***
Кристально чистые капли дождя скатывались по чистому окну, небо покрытое серыми тучами нагоняло тоску. Уже больше недели прошло с того момента, как Танджиро очень сильно ослаб, заметно исхудав. Кочо сказала, что этого стояло ожидать, бывший охотник являлся обычным человеком, вынашивающим в своём теле полукровку, которая скорее всего, также как и один из родителей, являлась вампиром. Чтобы не потерять возлюбленного вместе со столь желанным ребёнком, вампир, согласно приказу Кочо, всё время находился подле брюнета, подпитывая ребёнка своей энергией. Полукровки развивались не так, как остальные дети вампиров, они питались энергией обоих родителей через сферу или же тело. Всё время Кёджуро старался находиться подле возлюбленного, помогая ему во всём. Все в поместье были взволнованы. Сенджуро вместе с Юки старались как можно чаще навещать брюнета, составляя ему компанию. Священное животное было чертовски взволновано состоянием хозяина, от Танджиро не только зависела его жизнь, но и питание эмоциями. Если человек слаб, священное животное просто бесполезно. Впервые, когда оборотень узнал о состоянии его хозяина и о том, что у него есть шанс даже не дожить до рождения, первенца, лис пошёл к вампиру. Тогда те двое настолько сильно поругались, что если бы не Сенджуро и главнокомандующий рыцарь, один из жителей поместья точно бы тогда умер. Услышав об этом от служанки, Танджиро, будучи прикованным к кровати, был одновременно взволнован и разочарован поведением, казалось бы, взрослых мужчин. Позвав обоих виновников происшествия к себе, Танджиро сделал им выговор. Парню было неприятно слушать о том, что дорогие ему люди ссорятся из-за него. Тяжело вздохнув, парень устало смотрел на оборотня с вампиром, что стоя выслушивали очередной выговор. — Хватит! Ч не хочу этого больше слышать, - недовольно нахмурив брови, прикрыв глаза, хриплым из-за усталости голосом произнёс ослабленный парень, пытаясь сжать в руке одеяло. — Но хозяин! - священное животное сразу же замолчало, стоило ему встретиться с недовольным взглядом вишнёвых глаз. Лис виновато опустил голову, опуская при этом и уши. Танджиро сейчас выглядел не очень хорошо, хотя куда лучше нежели неделю назад, когда парень напоминал больше мертвеца, нежели живого человека. Кёджуро только молчал, виновато смотря на уставшего парня, понимая, что снова совершил ошибку. Парню и так нельзя было нервничать из-за шаткого состояния своего организма. Но из-за падкого характера вампира и гордости этого тупого лиса, Кёджуро не мог сдержать свои эмоции. Вампиру хотелось хорошенько врезать по этой смазливой, хитрой роже. Юки всё время говорил о том, что в состоянии брюнета виноват только вампир. Это, конечно, было так. Но они с Танджиро уже давно всё обсудили. Этот ребёнок был очень желанным, как со стороны отца, так и со стороны матери. И Ренгоку не нравилось слушать обвинения в свою сторону от священного животного, который оставил на несколько месяцев своего хозяина одного. Оба мужчины ненавидели друг друга всей душой и телом. При каждой их встрече они не могли упустить возможности поиздеваться друг над другом, будь то какая-нибудь шутка или же колкая фраза, которая довольно сильно задевала. Но также они оба понимали, как сильно они переживают за брюнета. Танджиро только тяжело вздыхал, понимая, что даже если он прочитает обоим тысячу лекций о том, что так делать они не должны, они всё равно будут стоять на своём, продолжая ругаться как кошка с собакой. Это сравнение заставило парня хоть и на несколько секунд, но улыбнуться. — Всё, хватит, — улыбка с губ парня спала, делая его серьёзнее. Две пары глаз почти что синхронно посмотрели на парня. — Пока вы двое не успокоитесь, ко мне можете и не подходить. Оба мужчины шокировано посмотрели на дорогого им человека, прикованного к кровати. Танджиро понимал, что это глупо вот так вот выставлять мужчин за двери своих покоев. Да и тем более, если вампира не будет по близости, в течение нескольких часов состояние парня может довольно сильно ухудшиться. — Но... - синхронно произнесли мужчины, видимо те хотели возразить парню, но поняв, что тот не отступит, послушно