14 часть.
24 июня 2020 г., 11:31
В… моей… комнате… Я нахмурилась и открыла дверь и постепенно начала идти в его комнату. Так, Бетта держись… Он не имел в виду это… Мое самообладание тут же накрылась медным тазом и я вскрикнула, хотелось ударить по стене, но я себя сдержала. Он, он… Клод хотя бы понимает насколько сейчас это звучит?! Я делала глубоко вдох и выдох, опираясь на софу когда пришла в его комнату. Тут я была всего несколько раз, первый раз во время пожара, когда его еду отравили и той ночью, тогда я тут его и поцеловала в лоб… Столько воспоминай…
Надо дождаться Клода и сильно не нервничать… Немного успокоиться и проанализировать все. Он… Стал больше интересоваться мной. Кажется пытается узнать обо мне побольше и при этом держит к себе поближе, будто у меня нет личного пространства… Это было странно и в то же время, я не хочу чтобы он прекращал это делать. Может ли это быть, что Клоду я действительно понравилась? Я глубоко вздохнула и прижала руку к своей груди, успокаивая разбушевавшееся сердце, так тепло и уютно. Тут пахнет Клодом да и его магия тут пропитала каждую щель. Ощущая это по тело проходили приятные судороги.
Клода же… Еще долго не будет, да? По крайней мере… В ближайшее время. Будет ли сильно заметно, если я… Немного полежу на его кровати? Это кровать так и завет меня к себе. Я тихо подошла к ней, так будто в комнате кроме меня было еще кто-то. Сняв свой плащ я села ощущая рукой дорогой шелк и мягкое одеяло. Моя рука прямо утопала на этой кровати.
Очень сильно пахло Клодом. Каким-то… Его особым запахом, каким всегда пахнет от него. Ммм, хочу зарыться носом в эти подушки. Я понимаю, что так нельзя, но хотя бы разочек! Я взяла его подушку и прижала к себе, уткнувшись лицом в нее, ах~ Она такая мягкая и так пахнет. Где-то в животике сводит от подобного… Один вдох и я будто в раю. Ох… Нужно отпустить ее, но… Хочу еще немножечко. Я вздохнула поглубже, чуть ли не растекаясь счастливой лужицей. Как же хорошо. «В животе появились бабочки» так пишется в романах и это оказалась, черт возьми правдой, я уже готова летать от этих чувств. Такое ощущение, что я обнимаю не подушку, а Клода, вдыхаю его аромат заполняя свои легкие.
Лишь бы меня не заметили… Будет очень неловко, если так произойдет, но… У меня в запасе точно есть еще несколько минут. Я осмелела и прижав подушку ближе к себе, полностью обхватила ее, немного потеревшись щекой. Какой же это рай… Интересно, раз служанки крали деньги, можно мне украсть эту подушку? Это все-лишь подушка, которую я буду оберегать как зеницу ока! Я тяжело выдохнула и положила подушку на место, как будто все эти чувства и тепло ушли к ней же и я встала, расхаживая по комнате.
Мне нужно сдерживаться… Фух, контролировать это, я было готова украсть подушку императора… Но она такая хорошая. Кто-нибудь, позвольте мне поспать на этой кровати хотя бы разочек и по наслаждаться этим запахом и простором. После этого и умереть не жалко! Может у меня есть еще время и я смогу поваляться? Как только я подошла к кровати, дверь открылась и я вздрогнула. Плащ! Я положила плащ прямо на кровати императора. Я глубоко вздохнула и закрыла рот, все… Теперь я точно попалась.
— Если жарко, могла открыть окна… — кажется он воспринял это по своему. — Вечера и ночи сейчас довольно жаркие. Фу, он подумал что это я из-за жары, прямо камень с плеч.
— Я не смею притрагиваться к вещам его величества. — Да конечно, несколько секунд назад, ты готова была валиться на его кровати.
— Можешь расслабиться, я разрешаю. Тем более открыть окна не является преступлением. — он прошел мимо меня к окнам, со скинутым верхом до самого локтя, святая своим инопланетным торсом. Я встала словно статуя и удивленно смотрела на его лопатки, так глубокий вдох, Бетта ты уже видела голых мужчин, тебе приходилось спать среди мужчин, так почему ты так смущаешься при виде возлюбленного… особенно полуголый… Стала невыносимо жарко и я вспомнила о слухах, только судя по лицу Клода, он в хорошо расположении духа, не буду пока говорить об этом.
— Не против остаться здесь на ночь? Просто в качестве компании — он слегка обернулся ко мне, совершенно не пряча вида на его пресс.
— Но ведь… Так нельзя ваше величество… — Я была готова просто заткнуться, снять с себя эту форму и утонуть в мягкой кровати, да еще и в компании Клода. Но реальность слишком жестка и это не останется бесследно, я не маленькая и прекрасно понимаю что может произойти тут ночью, а если я вдруг забеременею? Ох, от этого еще больше не по себе.
— Я плохо сплю ночью… Просто… Я вспомнил как быстро засыпаю, когда рядом ты. Мне становится легче. Позволь, только на одну ночь. Я не заставляю тебя. Сейчас когда он сказал об этом, только я одна тут со скрытым смыслом оказывается. Я глубоко вздохнула и прикусила губу. — Можно мне будет принести свое платье? — смущенно произнесла я, приоткрывая свои глаза.
