Сомбреро

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 40 457 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится 7 Отзывы 52 В сборник

Я отпускаю тебя

Настройки
Начало: Charles Bolt- Tome of Love Клуб: Major Lazer, Khalid, Death Stranding: Timefall, Diplo.- Trigger. На улице: NF, Mikayla Sippel- Chasing_(Demo) Вечер в доме семьи Мин: ILLENIUM, Annika Wells- Nightlight. Чонгук: Sleeping At Last- Already Gone. Последняя сцена: Tate McRae,Ali Gatie- lie to me.

💐✨💐

      В комнате горит тусклый свет, а музыка из колыбельной разливается по комнате, даря покой и умиротворение. Еле слышная музыка доносится из колонки, сливается с колыбельной, из-за чего малыш с каждой минутой моргает все медленнее, а через несколько минут уже тихо сопит, иногда дергая ручкой во сне.       Чимин еле касается кончиком пальца щеки младенца, ведёт ниже, и как можно аккуратнее касается маленького кулачка, который мгновенно раскрывается и уже крепко удерживает палец омеги.       Внутри все сжимается, Чимин чувствует огромную любовь, страх причинить дискомфорт и трепет. От каждого взаимодействия с сыном внутри живота бабочки взмывают и щекочут крыльями. Все роды как будто в тумане, только отрывки воспоминаний иногда всплывают, но он отчетливо помнит тёплую руку Юнги, которую крепко удерживал, полные любви и переживания глаза. В тот момент младшему было как никогда страшно, страшно было закрыть глаза и не увидеть Юнги рядом, оказаться в своей постели и осознать, что все это сон, но когда он почувствовал Минджуна на своей груди, как только увидел чёрные как пуговки глаза, в которых множество звёзд отражалось, услышал первые звуки, которыми малыш приветствовал родителей. Понял, что это не сон, что Юнги по-прежнему держит за руку и широко улыбается, понял, что вот оно настоящее счастье, после чего уснул и проспал больше двенадцати часов.       Юнги обнимает любимого за талию и целует в макушку. Оба родителя наблюдают за маленьким комочком счастья, который всю жизнь с ног на голову перевернул, стал смыслом и центром внимания. Альфа укрывает сына одеялом и все так же продолжает любоваться, будто в больнице не насмотрелся, пока Чимин спал. Все это время он не отходил от Минджуна ни на минуту, а когда его забирали для проверки здоровья, с нетерпением ждал, когда же сможет взять его на руки. И ходя по палате напевать тихую песню, и трогать маленькие ручки, рассматривая каждый участок на лице ребёнка, удивляясь насколько же он похож на омегу. — Он такой сильный.- Чимин аккуратно вытаскивает свой палец из кулачка и замирает, когда ребёнок слегка начинает шевелиться. — Не буди.- Альфа с облегчением выдыхает, когда понимает, что ребёнок спит. — Он уснул только под эту музыку. Надо будет отдать его в школу Чонгука, если он захочет. — Всему своё время.- Чимин устало зевает и кладёт голову на плечо любимого. — Нам тоже сон не помешает. Я так устал.       Альфа все так же обнимает за талию и в таком положении направляется к их с Чимином кровати. Младший ложится на грудь Юнги, попутно поцеловав того в скулу и через десять минут погружается в сон. И все же Минджун копия Чимина.

💐✨💐

      Прожекторы прорезают туман в клубе, а музыка по ушам бьет. Чонгук осушает третий стакан рандомного взятого коктейля. Алкоголь постепенно проникает в кровь и уже достаточно опьяняет.       Сейчас большое желание подойти к диджею и попросить переключить песню, слова навевают вновь тоску по любимому человеку, вновь появляется апатия и чувство опустошённости. « Ты не очень переживаешь и очевидно, что ты уже оставил меня»       Откуда не возьмись появляется раздражённость и вновь по венам растекаться начинает злость, в первую очередь на себя, что повелся и продолжает скучать и бесконечно любить того, кто обратно уже не вернётся. Гнев начинает ослеплять, когда в голову лезут мысли, что Омега извивается на простынях от чужих ласк и на последнем вздохе шепчет не имя того, кто настоящую жизнь показал, не идеальную, со своими изъянами, но наполненную любовь и искренностью. «Я не хочу вспоминать о тебе! Да да, да, да.»       Альфа заказывает ещё два коктейля надеясь, что завтра сможет встать вовремя на урок в школе. Эти строчки по ушам бью отзываясь эхом. Одна его часть просит забыть и идти дальше, а другая наоборот говорит, что все наладится, главное быть терпеливым. Они будто ангел и демон, советую, каждый направляет на свой путь, но что делать Чонгуку, как поступить. Ответа точного нет.       Гук залпом выпивает принесённый коктейль и пьяно улыбается повторяющимся строчкам песни. Это все раздражает, это место, музыка, навязчивые мысли, тоска по Тэхену и не способность собрать себя.       По плечу кто-то стучит и Альфа заторможено поворачивается, фокусирует зрение и видит светящегося от счастья Сана. — Здравствуйте, учитель.- Омега присаживается рядом. — Уже поздно, что ты забыл здесь ?- Чонгук переводит взгляд на бармена, затем на стакан, болтая его и создавая воронку. — Все мои уехали ночевать в палатках, мне стало скучно, ну и вот я здесь, ещё и вас встретил.- Сан улыбается. — Ясно.       Омега замечает вокруг альфы большое количество пустых стаканов и заметно начинает грустить, он понимает, что происходит с учителем, поэтому решает развеять его скуку. — Вы не против если я присоединюсь к вам? — Завтра занятия, не опоздаешь ?- Альфа бровь изгибает, а у омеги уже воздуха в лёгких не хватает. То ли это в клубе жарко, то ли так действует затуманенный взгляд Чонгука.       Омега отрицательно машет головой и заказывает несколько коктейлей. Альфа с интересом наблюдает за тем как Омега осушает один стакан за другим и не скрывает удивления. После долгого молчания они все да решают заговорить. Сан рассказывает о себе, а Альфа пропускает все мимо ушей не понимая почему одна и та же песня играет уже раз сотый.       Алкоголь окончательно накрывает погружая в некую эйфорию. Они долго разговаривают и выпивают, Чонгук закуривает и выпуская дым смотрит сквозь него на омегу. В какой-то момент лицо омеги кажется ему очень красивым, а голос более бархатным, а не писклявым, который до недавнего времени раздражал. « Я держался, держался за пустоту. Ты не очень переживаешь, и очевидно, что ты уже оставила меня.»       В какой-то момент в голове мелькает мысль, что возможно вот этот момент, когда он может отпустить и начать жить настоящим, а не прошлым и догадками. Рука Сана медленно скользит по колену альфы, поднимаясь выше. У обоих щеки горят от выпитого алкоголя и жара стоящего в помещении.       Альфа переводит лениво взгляд на руку, которая движется все выше и видит приближающегося омегу. Возможно это может стать самой большой ошибкой в жизни Чонгука, этим поступком он может закопать все что было и не сметь надеяться на встречу и уж тем более любовь.       Гука будто током прошибает, разум резко становится трезвым и он вскакивает со стула, понимая, что сейчас мог все разрушить. Сигарета летит на пол, а сердце бешено стучит. Внутри на себя злость и обида появляется, разливается по организму и все тело сковывает. От себя мерзко становится, так что лучшим решением будет уйти и забыть все, что могло произойти. — Не опаздывай завтра.- Чонгук забирает свои вещи спешно направляется к выходу. Все тело колотит и постепенно приходит облегчение. Сегодня он смог избежать роковой ошибки, которая могла ему стоить дорого человека.

