Династия

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 081 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

8 часть

Настройки
- Чонгук , прошла неделя с тех пор как принц приехал во дворец - сегодня немного пасмурно и прохладно , но это никак не остановило короля в решении отдохнуть в саду. - А ты даже не посмотрел в его сторону. На все попытки Тэхена сблизиться с тобой ты отвечаешь холодностью - Чимин не прекращал возмущаться уже битый час , ибо этот ребёнок не ведёт себя должным образом. - Отец , он не привлекает меня. Даже на один раз это пугало не сгодится - пробурчал наследник , на что получил грозный взгляд, от которого прошла дрожь по всему телу. - На себя глянь , малец - огрызнулся светловолосый. - Тэхен красив , умён , талантлив , с чувством юмора.... Чего тебе ещё надо?! - Ты не поймёшь - Чонгук встал и направился прочь из отцовского сада. Чимин тяжело вздохнул , направляя взор далеко в небо. Будто бы только он во всём виноват , но то , что о его чувствах никто не думает - пустяк , подумаешь... Он ждал того рокового дня , когда Юнги выставит его со всеми пожитками из дворца и запретит видеть сына.... - Ваше величество , король ожидает вас у себя в покоях - омега грустно улыбнулся и направился к мужу. По крайней мере он высказал ему всё что хотел , уйдет со светлой головой. Но Чонгук...сможет ли светловолосый видеть его , хотя бы раз в месяц. Стоя перед альфой Чимин поклонился , ожидая каких либо действий. - Присаживайся - тот похлопал ладонью по кровати и немного помедлив он всё же сел рядом. - Я хотел серьезно поговорить с тобой - начал Юнги , смотря прямо на супруга. - Между нами слишком много плохого произошло и наша семья рушиться на глазах - альфе тяжело давалось говорить об этом. После той ссоры он многое для себя переосмыслил и понял , что именно он уничтожил всё это. - Прежде всего хочу извиниться перед тобой , понимаю это ничто по сравнению с тем что я сотворил... - омега удивлённо посмотрел на Мина. Он просит прощения?! - Ты сможешь простить меня? Не сейчас , в будущем , ближайшем будущем. - Нет - ухмыльнулся Чимин , вставая с кровати. Юнги никак не ожидал такого резкого ответа , разве он не хочет вернуть былые отношения? - Как же наша любовь? - спросил темноволосый , подходя к мужу. Омега рассмеялся и посмотрел на альфу с долей насмешки. - Нету больше никакой любви , ваше величество. Вы сожгли её. - Да , но я пытаюсь исправить это. - Ничего подобного , ты лишь хочешь остаться добрым и хорошим , это никак не связано с твоим раскаянием. - Не правда... - Неужели? Как ты объяснишь мне , то что оставил меня одного в течку , да ещё тем временем развлекаясь с потаскухой?! - светловолосый вновь переходил на высокий тон , с отвращением смотря в лицо на против. - Я не знал , ясно?! Я чёрт возьми забыл о ней, из-за всех дел которые скопляются ежесекундно!!! Я напился и снова начал вспоминать о тебе , поэтому вызвал шлюху с борделя! Чтобы забыть тебя и мои чувства к !!! - По щеке альфы скатилась одинокая слеза , давшая понять омеге , что Мин не такой бесчувственный как ему казалось. - Почему ты никогда не подпускал меня к себе? Всегда был холоден - шептал Чимин , обхватив ладонями лик короля. - Потому что боюсь привязаться слишком сильно , боюсь слишком сильно полюбить - оба стоя в покоях плакали не помня себя. Сильные правители так долго держали собственнве чувства под замком , что сейчас дрожали от эмоций прошедших через них. Альфа отстранился , смотря в пол. Светловолосый немного опешил , но виду не подал. - Начнём всё с начала? - спросил Юнги , надеясь на положительный ответ. - Давай попробуем - согласился омега. *** - Я хочу чтобы мои вещи перенесли в покои его величества Мин Чимина. - Для чего? - удивлённо спросил Намджун. - Видишь ли , мой дорогой друг - улыбался король. - Мы с Чимином решили попробовать спасти наши отношения. - Прекрасно - Ким похлопал того по плечу , искренне радуясь за друга. - И отныне мы спим вместе , в одной комнате- более ничего радостного , чем эта новость не существовало. - Я счастлив за вас обоих. - Спасибо - улыбнулся темноволосый , направляя взгляд вниз , где был расположен чудный сад его мужа. - Я тоже....
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник