💐✨💐
В комнате, как всегда, тихо, но нарушает тишину еле слышное сопение, окно открыто на распашку, так как сильный запах перегара прожигает слизистую носа. Чонгук пол ночи помогал Чимину, приносил тазик, подавал воду, один раз пришлось уложить омегу обратно в кровать, так как тот рвался обратно в клуб, выливал все накопленные обиды и с некоторыми Чонгук даже согласен был. Темноволосый просыпается от негромкого мычания и сидя смотрит как брат, разлепляет сонные глаза и пытается принять сидячее положение, когда это получается он взъерошенный, смотрит на альфу и слегка прикрываешь глаза. Поднявшись со стула Чонгук берет с тумбочки таблетку и стакан воды и отдаёт Чимину. Осушив стакан и проглотив таблетку омега откидываешься на подушку, но ударяется головой об спинку кровати и болезненно стонет, на что альфа лишь закатывает глаза. Таблетка действует постепенно, но лучше пока не становится. — Я... хочу ещё поспать.- Тихо произносит Чимин и прикрывает глаза. Не проронив ни слова Гук направляется к выходу. Нужно готовиться к Корриде. Утро плавно перетекает в день, на часах третий час, а Чимин ещё не выходил из комнаты. Чонгук сидит на кухне и пьёт кофе, он не очень любит чай, пьёт его только из-за брата, так как тот не любит запах кофе. Мысли совсем запутались, не понятно в какой период времени он стал так мало времени уделять брату. Альфе уже 25 лет и хочется отношений и даже семью, омеге же этого не понять в свои 19 он мало думает о серьёзных вещах, больше живя для себя, но не Чонгук, он не может вечно уделять всего себя лишь брату, сейчас в его сердце плотно засел Тео и хочется каждый день проводить с ним, он чувствует родство с омегой, с ним ему комфортно и не хочется отпускать его, сегодня они должны встретиться и альфа не знает, что делать, беспокойство о брате только растёт с каждым днём, он ещё совсем юн, а уже пробует пить до беспамятства, Чонгук соврёт, если скажет, что не пробовал напиваться, но с Чимином может случиться все, что угодно в таком состоянии, он омега и не известно, какие твари скрываются в толпе, выжидающие только момент опорочить и унизить. Отбросив не приятные мысли он допивает кофе и встаёт с места решив проведать светловолосого. Дверь со скрипом открывается и перед его глазами предстаёт Чимин сидящий в постеле и смотрящий на себя в зеркало. Омега проводит рукой по светлым прядям волос, медленно переходя на скулы, на левой стороне виднеется царапина, напрягая мозг он пытается вспомнить, как получил ее, но четно. Белая футболка велика на несколько размеров, это Чонгука, свою омега вчера испачкал. Один рукав футболки свисает оголяя плечо, на котором красуется бордовая метка, как бутон розы она становится ярче и расцветает. Дрожащими пальцами он проходит по метке. Всхлип и первые слёзы падают на одеяло. — Я омерзителен. - Чимин смотрит, стеклянными от слез глазами, в отражение Чонгука. — Чонгу.... - Омегу перебили. — Эта не постоянная метка. Через неделю она исчезнет. Я не буду тебя обвинять в чем либо, но ты должен быть умнее, мне не хочется, чтобы тобой воспользовались как вещью, надеюсь, это будет тебе уроком, тот урод мог сделать, что-нибудь намного ужаснее. Чимин, можешь считать меня подонком, что я не поддерживаю тебя или что не начинаю большую панику из-за твоей оплошности, мне хочется, чтобы ты сам понял, что сделал, я всегда поддержу тебя, но вынести урок из этого ты должен сам, пара взрослеть. Я правда переживаю за тебя, ты мне не безразличен.- Вспомнил слова брата, которые тот сказал в пьяном бреду. — Ты для меня самый родной человек, я очень люблю тебя. - Подходит к брату и садится рядом смотря на его отражение в зеркале. — Но я хочу любви, Чимин, пойми меня, пожалуйста, возможно сейчас я нашёл омегу, с которым хочу прожить всю жизнь, прости, что редко появляюсь дома. Сегодня я тоже уйду, но потом я буду больше времени с тобой. Простишь меня ? Омега переводит взгляд с отражения на брата. Он не винит Чонгука в том, что тот влюблен, ни в коем случае, для него не привычно находится часто одному, Чонгук всегда был с младшим, а сейчас есть человек, который стал по значимости на одно место с Чимином, но с этого момента омега не будет эгоистом, он поделит это место, если нужно, свою часть отдаст, только бы не заставлять альфу чувствовать себя виноватым в своих чувствах. — Прости, что у тебя такой ужасный брат. - Он обнимает темноволосого так крепко на сколько это возможно и снова капельки слез капают на футболку Чонгука. — В кого ты такой плакса. - альфа улыбнулся и хихикнул. — Ты не ужасный, просто ещё не повзрослел. — Я хочу чай. - Омега продолжает обнимать Чонгука не думая отпускать. — Сделаешь ? — Когда ты уже сам будешь его делать.- Гук закатывает глаза. — С мятой ? — Даааа.- Чимин правда рад, что у него есть человек, который поддержит, он понял все, альфа дал понять, что не бросит его, но ему нужно больше времени для любимого омеги и Чимин уступит, он примет. На работу Чимин не пошёл, он не хочет появляться в таком состоянии перед Юнги и видеться с ним не хочется, позже да, но не сейчас, когда он с любимым братом наконец сидит на диване и смотрит фильм, поедая попкорн и другие снеки. Устроить вечер кино была идея Чонгука, он скучал по вот таким вечерам с Чимином, это единственное время, когда он может забыть про музыку и просто насладится вечером. Омега лежит головой на коленях альфы, как делал это в детстве, а рука Гука поглаживает светлые пряди. Фильм уже подходит к концу, как всегда, Чимин не выдержал и уснул, скорее всего ещё на середине. Альфа улыбается, аккуратно встаёт и укладывает голову брата на подушку накрывая его пледом. В прихожей он берет куртку и выходит из дома. Проходя улочки Чонгук смотрит в лужи и видит как в них отражается ночное небо, а на нем горят заезды, они кажутся такими маленькими, но в близи это огромные горячие сферы. На улице слегка прохладно, он надеется, что Тео не замёрз. На пирсе, где они должны были встретиться, ни кого нет, кроме людей торопящихся домой. Альфа садится на скамейку и решает подождать, возможно он опаздывает, уходить не стоит. Время идёт, а Тео все нет, уже прошёл час, но темноволосый по-прежнему сидит и ждёт. Уже пошёл второй час, Гук успел обойти весь пирс, посидел на всех скамейках и даже попробовал посчитать звёзды, но это плохо получалось, так что он просто составлял созвездия, сейчас альфа направляется домой, поскольку сидеть там уже нет смысла, омега не придёт. Входная дверь открывается с лёгким скрипом, про себя альфа думает, что пора бы смазать петли. Чимин по-прежнему спит на диване, изредка ворочаясь и что-то бубня во сне. Темноволосый проскальзывает на кухню и идёт к шкафчику с кофе, он ставит чайник и быстрым движением засыпает кофе и как только чайник закипает, заливает воду. Вдыхая кофейный запах становится спокойнее, а с первым глотком все отходит на второй план. Приятная горечь остаётся на языке. Из-за запаха кофе, царящего уже во всем доме, омега трёт нос и мычит во сне, слегка приоткрывая глаза. — Убери эту гадость.- Сонно бурчит Чимин и смотрит на брата сидящего на кухне. — И не подумаю.- Он делает ещё пару глотков и поворачивается к светловолосому. — Почему дома ?- Он отчетливо видел, как тот уходил, но, что Гук вернётся так рано даже странно. — Тео не пришёл, я просидел на улице 2 часа, почему он не предупредил меня?- Он ждёт какого-то ответа, но лишь видит как омега, пожимает плечами. — Иди спать, возможно у него появились дела, не всегда же ему с тобой быть.- Чимин берет подушку и направляется в свою комнату. Проходя мимо прохода на кухню он с силой кидает подушку в брата из-за чего тот разливает кофе на стол, Чимин быстро убегает, чтобы не получить по шее, а темноволосый впреть будет знать, как пить ненавистный для омеги напиток.💐✨💐
С раннего утра Чимин крутится у зеркала, пытаясь спрятать метку и все же останавливает свой выбор на легком платке персикового цвета, который крепко завязывает, дабы не показать свою ошибку. На кухне уже давно сидит Чонгук, он предложил сегодня прогуляться, так что после работы он встретит младшего, и они сходят куда-нибудь. Чимин прощается со страшим и скрывается за дверью, Чонгук же решает пойти в комнату и отрепетировать песню к корриде. — Черт.- Нервы альфы уже на исходе, прошёл час как Гук пытается взять баре, но ничего не выходит, из-за отсутствия практики пальцы стали мягче и зажимать аккорды стало сложнее, пальцы ноют, появляется чувство, будто вот-вот от сильного нажатия на струны кожа не выдержит и лопнет. Проходит ещё какое-то время и в прихожей раздаётся стук, который альфа слышит не с первого раза, а только, когда в дверь начинают долбить. Темноволосый поднимается и кладёт гитару, направляясь к входной двери. — Ты оглох там ?- Красноволосый недовольно смотрит на Чонгука — Я репетировал. Заходи.- Альфа пропускает гостя и направляется на кухню. Красноволосый альфа проходит в зал и плюхается на диван тут же закуривая сигарету. — Лучше бы чем то полезным занялся, омегу нашёл бы и хорошо провёл вечер.- Он откинул голову на спинку дивана и выпустил густые клубы дыма, часть, которого попадает в лёгкие и уносит мысли далеко и заставляя тело расслабиться. — В мои штаны лезть не обязательно, Хо. Лучше в своей жизни разберись.- Чонгук ставит кружку кофе и один стакан для виски, а следом и сам напиток. — И все же скучно ты живешь, может развеемся сегодня ?- Хосок поднимает взгляд на друга. — Отметим мой приезд. — Ты приехал неделю назад.- Альфа отпивает кофе из чашки, наслаждаясь приятной горечью. — И что ? Ты знаешь, это не помеха. — Не могу, я обещал Чимину сегодня провести с ним время. Хосок загадочно посмотрел на друга и взял стакан с янтарной жидкостью. Пару раз покрутил стакан, создав в напитке маленькую воронку, он осушил его разом и тут же подлил ещё, держа сигарету в другой руке. — Крошка Чимин ? Давно я мелкого не видел, не против если я составлю вам компанию ? — Думаю Чим не будет против . Вечером нужно будет забрать его с работы. — Хоть кто-то нормальными вещами занимается. От альф наверное отбоя нет, красоты ему не занимать.- Хо воспроизводит в голове облик омеги и облизывает пересохшие губы. — Держи себя в узде, я тебя к нему и близко не подпущу, не достоин ты его. Чонгук ярко улыбается, когда видит оскорбление на лице друга, он помнит, как Хосок подбивал клинья к Чимину, вот только тот лишь другом его считал и не воспринимал как своего Альфу, это очень сильно било по самолюбию Хо. — Su corazón está ocupado lo siento amigo.- Чонгук относит свою кружку на кухню, чтобы взять стакан и выпить вместе с другом. — Да бля, ты же знаешь, что я ни черта не понимаю на испанском.- Кричит он другу заглядывая на кухню. — Так даже лучше.- Он возвращается в гостиную и садится напротив Хосока, закуривая сигарету и размыкает губы выпуская дым. — Старые привычки вернулись.- Альфа ухмыляется на действия друга и тоже закуривает. — Рано или поздно все вернётся назад.- Он загадочно смотрит в глаза напротив. Чона как будто током бьет от такого взгляда Гука, он подливает в стаканы виски и передаёт один темноволосому. Звон стаканов раздаётся в комнате, а за ним следуют разговоры по душам, конечно воспоминания из детства, им есть, что вспомнить, немного поговорили о личной жизни, оттуда Хосок узнаёт про омега Чонгука, но тут же подкалывает, из за чего пару раз получает в плечо, тогда они решают устроить что-то на подобии драки, но оба валятся на пол и комната заливается пьяным смехом. Время на работе, на удивление, проходит быстро, сегодня людей было больше и времени, чтобы отдохнуть было не много, к тому же нужно доделать букеты к празднику. Пока Чимин обрезал цветы, Юнги помогал покупателям выбрать букеты. Отвлекшись на красивый профиль альфы, Чимин прошёлся секатором по пальцу, Юнги отдал букет и сразу среагировал на тихое болезненное мычание омеги, подбежал к стойке и в спешке искал бинты, отыскав их, он обработаю рану и аккуратно перебинтовал, у омеги сердце в пятки уходит от нежных прикосновений, на их фоне даже боль от раны меркнет, возможно, только это Чимину позволено, только сейчас он может смотреть на него и улыбаться как дурак, пока Юнги ножницами отрезвел лишние куски бинта. Оставшееся время Юнги не подпускал омегу к работе, все делал сам, иногда разговаривая с Чимином, что радовало светловолосого. Сегодняшний день определено лучше остальных, к тому же скора придёт Чонгук и они пойдут погуляют, младшему много для счастья не нужно, главное чувствовать себя любимым и нужным, вот только одному человеку он не интересен и этот человек сейчас смотрит на него и медленно подходит присаживаясь на корточки напротив, берет руку омеги в свою и аккуратно обводит пальцами перебинтованную рану. Сердце начинает быстрее стучать, лишь бы Юнги не услышал. — В следующий раз будь аккуратнее, хорошо.- Альфа берет одну розовую розу из вазы и передаёт ее омеге. — Это тебе, прими как компенсацию за ущерб на работе. К тому же она подходит под твой платок.- Легкая улыбка касается губ Юнги — Спасибо, но не стоило, я сам виноват внимательнее надо было быть.- Щеки тут же розовеют и это не ускользает от Юнги, улыбка становится ещё ярче. — Тоже верно. Солнце уже садится и пара собираться домой. Чимин все же встаёт и помогает убрать все вазы с цветами, попутно вглядываясь в улочки ища там брата, и видит, как тот идёт с кем-то пошатываясь. Не сразу, но Чимин узнаёт второго человека, тут же выбегая из-за прилавка и несётся к нему. — Хосок~а.- Радостный крик раздаётся на рынке и улыбка становится только шире, он так давно не видел его, слёзы радости наворачиваются и через минуту он уже оказывается в крепких объятиях альфы. Чимин прижимается сильнее и вдыхает любимый запах корицы. Руками он обнимает торс красноволосого, а в плечо тараторит, как сильно скучал. — Я тоже скучал, Чимин~а.- Старые чувства к омеге пробуждаются вновь, но он понимает, что ни когда не будет с ним, он принимает это, но просит, сам не зная у кого, хотя бы видеть его и просто иметь возможность обнять, это все, что нужно. — А брат уже не нужен, да.- Чонгук отлепляет друга от Чимина и тоже обнимает. — Пойдём те уже.- Чон достаёт сигарету и кладёт руки в карманы джинс. За всем этим наблюдает Юнги и что-то не понятное творится внутри, он чувствует, то чего не должен. Отбросив лишние мысли он идёт доделывать работу, как тут прибегает обратно Чимин и просто прощения, говоря, что приехал друг, которого он очень давно не видел, а второй альфа его брат. Юнги лишь понимающе кивает и передаёт подаренную розу омеге. Что-то внутри него радуется, что эти альфы оказались лишь близкими, но не придаёт этому значения. Он отпускает Чимина желая хорошего вечера и тоже уходит. — Это кто ?- Хосок вешает руку на плече Чимина. — uno que es más caro que el hermano.- Он переводит взгляд на Чонгука и ярко улыбается. — dilo de nuevo y tomaré café justo a tu ladо. Улыбка Чимина мгновенно пропадает. Оба брата сейчас смотрят на друг друга не читаемым взглядом, но голос Хосока отвлекает их внимание друг от друга. — Единственное, что я понял, это кофе и могу сделать вывод, что вы сейчас немного ругаетесь. Не говорите при мне на испанском, я ни чего не понимаю.- Альфа вздыхает и направляется вперёд, братья решают отложить войну на потом и следуют за ним. Вечер проходит очень весело под смех и шутки. Они решили прогуляться по ночному посёлку. Проходя мимо домов Чонгук слышит тихое пение и голос ему знаком, но ни кого кроме них на улице нет, тогда он решает вслушаться и заткнув ржущего Хосока, он идёт вдоль домов. Голос приводит его к балкону одной из комнат двух этажного дома. Теперь голос более чёткий, он узнаёт его, но: — Это дом Кортесов, почему голос Тео звучит....- В одном из не занавешенных окон он видит Тэхена, который слоняется по комнате напивая ту самую песню, которую Тео пел Чонгука ну скале. Тут то в голове альфы встаёт все на место, почему тогда Тэхен показался ему знакомым. Тэхен-это и есть Тео. — Эй, ты чего ?- Хо подходит к другу и кладёт руку на его плечо смотря туда же, куда и Чонгук. — На сына Кортеса засмотрелся ? Губу закатай, он из богатой семьи и по слухам его скоро будут замуж выдавать за матадора из Испании.- Последние слова заставляют остолбенеть. Весь выпитый алкоголь разом выветривается из организма, очищая разум. — Чонгук.- Чимин подходит к брату. — Давай пойдём домой, я очень устал. Хосок~а, переночуешь у нас ? Посмотрим фильм ?- Омега вновь начал светиться от счастья. — Предложение заманчивое. Если будешь сидеть рядом со мной, то да.- Альфа ярко улыбается, когда чувствует слабый удар в плечо. — Хорошо. Пошли Гук~и.- Чимин утаскивает брата за руку от балкона. Чонгука своё здравомыслие там оставил под балконом, ноги не идут, а волочатся, как ему теперь быть, если слухи правдивы, что делать. Нужно отпустить, они не так много знакомы, он и нечего не знает об Тэхене, он вообще все это время притворялся другим человеком, возможно омега просто использовал его. Сердце вот вот разорвётся, но Чонгук мысленно отпускает, он попытается забыть эти губы, которые так полюбил и запах клюквы, который вместо духов бы использовал. Так будет лучше. Остаток вечера Чонгук в себя был погружён, пока брат с другом дурачились, они пытались отвлечь его как то, Гук лишь отмахивался и глубже в себя погружался. В один из моментов он резко подрывается и идёт в комнату. Чимин переглянулся с Хосоком и через минуту Гук уже вышел с гитарой в руках. Он сел по удобнее на диван и сделал пару вдохов, поставив пальцы в нужную позицию, чтобы в нужный момент начать играть. Музыка сейчас ему необходима, только она успокоит и поставит все на места, но надолго ли. Звучат первые аккорды быстро сменяясь другими. Ловкие пальцы дёргают струны и вот уже льётся спокойная мелодия, иногда звучит заглушка струн, похожая на щелчки. В песню он всего себя отдает, каждой частичкой себя там находится, все свои чувства вкладывает. А конец песни переходит на быстрый перебор. Сейчас эта мелодия лучше всего описывает, что творится на душе альфы. Чимин прилёг на пол возле Хосока, в тот в свою очередь поглаживает светлые волосы. Ни кто не смеет и слова сказать, дабы не нарушить прекрасный звук. Под конец песни Чимин засыпает на полу и Хосок рядом с ним. Из-за эмоций Чонгук слишком сильно дёрнул струну и блестящая струна приобрела красный оттенок. Отложив гитару, он укрывает Чимина и Хосока одеялом, и идёт к аптечке за пластырем.