История зомби

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 14 097 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пиццерия

Настройки
— Слушай, Вика, ты гений. Я вспомнил где я их оставил. Вы со мной? — ликуя спросил Джек. — Конечно с тобой. Смотри не забудь- пошутил Стеф. — Очень смешно. Лык, ты с нами? — -Спрашиваете ещё? — ответил он. — Ну тогда веди, Джек- взяв топор, сказала я. — Хорошо, тогда побежали- сказал Джек и побежал на первый этаж. Мы побежали за ним. Вот в чём, в чём, а в беге он всегда был лучшим. По этому мы ели успевали за ним. И через пару минут бега Джек остановился возле здания. Наконец-то, а то мы уже задыхались от такой пробежки. Хотя бежали не долго. — Вы, что устали? Я вроде не быстро бежал- спросил он, видя, что мы еле живые. -Ты это парализованному скажи- еле как сказала я. -Ладно ты, Вик. А вы парни? — — Повторю Викины слова, ты это парализованному скажи- то же еле как сказал Стеф. — Поддерживаю- сказал Лык. -Ты тут запрятал припасы? — спросил Стеф, увидя, что Джек привёл нас к зданию пиццерии. — Да, а что? — -Ты когда нибудь о чём-то, кроме еды, думаешь? — спросила я. Ребята рассмеялись. Все кроме Джека. -Может. А может и нет. Ладно идёмте, а то нам ещё это здание зачищать — под играл он мне. — Дело говоришь- сказал Лык. Это здание полностью кишило зомбаками. Это место, до апокалипсиса, было самое посещаемое место в городе. По этому в здании было много заражённых. И нам надо было как-то зачистить этот объект. -Джек, а ты помнишь хотя бы примерно где ты оставил припасы? — отбиваясь от зомби, спросила я. — Спрашиваешь ещё? Конечно. На кухне- ответил он, то же отбиваясь от заражённых. -Как я сразу не поняла? Лык, сзади — крикнула я, когда увидела, что на Лыка двое идут сзади. — Спасибо- поблагодарил тот, когда отбился от них. Через некоторое время зомби закончились и здание было пустое. Хотя как пустое. Там было очень много убитых людей. Которых мы обыскали, но ничего полезного не нашли. — Ну давай, показывай где твой тайник- сказала Стеф. — Да, сейчас- сказал он и стал двигать холодильник. Ребята помогли ему, а он сказал: -Эта пиццерия моего деда, а здесь есть типа кладовая, но он её не стал использовать и отдал мне эту комнату. Ну я и решил, что пора использовать эту комнату. По этому как только эта заварушка с вирусом вспыхнула, то я натаскал сюда всё, что может быть полезно- Когда парни отодвинули холодильник, то там и правда показался дверной проём. — Идёмте-
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник