***
Ван и Джастин снова решили проверить себя на прочность и вновь не спали всю ночь. В этот раз они просто лежали и разговаривали, смотря в потолок. Всю ночь они обсуждали прошлое и настоящее. И они действительно выдержали эту ночь без сна. Ночью они вспоминали ребят: Кацу, Мизере, Хиро, который бегал со сковородкой и орал «МНЕ НУЖЕН ВРАГ» и много других весёлых историй, Кацу себя вообще птичкой называл и хотел улететь в космос на руках, вспоминая все это становится смешно, вот и учителя не исключение. Вот и утро, новый учебный день и новые страдания. Тадаши сидит на подоконнике и думает: «почему именно она, почему не я?» Он винит себя за то, что произошло с Нозоми. В класс заходит директор и объявляет, что в классе была найдена подмена. Вслед за ним в класс зашла «Нозоми». Ученика подменили и теперь вся академия сидела в общежитиях. Это не радовало Тадаши и он сказал, что будет искать настоящую Нозоми, которую так сильно любит. Прошло несколько недель. Все сидят в общежитии. Все, кроме Тадаши. Он помогал искать Нозоми. Он хотел, чтобы она была жива.Он молился, переживал. И не мог ни о чём думать. Не ел, не спал, а только пил успокоительное и иногда даже снотворное, не зная что и думать. Естественно, он переживал за любимую. Ведь он привязался к ней, как к родной и даже не мог поверить, что она и пропала. Он всё время ходил кругами и думал, что её нет рядом. Когда ему нужна помощь и поддержка. Обычно он подходил к Нозоми и садился с ней рядом, а она чувствовала, что ему нужна помощь, поддержка и любовь, она обнимет и поцелует если потребуется. Она любящая и заботливая девушка. Даже не страшно находиться с таким человеком, как она…Прогулка или подмена?(от лица Катерина)
1 июня 2020 г., 17:19
Тадаши и Нозоми гуляли по парку и разговаривали о чём-то. Скорее всего, что-то вспоминали. Вечерний теплый ветер, солнце заходящее за горизонт, деревья и кусты, растущие в парке, одинокая тропинка, по которой идут Нозоми и Тадаши. Он осторожно обнимал Нозоми за плечи. Они очень красиво смотрелись рядом друг с другом со стороны. Наблюдая за этими голубками я потеряла счёт времени. За ними было очень интересно наблюдать и вот, момент истины…Тадаши подхватывает подбородок Нозоми и минут 15 смотрит в её глаза, после чего он нежно поцеловал её в губы и чуть не повалил на землю. Они так стояли минут 15 не отрываясь, а я ещё и на камеру снимала. Потом, отстранившись, он покраснел. Они были как два спелых помидора, по другому их не назовёшь. Они так гуляли часов до двенадцати, а перед общежитием я им сказала, что просто вышла прогуляться, ну они мне поверили.
На следующий вечер они в точности так же гуляли, но уже не краснели при поцелуях, ведь теперь они уже знали, что любят друг друга и им уже не было страшно, что будет впереди. Они любили и знали друг друга лучше, чем их собственные родители, ни кто не мог их разлучить. Даже Вероника не смогла по началу, но потом началось самое интересное.
В академии начали замечать, что Нозоми ведёт себя странно. Она стала холодной и молчаливой. Перестала вообще кого-либо слушать и обращать внимание. Весь день сидела в классе и рисовала. Она целый день всё игнорировала. Даже с Тадаши не говорила, а после уроков вообще встала и просто молча ушла одна в общежитие. Это всех удивило и насторожило. Они даже решили проследить за ней и увиденное их ошарашило, в голове Тадаши крутились фразы «Нозоми»: «госпожа, я всё выполню» и Вероники: «ты должна избавиться от этой Нозойливой Нозоми». Он не мог в это поверить. А из глаз потекли слёзы.
Он ходил кругами по комнате, чтобы спровоцировать эту «Нозоми». Он ходит туда и обратно где-то около 2-х часов и тут она не выдержала и закричала:
— ДА СЯДЬ ТЫ УЖЕ!!!
— Ты не Нозоми.
— И почему же?!
— Нозоми бы не стала на меня кричать, а наоборот бы поддержала.
— Вы её не найдёте!
После этих слов девушка вышла из комнаты, а следом и из общежития, идя по тропинкам она искала взглядом ту самую дверь, про которую говорила Вероника. Тадаши ходил туда сюда и пытался понять, куда она идёт и что ей вообще нужно, и почему Вероника хочет избавиться от Нозоми. «Что она ей плохого сделала?» — потом он вспомнил её взгляд, которым она смотрела на него вчера. Он тут же побежал за «Нозоми» и то, что он увидел повергло его в шок........
Примечания:
ну...как то так (я эту главу писала пол дня)