новая ученица или новые приключения

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник

возвращение Вероники

Настройки
Утро не заставляло Ванессу переживать, она спокойно собиралась в академию и не боялась ничего. Михаил всё это время сидел в аудитории с Кагето, который ремонтировал робота Михаила, над которым каким-то образом взяли контроль, сам он был в шоке и смотрел на всё это, как на полный абсурд, пока ему не доказали это, они долго разбирались и потом робот Михаила был цел и улучшен так, что его никто не смог бы взломать, даже сам Мизере! Но сейчас не о нём. — Спасибо, Кагето, — улыбнулся Михаил. — Обращайся, Миш. — Привет, мальчики! Михаил узнал голос Вероники, он тут же подорвался с парты и чуть — ли не закричал. — ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА???? — Мишенька, ты что, не рад меня видеть? — НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!! МЕНЯ МОГУТ ПО — ДРУГОМУ НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ТОВАРИЩИ, НО НЕ ТЫ!!!!! — Ну Мишенька, не кипятись. Тут в аудиторию зашла Ванесса и от увиденного расплакалась и выбежала прочь, оставив сумку на пороге. Она бежала куда глядели её глаза, небольшой ручеёк, через который идёт мостик, где она часто сидит, когда нужно побыть одной. «Не могу поверить, он…с ней?» — глаза блестели от слёз. Ванесса смотрела в воду, куда и падали её слезинки. Она не верила, что Михаил так с ней поступил. «А говорил, что любит» — мысли не покидали девушку и все они были только на эту тему. Она слышала голос от академии, три знакомых и родных голоса: Мураку, Кагето и пожалуй самый родной из всех… Это голос Михаила, они звали её, но она сидела молча, но через 15 минут вышла. Михаил крепко обнял её, он шептал ей на ушко: «Ванесса, я всё объясню». — За что? За что, Миха? — Ванесса, ты не правильно поняла, произошедшее в аудитории…я просто разбирался, как она вернулась. — Правда? — Да, у Кагето спроси. — Он не врёт, Ванесса, — Киба, как обычно явился из неоткуда. — Ладно, идёмте в класс. — Да! Весь день Ванесса и Михаил сидели в классе друг с другом. Поэтому Вероника тоже сидела в классе и ходила за Михаилом хвостиком, что Ванессе совсем не нравилось… Девушка вернулась намеренно, чтобы помешать любви сестры и у неё уже был чёткий план. Главное было разлучить Михаила и Ванессу, но это будет сложно, ведь они теперь везде под ручку ходят вместе, не отпуская друг друга ни на шаг и вот однажды Вероника увидела то, что заставило её закричать: Михаил завёл Ванессу за угл общежития и осторожно подцепил пальцами её подбородок, после чего нежно поцеловал. Ванесса не сопротивлялась и даже ответила Михаилу взаимностью, воздух не кончался долго и они не отстранялись друг от друга, но вскоре у Галы предательски закончился воздух и ей пришлось разорвать этот поцелуй. — Ммм, я тебя тоже люблю, Миха — она улыбнулась и за руку завела его в общежитие. Вероника уже была достаточно далеко от общежития, она закричала так, что её крики были слышны на весь остров, но это никого не волновало. У всех были свои проблемы, естественно, Вероника из-за этого разозлилась и решила посидеть около океана, чтобы успокоиться и разобраться в своих чувствах и что это было. Она просидела так до 00:30, но никто так и не хватился её искать. Да она не училась в академии и была на острове ради Михаила.

***

Харуки, как обычно заполнял какие-то документы, которые его достали уже по горло, хотелось встать и заорать на всё общежитие. И казалось бы, его ничего не остановит, но нет. Он вспоминал Хикару, эта нежная светлая кожа, блондинистые волосы, которые в академии всегда собраны, а перед сном он их распускает, синие как море или небо глаза и нежная улыбка, которая виднелась очень редко. У Хошихары была похожая ситуация, но уже с Харуки: его изумрудные глаза и тёмно-серые волосы, светлая улыбка и т.д. Они весь вечер думали друг о друге, что даже забыли про отбой… Вот же молодцы, блин…

***

Ванесса и Михаил гуляли по парку под звёздами, в тот вечер он подарил Ванессе один кулон в виде сердца, который показывал, насколько сильно он её любит. Для него Ванесса была самой настоящей звездой, но сама же Ванесса всегда боялась ошибиться или что-то сделать не так, но когда рядом был Михаил, было не страшно и она вообще не думала об этом, он изменил её жизнь и теперь она самый счастливый человек на свете. «Спасибо тебе, Мишка» — думала Гала, тем временем, как в голове Михаила мерцала мысль: «Ванесса, спасибо тебе, ты моя звезда…» — Я без тебя жизни не вижу… — Правда? — девушка удивилась. — Ой! Я что, это вслух сказал? — парень засмущался. — Да. Скажу честно, я без тебя тоже… Михаил снова подцепил подбородок девушки и коснулся её губ, в этот раз она была готова и поэтому воздух не кончался дольше, но он не вечен и им пришлось отстраниться. Они сели около океана, ну как сели… Михаил сел, а Ванесса легла к нему на колени и начала постепенно закрывать глаза, в скором времени, любуясь закатом уснула. Михаил увидел это только когда солнце ушло за горизонт и появились звёзды. Он улыбнулся, взял девушку на руки и понёс в общежитие, стараясь идти тихо, чтобы не разбудить Ванессу. Дойдя до общежития, он положил её на кровать, накрыл одеялом и целовал в лоб, после чего сам лёг на свою кровать и уснул.

***

Но разве учителя могут спать? Только не наши! Рейна и Джастин сидели в кабинете Рейны и обсуждали всё произошедшие и ту историю с площадкой. Мисс Мито утверждала, что впервые слышит и тогда её здесь не было, а во время прибытия ей об этом не рассказали. Джастин ходил из стороны в сторону, пока его не прервала Рейна тем, что резко вскочила со стула и тут же поцеловала Кайдо в губы, после того как она отстранилась, лишь покраснела и просто предложила пойти и отдохнуть. Но разве тут отдохнёшь? Нет.

***

Арата не спал, а лишь действовал на нервы Хикару, что у него не особо получалось, потому что блондин думал об их командире. Тогда Сена встал, достал приставку и начал играть. Он увлёкся игрой и не заметил, как его сосед вышел из комнаты (как вы думаете куда?), а когда он это заметил, то было уже явно поздно. Он пожал плечами и лёг на кровать, понимая что с Хикару ничего не произойдёт и что всё будет нормально, с этой мыслью Арата уснул.

***

Катерина тоже сидела молча, так как Кийока уже спала, а будить этого «зверя» опасно для жизни и для одноклассников, учитывая то, что Харуки только уснул, а его разбудить, то он похуже Кийоки будет… С этими мыслями Катерина пролежала до 3:25 ночи, глаза предательски закрылись и Руф уснула чуть — ли не на полу (в этом вся Катерина).

***

Как я и сказала, Кийока уже спала как убитая, но до этого она чувствовала себя странно. Когда она шла в общежитие, ей показалось, что за ней следят. От этого чувства ей стало не по себе, она быстро нашла в сумке экстройлер и набрала номер брата. Разговор с Даком позволил ей успокоиться и спокойно дойти до общежития, брат даже помог ей совладать «со страхом». Когда она дошла до здания, то их разговор не прервался. Она проговорила с ним до самого вечера, а когда дали отбой она отключилась, умылась, убрала свой экстройлер под подушку, накрылась одеялом и закрыла глаза, после чего уснула за доли секунды, а в голове пронеслась мысль: «спасибо брат, что ты всегда рядом, когда нужен…»

***

Рикуя же сидел на кровати и вспоминал крики Коуты, место в которое он его ударил (а именно щека, если я не ошибаюсь) до сих пор болело. «Ну хоть очки не разбил» — думал парень, порой поглядывая в окно. Вскоре он залез под одеяло и принялся смотреть в потолок, он пролежал так часа 2 и только потом уснул.

***

Сакуя вообще всю ночь просидел в мастерской, занимаясь ремонтом. Сначала робот Харуки, которого чуть не уничтожили во время битвы, потом робот Араты, которого сильно покалечили и ещё руку умудрились оторвать (бедный Сакуя).

***

Ван же тоже не спал. Он сидел на той самой детской площадке с компьютером, на его «коленях» «сидела» его сестра — призрак, которая с интересом наблюдала за Ваном. Он для неё слишком быстро нажимал клавиши, она смотрела за братом порой что-то ему рассказывая, Ямано слушал сестру с интересом и иногда даже отвечал ей, ну как иногда, когда она останавливалась, он быстро перебирал клавиши и нашёл интересный факт о том, что неподалёку от этой площадки есть два кладбища. Новое и старое, тут Лиана перебила Вана: — Ван! Тут в океане недавно мальчик затонул, его с телефоном хоронили и он родителям звонил в 3 часа ночи. Его семья давно отсюда уехала, но он по — прежнему им звонит. — Вот даже как? — удивленно спросил 18-ти летний Ямано, не отрывая глаз от монитора. — Да, но я не знаю его имени, он не сказал… — Интересно, — сказал Ван и посмотрел на сестру. — А где конкретно он утонул? — Пойдём, покажу. Девочка привела Вана к океану и указала на глубину для ребёнка не подвластную, если он не умеет плавать. «Значит он там утонул?» — подумал Ван и пошёл в воду, на что в ответ получил крики сестры. — ВАН, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО! ГОВОРЯТ, ЧТО ЕГО ПРИЗРАК ДО СИХ ПОР УТАСКИВАЕТ ЛЮДЕЙ ПОД ВОДУ! — Прямо как Бен — утопленик, — усмехнулся Ван. Он дошёл до того места, где утонул мальчик. Ему это было примерно по пояс и вдруг его кто-то потянул вниз за ногу. Он посмотрел под ноги, а там был маленький мальчик, который хотел утащить его под воду, но Ван (в отличии от меня) умел плавать и быстро выплыл из океана, подбежав к сестре. — Лиана, девочка моя, не бойся… — Хорошо. Ван, там на площадке, на качели лежит один рисунок. Возьми его и потом отдай родителям, пожалуйста. — Хорошо. — И будь осторожен. — Ничего обещать не могу, но постараюсь. Ван забрал с качели рисунок и направился в общежитие, попутно попрощавшись с сестрой и другими «детьми». Его провожал печальный и одновременно напуганный взгляд сестры, который так и говорил: «будь осторожен, Ван». Когда Ван вернулся в общежитие, то всё рассказал Джастину и они решили лечь спать, а завтра всё решить.
Примечания:
5 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)