вышли из комнаты. Сенджуро, стоящий и подслушивающий у двери, услышав приближающиеся шаги, быстро отступил. Это было не впервые, когда те двое ругались. Парень был очень взволнован решением Танджиро. Так как даже Сенджуро, который был младше, понимал, что если его брата не будет рядом, то ребёнок может перейти на жизненную энергию матери и ослабить тело Танджиро. — Брат, - окликнул только что вышедшего из покоев браа юный Ренгоку. — Сенджуро, - немного удивлённо ответил старший Ренгоку, смотря на взволнованного младшего брата. — Что-то случилось? - глядя на юношу, поинтересовался парень. Нахмурив брови и ухватив парня за руку, младший член семейства Ренгоку только сказал, что ему нужно серьёзно поговорить со старшим братом. Юкине же отправился не тренировочный плац к рыцарям, дабы немного остудить свой пыл.***
Сидя у кровати Танджиро на уютном стуле, Сенджуро весело что-то рассказывал бывшему охотнику. Лежа на кровати и оперевшись спиной о подушку, парень только улыбался, слушая истории младшего. Оба парня после знакомства очень быстро подружились. Являясь лучшим другом для юного вампира после возвращения в столицу, Танджиро был именно тем, кто мог его выслушать, в случае чего дать совет. В своих любовных делах, второму наследнику графского титула уж точно не хотелось просить совета у брата. Закончив рассказ о том, как для того чтобы выжить, парню пришлось устроиться на его первую работу, Сенджуро притих, опустив голову. — Прости за брата, - тихо произнёс младший вампир, сжимая в руках свободные чёрные брюки. — Порой он поступает очень неразумно, - подняв свои глаза, парень продолжил. — Его характер довольно вспыльчив, - смотря прямиком в глаза цвета спелой вишни, тихо произнёс парень. Он чувствовал себя немного виновато из-за поведения брата. — Я знаю, - тихо произнёс Танджиро. — Но ты не должен извиняться вместо него, - брюнет чувствовал себя очень слабым. Выдержав небольшую паузу для передышки, бывший охотник продолжил. - Я не злюсь на него, - еле как положив на руку вампира свою холодную и бледную руку, болезненно улыбаясь, произнёс Танджиро. Сейчас после небольшого разговора Танджиро выглядел куда более болезненным, нежели несколько часов назад. Открыв рот, дабы сказать что-то ещё, Танджиро вместо слов залился кашлем. Быстро поднявшись со своего места, Сенджуро налил Камадо в стакан тёплой воды. С помощью вампира, сделав несколько глотков, парень прохрипел только краткое "спасибо". Сделав небольшую паузу для восстановления сил, брюнет продолжил. Весь тот монолог парню дался очень тяжело. Сенджуро же просто слушал, кивая, готовясь в случае чего помочь парню, если тот снова начнёт кашлять. Пришедшие извиниться Ренгоку с Юкине, стоя у дверей, немного подслушали монолог, чувствуя себя сейчас более виноватыми. Позднее вечером вернувшись в комнату, Кёджуро заметил, что Танджиро не спит, держа руку на животе, что-то тихо напевая. Видимо парень пел колыбельную ребёночку, дабы тот быстро и крепко уснул. Подождав, пока парень закончит, Кёджуро подошёл ближе и сел на край кровати. Виновато посмотрев на возлюбленного, вампир извинился, говоря как сильно переживает, боясь потерять возлюбленного. Тишина. Раньше обоим возлюбленным нравилось вот так находиться в тишине, наслаждаясь компанией друг друга. Но сейчас эта тишина напрягала. Губы бывшего охотника растянулись в лёгкой улыбке. Кёджуро сейчас выглядел, как маленький щеночек, которого наругал хозяин за плохое поведение. «Очень мило» - пронеслось в мыслях парня. Вздохнув, парень привлёк внимание вампира, который сидел с опущенной головой. Еле как раскинув руки в стороны, брюнет пригласил возлюбленного в объятия. Тёмная комната, в которой погас свет белых свечей, была освещена лунным светом. Два тела лежали на кровати. Уместив свою голову на груди у брюнета, Ренгоку слушал его размеренное сердцебиение, пока Танджиро аккуратно перебирал непослушные светлые пряди волос. Тишина. Именно сейчас она создавала уют. Вампир аккуратно, стараясь не навредить телу брюнета, вливал свою энергию в возлюбленного. Это нужно было делать аккуратно, так как из-за большой концентрации силы тело человека