***
Попал парень в цепи жизненных строк...
Вынести пытку он эту не смог
Тогда понял он, как наивен же был
И что принца всем сердцем любил...
***
На следующий день, Чуя проснулся на его большое удивление без той цепи, которая была прикреплена к стене и его ошейнику. По привычке, рыжий сел около стены и начал ждать чьего-нибудь прихода. После обеда в комнату зашёл граф с друзьями. - Дазай, ты реально с ним переспал? - спросил один из компании. - Ты же знаешь, что для меня спор дело чести, - Ответил Осаму закрывая двери. Услышав слово "спор" Чу замер. Резко стало обидно. "Хотя... Я питомец. И не в моей компетенции жаловаться на то, что меня выебали из-за спора" Снова опустив голову, рыжик начал тихо дышать, стараясь не мешать разговору. - Осаму... Я могу же тоже его выебать? - спросил парень с ухмылкой смотря на рыжего. Рыжий снова замер. "Пусть ответит нет, пусть ответит нет.. Умоляю" Он на несколько секунд перестал дышать, боясь услышать ответ своего хозяина. - Хм... Я даже не знаю... - Дазай сделал вид, что задумался - Конечно же можно. "Нет, нет, нет... Пусть скажет что ошибся..." Чу продолжил задерживать дыхание, смотря в пол и не поднимая головы. - Чтож... Не буду вам мешать, - сказал Дазай и вышел, закрыв за собой дверь. "Вот же... Сволочь..." Накахара начал чувствовать недостаток кислорода и через несколько секунд он упал без сознания. Кислород кончился, а дышать Чуя не собирался.***
Очнулся рыжий снова прикованный к цепи. - Ну и что это за цирк? - Спросил принц. Голова болела, поэтому разум немного подтупливал. - О ч-чём вы?.. - С тобой было всё хорошо, до того, как я вышел... -Я н-не знаю...- ответил рыжий. Говорить что он не хотел чтобы его выебали было страшно. - Накахара... Не скажешь сейчас правду, поучаствуешь в групповом многочасовом изнасиловании в главной роли... Вздрогнув, Чуя ответил. - Я... Я н-не хочу чтобы кто-нибудь другой ебал меня... - Ты же понимаешь, что твоё мнение никого не волнует. - Понимаю... простите, такого больше не повторится...- "не хочу.. не хочу..." - По хорошему сломал бы тебе несколько костей... Чтобы ты урок усвоил... -Вс... - Чу вспомнил, как больно ломать кости. В детстве, опять же, из-за внешности, во время издёвок ему не раз ломали руки и ноги. - Но тебе повезло, - усмехнулся Осаму - У меня нет времени на это, - шатен влепил рыжему сильную пощёчину и вышел. Прошипев от боли, рыжий начал разговаривать с самим собой. -Да... Но всё таки... Я избежал этого. Но при этом, я заслужил пощёчину... Кстати о птичках.. Принц всё таки и правда прекрасен... Красивые карие глаза... Такого же цвета волосы... его внешность гармонирует...***
Осаму уже не приходил к Чуе две недели, за это время его покормили только 3 раза -Похоже, скоро я сойду с ума... Надоело разговаривать с самим собой... Да и хозяина я не видел примерно неделю, нет, две... Думаю, он придёт со своими приятелями... Через час примерно пришли слуги и сняли цепь с Чуи. Подняв его на две ноги, куда- то потащили. "И куда меня ведут? Хотя я не удивлюсь если меня убьют". Рыжий старался успевать за слугами, что получалось у него с трудом. Рыжего завели в какую-то комнату и швырнули внутрь. На кровати лежал Осаму и смотрел на это зрелище. -Доброго в-времени суток...-поклонившись, Чуя посмотрел на лежащего Дазая. "Он опять хочет это сделать, да?" - Ляг рядом, - шатен указал на место на кровати возле себя. Кивнув, рыжий аккуратно подошёл и лёг рядом. Осаму обнял рыжего и уткнулся носом в его волосы. -Ох...