💐✨💐

      Прохладный воздух встречает его на выходе из здания. Положив руки в карманы он спешно направляется сам не зная куда, мысли и чувства смешиваются в ядерный коктейль. Он руку в кулак сжимает и с силой бьет по первому фонарному столбу, всю боль и разочарование в себе вкладывая. Все это время он борется с самим собой, по кусочкам себя собирает, но стоит ли это того, может легче было бы просто отпустить и закрыть своё сердце и чувства, найти того что правда полюбит.       Чонгук продолжает бить в фонарный столб, стирая костяшки в кровь. В каждый удар вкладывая все больше и больше злости и обиды, которые если он не выплеснет, то продолжит в этом всем вариться. Алая жидкость горячая, она стекает по фалангам пальцев, собирается на кончиках пальцев и капает на холодный бетон. В теле слабость появляется. Он лбом прижимается к холодному металлу и губу закусывает, ещё немного и прокусит. Перед глазами любимый Тэхен улыбается, длинные пальцы в волосы Чонгука вплетает. Он чувствует эти призрачные прикосновения и чёртову клюкву тоже, он любит его, любит Ким Тэхена, не сможет отпустить и уж тем более найти лучше. Любит того кто сердце разбил. Пусть их разделяет расстояние, он всегда будет любить его, даже если Омега больше не думает о Чонгука, он будет хранить их воспоминания за двоих.       Альфа отрешенный движется дальше, уже держа курс в определенное место и человеку. Хосок всегда примет даже если тот придёт в три ночи, друг откроет, согреет, последнюю футболку отдаст если понадобится, в любой ситуации рядом останется.

💐✨💐

2 месяца

      В доме молодых родителей не смолкает смех и веселье, царит поистине семейная атмосфера, в которой Минджун увлечённо, что-то произносит. Пока это просто звуки , причмокивание, но с возрастом он будет учиться ходить, говорить.       Хосок с Чонгуком не отходят от ребёнка, не давая тому и продохнуть. Малыш не знает на кого обратить внимание, поэтому растерянно бегает глазами, и замечая Чимина, начинает плакать. Младший тут же подскакивает к сыну и аккуратно подложив под его шею руку и удерживая спину, берет на руки. Прижимает к себе и слегка покачивает. Омега успокаивается мгновенно, он будто просил, чтобы папа спас его от такого большого внимания со стороны альф. Чимин понимает, что на протяжении всей жизни они с Юнги будут спасать сына от большой толпы альф, ведь тот без сомнения вырастит самым красивым.       Чонгук подходит к Чимину и наклоняется к ребёнку. В его взгляде нежность, на племянника по другому Альфа и не посмотрит. Сердце внутри разрывается, ведь хочется так же своего ребёнка держать и знать, что жизнь не бессмысленна.       Темноволосый просит разрешения уложить Минджуна в кроватку. Проводить время с этим ребёнком, это единственное время, когда Альфа выходит из своих мыслей, которые одним человеком посей день заняты. Через несколько минут малыш уже большими глазами заглядывает в самую душу Гука. Одним лишь взглядом ребёнок вселяет чувство лёгкости и счастья. Улыбка сама просится на лицо, а в каждом покачивании трепет и нежность читается. Альфа аккуратно кладёт омегу в кроватку, включает колыбельную и слегка покачивает ее.       Минджун медленно моргает, но не сводит взгляд с Чонгука. Ручкой иногда в воздухе машет и дрыгает ножками, а Альфа лишь сильнее умиляется с такой картины. — Пора спать, Мин~и.- Чонгук проводит рукой по голове ребёнка, едва касаясь, боясь причинить боль.       Тихая колыбель погружает в транс, а тусклый свет, который мягко разливается по комнате, делает момент более нежным и умиротворенным. Чонгук подбородок кладёт на руку, облокачиваюсь на перила кроватки, в то время, как ребёнок борется со сном, но в итоге проигрывает, начиная посапывать.       На кухне во всю идут беседы, и смех становится громче и заразительнее. Все мгновенно обращают внимание на вернувшегося Чонгука. Он садится возле Хосока, вновь уходя в себя. Последние месяцы после срыва, в порыве которого он разбил в кровь костяшки, свет как-будто снова потух. Работа больше вновь не приносила счастья. Пришли ужасные мысли, в которых он кончает жизнь. Он медленно впадает в депрессию .       Друг закусывает губу и предлагает выпить, на что Гук отрицательно машет головой. Шмыгает носом и пустым взглядом осматривает всех. Костяшки все ещё болят и на некоторых местах шрамы остались. Хочется вновь разодрать их, кровь пустить, облегчение то почувствовать и обессилено прийти к Хосоку, упасть на колени и слабину дать. Показать, что он тоже не железный, чувствует боль и обиду, он тоже состоит из плоти.       Чонгук смотрит куда-то между Юнги и Чимином. Внутри буря эмоций, но снаружи тоска. Каждый день он чувствует, будто остался один на свете, в мире где кроме него больше нет никого. Дни однообразные и серые. Если раньше их скрашивала музыкальная школа, то сейчас даже она меркнет. — Чонгук.- Чимин щёлкает пальцами перед лицом брата. Привлекая его внимание не сразу. — Ты как ? — Я....- Чонгук начинает часто моргать и бегать глазами. Это вопрос выбил его из колеи. Он давно не делился своими переживаниями и не уверен, что кому-то это нужно. Он привык вариться в котле из своих проблем и разочарований. — В порядке. — Ты лжёшь.- Хосок смотрит серьезно на друга и ловит не понимающий взгляды остальных. — Хватит считать, что справишься сам. Хватит, Чонгук. Мы не слепые.- Чонгук переводит взгляд на свои руки, сцепленные в замок и шумно выдыхает. — Ты же не от хорошего настроения костяшки разбил. Я прав ?- Альфа тут же ловит непонимающий взгляд младшего и кивает на шрамы на руках Чонгука. — Чонгук...- — Я буду ждать.- Гук поднимает взгляд на брата. С каждым морганием глаза влагой наполняются. В голове фразы из прошлого обрывками всплывают, то несчастное письмо. Гук правда устал. — Он вернётся... — Он не приедет......- Чимин к Юнги прижимается. Сердце болит, когда он видит родного человека в таком состоянии. Хочется подойти, обнять крепко, но он не знает какой, будет реакция Чонгука, оттолкнёт или же наоборот прижмётся и расскажет все. — Как то утром он пришёл ко-мне в комнату...- Чимин кутается в тёплый свитер и не сводит взгляда с Чонгука. Ожидая какой-либо реакции. — Он рассказал, что уйдёт. — Взгляд альфы пробирает до костей. Не понятно, злится Чонгук или же отчаяние накрывает с головой. Ясно одно. Он скучает, сильно, безумно, это в каждом его жесте читается, он беззвучно кричит об этом, но кто бы его слышал. — Он давно принял решение. Чимин жмётся сильнее к Юнги, ищет в нем защиту. Глаза прозрачная пелена застилает. Вспоминать тот день невыносимо, он привязался к Тэ и за члена семьи считал и до сих пор считает. — Прости..- Омега одними губами шепчет замечая, как по щекам брата стекают слёзы. Одна за одной, оставляя соленые дорожки. — Он попросил не рассказывать. Чонгук... — И ты не сказал.— Бесцветно выдаёт Альфа. Получается даже слегка с издевкой и смирением. Накопившиеся слёзы все также продолжают течь, но на лице его нет ни одной эмоции, он прожигает пустым взглядом, кажется на мгновение и чувствовать что-то перестаёт. — Он любит тебя! Он сделал это потому-что должен был.- Омега не выдерживает повышая голос, что вызывает удивление у Хосока и рядом сидящего Юнги. — Когда он уходил, поверь он не был счастлив и ты знаешь, как он относился к помолвке и своему отцу. Пойми же его.- Младший обессилено вздыхает и глаза прикрывает. — У него другая жизнь, семья и любимый человек. — Чонгук встаёт с дивана и идёт к барной стойке, на которой стоял графин с водой.— Я не хочу лезть туда, не буду искать, но ждать и любить не перестану. — Он выпивает налитую воду и направляется в спальню к спящему Минджуну. — Ты разрешишь мне посидеть с Мин~и ? — Чонгук смотрит выжидающе и получив кивок от одного из родителей ребёнка, слегка улыбается и скрывшись за дверью в спальню, садится возле кроватки, где малыш с интересом рассматривал звёзды, планеты и созвездия колыбельной. С нежной улыбкой Гук слегка качает кровать, красясь пальцем маленького кулачка и чувствует крепкую хватку.

