Судьба в твоих руках, Саске!

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 447 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

III

Настройки
Примечания:
*** Прошло три года. Саске уже давно находится под властью Орочимару. Он ушёл из деревни, чтобы стать сильнее и убить брата, как он и хотел. Коноха живёт своей жизнью: Наруто стал героем деревни, и хочет вернуть Саске домой. Тиша со своей командой, просто выполняют различные миссии и она старается не думать о судьбе Учихи. Тиша часто гуляет по лесу в гордом одиночестве, наедине со своими мыслями. - Помяни черта, как говорится. - сказала она, увидев знакомый силуэт напротив. - Думала обо мне что ли? - О тебе невозможно не думать. Только чёрт знает, что у тебя в голове. Что тебе надо.? - это был риторический вопрос самой себе, она знала зачем он пришёл. Он просто молча протянул ей руку. Она смотрела очень долго. - Не жди хороших вестей. Я знаю, что ты хочешь услышать. Я вижу несколько смертей. Бой с братом будет. У тебя проявилась дополнительная линия, думаю эта линия судьбы Итачи,теперь ваши линии соединены воедино. Но как видишь итог не известен. Всё зависит только от вас двоих. Можешь умереть и ты, может умереть он, а может и никто не умрёт, всё в ваших руках. Но я вижу второстепенные смерти, ты погряз в крови. Не думаю, что тебя ждёт что-то хорошее. - Ничего хорошего я уже не жду давно. Что-нибудь ещё? - Нет. - Прощай. Он просто исчез. *** Время летит незаметно. Сегодня Команда Наруто и команда Тишы отправились на миссию вместе. Заодно Наруто хотел проверить местность, где в последний раз видели его "друга". Недалеко от того места, ребята разбили лагерь. Миссию они провалили, как ребята думают из-за Тишы. Она где-то пропала во время боя. И сил просто не хватило. Вот уже её партнёры стоят красные от злости и отчитывают Тишу. Наруто и Сакура пытались их успокоить, но все тщетно. Посчитав это безрезультатно проигранным боем, Наруто и Сакура сели у костра, сочувствуя Тише, ждали,пока её товарищи выговориться и успокоятся сами. Тут один из них замахнулся на Тишу. Но его руку резко перехватил и ударил в живот, Саске. - Только подонок может замахнуться на девушку. - он уже достал свою катану. - Не нужно, Саске. - прокричала Тиша от испуга. Он успокоился. Наруто и Сакура пришли в шок. - Что?? Что ты тут делаешь? Саске? - Я похищаю Тишу Ошуко. Скоро верну. Не смейте идти за мной, будет только хуже. Тиша помотала убедительно головой, мол всё будет хорошо и пошла вслед за Саске.
27 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник