Грех отца

NC-17
Завершён
930
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 47 690 слов, 25 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
930 Нравится 329 Отзывы 223 В сборник

Чем я все это заслужил?

Настройки

Til the day I die, Ima be alright Ima be just fine, but when I lie Ima see that fire, Ima give up mine Never switch up sides, I made my mind

Мальчик лет 6, с чёрными волосами и бледной кожей, сидел, и читал очередную книжку, про искусство шиноби. Стук в дверь, прервал его занятие и он, подняв свои змеиные глаза, с фиолетовой маркировкой вокруг, пошёл открывать дверь. —Здравствуй, Наруто. —это был уже седовласый старик, в зубах которого была трубка. Старик был одет в длинный белый балахон, а на голове была красная шляпа, со шторками сзади. Это был Хирузен Сарутоби, величайший шиноби своего времени, его прозвали профессором за знания огромного количества техник, но сейчас он был обычным добродушным стариком, который зашёл в гости к сыну своего ученика. —Хокаге-сама? — вопросительно спросил Наруто, глядя на старика. —Я уже давно не хокаге, хватит называть меня так. — недовольно сказал Хирузен. —Простите, так вы что-то хотели? — спросил Наруто, пропуская старика во внутрь. —Просто зашёл к тебе в гости или ждал кого-то другого? —Нет, Сарутоби-сама... —Хватит уже, давай без этого. —Ладно-ладно, чего зашёл то? —Ну вот, уже другое дело. Я просто, навестить тебя решил.— кинув взгляд на стол, на котором лежали разные книжки, про шиноби. Приглядевшись, Сарутоби понял, что это были книги, в которых подробно описывалась чакра, ее свойства, вплоть до ее контроля. —Все ещё хочешь стать шиноби? — взяв одну книгу в руки, старик прочитал ее название. — Техники райтона. —Да, но по книгам далеко не уйти. — с досадой сказал Наруто, присаживаясь на стул. —Тогда может, станешь моим учеником? Я уже старый, тем более на заслуженном отдыхе, у меня много свободного времени, так что я смогу тебя обучать. —Не шутишь? — Хирузен лишь серьезно на него посмотрел. —Ну так что? —Конечно, я согласен. — подпрыгивая от радости крикнул брюнет . —Вот и хорошо. Тогда завтра на 51 полигоне в 9 утра, смотри не опаздывай. — вставая со стула и направляясь к выходу сказал Хирузен, брюнет лишь кивнул, уже витая в своих мыслях. «Черт, придётся идти в магазин, иначе помру от голода» — открывая свой холодильник, подумал Наруто и взяв свой кошелёк, вышел из своей квартиры. На улице уже был вечер и народу на улицах Конохи было полно, тем более что сегодня какой-то праздник, о котором Наруто предпочёл и не знать. «Надеюсь в этот раз все пройдёт нормально» — подумал Наруто, сворачивая на главную улицу деревни. Коноха была действительно прекрасным местом, особенно вечером, фонари и лунный свет придавал этой деревне какого-то своего загадочного шарма. Толчок в спину, быстро вывел парня из своих раздумий, с трудом не упав, Наруто развернулся и посмотрел на того, кто его толкнул. Это был подвыпивший чунин, рядом с которым стояли и два джонина, но вряд ли они хотели помочь Наруто. —Что ты здесь забыл, паршивая змейка? —Что, вы о чем? — с искренним удивлением спросил Наруто. Его уже не в первый раз кличат змеем, но вот почему, Наруто не знал. Быть может из-за змеиных глаз, но почему тогда так много людей его ненавидят. —Почему вы все так ко мне относитесь, что я вам такого сделал? — со слезами на глазах, крича спросил Наруто. —Ого, так ты не знаешь? — Наруто насторожился, слёзы не переставали течь по его щекам, падая и разбиваясь о землю. —Ты знаешь, кто твой папочка, а змеёныш? —Нет, я с самого детства жил в приюте. —Твой отец, ужасный человек, он стал отступником из-за того, что проводил бесчеловечные эксперименты над людьми. Убивал их, издевался над ними, он ужасный человек понимаешь? Его зовут Орочимару и у такого, как он, не может родиться нормальный ребёнок, вот потому то тебя и ненавидят. Я бы честно говоря и вовсе тебя убил бы, ну знаешь, на всякий случай, да вот только ты же под защитой третьего хокаге, а с ним никому не хотелось бы иметь проблем, вот почему ты ещё жив. — после этих слов Наруто получил резкий и сильный удар коленом в живот, из глаз хлынули слёзы, а сам парень согнулся пополам и упал на землю. — однако побить тебя, нам никто не запретит. — удар с ноги по рёбрам, вновь вернул паренька в реальность и тот всхлипывая и корчась от боли, попытался встать и убежать, но у него ничего не получилось. —Рано или поздно ты все равно сдохнешь и это греет мне душу.- наклонившись к уху парня, произнес чунин. —Пора заканчивать. — сказал джонин с чёрными волосами и подойдя к лежащему на земле парню, со всей силы пнул того в живот. Он бил не жалея и не один раз. Наруто уже не плакал и ничего не предпринимал, он просто лежал и смотрел куда-то в пустоту, думая о том, за что же ему это все. После сильного удара в голову, сознание брюнета помутилось, а позже и вовсе покинуло его. С трудом открыв глаза, которые слиплись из-за грязи и засохшей крови, Наруто огляделся. Он лежал в одном из переулков, на улице ещё было темно. С трудом облокотившись на бетонную стену, Наруто сел. Из его глаз полились слёзы, наверное от обиды, ведь он ни в чем не виноват, особенно в грехах своего отца, которого он даже не разу и не видел. Нет он конечно слышал, про легендарного Санина Орочимару и даже читал несколько статей про него, но он никак не мог подумать, что он его сын. Просидев в этой подворотне ещё пару часов, Наруто окончательно пришёл в себя и даже смог встать. Ковыляя, он все же смог дойти до полигона, который к его счастью находился не так уж и далеко от парня. На часах было где-то около шести утра, а значит у брюнета было ещё три часа, чтобы поспать и отдохнуть, а потом он лёг под одно из деревьев и закрыв глаза, провалился в сон. —Наруто! Наруто, ты в порядке? — тряся парня, спрашивал Хирузен. —А, старик, это ты. — открыв глаза сказал Наруто и измученно улыбнулся. —Что с тобой случилось? — с беспокойством спросил третий, вновь оглядев паренька. На его лице не было и живого места, одежда была вся грязной и пыльной. Засохшая кровь была и по всюду, а лицо было в ссадинах и подтеках. —Да так, как обычно. — это происходило уже не в первый раз, но чтобы так сильно... — старик, ты лучше мне ответь, ты ведь знаешь, кто мой отец?—Хирузен не спешил с ответом, взвешивая все за и против, но в итоге спустя пару минут все же дал свой ответ. —Да. —Кто он и кем он был? —Орочимару,один из легендарных санинов и мой ученик. Сейчас он отступник, наверное из-за его действий в прошлом, тебя сейчас и ненавидят, прости меня Наруто. —Ты не виноват в этом, каким он был? —Он просто сбился с пути, а так он хороший человек. Орочимару был поистине гением, я бы даже сказал, что он гениальнее Минато Намикадзе, но тут уже у каждого своё мнение. —Почему ты раньше мне ничего не рассказал? Быть может... —Я не хотел, чтобы ты знал, что ты сын отступника, предателя, называй как хочешь. Ну да ладно, хватит о грустном, ты готов к тренировке? — спросил Хирузен и улыбнулся. —Да, но ведь я... —На этот счёт можешь не беспокоиться, я нашёл тебе медика, который в считанные секунды поставит тебя на ноги. —Сенсей, для чего вы меня позвали? — спросила грудастая молодая блондинка. —Ты не могла бы залечить раны Наруто? Его в очередной раз избили, но сегодня куда сильнее, чем обычно, я тут ничем не смогу ему помочь. — закуривая, с тоской произнес Хирузен. —Да конечно. — руки женщины засветились зелёным светом. —Медицинские техники? Да ещё и на таком уровне, потрясающе. — сказал Наруто, наблюдая за тем, как его раны сходят на нет, буквально за несколько мгновений. —Говоришь так, будто что-то понимаешь в этом — фыркнула санин, продолжая делать свою работу. —Но я и вправду в этом разбираюсь, хоть и не на таком уровне, как вы. — Цунаде знала чей это сын, а потому даже не особо сильно удивилась тому, что тот хорошо разбирается в медицине, для своего возраста, гены сильная штука... —Спасибо тебе, Цуна-тян. — сказал Хирузен, когда работа была закончена. —Не за что, а вы чего здесь забыли то? — вставая и поворачиваясь к своему сенсею, спросила блондинка. —Я взял Наруто в ученики, сейчас у нас будет тренировка и я думаю, она пройдёт вполне успешно. — покуривая ответил старик. —А это интересно, что же из него получится? — задумчиво произнесла Цунаде, после чего направилась по своим делам. —Ну что Наруто, начнём? — увидев кивок, старик продолжил. — ты ведь знаешь что такое чакра? — очередной кивок. — Ну тогда ты должен знать, что у каждого человека есть своя стихия, у кого-то их может быть две, у кого-то она может быть и вовсе одна. —А сколько у тебя стихий и какие? — спросил Наруто и с восторгом посмотрел на своего сенсея. —Я владею всеми пятью стихиями, но сейчас не об этом. Чтобы узнать, какая у тебя стихия, ты должен будешь провести через специальную бумагу, свою чакру, а там уже видно будет, что да как. — сказал Хирузен и протянул два листка парню.—можешь на меня так не смотреть, я прекрасно знаю, что ты уже умеешь контролировать свою чакру, ходить по деревьям и воде. — Наруто лишь улыбнулся и взяв два листка в руки, подал в них чакру. Один листок скомкался, а второй намок. —Ого, у тебя сразу две стихии, молния и вода. Довольно интересное сочетание может выйти. — сказал Хирузен и улыбнулся. —С чего начнём? — спросил Наруто и посмотрел на старика, который задумчиво гладил бороду. —Ну наверное начнём с изучения стихий и их техник или есть другие предложения? —Нету! — весело отозвался Наруто.
Примечания:
930 Нравится 329 Отзывы 223 В сборник
Отзывы (24)