Династия

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 081 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

9 глава

Настройки
- Чонгук перестал слушать меня , возомнил из себя не понятно что - омега был зол , его сын даже на секунду не посмотрел в сторону Тэхёне. - Господин , дайте ему ещё немного времени - Миён пытался успокоить разгневанного короля , который едва ли не сломал стакан с чаем. - Нет , я поступлю по-другому. Если они не могут воссоединиться без моей помощи , то я предоставлю им такую услугу. - У вас наверняка уже есть план , не так ли? - Конечно - улыбнулся Чимин , окидывая взглядом свой не съеденный завтрак. - Вот ,что мы сделаем... Рассказав Миёну о своей задумке , тот удивился и ответил, что для таких поступков довольно рано , однако эти слова никак не подействовали на светловолосого. Этот вечер сблизит их , несомненно. - Отец , вы звали меня - Чонгук держал голову прямо , расправив плечи и уверенно смотря на родителя. Не смотря на все выходки сына Чимин гордился им. - Да , Присаживайся. - Полагаю речь о Ким Тэхёне , верно? - холодно спросил альфа. Последнее время их разговоры лишь о нём. - Верно - кивнул омега. - Папа , я уже говорил что он мне не нравится - наследник начал отстаивать свои права , пытаясь донести до него одну простую истину. - Я уже это понял , речь не об этом. Более спрашивать тебя не буду - король выглядел строгим и Чонгуку стало не по себе от этих слов. Не сказать , что он боялся своих родителей , но прекрасно знал , что те имеют большое влияние на всех , их ребенок не стал исключением. - Сегодня вы проведёте ночь вместе. - Что чёрт возьми?! - выкрикнул альфа , подпрыгивая с дивана. - Сядь! - рявкнул омега , но тот даже не подумал выполнить просьбу. Его сын альфа и светловолосый как бы не хотел , физически слабее его. Запах принца усилился , стал подавляющем. - Он противен мне! Я ни за что не пересплю с ним! - Чимин не поддавался на его крики , ведя себя спокойно. Кричать в ответ бесполезно , пускай для начала придет в себя. - Я ничего не желаю слышать. Сегодня это произойдет - принц выглядел разъярённым и смотрел с некой ненавистью , но король понимал. Юношеский максимализм , это вполне нормально. Наследник буквально выбежал из покоев , громко хлопая дверью. Чимин позволил себе выдохнуть и в какой-то момент спрятать лицо в собственных ладонях. Ему жаль , что Чонгуки переживает такие события , но так нужно...Так лучше для него. В какой-то степени он всегда знал ,что придется выйти замуж за нелюбимого. Однако прямо сейчас альфа не был готов. Тэхён ему ни чуть не приглянулся : большие глаза , нос огромный , губы какие-то не такие . Он не был для Чонгука и никогда таким не станет. Но родители решили всё за него , как всегда. *** - Наряд слишком откровенный - бурчал русоволосый проходясь подушечками пальцев по рукаву фонарику. Ещё в полдень ему сообщили о том , что он проведёт ночь с его высочеством Мин Чонгуком. И это , вообще то , ошеломляющая новость. Всмысле , неужели принц согласился? - Вы выглядите столь прекрасно , что его высочество тот час влюбиться в вас - Карла мягко улыбнулась , для неё Тэхен словно собственный ребёнок. Она заменила ему родителей , которые никогда не уделяли должного внимания. - Ты льстишь мне - Ким покрылся румянцем , вновь осматривая себя с ног до головы. Его образ состоял из розовых оттенков : топ из плотной блестящей ткани , рукава выполненные фатином и объемные штаны. Плоский живот украсили золотой цепочкой , а пальцы кольцами. - Вам уже пора , ваше высочество - принц без промедлений последовал за слугами. От его покоев до Чонгука , идти около пары минут , за которые омега так и не собрал всю храбрость в кулак. - Тэхён - Клара редко так называла Кима , в силу этикета , а если такое и случалось , то вещь которую женщина хотела сказать довольно важна. - Послушай , милый , я верю в тебя. Ничего не бойся - чмокнув того в макушку , она провела его взглядом. В комнате пахло алкоголем и чем то непонятным. Ким боялся этого запаха. - А вот и наш омежка - Чонгук расположился на своей кровати , держа бокал вина , явно не первый за этот вечер. - Ваше высочество , вы пьяны. - Ох , не волнуйся , я смогу хорошо тебя трахнуть - альфа хрипло засмеялся и русоволосый немного опешил. - Ну чего ты там стоишь , иди сюда. Ты ведь должен ублажать меня - Ким опустил голову , молясь всем богам о том , чтобы наследник просто уснул. Чонгук пошатываясь подошёл к омеге ложа ему руки на плечи. - Соси , сука - Мин надавил на плечи , тем самым опуская его на колени , располагая его прямо меж своих ног. Ким старался не плакать от унижения , он ни в коем случае не проявит слабость. - Ты не слышал что я тебе сказал?! - зашипел альфа , ладонью больно проходясь по щеке , Тэхён упал на пол , сдерживая приступы истерики. - От тебя никакой пользы - фыркнул альфа , вновь усаживаясь на кровать и наливая себе вина. Русоволосый поднялся на ноги отходя как можно дальше. - Выглядишь отвратительно , тебе нужно было скрыть своё безобразное лицо вуалью - Ким до боли впился ногтём в ладонь , лишь бы не заплакать. - Я пойду - пробормотал он , однако сделать ему этого не дали. - Разве я тебе разрешал?! - снова пощёчина , гораздо больнее. Но в этот раз омега не упал , стойко терпя. - Не будешь слушаться , отдам в бордель - усмехнулся Чонгук. - Хотя у кого на такое чучело встанет - принц смеялся , так долго издевался над ним , что Ким ели как нащупав дверную ручку выбежал из покоев. Обещая себе снова и снова , что никогда не вернётся. *** Чимин сидел подле камина , наслаждаясь массажем рук и головы. Это успокаивало его больше. Он жутко волновался и что самое интересное ни столько за сына, как за Тэхёна. Боясь , что Чонгук причинит тому боль. Служанки резко прекратили движения и светловолосый открыл глаза , замечая мужа. - Можете быть свободны - приказал омега , вставая. - Добрый вечер - кивнул альфа. - Добрый , твои вещи уже разложены. - Хорошо - неловкая пауза повисла между ними и Чимин пытался найти хоть какую то тему для разговора. - Как прошёл день? - Юнги снял с себя верхнюю одежду, спрашивая супруга. - Вполне не плохо , Чонгук и Тэхен проведут сегодня ночь вместе. - Неужели? - удивился Мин. - По твоей инициативе скорее всего. - Да - ответил омега , кивая. - Я волнуюсь из за этого. - Не переживай по чём зря - Юнги обнял его за плечи. Сомневаясь может ли он проявлять такие нежности. - Может ты и прав....
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник