***
- привет , Бакуго , слышал ты плакал из-за того, что тебя отшил Каминари , как такого беспомощного можно считать самым сильным?- Тодороки засмеялся смотря в глаза Каччана провоцируя его. - почему отшил , мы встречаемся с этим дебилом- Бакуго подставил под своё плечо Денки , который улыбнулся и показал рукой "пис"-(мир) , электромальчик выглядел очень мило, под мощной рукой Кацуки выглядывали неопрятные волосы - у меня тоже есть милый мальчик-сказал Шото кивнув головой в сторону Деку в это время Мидория аккуратно подошёл к Тодороки: - думаю нам нужно отойти поговорить... - зачем , говори здесь , мне нечего скрывать перед Бакуго - думаю лучше если мы все таки отойдём - нет , что за бред, говори здесь - ты уверен... - конечно!! - Тодороки-кун, ни надо расстаться , мне нравится другой - у Изуку стали появляться слезы на глазах - блять , Изуку! - ахах, получил ,половинчатый ?- Бакуго грубо ответил итак расстроенному парню - отстань от меня - Шото поспешил убраться подальше. - слышь , Деку , кто тебе нравится , а?- Бакуго было наплевать на чувства двумордого, он чувствовал себя на высоте. - ему плохо , это будет не хорошо если я сразу скажу... - да ничего)- Каччан улыбнулся , Каминари завидовал Мидории , ему он никогда не улыбался и не поддерживал - говори - я...не могу... - ну , скажи же - Кацуки хотел услышать ответ присел на коленки , чтобы сравняться по росту - я не расскажу - только не считай меня плохим... - хорошо , для тебя все , что захочешь.. - это ты... - ты прелесть - Кацуки услышал , то что хотел он поднял на руки веснушчатого парня и поцеловал - я тебя тоже... Каминари вспомнило все , что было , его первый раз, поцелуй, как он успокаивал бедного Кацуки и его невзаимный чувства и тут он радуется и целуется с другим: - а я...ничего не значу для тебя... электромальчик отвлёк пару от долгого чувственного поцелуя: - а ты...мне больше не нужен , гуляй- сказал Бакуго пытаясь отдышаться. мысли Денки: "я знал , что я ему не нужен , но мне сейчас так больно , я ничего больше не хочу...только быть с тобой рядом"***
вечером Каминари сломился в комнату Кацуки и увидел картину: в комнате стояла жаркая обстановка , Деку прыгал на члене Бакуго , в тот стонал и упомянул как он его любит.Кацуки не обратил внимание на мальчика в дверях, даже не повернул голову из-за чего понятия не имел , что за человек стоит в дверном проеме: - дверь закрой падла!!-Кацуки крикнул получая удовольствие Каминари закрыл дверь и уселся прижавшись к стене и начал плакать.Парень почувствовал руку на его плече: - а..кто это?- отдёрнувших голову электрозум заметил Киришиму - Бро, что с тобой , ты в порядке? - нет , Бакуго использовал меня , хочу умереть... - что ты такое говоришь?!- красноголовый положил голову блондина на колени и начал нежно гладить его волосы- шшш... все хорошо , я тебя не брошу голова блондина повернулась и сквозь слезы была видна улыбка. - но ты мне не нравишься... сердце красноволосого забилось чаще, она хотелось вырваться , слишком оно болело , но он не мог расплакаться , ему нужно стать опорой для "друга" и поддержать его. - ну я знаю...но я постараюсь поддержать тебя. У тебя все мокрое ? Как ты умудрился , пойдём дам свою одежду. дойдя до комнаты Киришимы он выложил пару вещей - может , что-нибудь подойдёт, переодевайся и пойдём развеемся***
подождав буквально пять минут он зашёл и увидел как он стоит в толстовке , которая была больше его на размера 3 , его худые ноги выглядывали из под мешковатой худи,штанов не было так как они просто не подошли и спадали , он выглядел очень мило в одежде Киришимы. Вдруг у Каминари появился румянец, он закрыл лицо руками, красноволосого не понимал в чем проблема , но когда в штанах стало сильно тянуть он понял в чем дело. - прости , я не хотел , я тебя засмущал?Бакуго ведь делал тебе плохо , прости - Киришима отвернулся и попробовал аккуратно его опустить , не получилось , потом стал представлять бабушек , чтобы возбуждение ушло, парень не знал , что делать , не может же он разгуливать по общаге со стояком в штанах- прости , я... -ничего, я прив..ык - с печалью в голосе сказал Денки через десят минут , пока он не смотрел на электромальчика представляя бабушек он смог убрать его горб в штанах. - вроде прошло , пойдём погуляем ? - ну давай...- неуверенно выдавил из себя блондин***
гуляя по общаге многие кидали не доброжелательные взгляды. Вскоре из комнаты вышла и пара вся потная и потрепанная , которая видимо не теряла время зря. - шлюха , что ли , сразу нашёл себе нового парня , да Пикачу?-с ухмылкой сказал Бакуго - нет , ты не так понял мы не встречаемся...- Каминари не мог смотреть в глаза из-за смущения и уставился на свои ноги - отстань , кто бы говорил, ты сам меняешь парней как перчатки , не смей трогать моего Ками - Киришима поближе прижал друга - твоего?!