Судьба в твоих руках, Саске!

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 447 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

IV

Настройки
*** - Что это значит? Куда ты меня привёл? Саске упал на матрац, теряя сознание - Саске, ты что? Что с тобой?? Из под рубашки она увидела бинты и просачивающуюся  кровь. Она поняла, что он ранен. Она обработала его раны, зашила его, обмотала бинтами и стала ждать, когда он очнётся. *** - Не ушла? - Не могу бросить раненого. - Спасибо - Не только же ЭТО тебе было нужно? - Саске просто молча протянул руку. - Судьба тебя снова испытывает. Линия судьбы зигзагом - много испытаний ждёт тебя, но ничего точного больше нет... Ты в порядке? - Да, раны быстро на мне заживают.. - Нет, я не про это.... Про брата. Саске заметно помрачнел. Совсем недавно состоялся их бой, Итачи плачевно умер на глазах у родного брата. Тоби добродушно рассказал о добрых помыслах Итачи, чем ему пришлось пожертвовать, чтобы добиться такой силы. - Я снова умер. - Эхх.... ты с братом встретишься ещё не раз. - как???? - Поверь мне. Его роль ещё не сыграна. Это вообще чудо, что он дожил до вашего боя. - ??? - ты ведь знал, что он болел? - ну да, я что-то слышал об этом, но не думаю, что.. - вот и зря. -.... - Он был смертельно болен. - чтоооо??????? - Он должен был умереть ещё год назад. Это действительно чудо. Акацуки помогали ему как могли: Дейдара, Сасори, Какузо изготавливали для него искусственные органы, Хидан добывал органы живых людей.. Пейн оказался бессилен в этой борьбе. Думаю ему смог бы помочь Орочимару, если бы он не желал заполучить его тело.. Предполагаю, что эта болезнь появилась из-за него. Итачи оказался не по зубам этому змею... - Я убил Орочимару. - знаю.. Как он выглядел? - он был настроен серьезно. Я даже не мог подумать, что он болен. - молодец, держался до последнего. - откуда ты всё это знаешь? - я ему всегда помогала. Ты же не знаешь, но именно он научил меня техникам и разным приемам, благодаря нему, я одна из лучших. - даже подумать не мог. - Его линия судьбы, состоит из мелких полосок. - что это значит? - его жизнь постоянно прерывается. Прервалась и вновь. - он что, оживет? - нет. Но я чувствую, что его мы ещё увидим. Многих людей он убил.. родителей, друзей, любимую.. а на брата рука так и не поднялась.... - хочу вернуть все назад.. - поздно.. именно об этом я тебя и предупреждала. - что мне делать? Я боюсь принять решение уже. - ну больше тебе то нечего терять. Делай что хочешь. Грядут перемены. Назревает война. Ты  в ней будешь принимать активное участие.. - от куда ты знаешь? По руке прочитала,? - и да и нет. Я видела миллионы ладоней, некоторые судьбы резко прерываются, война унесёт многие судьбы.. а твоя играет зигзагами.. тебя ждёт что-то серьезное. Ах да.. - Тиша тыкнула указательным пальцем в лоб Саске, как это делал его брат в детстве. - Твой брат просил присмотреть за тобой. Но я тебе не нянька, так что без глупостей..я всего тоже узнать по руке не могу, сам понимаешь.. - скажи, ты всё обо всех знаешь, а как же ты? Ты обычный шиноби, как так? Твоя судьба сжалилась над тобой? - Просто я не могу узнать свою судьбу. - Но почему? - Вот. - Тиша протянула Саске свою ладонь, на которой не было ни одной линии.. - Как это? - Ещё с младенчества наши ладоши проходят обряд : ладони кладут на раскалённую плиту. Таким как я собственная судьба не известна. Это запрещено. Таковы традиции.. - Но это не правильно! - Тебе то что. Моё дело. Мне пора. Не болей. - Спасибо.
27 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник