилась. Хван подарил ей брелок для ключей с гравировкой их первых букв имени, в качестве извинений, может и не только. — Пришёл снова, орать на меня? Продолжай. Кострации тебе не избежать. — ДжиУ прости… Веселье продолжалось в клубе. Чан назначил Хёнджин рабом ДжиУ на весь вечер. Тот выполнял все что она скажет. Ребята TXT, подарили ей те самые кроссовки, только с уже с автографами. Субин позаботился об этом лично. Хёнджин снова стал ревновать. — А со мной даже селфи делать не стала. — Раб молчать. * Молчать, но двигаться можно.*- подумал он, и утощил ее на танцпол. — Придурок, я не люблю танцевать. Отстань., Хён Джин ушёл в игнор на эту просьбу, обнял, наклонился ближе: — Вот мой подарок, который должен быть… Он одарил ее губы поцелуем. * Что он делает? Он сошёл с ума? Я тебя ненавижу Хёнджин. Это сон.* — мысли в этот момент. Она просто сдалась. Вкус его губ был настолько нежным, сопротивляться бесполезно. Они просто растворились среди толпы. Улавливая временные минуты счастья. Ее губы были настолько сладкими, что хотелось ими захватить все и забыть обо всем. Остаток вечера они, на танцполе тонули в объятиях друг друга. **** Мин Джи прикидывалась пьяной, глазами разыскивая свою саран. Остальные забовлялись. Что делать никто же не верил. Лис и Сынмин просто шипперили всех кого можно, кого нельзя. Меня все бросили, куда-то исчезали, расползлись на танцполе видимо. А мне сиди засыпай, от скуки, Ликс вернулся первым, улегся на мои колени. — Не скучала? — милым голосом спросил он. — Эй, почему ты вечно нарушаешь моё личное пространство? Феликс, ты самое наглое чудо с веснушками. — Или принцесска? — PLAYBOY. Непонимаю как за таким наглецом бегали девчонки. Ты их заколдовывал веснушками или пресом? — Они даже веснушки не видели, они просто ленились разглядеть. А ты пресс приписываешь. Почему playboy? — Я же говорю, знаю о тебе больше чем ты можешь представить, — чмокая его в носик. — Я тебе нравлюсь? — Нет. Меня неинтерсуют Playboy, потому что я сама люблю играть на чувствах. — Тебе нравится послушные вроде меня. — Принцесска заткнись. — Пойдем танцевать, — предложил он, я не успела ничего ответить, как он снова нарушал мое личное пространство, обнимая. ***** На походе экзамен наших трейни. Нужно их оценить и указать на ошибки. И снизить завышенную самооценку. Хён Джин как и планировал прогулять это все дело, так и сделал, но с помощником. (догадайтесь кто помощник) ДжиУ, читала книгу выходя с урока Джексона. Она ни о чем не подозревала, надеялась встретить меня, мы уже день не пересекались, готовилась хвалить трейни. Но не судьба. Хён Джин взял ее за руку. — Куда собралась? — В студию. На экзамен. — Кто сказал, что ты туда пойдёшь? * Вай, таким он мне нравится больше* — согластлся таракан с мыслями ДжиУ. — Почему ты так думаешь? Я хочу туда идти. — Ты пойдешь со мной, — слегка наклоняясь к ней, — Пойдёшь.Со. Мной. У нас день расписан, кино, кафе, прогулка, кафе, кино. Со потеряла дар речи… На экзамене. — Молодцы, следующие. — Командовал Мин Хо. Следующими были как раз та самая кучка девчонк, что называли Феликса оппа. — А где ДжиУ и Хван? — удивились они — Вопросы здесь задаю я. Начинайте.- командовала я, — Заново, — через тридцать секунд, — заново. Заново, — в конце выступления, — Заново. — Мин Джи, почему так жестоко? — Спросил Мин Хо. — Я же сказала не сладко придется. Он с первых секунд ошибаются. * Будут знать как называть Феликса оппа* В голове Ликса: * Все таки она про трейни. Так даже интереснее * ХёнДжиу тем временем. Хёнджин, обнимал ее весь сеанс. В кафе кормил лично. На прогулке просто не отпускал ее руку. — Хён Джин, не милашничай со мной. Будь бедбоем. — Как ты это себе представляешь? , Вместо того чтобы ответить она запрыгнула ему на спину. И приказала катать ее. Большую часть времени тратили на обнимашки. — Не дёргайся, а то не красиво будет, — ругалась на него рисуя на его руке черной гелькой. — У меня рука затекла. — Ты у лучшего мастера. Заткнись и терпи. Подобное стало частенько, приходить. Мне приходилось проводить время с Феликсом. Ведь все заняты. А за ним Бану не когда приглядывать, готовит выпускать на японском. Мин Джи подтяни Феликса. ***** ДжиУ заметила Хвана флиртующим с какой-то девчонкой, скорее наоборот. Со не думая оттолкнула ее, прижала его к стенке: — Вот так, только со мной. Понял? Понимаешь, что я ревную тебя всего. Ты вообще себя видел? Идеален со всех сторон. И в игре на моих чувствах. Она просто ушла, сново вдребезги. Села на байк и со всей скорости летела. Машины, дома, деревья, столбы. Все это промелькивало мимо. Ей казалось, что она может разбиться. Да и другие точно также думали. На красный проехать. — Мин Джи, поехали мне плохо. Я не стала расспрашивать, ее лицо все выдовала. В ее комнате. — Онни, как дела? — Подходят к казни Ликса, который нарушает личное пространство и задаёт один и тот же вопрос. Как то так, сейчас важнее твое состояние. — Все понятно, — резко включила психолога она, — Тебе нравится Феликс. — Что? Мне нравится Феликс? — я погрузилась в свои мысли. Зависла на месте. Это утверждение для меня как нож в спину. — А вот я Хён Джина приревновала. — сказала она. -Чё? — вернулась я из мира паузы, — Стоп тебе нравится Хен Джин? А он разве не мальчик с обложки? — Нет, я ошиблась. — Вы встречаетесь? — Да — А? Когда успели? — На днюхе. — Поздравляю! Это нормально ревновать. ДжиУ иди я обниму. Она уставшим видом прилегла на плечо. Мыдолго не грустили… сразу уставились залипать на наших любимчиков. ** Сын Мин за дверью все слышал, позвонил своей «подружке» Чон Ин и все доложил. Я погрузилась в раздумья, может ли мне нравиться Феликс. Прокручивая все моменты с ним.
Примечания:
40 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)