Договор
29 мая 2020 г., 22:13
-Как меня уже достали эти АВ... Если б я только мог добраться до создателей и помешать им в создании этих жалких никому не нужных ошибок...- проговаривал свои мысли в слух Эррор.
- А это же хорошая идея. Эррор, а ты случайно не хочешь попробовать пробраться в реальность- как-то странно сказал голос, обычно голоса были не такими, они обычно не пытались подговаривать Эррора на странные поступки, а особенно на те которые явно закончатся не хорошо, а тут прям как-то не вписывается в выше сказанное- К тому-же я могу тебе помочь...
-Хм.... А ты прав, или права... Ну не важно, говори свой план действий- как-то заинтересованно сказал Эррор, я могу сказать, что даже слишком заинтересованным он (Эррор) был когда услышал предложение сверху.
- Хорошо-хорошо, только ты должен согласится на одно мое условие- как-то подозрительно проговорил он (голос).
- Ну и какое же оно?- раздражённо проговорил Егор.
- Ты должен сделать меня материальным- сказал этот человек (а может быть и не человек). Как Эррор понял с недавнего времени, то обладатель голоса это мужчина лет так 20-25, не больше.
- Всмысле?- не понял Ошибка.
- Ты должен будешь отдать мне часть своей души, а я тебе доступ к создателям. Идёт?- сказал мужчина.
- Хорошо, я согласен на все условия сделки- согласился Егор- И да, тебя хоть как зовут?
- Меня? Тебе ищё рано знать...- проговорил голос, а потом тихо почти не слышно добавил- жалкая ошибка не заслуживающая жизни...
Примечания:
Эм... Ну я питалась... Надеюсь это хоть кому-то понравится