Reactions. Dna

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
DNA
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 410 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

Он позвонил тебе в три часа ночи.

Настройки
      Neitron.       Твой телефон уже несколько раз звонил, но ты даже не слышала его. В какой-то момент, дверь твоей комнаты открывается и твоя мама начинает тебя будить. -Т/и, вставай! Тебе Айбек звонит. -Пусть перезвонит!-сонно говоришь ты. -Он мне два раза звонил, а тебе,-посмотрела на твой телефон. -50 раз? Т/и, я думаю это очень серьезно! -Ну маааааам! -Бери сказала!-всунула в твои руки телефон и ушла в свою комнату. -Что?! -Т/и,****, почему не берешь? -Я спала!-так же накричала ты ему. -Тогда спи дальше! -Нет,****, ты издеваешься? Какого ***? Говори уже, раз разбудил и меня, и мою маму!-вскочила с кровати ты. -Уже не важно! -Я каждый день теперь буду звонить тебе среди ночи! Желаю, чтобы тебе приснился самый худший кошмар, и чтобы ты больше никогда не смог спать спокойно! -Какие мы плохие! -У вам учимся!-бросила трубку и кинула телефон на пол. -Т/ииии! Если он сломался, ты купишь мне новый!-закричала мама со своей комнаты. -****! Не сломался!! Уф! Пронесло!-осторожно поставила рядом и уснула крепким сном.       Ray.       Он звонит тебе, так как завтра у Dna съемки, и там нужно одевать полностью черные футболки. Он никак не мог найти, и отчаявшись звонит тебе. -Т/и?! -Ты время видел?-грубо отвечаешь ты. -Я быстро! Ты не видела мою черную футболку? Я ее на стул повесил вроде бы, а сейчас ее нет. -Нет!-бросила трубку. Покувыркалась на кровати и начала ворчать, так как Рэй помешал твоему сну. Твой взгляд пал на собственное кресло. На спинке этого кресла, ты увидела что-то черное. Ты подошла и посмотрев на эту футболку вблизи, ты поняла, что это футболка Рэя. -Блиииин! Тупая!-ударила сама себя по голове. -Алло? Милый? -Она у тебя? -Да! Не ругайся, пожалуйста! -Не буду! Ты главное завтра утром занеси ее, хорошо? -Хорошоооо, спасибо, ты самый лучший!)       Pen.       Каждый день вы с ним болтаете до трех часов ночи, а потом видите, что время давно перевалило за три и нервно идете спать. Утром вы обязательно проспите, опоздаете на первую лекцию, опять будете слушать замечания учителя, сядете на парту и уснете, пока вас не разбудит ваша добрая учительница) Потом еще одни нравоучения, а потом уже спать в другом кабинете) И так каждый день!)       Ocean.       Это ты постоянно беспокоишь его. Он уже привык и всегда ложиться спать после твоего звонка. Он в это время играет в игры. -Алло, Мухит?! -Ау? Что у тебя стряслось за три часа? -Скажи я толстая? -Нет, конечно! Ты у меня пушистое облачко! -Вообще-то облако весит 500 тонн! Значит я точно толстая! -Ой! Т/и, ты не толстая, хватит ныть! -Так я еще надоела тебе? -Тебя ночью какая-то муха кусает? -Муха не кусается! -Иди ты! Что делаешь? -Кушаю! -Приятного аппетита! Не забывай, что кушать ночью вредно! -Спасибо, успокоил! Спокойной ночи! -Спокойной! -Кстати ты почему не спишь!-не успела ты договорить, как он бросил трубку. -Нц!-и продолжила поедать свой тортик)
Примечания:
10 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)