новая ученица или новые приключения

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник

Кома или правда о учителях

Настройки
Тадаши спустился в тот самый подвал, где и нашли Ванессу. Он увидел там то, что его очень напугало… Он увидел Нозоми, которая лежала без сознания и еле дышала, он быстро позвал на помощь и девушку отправили в больницу. Это было очень удивительно, что Нозоми была жива, но она впала в кому. Организм свёл всё на самозащиту и сейчас она в коме. Тадаши вернулся немного радостный, на половину грустный. — Ну что? — спросил Кайто, глядя на игрока. — В коме, но жива, — спокойно ответил Тадаши. — Это хорошо, — пробормотал Бунта и тут же вышел. Наш Бунта вышел в коридор и начал орать на всё общежитие «БУУУУУУУНТ». Все просто попадали с кроватей, а Рейна сначала вообще не могла понять, про какой бунт идёт речь. Сам же Бунта хохотал, как псих. Его отвели к медику, а та выдала, что это орал сам Бунта. Харуки и Мураку стояли в стороне и даже смеялись. — Теперь я понял, почему его Бунта назвали… — не мог перестать смеяться наш Фиолетовый Дьявол. — М-да… Я теперь тоже, — сказал Изумо, уже успокоившись. Тем же вечером некоторые ученики и даже учителя собрались и начали обсуждать нашего Бунтаря. — С ним надо что-то делать! — крикнул Хикару. — Мне сегодня на голову из-за него, молоток упал! — Молоток? — ошарашенно спросила Акейн. — Жесть. — Вот уж точно бунтовщик… — сказала Катерина. Михаил молча смотрел на всё происходящее и даже не мог ничего сказать, потому что он даже не понимал, что происходит и куда его притащили. А всё потому, что Михаил спокойно спал и тут в комнату залетает Мураку и начинает его будить и куда-то тащит. А потом Михаил выдаёт: — Ребят, а может выспимся? Когда мы бодрые лучше думается… — Да, Михаил прав… — сказал Рикуя. Все разошлись по комнатам. У всех были свои проблемы или увлечения. Григорьев Андрей вернулся в общежитие под предлогом, что он просто гулял и ему поверили. Он зашёл в комнату и молча лёг спать. Кайто вообще испепелял Бунту взглядом, чтобы тот понял происходящее, но нет, он продолжил кричать свою фирменную фразу: «БУУУУУНТ». Ханако же сидела перед свечой, которую зажгла, чтобы Нозоми жила (не знаю как это работает) и молилась, из-за чего на неё немного косо смотрела Катерина. Тем временем Такеру вообще сидел в мастерской и занимался ремонтом, который должен был сделать дня два назад, хотя на самом деле у него была причина, которую звали Джастин Кайдо. Сам же Джастин сидел в комнате и думал о Рейне, она украла его сердце. Он не мог перестать думать о ней, она колдунья, ведь иначе почему именно она забрала сердце императора? Не известно, только он знает об этом. Но и Рейна не осталась в стороне, да, любовь сильная вещь, но они только показывали признаки симпатии друг к другу (я зашла слишком далеко). И вот, Рейна и Джастин думают друг о друге. Она плачет ночами без него. И эта ночь была не исключением. Она снова сидит на окне и плачет о Джастине. Мисс Мито заходит к нему в комнату и смотрит. Командир Харнесса не спит. — Джастин… Можно с тобой поспать? Бессоница… — Рейна… Проходи конечно, ложись, я сейчас. — Хорошо. Еще я должна тебе кое-что сказать… — Говори. — Я… Люблю тебя… Рейна приготовилась уходить, но Джастин поймал её за руку и нежно поцеловал в лоб. Он взял её на руки, положил на кровать, накрыл одеялом и поцеловал, после чего нежно прошептал: — Спи, милая… — Так… Это взаимно? — Да. Спи. — Я без тебя не усну. Я плачу постоянно без тебя, думая, что чувства не взаимные. — Я сейчас приду. Джастин встал и подошёл к столу. Он собрал документы и убрал их в стол, затем подошёл к кровати и лёг рядом с Рейной. Он обнял её за талию и поцеловал в лоб. — Милая… — Что? — Люблю тебя, вот и всё. — Я тебя тоже. Девушка обняла Джастина за шею и уснула. Он любовался ей и не мог сомкнуть глаза. Что говорить про Нозоми. Лучше ей не стало. Она так и лежала в коме, даже не думая приходить в себя. Тадаши сидел рядом с ней и не мог верить в то, что возможно её уже нет. Он смотрел на неё и рукой проводил по голове. Она под аппаратами, но он был счастлив, что жива. Глаза блестели от слёз, а сам он молил Бога, чтобы всё хорошо закончилось. Весь следующий день он ходил грустный и даже толком не ел. Переживания взяли над ним верх. Смотря на него, Джастин и остальные понимали, как дорожат своими любимыми. Тёмный переулок, не яркий свет фонарей, где-то местами горят гирлянды, угрюмая тропа и идущий по ней Джастин. День выдался сложный и он хотел просто забыть всё, что было и не знать будущее. И вот, на нём повисла Рейна, которая любила это делать и тут же обнимала его, как будто он уже её муж.
Примечания:
5 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)