***
Жесток с наружи... сердца нет...
Вот это скажут о нём люди,
Но в сердце принца есть секрет,
Пусть мрачных полон он прелюдий...
***
Дазай проснулся только к обеду. Все слуги знали, что принца не получится разбудить раньше. Он лишь пошлёт всех отнюдь не аристократской речью Проснувшись чуть позже Дазая, рыжий зевнул, чихнул после чего снова зевнул. Вроде ему хотелось спать, а вроде не хотелось. Осаму посмеялся и обнял рыжего - Как спалось? -М... Неплохо... А вам? - Чудесно - Шатен поднял рыжего на руки и пошёл к выходу из комнаты -А.. К-куда? - Обедать - пояснил принц -Обедать? Я проспал до обеда? Воу... - мы проспали до обеда - исправил его кареглазый. Внимание всех обитателей замка было приковано к юному наследнику и парню на его руках -О-пять так смотрят...-прошептал рыжий и уткнулся лицом в грудь Дазаю. "Кхм... Тупо конечно, но возможно они завидуют..." Дазай усадил рыжего за стол и сам сел рядом - Кушай -Угу...-Чуя съел примерно половину своей порции и поблагодарил Осаму - Каково быть уже второй день в новом статусе? -М.. Необычно... Но при этом, меня как-то .. Напрягают или же пугают эти взгляды... - Они просто в шоке от происходящего -Я был бы тоже в шоке... У вас сегодня есть какие-нибудь дела или встречи? - Да - сказал Осаму доедая -Могу узнать во сколько вы будете всем этим заниматься? - ближе к 4 часам -Значит, до 4-ёх вы свободны? - да... Чуя, ты что-то хотел? -Просто хотел побыть с вами... - хорошо -Прогуляемся по саду? Мне почему-то хочется увидеть тех слуг, которые там работают... Принц усмехнулся: - я не против -Хорошо... Я надеюсь, вы наелись?.. - да... а ты? -Да, я наелся... Пойдёмте? Дазай взял за руку рыжего и повёл в сад: -Хозяин... Могу ли я узнать о каких-нибудь ваших обязанностях, если они есть? - не сейчас... может позже я тебе расскажу, а пока нет -Как скажете...-резко, рыжий увидел в каком-то углу сада рыжие цветы. "Почему меня тянет к рыжим цветам..." -А вы знаете, откуда эти цветы?-Чуя указал на рыжие цветы которые он увидел - Их отцу привёз знакомый из другого королевства -Эти цветы довольно таки красивые... Даже не знаю чем они мне нравятся... Возможно своим рыжим цветом- Осаму сорвал один и протянул рыжему -Б-благодарю...-рыжик понюхал цветок и выдохнул-Теперь я обожаю эти цветы вдвойне... Осаму улыбнулся- пойдём... я обещал тебе заняться твоим гардеробом -Да, идёмте...-Чу кивнул и прижал цветок к груди, дабы случайно не уронить его Дазай повёл его в какую-то комнату и начал там искать какие-то вещи... он протянул рыжему несколько вещей, шляпу и чокер -Ага... Мне сейчас переодеться? - Думаю да Рыжий довольно таки быстро переоделся и посмотрел на себя в зеркало: -Мне нравится... - мне тоже - Дазай обнял рыжего со спины "Какой же всё таки он милый...": -Я рад что вам нравится мой новый образ - Думаю отправится нужно будет завтра вечером - промурмыкал принц -Как пожелаете, я буду только рад-улыбнулся Чу и закрыл глаза. - всё таки у тебя очень маленький рост... -Соглашусь, но всё таки... Я ещё вырасту... Я надеюсь на это - малыш ты мой... -Ваш...-прошептал рыжик и открыл глаза. Стоя перед зеркалом, он увидел Дазая. "Я не могу не посмотреть на его глаза..." Дазай посмотрел на время - мне пора, не скучай, думаю можешь немного погулять по замку -Хорошо-Чу кивнул. Погулять по замку... Он уже привык сидеть в одной комнате, поэтому хотел ждать своего хозяина в его комнате Дазай закончил свои дела только вечером. За это время с рыжим несколько раз пытались заговорить слуги. Чуе было как-то страшно с ними говорить после всех взглядов, поэтому он игнорировал попытки с ним заговорить. Приход принца, рыжик уже ждал в комнате, сидя на кровати. Он и правда немного прогулялся по замку, но вскоре он пришёл в комнату и начал ждать Дазая. Принц вернулся без настроения -Что-то случилось?