новая ученица или новые приключения

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник

ещё один новый учитель

Настройки
Утро выдалось весёлым у Харнесса: Кагетора, Сьюзан и Такеру стояли около подоконника, как вдруг Такеру увидел знакомую фигуру. К ребятам подошла девушка, на которую Такеру был до жути похож. Кагетора стоял в остолбняке, постоянно смотря то на механика, то на девушку. Вскоре он остановил взгляд на механике и уже было хотел потребовать объяснений, как вдруг Такеру чуть ли не закричал: — Аска??? — Привет, Такеру. — Но что ты здесь…- не успел он договорить, как она его перебила. — Я буду помогать Джастину присматривать за Харнессом. — Это же круто! Такеру не сдержался и налетел на Аску прижав её к стене, она тоже не осталась в стороне и крепко обняла брата. Они долго пытались задушить друг друга объятьями, но их остановил Кагетора, который так ничего и не понял, что вообще происходит и откуда Такеру знает новую учительницу. — В общем, это моя старшая сестра! — коротко и ясно объяснил механик. — Чего??? — Кагетора и Сьюзан чуть не заорали на всю академию. — Ага. Такеру снова повис на сестре, а потом решил разыграть Кагетору и предложил то же самое Аске и Сьюзан. Естественно, девушки согласились и в тот вечер Кагетору ждал большой сюрприз. После уроков Такеру и девочки собрались в комнате механика и всё решили, тут началось самое весёлое. Кагетора вернулся уставшим и не видел куда идёт, поэтому первым делом на него рухнуло ведро с кубиками льда, от чего он заорал, как резанный. — ТВОЮ МАТЬ! ОТКУДА ЗДЕСЬ ЛЁД, ААААААААААААА! Сьюзан уже еле сдерживалась, чтобы не заржать от его криков. Дальше было ведро с холодной водой, точнее 3 ведра, в два из них Кагетора наступил ногами, а третье упало ему на голову. Он закричал, что есть мочи: — СПАСИТЕ!!! ЗДЕСЬ ВОДЯТСЯ ПРИЗРАКИ!!! ИЛИ ПОЛТЕРГЕЙСТЫ…В ОБЩЕМ, КТО-ТО! Ребята уже смеялись, а дальше было веселее… Кагетора, с ведром на голове наступил на первую кнопку и появились пистолеты, которые начали в него стрелять, а он по прежнему орёт: — СПАСИТЕ! 3-ТЬЯ МИРОВАЯ!!! Шаг, вторая кнопка, летят ножи, Кагетора опять орёт, потому что не понимает, что его никто не слышит кроме ребят. — МЕНЯ ХОТЯТ НА ШАШЛЫК ПУСТИТЬ!!! СПАСИТЕ!!! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СЪЕДЕННЫМ!!! Ребята уже угарали. Оставалось ещё чуть-чуть… Аска дёрнула за верёвку и на Кагетору вылилась загущёная и окрашенная в красный цвет вода, он снял с головы ведро, увидел воду и продолжил кричать: — О, НЕТ!!! КОГО-ТО УЖЕ ПУСТИЛИ НА ШАШЛЫК! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СРЕДИ ЭТИХ БЕДОЛАГ!!! И вот, роль Аски. Она начинает говорить призрачным голосом: — Тебя уже от нас ничего не спасёт!!! — Только психиатр и не от нас, а от его фантазии, — шёпотом, через смех говорил Такеру. — НЕТ!!! ПРОШУ, ПОЩАДИТЕ!!! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ШАШЛЫКОМ!!! — Поздно, — сказала Аска. Кагетора забился в угол и затрясся, теперь Такеру и Сьюзан нужно сделать вид, что они ничего не знают. Они залетают в комнату «с удивлением» на лице. — Кагетора, что случилось? — поинтересовалась Сьюзан с тревогой. — П… п… при… из… м… ме… мен… меня… х…хо…хот…хоте…хотел…хотели…с…сделать.ш…ш.шашлык, н.но я не вкусный… Спасите, ребят… — Ладно, — сказал Такеру и начал кричать. — ПРИЗРАКИ, ВАЛИТЕ ОТСЮДА ЖИВО!!! А ТО ВАНА ПОЗОВУ! — Нет, не надо Вана, мы уже уходим, — Аска выключила микрофон. — Ладно, я пойду. Посижу с сестрой на крыше, — сказал Такеру и вышел из комнаты. На крыше: — Ну что, кого там на шашлык пускали? — спросила Аска и засмеялась, ведь они знали, что Кагетора их подслушивает. — Капитана моего. — Кагетору? На шашлык? — Ага. — Не…плохой шашлык будет, он ведь даже не съедобный. — Так он сам про тоже затирает, ну вообще… — Ха-ха-ха, мультиков пересмотрел? (Такеру вам никого не напомнил?) — Да иди ты! — Ладно, ладно. Аска обняла брата за плечи. Они до самого отбоя смотрели на закат.
Примечания:
5 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)