Эррор и Инк в Книге Фанфиков [Dead]

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
3 страницы, 1 013 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

План испорчен, или у меня всегда есть план Б

Настройки
И вот голос рассказывал Эррору, что и как нужно сделать чтоб "попасть к создателям" Ошибкин очень внимательно слушал и выполнял всё указания мужчины (это голос, кто не помнит) и вот по идее всё готово очень сложный код для попадания в мир создателей готов, осталось только разобраться куда его вставить (вдруг чего Эррор работает на панели с кодами антипустаты, там просто его код тоже прописан, так как он там живёт) и вот голос сказал: - Я сейчас вернусь, жди меня здесь!- скомандовал мужчина. Эррор промолчал, а тем временем голос куда-то пропал и вот Эррор снова услышал сотни знакомых ему раньше голосов: - Не делай этого! Это ошибка- говорили одни. - Ты потом об этом пожалеешь- упрекали другие. Но он их не слушал, ему впервые было плевать на них и на их советы, он был 100% уверен, в том что его план сработает, но как же он ошибался. Ну, а теперь давайте перенесемся к Инку, я ж думаю вам интересно что он делает, так как он всё же один из главных героев. Ну вот эта радужная жопень сидит и рисует в своём блокноте. И как вы думаете что или кого он рисует? Правильно, этого никто не знает, даже я. - Ты ждал меня- сказал голос. - Да- коротко ответил Инк- Как там продвигается наш план? - Хах... Скоро эта Ошибка мира введёт тот код который я ему сказал и он исчезнет и никогда больше не появится ни здесь, ни в одной АВ (я кстати, возможно буду писать АУ/AU) - Стоп! Что! Мы так не договаривались! Он (Эррор) после твоих действий должен был лишится сил что б разрушать, а не умереть!- кричал Инк. - Я ж надеюсь ты понимаешь, что уже бесполезно кричать на меня, так как он уже ввёл тот код и его уже давным давно как нет- чуть-чуть соврал голос. - Н-нет, это н-не правда. О-он не мог умереть! П- скажи мне что есть хоть какой-то шанс, на то что он живой- уже рыдал Инк, так как не хотел кого-то убивать. - Нет! Никакого шанса нет!- уверенно сказал голос. Ну я надеюсь что вы не думаете что всё так просто? Ведь за нашей парочкой наблюдал сам разрушитель, который услышав планы своего знакомого сразу же вернулся в свою антипустату и изменил код, на тот который, как он думал, должен реально сработать. - Я правильно понял?- голос. -...- Эррор. - Так значит я прав, и ты слышал о чем я говорил с Инком- с насмешкой сказал голос- иначе как можно объяснить измену кода. Ну ничего ты просчитался, ведь у меня всегда есть план Б- мужчина щёлкнул пальцами (которых нет, так как он не материален в этом мире) и вдруг...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)