— Да, можешь подготовиться ко сну и приходить… — кажется он был смущен подобным не меньше меня. Точно искупаться и привести себя порядок, только вот… Что сделать со шрамами? Мое платье это явно не скроет, ай пофиг, император все равно не будет разглядывать меня. — Конечно ваше величество, я подготовлюсь как следует. — ой… А вот это звучало слишком…
Хотя кого волнует? Надо быстрее уходить, пока чего лишнего не ляпнула. Тем более… У меня все же появился шанс полежать на этой кровати. Вот, моя цель полежать на кровати, оставив Клода одного, я побежала в комнату и начала рыться в шкафе в поисках более-менее скромной ночнушки, найдя ее я помчалась в ванную и провела там сто процентов больше часа. Кто бы мог подумать, что я буду так старательно делать маникюр и натирать масла. Ну сейчас я выгляжу как девушка, а до леди мне далеко. Хотя какая к черту леди рыцарь? Которая собирается просто спать рядом с императором. Вот жешь странные желания… Но… Если это поможет ему заснуть, я с радостью составлю компанию.
А я буду пользоваться этим, спать на мягкой кровати и смотреть на спящее лицо Клода, что может быть лучше? Только вот, мне пришлось надеть форму и так идти к Клоду поздно вечером, а то подозрительно много служанок у моей двери, кажется они хотят убедиться что слухи обо мне правдивы. Выкинув это из головы, я тихо постучалась и произнесла.
— Ваше величество, я это Бетта. — Я обычно произношу рыцарь и полное имя, но он и так должен догадаться.
— Входи. — Я аккуратно открыла дверь, замечая Клода, что был одет уже в более легкие одежды и сидел на краю кровати с замученным видом. Он все это время пытался спать? Хотя сейчас, Клод показался мне обычным человеком, а его мешки под глазами и этот взгляд, больно… сердце больно колькнуло.
— Ваше величество, я могу переодеться? Я просто не хотела привлекать внимание…
— Да. Не волнуйся, Я не буду смотреть. — он кивнул, прикрывая усталые глаза ладонями. Ему точно нужен отдых… Я кивнула и отошла от него на несколько шагов, начиная снимать рубашку, сапоги, штаны и аккуратно положила их на стул и вот, я освободила волосы от резинки. И подошла к Клоду, сжимая его руки.
— Ваше величество, давайте поспим? — спросила я, мило улыбнулся и осторожно положила на подушки.
Я глубоко вздохнула и легла рядом с ним, прикрывая нас одеялом, мм~ Так мягко и удобно, просто великолепно. Неожиданно для себя, я прижала Клода к себе и поцеловала по лбу, куда вложила частички магии. Его руки слегка дрогнули, будто… Будто он и сам только что хотел обнять меня. И да… Его руки легли ко мне на талию, мягко прижимая к себе. Клод тут же прикрыл глаза, будто держать открытыми их было очень сложно и постепенно начал засыпать. Не знаю почему и как это произошло, но он меня использовал как подушку, его голова удобно устроилась на мой груди. Хах, надеюсь он сегодня поспит спокойно.
— Спокойно ночи, ваше величество, спите крепко. — прошептала я и поцеловала его по голове. Он что-то пробурчал сквозь полудрему и лишь прижался ко мне сильнее, сонно посапывая. Такой лапочка… И от него приятно пахнет. И вот как мне его после этого отпустить? Не хочу этого делать. Почему нельзя сделать эту ночь бесконечной? Чтобы мы могли во так в обнимку наслаждаться…
Это было бы… Прекрасно. Я чувствую невероятное душевное спокойствие и комфорт. Рядом с ним необъяснимо хорошо. Мне не хотелось спать из-за этих ощущений, ведь я хотела еще немного насладиться ими, но… Сонливость дала о себе знать. Против моей воли, мои веки закрывались, а в голове вертелось только то, насколько же мне хорошо…
Клод проснулся в то утро от Солнца, что игриво светило прямо ему на лицо. Однако оно совсем не потревожило даму, что прятала свое лицо, уткнувшись в грудь Клода, нежно прижимая его к себе. Одеяло давным спало с обоих и они остались в одних лишь крепких объятиях друг друга, лишь немного обдуваясь ветром, свободно попадающий в комнату через открытое окно. Но… Учитывая что он не спасал от жары и в комнате все еще было душно, они не отпускали друг друга.
Но императору все же пришлось подняться и зашторить по плотнее окна, что бы не разбудить этим светом мирно спящую девушку из объятий которой он выбрался с трудом. Ее ночные одежды были до ужаса легкими и тонкими, а ткань, даже не особо прилегая к телу, все равно давала увидеть некоторые части ее тела. И временами…
Можно было увидеть как без стеснения там задерживается взгляд императора. На мгновения, а потом, будто понимая что творит, быстро отводил взгляд, но это снова повторялось. Тяжело было справиться с собой. Все же, что бы хоть немного удовлетворить себя, он притянул девушку поближе к себе, обняв ее.
Было… Тяжело пересилить себя. Сколько они уже знакомы? Они были… Так долго вместе. Эта девушка столько раз поддерживала его. Спасала не только физически, но и морально… Разве он может сделать теперь что-то, что спугнет ее? Но пересилить себя… Невозможно. Император притянул девушку ближе и накрыл ее губы своими. Всего на мгновение.