-заметив что хозяин без настроения рыжий немного заволновался. Принц промолчал и лёг рядом с Чуей. Посмотрев на шатена, Накахара выдохнул. "Ладно... Значит это не моё дело... Но мне хочется поднять ему настроение... Но главный вопрос:Как?" Осаму просто смотрел на рыжего -Я так понимаю... Вы мне не расскажите что испортило вам настроение? - Разговор с отцом... но больше я не скажу -Я могу как-нибудь поднять вам настроение?.. - ммм... поцелуй меня -Хорошо...-рыжий кивнул, наклонился над лицом Дазая и поцеловал его. Дазай повалил рыжего на себя и ответил на поцелуй страстно и нежно. Тихо простонав в поцелуй, Чу отстранился. "Боже, а я хочу ещё..." Принц перешёл на шею рыжика и стал оставлять багровые следы на его теле -Ммм...-Чуя покорно наклонил голову и закрыл глаза. Шатен оттянул волосы рыжего... Осаму оставлял много засосов и укусов на его шее "Если кто-то увидит мою шею, на меня ещё больше будут смотреть..." В ответ действиям кареглазого, рыжик начал тихо постанывать. Осаму сорвал вещи с Чуи и начал пятнать всё его тело "Я буду похоже в горошек... Хах".Не сдержавшись, рыжий засмеялся. Дазай усмехнулся и поднял взгляд на рыжего -Простите...-открыв глаза сказал Чуя. "Аа... Я не сдержался" Дазай стянул с Чуи брюки и укусил за внутреннюю сторону бедра -Вссс...-прошипев от небольшой боли, Чу снова закрыл глаза, а точнее зажмурил. Осаму облизнул член рыжего. Рыжик простонал и закусил губу. "О-опять... Я надеюсь это он не из-за очередного спора..." Дазай начал неумело посасывать головку члена рыжего -Простите, но могу ли я задать сейчас в-вам вопрос...-сквозь стоны спросил Чу Осаму отстранился: -можешь -Вы ведь... Сейчас не из-за спора это делаете?.. Принц облизнулся - Нет -Ох... Т-тогда у меня больше нет вопросов...- Дазай заглотил половину и начал посасывать -Мгх...-рыжий стал снова постанывать, после чего в который раз закрыл глаза от удовольствия. Дазай взял член Чуи полностью и начал быстро сосать. От действий шатена, Чуя начал стонать громче. Дыхание сбилось из-за стонов. Через несколько минут шатен почувствовал во рту тёплую жидкость и проглотил всю -Б-боже...-прошептал рыжий, закрывая рот рукой чтобы привести дыхание в порядок. Дазай подполз к Чуе и поцеловал в губы -К-как теперь ваше настроение?.. Осаму улыбнулся : -уже лучше... сладкая на вкус - сказал принц -Я могу ещё как-нибудь поднять ваше настроение? -Встань на четвереньки и прогнись, малыш -Хорошо...-"Я уже знаю что он сделает... Я надеюсь что я знаю". Рыжий исполнил просьбу..приказ? принца Дазай взял с полки ароматическое масло, после чего просунул один палец Чу тихо простонал. Уже было не так больно как в первый раз. На данный момент, ему сразу же захотелось большего: -Х-хозяин.. - ты уверен? -Да...- Принц осторожно вошел в рыжего и сделал пробный толчок -Вс..-Чуя прошипел и ещё больше выгнулся. Осаму взялся одной рукой за бедро рыжего, а второй схватил копну рыжих волос -П-пожалуйста...-простонал Накахара закрывая глаза - Тебе больно? -Нет...- Дазай ускорился -Е-ещё...-попросил рыжий. "Я хочу ещё..."-это фраза вертелась у Чу в голове. Дазай стал вбиваться в тело рыжего, иногда рыча. Сразу же после первого толчка, шатен задевал простату Чуи. А когда Осаму сделал максимально быстрый темп, рыжик начал буквально таки издавать полу-стоны,полу-крики. - Чей ты, малыш? -В-ваш...-простонал Чу. Рыжий кончил громко простонав, а позже и сам принц, внутрь Чуи- Я ваш и т-только ваш... Осаму лёг и повалил на себя рыжего: -мой - прошептал он и начал поглаживать его волосы -Теперь понимаете, почему я упал когда вы пришли с друзьями и разрешили им меня выебать?.. Дазай кивнул: -Они тебя больше и пальцем не не тронут -Спасибо...-Чу положил голову на грудь Осаму и прошептал-Я хочу быть только с вами.. И не с кем другим.. - почему? -Другие мне теперь противны... А вас я..Люблю...***
Принц же не любит, играет с тобой
А рыжий поверил... стал он игрой
Нет в мире людей с душою ужасней...
Но Чуя то верит, что всё не напрасно