Я не ребёнок!

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Тэ, нужна помощь.

Настройки
Pov Чимин Я встал, взял за руку Чонгука  и пошёл в конец парка, оставляя Юнги одного. Да возможно это жестоко и глупо, и в итоге я буду жалеть об этом, но  я сейчас очень зол и расстроен. Вот когда, когда, но сегодня я его видеть точно не хочу. - Чимин?- позвал Гук. - Что? - как-то грустно спросил я. - А это был твой парень?- поинтересовался Чон. - Нет, мы просто друзья - я огорчено выдохнул.  - Но он тебе нравится(?) - скорее это была констатация факта, чем вопрос. - Да, и уже очень давно, но я видимо для него не больше чем просто друг. - " Ага, ага он так на меня смотрел , я думал он меня там же закопает" подумал Чонгук. - А о чем он хотел поговорить? - все так же задавал вопросы он. Это допрос что ли? - Да, у нас стали более менее нормальные отношения, после года как мы не виделись и вот он опять все испортил. Разозлился из-за того, что я сказал правду и поцеловал при мне другого человека. - я чуть не заплакал вспоминая об этом, но я не дал себе этого сделать, я же не тряпка. - Вот же сволочь - сказал он это сквозь зубы и обнял меня за талию, при этом  посмотрел назад. - Что ты делаешь?  - спросил я. - Пошли в кафе? - игнорируя мой вопрос, он задал свой. - Хорошо. - ответил я, ибо мне и в правду нужно бы развеяться.  После этой фразы Чон достал телефон начал кому-то звонить. - алло, Тэ- ....... - Нам тут помощь нужна - .......- Я сегодня на улице встретил такого милого парня, я уверен он тебе понравится. Так вот у него недопарень ( я знаю, что такого слова нету, но я не знала как это написать. Раздельно?)  такой тупой, нужно помочь  - ........ - Да я его  видел, и тот ревновал. Это было видно по нему. - ...... Вот и меня тот же вопрос, если он и так знает о чувствах Чимы и у него они тоже есть, то что он тормозит. - .......- Ладно мы ждем тебя в кафе *****. Давай только быстрее.   -   Тут Гук убрал телефон и посмотрел на меня - Сейчас к нам придет мой друг. - Друг? Не парень? -  поинтересовался  я.  - Нет, просто друг. - без эмоций ответил он. - Но он тебе нравится. - теперь я использовал эту фразу. - Да, но как ты это понял? Ладно я видел вас, а ты даже не знаешь Тэхена. - удивился он. - Уж больно ты похож на меня. - вздох - А почему ты ему не признаешься? - мы уже пришли в кафе и сели за столик.  - У него уже парень есть....  И весь прикол в том, что его парень это мой брат. - он стал очень грустным. - Оу. Вот это ситуация. Да, брат, не позавидуешь.. - поздравляю, Чимин, ты балбес. Кто так людей подбадривает? Он тут мне помочь хочет, а я... - Но  ты уверен, что это не взаимно?  - Наверное да. Все таки они с братом уже давно. - нееее так дело не пойдет. - Давай, в твоей ситуации тоже что-нибудь сделаем? -  спросил я. - Что? Да и как мне потом брату в глаза смотреть? - мда, бедный парень. - Ладно, давай посмотрим, что  он мне придумает, ну, а потом и для тебя посмотрим. - дальше мы сидели в тишине, пока к нам не подсел парень примерно моего возраста. - Привет, Гук~и, а кто это у нас такой милашка?  - парень сначала обнял Чонгука, а потом начал лезть к моим щекам.  - Я, Пак Чимин, а ты? - представился я  - Ким Тэхен, очень приятно - он улыбнулся. Хмм, у него очень красивая и необычная улыбка. - Взаимно - я тоже улыбнулся.  - Господи, какой ты милый. - сказал Чон -  Я же сказал что он тебе понравится. - уже обратился с Тэхену - Так, что там у тебя произошло? - спросил  Ким. Я в крации все рассказал и они с Чонгуком начали что-то обсуждать. Я ждал их около 10 минут. Они то спорили, то ругались, то смеялись. Мамочка, мне страшно, а этим людям точно можно доверять? Вдруг это маньяки? Из-за этих мыслей я хотел не заметно свалить, пока у них опять начался какой-то спор.  Я тихо стал и собрался уходить, как вдруг то,  что сказал Тэхен повергло меня в шок. И скажем так В НЕ МАЛЕНЬКИЙ ШОК. - Чимин, ты будешь встречаться с Чонгкуком!!! - твердо заявил Тэ - И вообще, куда это ты собрался? - Эм,  до... в туалет? И вообще что ты только что сказал? - когда до меня дошло я чуть не упал от удивления, но поймали сильные руки Чона.
26 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)