***
Зеницу лежал на земле, не имея сил подняться. Блондин смотрел на мирно плывущие облака. Маленькая Наоми лежала около блондина, девочка тоже была без сил, вся её мана была исчерпана. Зеницу тоже не мог её покормить, так что она смирно лежала около своего хозяина и ждала, пока кто-то придёт и заберёт их. - Какой ты всё же бесполезный. - Над блондином навис брюнет. - Я тоже рад тебя видеть, братец. Кайгаку взял блондина на руки, не забыв прихватить маленькую Наоми и малыша Юки, и выдвинулся к недалеко устроившемуся штабу охотников. - Похоже, мне конец. - Зеницу посмотрел на своего брата. - Что за фигню ты несёшь!? - Сказала Кайгаку. Ничего не сказать, охотник был в ярости. В сию же секунду ему хотелось бросить блондина на землю и уйти, как ни в чём не бывало. Охотник старался сдерживать свой гнев. - Я сломал свою катану, да и использовал меч света. Как думаешь, меня сильно накажут? - Конечно, ты в одиночку решил сражаться с наследником вампирской рассы, да ещё и меч света использовал. Больше на вопросы блондина Кайгаку не отвечал, охотник просто смотрел вперёд. Всё, что ему сейчас было нужно - избавиться от лишнего груза и поскорее. Блондин даже себе представить не мог, что за ними может кто-то наблюдать.***
На пол пути в замок Узуй вспомнил, что оставил свой лук там в лесу. Обладатель бордовых глаз всё-таки решил вернуться, ибо он не хотел слышать, как на него опять орёт Санеми. И всё из-за чего? Правильно, из-за этого несчастного лука. Когда обладатель бордовых глаз вернулся на то самое дерево, он увидел, как какой-то парень берёт Зеницу. - Что за... - Скривив свою морду в непонятной эмоции, вампир продолжил наблюдать. - Только не говорите мне, что они любовники, нет... - Узуй помохал головой в отрицательном жесте, стараясь забыть все странные мысли. Посмотрев на удаляющуяся пару вновь, вампир стал идти обратно по направлению к замку. 《Мне же должно быть всё равно, так почему же...》 Закинув себе лук на плечо, вампир продолжил свой путь, но теперь уже по деревьям.***
Кочо сидела на дереве около дома Узуя, девушка ждала блондина. После слов Тенгена о том, что она сможет увидеть жертву, а может и будущую жену Ренгоку, ей захотелось лицезреть всё самой. Девушка после того, как собрала свою сумку с медикаментами и всем необходимым для людей, захватив с собой ещё пару пакетиков с кровью, сразу же отправилась в путь. Ей было очень интересно посмотреть на пассию ее друга. Сколько Шинобу себя помнит, она всегда видела, как её друг то и дело отшивал всех девушек, что хоть на чуть-чуть, но пытались с ним сблизиться. Она даже помнит, как несколько девушек пытались сблизиться с вампиром через его брата, сколько же тогда было пролитых слёз. На улице начал дуть довольно-таки сильный и холодный ветер. Последние листочки дерева, на котором сидела девушка, оторвались и начали кружиться в довольно забавном танце. На смену солнцу пришла луна, на небе словно маленькие свечки, начали загораться звёзды. Посмотрев на небо, девушка наконец-то уловила знакомый запах сосны с мёдом. Слезая с дерева, вдали девушка заметила, как сверкают в ночи глаза её друга. Вытащив заранее подготовленный пакетик крови, девушка начала ждать. На этот раз ей долго ждать не пришлось, за минуту или даже меньше, её взору пристал блондин. Он держал маленькое, неподвижное тело, грудь которого еле-еле вздымалась вверх. - Ты бы ещё позднее пришёл. - Девушка с укоризной посмотрела на блондина. - Что ждёшь? Заноси его в дом, быстрее. Уложив Танджиро на уже заранее приготовленный футон, девушка швырнула в руки блондина пакет с кровью. - Вот тебе награда за хорошо проделанную работу, а теперь, -Девушка посмотрела на блондина. -вон отсюда! Выпихнув блондина за дверь, девушка вернулась к брюнету.***
Кёджуро был немного в шоке, его выгнали из комнаты. Тяжело вздохнув, вампир направился в сторону кухни. Так как они здесь частенько тусовались вместе с Тенгеном и его жёнамы, вампир знал тут каждый уголок. - Нужно будет поблагодарить Узуя за то, что дал попользоваться его домом. - Пробубнил себе под нос блондин, делая в пакетике надрез. - Ему, наверное, тяжело здесь оставаться. - Блондин осмотрел всю кухню. - После всего, что произошло. - Воспоминания из прошлого пробрались в голову Кёджуро обрывками. Он стиснул зубы. - Оаяката... нет... Кагая Убуяшики, я обещаю тебе, что ты поплатишься за всё, что с нами сделал. - Беря кончик пакета в зубы, прошипел блондин. Кёджуро пол часа сидел в саду на скамейке, что была не далеко от комнаты, в которой лежал Танджиро. - Если не ошибаюсь, то скоро должна прийти зима. - Вампир говорил шёпотом, чтобы мог слышать только он. - Что ты там себе бубнишь? -Хотя Кёджуро и не слышал, как девушка вышла из комнаты, но он прекрасно почувствовал её запах. - Что с Танджиро? - С твоим любовником всё в порядке. - Мы не любовники. - Ну да, ну да, у тебя же всё на лице написано. - Когда он проснётся? - Вот этого я уже не знаю. Видимо для того, чтобы восстановить свои духовные и жизненные силы, он осознанно или нет впал в кому. Это может продлиться годами, так что я не знаю. - Девушка пожала плечами. - Так что всегда будь с ним рядом и смотри, чтобы он не сбежал. - Очень смешно. Вампиры начали вспоминать старые добрые времена, когда они ещё не начинали эту войну за трон. Все их родственники, родные, родители были живы. - Сегодня приходи ночевать в замок, или же Ояката точно что-то, да заподозрит. Да и нам нужно ввести финальные справки в наш план. - На прощание сказала вампирша. Забрав свою сумку, она скрылась из виду. Кёджуро же направился в комнату к Танджиро. Бездвижный и еле-дышащий брюнет лежал сейчас на футоне. Кожа его была белее снега. Подойдя ближе, вампир сел на корточки. Он долго смотрел в лицо парню. Вампир взял ладонь Танджиро в свою, лёгким движением губ блондин поцеловал её. Поднявшись с места, Кёджуро направился к двери. Пожелав брюнету сладких снов, он вышел с комнаты. Закрыв за собой дверь, вампир отправился в замок.***
Маленькая девочка лет 10-12 гладила по голове мирно спящего у неё на коленках Танджиро. Тёплый ветер развивал светлые волосы девочки. Яркие, тёплые лучики солнца начали бегать по лицу брюнета, заставляя того проснуться. Танджиро начал лениво открывать глаза. Взору мальчика пристало большое цветочное поле, ясное голубое небо с белыми пушистыми облаками и с большим тёплым солнцем, что так и хотело согреть. - Я умер? - Мммм... нет, если можно так сказать. Танджиро перевёл свой непонимающий взгляд на девушку. - Ты сейчас находишься на грани. Чтобы спасти тебя, я перенесла нас сюда, твой мир и вправду красивый. - Девочка посмотрела на брюнета. - В реальном же мире ты находишься в коме, и пока твоя душа не окрепнет, ты останешься здесь. - Девочка светилась от счастья. - У нас с тобой будет много свободного времени. Так что, спрашивай что хочешь. Я отвечу на любой твой вопрос. - Кто ты? - Садясь в позу лотоса, спросил Танджиро. - Я... - Девочка улыбнулась ещё шире. - Твоя дочь. Брюнет посмотрел на девушку. Его эмоции так и говорили: " что ты?! " Открыв рот, брюнет хотел было что-то сказать, как девочка тут же его опередила. - Меня зовут Сион Ренгоку. Мою мать или же папу зовут Танджиро, Танджиро Камадо. Ну, а отца зовут Ренгоку Кёджуро. Ты меня родишь примерно... - Девочка задумалась. - Примерно через два с половиной года я появляюсь на свет. Родилась я весной двадцать пятого апреля, в три или четыре ночи. Я - единственный ребёнок в семье, хотя... - Девочка снова посмотрела на брюнета. - Вы с отцом хотели завести ещё одного, но потом передумали. - Свой мечтательный взгляд девочка устремила вперёд. - От отца мне достался цвет волос и характер, от тебя мне досталось. - Сион задумалась. Почти всё, что она имеет, ей это досталось от Ренгоку, а от Танджиро... - Я красивая! - Она ткнула пальцем в Танджир. - Прямо, как ты! Радости девчонки не было предела, эта детская искренность. Они ещё о многом разговаривали, делились секретами, смеялись и прочее.***
Когда Кёджуро возвращался в замок, он обдумывал последние детали их плана. Блондин и не заметил, как к нему присоединился Узуй. - Как там твой возлюбленный? - Во-первых, мы не влюблённая пара. Во-вторых, как ты здесь вообще оказался? Ты же должен уже быть в замке. - Да так... - Узуй указал пальцем на лук. - Ясно. - Оставшийся путь они продолжили в тишине. Когда все наследники собрались в комнате Узуя, они начали дорабатывать свой план. - Узуй, ты, как первый наследник, должен вести нас. Немного растерявшись, вампир только качал головой. - Шинобу, как там обстоят дела с охотниками? - Всё просто прекрасно, они будут готовы прийти на помощь. - Ладно, тогда начнём на следующей неделе. Вампиры разошлись по своим комнатам, каждый из них предвкушал начало недели.