***
Вампир быстрыми движениями перепрыгивал с одной ветки на другую. Перед собой Кёджуро видел лишь одни деревья, деревья и ещё раз деревья, вампир не знал, успеет ли он спасти Танджиро. Но одно он знал точно, пока что с Танджиро ничего не случилось. Клыки вампира зудели, а ноги начали нещадно болеть. Вампир на секунду решил остановиться, перевести дух. Но резкая боль в районе рёбер не дала ему это сделать. Кёджуро начал падать с довольно-таки высокого дерева. Блондин хотел приземлиться на ноги, но у него ничего не получилось, и вампир с огромной силой удара упал на спину. Он попытался подняться, но боль в районе рёбер никак не прекращалась. - Дьявол. - Через боль, прошипел блондин. Кёджуро предпринял ещё несколько попыток подняться, но всё было безуспешно. Из носа тоненькой струйкой потекла кровь. Спустя минуты две, регенерация дала знать о себе, боль немного утихла. Собрав все силы в кулак, Кёджуро снова попытался встать. Через боль, хромая, вампир снова продолжил свой путь.***
Немного ранее у Танджиро и Зеницу - Братик. - На входе в лес стояла Незуко, её волосы были растрёпанны, в некоторых местах из них торчали ветки и виднелись листья. Белая рубашка, что была на девушке, в некоторых местах была порвана и имела большие бордовые пятна. Из малиновых глаз, крупными бусинами начали течь слёзы. - Братик. - Завидев брата, Незуко прижала одну руку к груди, другой же она прикрыла рот. Девушка хотела было подойти до Танджиро на дрожащих ногах. У неё ничего не получилось, и она упала на землю. При падении колени девушки разбились. В воздухе появился сладкий аромат крови, который так и манил. Незуко старалась сдержаться и не выдать себя с потрохами. -Не..зуко. Танджиро не верил своим глазам. Его сестра жива, и это не сон. Чтобы убедиться в этом, мальчик прикусил себе губу. -《Что и стоило ожидать, Незуко.》- Боль в губе дала быстро о себе знать. Глаза Танджиро наполнились слезами. Прикрыв рот руками, Танджиро было хотел подойти к той, кого давно считал мёртвой, но на его пути встал маленький Юки, лисёнок перегородил путь охотнику. - Хозяин, очнись, с ней точно что-то не так. Маленький лис пытался привести в чувства своего хозяина. Но все его попытки были тщетны. Танджиро начал медленно подходить к Незуко. Все складывалось так, как нужно было вампирше, Незуко уже подготовила кинжал для атаки. Когда юноша был уже довольно близко к девушке, он упал на колени. Со всей своей нежностью Танджиро обнял девушку. Обнял он её так сильно, как будто она в любую секунду могла исчезнуть. Танджиро не хотел её отпускать, больше не хотел. В какой то момент Незуко замешкалась, почувствовав на своём плече что-то мокрое. Она услышала тихие всхлипы и слова, что говорил этот юноша. - Слава богам, ты жива. Сколько же времени прошло. - Мальчик немного отодвинулся от девушки. Из-за слёз его глаза блестели. Парень подарил девушке свою счастливую улыбку. Лёгким прикосновением губ, он поцеловал Незуко в лоб. От всей этой картины девушке всё больше становилось противнее. Приготовившись к удару, девушка услышала последнии слова брюнета. - Где же ты была все это время, я соскучился. Лёгкий взмах, и кинжал оказался в районе рёбер. Вскоре маленькое бордовое пятно переросло в большой красный круг. Ничего не понимающий Танджиро сначала прикоснулся к окровавленному кинжалу, торчащему из его тела. Потом мальчик стал медленно переводить взгляд на свою сестру. Девушка довольно улыбалась. - Не..зу...ко... Девушка рассмеялась - Ты и правда думаешь, что я - твоя сестра, пф! - Девушка поднялась и посмотрела на охотника снизу вверх. В глазах Танджиро девушка не видела ни капли презрения или что-то типа того. Наоборот, во взгляде охотника была нежность. Собрав все силы в кулак, охотник снова улыбнулся. Этими действиями охотник довёл девушку до ручки, со всей силы Незуко пнула ногой охотника в грудь. Последнее, что слышал Танджиро, перед тем как закрыть свои глаза, это то, как его зовут его друзья. Зеницу, Юки, Наоми. -《Неужели это конец?》 - Хозяин! - Маленький лис быстро подбежал к еле дышавшему Танджиро. Лисёнку уже было всё равно на то, что около него стоит Незуко, и она в любой момент может его убить, важнее для него сейчас был Танджиро. - Хозяин! - Маленький лис начал трясти парня за плечи. Но все его попытки были бесполезны, брюнет никак не реагировал. Из больших карих глаз крупными бусинами начали течь слёзы. Лисёнок всё продолжал звать своего хозяина. Этим он очень сильно разозлил девушку. Незуко прикусила палец, маленький бордовый шарик тут же загорелся. Девушка уже приготовилась к атаке, но Зеницу в ту же секунду оказался около неё. - Наоми, Юки, быстро утащите от сюда Танджиро, я с ней разберусь. - Кричал блондин, не отводя взгляда от девушки. Маленькая волчица и лис тут же начали исполнять приказ, они потащили Танджиро под большое старое дерево, что было неподалёку. Наколдовав защитный барьер, Наоки с помощью магии начала хоть как-то лечить брюнета, что получалось у неё не очень. Зеницу и Незуко сошлись в схватке. Зеницу всей душой желал отомстить за Танджиро, его единственного друга. В первую же минуту их боя, у блондина сломался клинок. - Чёрт! На что ему пришлось использовать магию и призвать клинок света. Руки девушки горели бордовым пламенем. Два соперника, которые не уступали друг другу в силе. Никто из них не хотел ни умирать, ни сдаваться. Маленькие зверьки наблюдали за этой картиной. Им казалось, что после каждого удара Незуко или Зеницу, они видели искры. -《Запомни, Зеницу, клинок света можно использовать только на несколько минут, не больше. Если всё же ты или кто-то другой будете использовать клинок дольше , то он начнёт пожирать вашу жизненную энергию, и в конечном счёте вы или ты умрёшь. Пообещай мне, что не будешь очень долго использовать клинок, или же вообще никогда его не используй.》 Из носа блондина тоненькой струйкой начала течь кровь. Зеницу понимал, что это значит, но он не мог отступить. 《Простите, учитель, но, похоже я не сдержу обещание, данное вам.》 Каждый удар для блондина мог оказаться последним. Внимание Зеницу привлекло то, что в ветвях дерева что-то сверкнуло. -《Кайгаку》- Пронеслась мысль в голове блондина. Ещё один удар, и Зеницу падает на колени, изо рта тоненькой струйкой текла кровь. Незуко уже приготовилась к решающему удару. Взмах, девушка упала на землю, блондин поднял свой взгляд. Незуко лежала на земле. Из её спины торчала тонкая железная стрела. Блондин быстро начал рассматривать деревья, но следов его брата или того, кто спас его, не было. К Зеницу быстро подбежала Наоми, маленькая волчица начала быстро шарить своими руками по всему телу блондина. Сосредоточившись на одной точке, волчица начала лечение. После лечения, блондин хоть и через боль, но поднялся на ноги и отрубил голову девушки, та начала постепенно растворяться.***
Когда вампир прибыл на место назначения, он увидел довольно жуткую картину. Окровавленное тело Танджиро лежало под деревом. Некий блондин сидел перед Незуко на коленях и так же истекал кровью. - Да вы издеваетесь!? - Про себя сказал вампир. Клыки Кёджуро нещадно зудели, живот чуть ли не урчал. Этот сладкий запах так и манил вампира, но он старался сдерживаться. Внимание Ренгоку привлекло то, что он учуял довольно знакомый запах. Оглядевшись, вампир увидел платиновые волосы. Выстрел и Незуко падает на землю. Узуй, заметив друга, не стал далеко убегать в лес, он решил подождать его. Когда волчица убежала, на охране Танджиро остался только маленький лис. Одним ударом Кёджуро быстро вырубил его, разбив и так хрупкий барьер. Кёджуро понёс на руках Танджиро в лес. Когда вампиры встретились, Узуй рассказал Кёджуро про большой небольшой домик, в котором он раньше жил со своими жёнами. - Можешь забрать дом и жить там, продукты там есть. И я уже предупредил Шинобу о пациенте. - Сказал Узуй. Ещё немного пообщавшись, вампиры разошлись в разные стороны.