***
грусть , разочарование, вот , что царило в сердце у электромальчика. - Каминари!!завтра первый день лета , пойдём вместе с ребятами в бассейн!)-с радостью огласила новость Ашидо - в бассейн...-Каминари зная своё состояние решил , что стоит отвлечься- я не против) - завтра в 13:00 встречаемся у входа в бассейн) до встречи- Мина послала воздушный поцелуй и с румянцем вышла из комнаты Денки.***
в 12:40 Каминари был в раздевалке , он хотел начать переодеваться , но тут он подумал о том как будет выглядеть Бакуго в одних только плавках. Взгляд мальчика опустился в низ :"нет, нет, только не сейчас, опять он стоит , почему" электрозум попытался спокойно опустить себя , но не получилось, он посмотрел на время оставалось ещё 20 минут : "надо быстро это сделать" он пытался максимально сыкономить время , зашёл в туалет и принялся делать дела постанывая. - ах...именно так Бакуго... наконец он дошёл до пика и область паха стала расслабляться , стояк медленно опустился , Денки принял душ и сразу переоделся. Тело было накачанное виднелся четкий пресс и сильные руки и ноги, но все равно по сравнению с Бакуго он казался беззащитным и хилым , Бакуго был огромным и сильным. Выйдя Каминари заметил уже переодевшегося Каччана стоящего возле двери. - блять , какой ты противный , какого хуя , ты на меня дрочил , что ли?! - Бакуго...п-прости... ты не понимаешь...я не мог пойти так..- со страхом ,заикаясь вымолвил электромальчик - Пикачу, какого хрена?! - как же Каминари так возбуждало когда Каччан ,так по-детски называл его "Пикачу" в раздевалку зашли Мидория и Тодороки они обнимались, Кацуки не выдержал такого и прижал Денки к стене и шепнул на ухо: " подыграй" у электрозума прошлась дрожь по всему телк от такого продирающего , нежного шепота. Алоглазый принялся целовать Каминари , сначала нежно , потом все настойчивее и сильнее , Бакуго поднял своего партнёра , на свой уровень , теперь Каминари обхватывал своими ногами сильный торс злого напарника. -можешь здесь не сосаться?!-фыркнул Тодороки- Изуку это не нравится -мне насрать на твоего "маленького Изуку", у меня есть моя маленький Пикачу , ахах-Бакуго уже не завидовал и не корчился от сердечной боли, он вошёл в интузиазм , ему нравилось играть в эту игру. Он резко дёрнул Денки пододвинув ближе к себе , он положил свою руку на волосы , он знал какая у него реакция , у него опять встал. Мысли Каминари: он опять играет с моей чувствительностью , зачем он опять это делает, как достал, опять я позорюсь. -видишь , у него стоит , только от моего прикосновения-Кацуки принял трогать зону паха, сжимал - такой твёрдый , стоит как вкопанный) -дай проверю-Тодороки подошёл и Бакуго не успел отреагировать , он зажал одну точку на его члене и он застонал- видно от меня он тоже возбуждается, он у тебя шлюха, ахах , у него маленький ,кстати- Шото улыбнулся, он был рад , что поставил того на место Бакуго был очень зол: "не важно какой у него , важно какой у меня , дебил" он подошёл и вмазал двумордому - не смей трогать моего парня!-его глаза запылали и Каччан скрутил Тодороки подставив к шкафчику и одним движением вмазал его в шкафчик погнув железо- не бойся , мой Пикачу,- тот поцеловал его в лоб и они направились в бассейн***
- Бакуго...-не уверенно промямлил электрозум - че надо , выкладывай быстрей , не хочу тратить на тебя время. -ничего...просто в один момент мне показалось, что ты защищаешь меня искренне и ревнуешь меня к Тодороки...-сказал Денки и закрыл своё светлое лицо руками - ты дебил , я тебя защищал только и потому что меня бесит это двумордый и я хочу встречаться с Деку-Кацуки врезал электромальчику-ты дебил, у тебя опять про меня тупые мысли и ты на меня дрочишь?! - нет, прости...больше не буду, а ты можешь больше не возбуждать меня и не играть на моих чувствах , я и так стараюсь тебя разлюбить... - че ты опять бормочешь, захочу и буду пользоваться тобой, ты же не хочешь оказаться размазанным по стенке Каминари не выдержал, он решил проучить Кацуки , взял небольшой разряд и ударил его, ощущение словно полицейский электрошокер. - ты с ума сошёл?!если я использую свою причуду от тебя ничего не останется , поэтому просто тебе вмажу Денки пожалел о всём , он был полностью избит, но увидев, что подходят Тодороки и Изуку он схватил и начал протирать его от крови , которая никак не хотела переставать хлестать. - что , ударил своего любимого Пикачу? какой ты никчёмный - завали хлебало , Шото, тебе в раздевалке не хватило?!он просто ударился - конечно- в этот раз Шото решил подразнить Кацуки и поцеловал Изуку при нем , прям засасывал , так страстно Бакуго не мог больше держаться: " ну и что , мы тоже так можем , да Каминари?" Каминари был очень обижен. - нет.. - что?! - я сказал , НЕТ!!! Мне нравятся девочки! Ты достал мне угрожать , мне пофиг будешь ли ты меня бить или нет , я не буду тебе подчиняться , я не такого уровня!! И могу тебя поджарить с помощью моей причуды!! Если тебе нравится Изуку , а он тебя не любит , я не виноват!! - блять , что ты вообще несёшь?!!! - так я тебе нравлюсь..- спросил Изуку - тебе нравится мой парень, ахах, так ты угрожал Каминари , только поэтому он с тобой встречался. Конечно , как я сразу не понял , такого как ты никто не полюбит. - Шото громко смеялся - Мидория мой , даже не подходи У Бакуго все опять рухло, весь мир , все узнали о нем правду. В это время Ашидо, девушка с внушительными размерами груди вышла из женской раздевалки и Каминари поцеловал её, она была не против. Каччан потерял даже этих неудачников , он не мог оставаться непоколебимым в этой ситуации , он не выдержал и слезы потекли одна за другой , при этом все происходило с полностью каменным лицом. - не такой ты и стойкий , даже мужиком назвать не могу, че ты ноешь , план провалился?! А точно , ты же никому не нужен и тебя никто не любит-Шото опять начал смеяться и к нему присоединились люди , которым тоже ранее влетало от Бакуго. Мысли Каччана: " что происходит они смеются надо мной, почему я не могу встать , почему так плохо, никто не должен надо мной смеяться , я сильный и самый крутой" Бакуго встал - мне никто и не нужен , я героем становлюсь , а не шлюхой , как многие из вас -сказал обращая свой вгляделся в особенности на Денку , Шото и Изуку Бакуго ушёл с высоко поднятой головой и вернулся в раздевалку где он долго сидел размышляя: " может надо было быть нежнее с Каминари, надо было с ним по правде встречаться, стоп , он что мне нравится?! Почему сердце бешено стучит и я хочу убить Ашидо?!"