- Чуя невольно вздрогнул и покраснел. "Он играется.." Но мысли рыжего не оправдались. Кареглазый просто уснул в обнимку с питомцем. -М... Я надеюсь не вышвырнет...-прошептал Чу и постарался уснуть, что ему удалось только через 10 минут. Проснувшись, Дазай рассматривал рыжего и невольно улыбался. Уткнувшись носом в грудь шатену, рыжик проспал относительно недолго и спустя несколько минут после пробуждения принца и сам проснулся. - Я тут подумал... Ты в таком темпе и вправду скоро сдохнешь... - О ч-чём вы?.. - Ты уже тут второй месяц, а выглядишь ужасно... Почти как труп. - М... Соглашусь... Разговоры с самим с собой и питание сказались на моём внешнем виде... - Веди себя хорошо и может быть я разрешу тебе ходить на 2-ух ногах, - промурлыкал Дазай. -Х-хорошо... Я буду вести себя хорошо..- Дазай чуть прикусил ушко рыжего. - Вс... В-вам так нравится кусать меня?.. - Очень. Промолчав, Чу немного повернул голову, давая хозяину больше возможностей. Осаму оставил большой укус на шее рыжего. На глазах рыжика навернулись слёзы из-за укуса, а точнее из-за боли которая наступила моментально. В который раз прошипев, он закрыл глаза.. Шатен облизнул слёзы на лице рыжего и уложил на себя, крепко обнимая. - Я п-похоже не питомец, а ваша игрушка... Ну, обнимаете вы меня как и-игрушку... - Так и быть... Ты повышен до игрушки, - сказал Дазай не отпуская рыжика. -А... Ч-что даёт это повышение?.. Просто другое название? - Хм... будешь спать со мной в комнате, а я тебя обнимать... сможешь передвигаться как человек. - Ох.. Большое спасибо...- некая волна радости окачивает рыжего - А могу ли я вам задать вопрос?.. - Можешь. -Кто-нибудь до меня, был вашей игрушкой?.. - нет. "Значит, я особенный"- П-правда? Все так и оставались питомцами? А почему тогда я стал игрушкой? Дазай промолчал и сорвал с рыжего ошейник. "Я буду без ошейника... Хах, будет смешно если я стану одним из слуг в будущем..." -Я... Спасибо...- Чуя старается говорить тихо и мягко. Фраза "я буду без ошейника" начала крутиться в голове. - Просто у меня хорошее настроение, - усмехнулся он - но помни, что я с любой момент могу вернуть тебе статус питомца. -Я помню... Я буду стараться вести себя хорошо.. - Надеюсь на это, Чу. - А я ведь... Теперь буду сидеть в вашей комнате, да? - Я пока не решил, - Дазай зевнул и отвернулся. - Надеюсь, вы скоро примете решение... Вы хотите ещё поспать?.. - Нет, - Осаму поднялся с кровати и протянул руку рыжему - пошли. -Как скажете...- Чу взял за руку Дазая, встал и направился за ним. Они направлялись обедать. Все слуги очень странно смотрели на рыжего, не понимая, что происходит. - На меня странно смотрят...-прошептал Чуя. - Конечно, - усмехнулся Осаму - тебя привезли сюда в качестве зверька, а сейчас ты идешь со мной за руку без ошейника. -Ах да...- выдохнув, рыжий немного выпрямился и поднял голову "Нужно себя хорошо вести, дабы всё было хорошо.." Дазай притащил рыжего в беседку в которой был накрыт обед на двоих. Шатен усадил Чую рядом с собой - Кушай, Чу. -Благодарю...- рыжик осмотрел еду. "Я не ел долго... Нельзя много есть". Съев чуть меньше половины, Чуя снова поблагодарил Осаму. После обеда Осаму повёл рыжего гулять по саду... Дазай шёл спокойно, но видно было что Накахара напряжен. "Тц... Как только вступил сразу же вспомнил как со мной "игрались..." Рыжий шёл рядом с Дазаем, смотря в землю и лишь иногда поворачивая голову, дабы что-то посмотреть. Все рабочие сада были в шоке... Они то и дело потирали глаза. Заметив взгляды слуг, которые работали в саду, Чу перестал смотреть в стороны. Он даже не знал почему. То ли ему было страшно, то ли он смущался от такого количества взглядов. Кареглазый остановился и поцеловал рыжего на глазах у всех. Моментально покраснев, Чуя сразу же глянул на рабочих. Они застыли в ступоре или же в шоке. У рыжика сразу же назрел вопрос, но задавать сейчас он его не хотел. Дазай отстранился от рыжего и пошёл дальше, как ни в чём не бывало. Выдохнув, рыжий снова направился за своим хозяином. Пока они окончательно не ушли из сада, Накахара несколько раз смотрел на рабочих сада. Они до сих пор были в шоке и с большим интересом рассматривали рыжика, как будто не видели его когда Осаму заставлял его бегать за палкой. Вскоре Чуя и Осаму вернулись в комнату принца. - Ам.. Х-хозяин... Могу ли я узнать, почему вы игрались с ними?.. - Хм... Они так смотрели... в любом случае были бы сплетни, так что теперь не на пустом месте. - Вам так хочется знать, что за вашей спиной ваши же подчинённые сплетничают про вас?.. - Я и так знаю, что сплетни есть... Я их просто немного корректирую в нужную сторону. - Нужную? В каком смысле? - Это уже не твоё дело, Чу. - Ох, простите.. У вас есть какие-нибудь сегодня встречи или дела?.. - А ты что-то хотел? - Просто хотел узнать, буду ли я сидеть один, либо же вы будете со мной... - Я буду сидеть с тобой в любом случае. - В каком смысле?- "Даже если будет какая-нибудь важная встреча?.." - Сегодня я весь твой. - Сегодня? Хорошо, как скажете... Дазай улыбнулся и запрыгнул на кровать, утягивая за собой Чу. Упав на Осаму, рыжик покраснел. Ещё в полёте который длился буквально секунду он зажмурил глаза и до сих пор не открывал. - Открой глазки, малыш Чу. "Как в первый раз..." Чуя открыл глаза и посмотрел на Дазая. "Прекрасные карие глаза.." - Тебе говорили, что ты очень красив? - спросил Осаму. -Н-нет... - Серьёзно? - Да... Меня наоборот всё детство избивали и смеялись надо мной из-за внешности... - Просто завидовали, - прошептал принц. - Наверное.. Но из-за этой зависти, мне много раз ломали нос, руки и ноги... Кхм.. - Маленький ты мой...- Осаму обнял рыжего... Странно очень странно... Чтобы принц себя так странно вёл? - М...-"Это странно... Почему мне снова страшно?..". Рыжик вздрогнул, после чего аккуратно обнял Дазая в ответ. - Куколка моя... завтра займусь твоим гардеробом. - Г-гардеробом? Ох, огромное спасибо..- Дазай усмехнулся и только сильнее прижал к себе рыжего. - Могу ли я задать вам очередной вопрос? - Можешь. - Каким образом, умирали ваши прошлые питомцы?.. - Некоторые резали вены, вешались, топились в озере... Но в основном я их находил мёртвыми, из-за того, что не кормил и много играл с ними. -Боже... - прошептал Чуя и сильнее прижался к Дазаю. "Ужас... Я надеюсь, я не закончу так же.." - Дольше всех продержался парень по имени Ода... 11 месяцев и 13 дней. - А как он умер?.. - Его застрелили... Единственный из всех, кого убили. - Кто стрелял? - Один человек, на зло мне... - Ужас... А что стало с этим человеком? - Ну... он был убит лично мной. - Ох... Значит, он заслужил это... - Меньше всех продержалась девушка одна... в первую же неделю утонула в озере. - Девушки как правило менее устойчивы... Например, когда я ехал, девушек которые были со мной трясло, а одна плакала без остановки... Я им пообещал что их не выберут... - И сам попал под раздачу, - сказал Осаму. - Именно.. Но всё таки, я же сдержал обещание.. - Ну это и не от тебя зависело... Я просто до них не дошёл... - Я не думаю, что их бы выбрали... Заплаканную девушку не взяли бы.. Да и парень который был с нами... Не особо отличался красотой. У него максимум волосы были красивыми... - У меня ещё не было рыжих - сказал Дазай и провёл рукой по волосам Чуи. - А голубоглазые были?.. - Тоже не было. - Значит, я своеобразный "особенный"? - Можно сказать и так... Вообще голубоглазых рыжиков я ещё не видел... - Значит, для вас я вдвойне особенный... - Значит так... - Если честно, это даже приятно "Ты ещё не знаешь, что тебя ждёт" подумал принц . -А... Могу ли я узнать о вашей семье? Я не сильно увлекался получением информации о вас и вашей семье ... - И что именно ты хочешь узнать? -Ну... О ваших ближних родственниках, о родителях.. - Кхм... ну Огай Мори король, это любой знает... Моя мачеха Озаки Коё... Есть дядя Юкичи, двоюродная сестра Элис, они вроде бы графская семья... Есть племянник Ацуши звать... Вроде бы всё. - У вас довольно таки большая семья.. А вы часто с ними видитесь? - Нет... Не очень то и люблю своих родственничков. - Почему же?.. - Без обид... Но этим я не хочу не с кем делиться... Слишком личное. -Как скажете...- рыжий уткнулся носом в грудь Дазаю. "Тепло и уютно... Вот бы так всегда было..." - Ты в первый раз был выбран? - Нет... Я бывал на сборах 2 раза... - Странно что тебя тогда только сейчас привезли во дворец... - Раньше, на меня даже не смотрели... Просто пропускали и брали других - Осаму промолчал. - Из какой ты деревни? -Из той, которая на самой окраине королевств... - Я понял про какую ты...- Дазай улыбнулся - На днях я уеду на пару дней. -М? Хорошо... Могу узнать куда? - Нет... Но ты едешь со мной. - А я думал что вы оставите меня... Но я рад что поеду с вами. - Зверюшку бы я оставил... Но как я буду спать без любимой игрушки? "Как мило... Начинаю обожать его" - Логично... Я надеюсь, что поездка пройдёт нормально и без происшествий. Осаму улыбнулся. - Мелочь... какой у тебя рост? -Примерно 155... - Совсем маленький. - Мх... Я ещё вырасту... Успею... - Ну удачи тебе... Если доживешь. - В к-каком смысле? - рыжий вздрогнул. - Ну ещё никто у меня дольше года не выживал. -Кхм... Я надеюсь, что выживу... - Надеюсь, - прошептал Дазай. -М... А вы решили где я буду находиться пока вас не будет? - В комнате моей. -Спасибо за ответ... А могу ли я узнать когда вы собирались отправится в поездку? - Через три дня. - М.. Через три дня... Хорошо, буду с нетерпением ждать... - Расскажи мне лучше о твоей жизни. - О моей жизни? Мне особо не чего рассказать.. О детстве я уже рассказывал.. Ну, в меня есть родители... Жил я в небольшом доме на чердаке... Гулял иногда по ночам, из-за чего не высыпался.. Я не знаю что о себе ещё рассказать... Простите Осаму улыбнулся и закрыл глаза . - Вы можете поспать, хозяин... Если вы устали, я могу дать вам отдохнуть. - Поспи со мной, - попросил Осаму... Удивительно... Это не приказ. -Хорошо...- Чуя посмотрел на Дазая и улыбнулся. Он заметил, что это была просьба, а не приказ. "Всё, я его обожаю.." Дазай зевнул и через несколько минут уже крепко спал. - Спокойной ночи, - прошептал рыжий заметив что принц уснул, после чего и сам начал сопеть.***
Говорит ли принц искренне или он лжёт?
Нервы щекочет, идя он вперёд...
Жизнь есть игра... Играет ли он?
На кон поставлено больше, чем трон...