💐✨💐

2 месяца

      Время тянется неумолимо быстро. Уже проходит очередной урок в музыкальной школе. Альфа вновь убирает нотные листы и желает ученикам хороших выходных. Он мысленно признаёт, что учить кого-то сложнее чем он думал, но это единственное к чему лежит его душа.       Чонгук закрывает здание и направляется на рынок.       Солнце светит ярко и ослепляет, даже если не смотреть на него. Вокруг ходят люди, звонко смеются дети, играя со струями воды в фонтане на площади. Внутри альфы окончательно все рухнуло и умерло. Солнце больше не светит как раньше, смех больше не вызывает улыбку, а на оборот раздражает, частые беспокойства и большое количество кофе и сигарет. Теперь он точно сломался, пал. Единственный с кем искренен, перед кем он правда начинает улыбаться и вновь тепло чувствовать, это Минджун. Альфа до безумия любит племянника и готов подарить тому то, что сделал бы для своего ребёнка, из кожи вон вылезет, но мир подарит, да даже звезду с неба достанет, все сделает.       Темноволосый подходит к прилавку и выбирает овощи, оплачивает продукты и направляется дальше. Нужно взять мясо. Он выбирает лучший кусок говядины и берет не много свинины. Даже поход за продуктами сильно утомляет Альфу, все раздражать начинает.       Наконец он подходит к лавке с разными сортами чая, кофе. Выбирает внимательно проверяя зерна кофе. — У вас есть кофе марки Cornella ?- — Да. В этот раз нам привезли его меньше чем обычно.- Женщина достаёт из-под прилавка пакет душистого кофе и с улыбкой передаёт альфе. — Благодарю.       Чонгук продолжает стоять у прилавка, но в этот раз уже выбирает чай для младшего, тот должен сегодня прийти с Юнги и Миндунам. Он просматривает все чаи и останавливает свой выбор на мятном и персиковом, но к прилавку подходит мужчина, которого Чонгук прекрасно знает. Внутри пламя разгорается, обида и злость смешиваются и если сейчас он не уйдёт, то исход будет плачевным.       Мужчина ярко улыбается опешившей женщине, которая то и дело говорит, как восхищается им, что не пропустила ни одного боя.       На мгновение Чонгук перестаёт перебирать листья и встаёт в ступор. Если Амадо здесь, то какова вероятность и нахождения здесь Тэхена. Мысли об этом сразу же испаряются. Он поклялся больше не вспоминать и не лезть в жизнь омеги, но больше раздражает во всей этой ситуации, что от Амадо разит за километр клюквой, такой родной и любимой.       Альфа набирает чай в бумажный пакет и готов просто взорваться от злости, когда ни с того ни с сего, Амадо начинает говорить с ним на неприятную тему. — Я скажу тебе кое-что, просто чтобы ты знал.- Пока женщина пошла на склад за кофе, Амадо поворачивается всем корпусом к альфе, у которого уже желваки играют, а рука в кулак медленно сжимается. — Он счастлив, у него есть все. Отпусти и не забивай себе им голову.       Ещё несколько секунд и результат будет неоднозначным. Альфа держится им последних сил, чтобы не врезать ему прямо сейчас. От необдуманного поступка его удерживает ещё здравый рассудок, но надолго ли его хватит. Чонгук понимает, что возможно своим ответом перечеркнёт все, но им обоим будет лучше, если Тэхен будет думать, что альфа охладел и больше не держит его. Тэхену будет лучше. — Я отпустил. Мне все равно с кем он и как. Пусть только счастлив будет.- Эти слова ножом по сердцу проходят. Хочется язык с хлоркой отмыть, как он может вообще говорить такое, так нагло врать ещё уметь надо. Но другого выхода нет. Теперь Тэхену будет легче отпустить и забыть, думая, что он больше не нужен. — Чудно. Я не могу смотреть, на его бледное и безжизненное лицо.- Амадо строит гримасу, а Чонгуку врезать ещё сильнее хочется. Он бы принял любое лицо омеги, главное, что это настоящий Тэхен, со своими изъянами и достатки.       Вернувшаяся женщина с улыбкой отдаёт пакет. Получив нужный товар Амадо прощается с Чонгуком и продавщицей, и направляется к выходу с рынка, а Чонгук понимает, что все, теперь он никогда не увидит того, кто смыслом стал и остаётся им по сей день.
Примечания:
87 Нравится 7 Отзывы 52 В сборник