могло не выдержать. - Могу ли я потрогать живот? Даже не смотря на то, что вампир являлся отцом ребёнка, он всё равно каждый раз спрашивал разрешения у брюнета. Ухватив руку вампира, Танджиро нежно переместил её на свой большой и немного вытянутый живот. - Тебе не нужно спрашивать у меня разрешения, - уже более бодрым голосом произнёс парень, вдыхая аромат волос вампира. - Привет, малыш, - поглаживая живот, заговорил со своим ребёнком вампир. Танджиро улыбнулся, ему никогда не перестанет нравиться то, что делал вампир. Чувствуя энергию отца, ребёнок почти всегда отвечал отцу, пиная того в руку. Губы блондина распылились в широкой улыбке, малыш ему ответил. - Я твой папа, - и снова пинок в руку. Кёджуро сейчас чувствовал слишком смешанные эмоции. Это было не впервые, когда малыш ему так отвечал. Но с каждый раз был как будто впервые. Тогда, также как и сейчас, вампир чувствовал себя самым счастливым существом на свете. Осталось совсем немного времени до того, как у них родится маленький комочек счастья. Ренгоку даже себе представить не мог, что с ним было бы, если бы он не встретил тогда в лесу Танджиро. Возможно, жизнь вампира была бы совершенно другой. Возможно, она бы не была настолько яркой, как сейчас. - Спасибо, - переведя взгляд на возлюбленного, произнёс вампир, тепло улыбаясь. - Спасибо за всё. Придвинувшись ближе, своими губами вампир накрыл немного сухие губы возлюбленного. Отстранившись от желанных губ возлюбленного, смотря в глаза Танджиро, вампир тихо произнёс. - Я очень сильно тебя люблю, - смотря в хитрые глаза возлюбленного закончил говорить вампир. Ухватив, возлюбленного за воротник рубашки, Танджиро притянул его к себе ближе, вовлекая в поцелуй. Кёджуро очень нравилось, когда Танджиро доминировал, заставляя его подчиняться. Оба возлюбленных сейчас были самими счастливыми, забываясь в собственных чувствах и прикосновениях друг друга***
Лучи лунного света проникали сквозь незашторенное окно, посещая ещё освещенную магическими лампами комнату. Звук дерева, что медленно потрескивало под сильным напором огня, успокаивал. Лежа на кровати, Зеницу наконец-то отложил на тумбу всё еще не дочитанную книгу. Поднявшись с кровати, он быстрым шагом направился в соседнюю комнату, что была отведена новорождённому принцу. Просторная светлая комната была забита детскими игрушками, это было довольно глупым решением. Двухмесячный ребёнок в своих маленьких ручках ещё ничего держать не мог, из-за ещё слабых конечностей. В самом центре просторной комнаты, стояла деревянная кроватка из прочного дуба, изготовленная на заказ по поручению императора самыми лучшими мастерами. На мягком матрасе на спине, укрытый пледом, лежал наследный принц, глядя большими глазами в потолок. - Ваше высочество, императрица, - девушка лет тридцати, склонила голову, приветствуя члена императорской семьи. - Не нужно формальностей, - произнёс Зеницу, направляясь к кроватке своего сына. Подняв голову, женщина только вежливо улыбнулась, смотря на блондина. - Ты уже покормила его? - подняв ребёнка на руки, поинтересовался у черноволосой девушки блондин. - Да, ваше высочество. - Это хорошо, - смотря на ребёнка, что внешне так сильно напоминал Узуя, блондин расплылся в широкой улыбке. Лёжа на руках у матери, наследный принц с интересом рассматривал лицо Зеницу, хотя то было для него всё еще расплывчатым пятном, но малышу и не нужно было видеть, он чувствовал тепло и запах, исходящие от матери. - Пойдем к твоему папе, - улыбка на лице парня стала шире. Зеницу смотрел в глаза ребёнка, что немного глуповато смотрел на него в ответ, пуская слюни. Поудобнее ухватив своё дитя, парень направился к закрытой двери, кормилица, быстро спохватившись, открыла императрице двери, на что парень только кивнул в знак благодарности. Женщина улыбнулась. Выйдя из комнаты, парень остановился в коридоре, смотря на большую картину, что была повешена между комнатами. Портрет из семьи. Эту картину рисовало сразу несколько художников, что было видно и невооруженным взглядом, хоть художники и были мастерами своего дела, но всё же им не удалось в точности скопировать стиль своего коллеги.***
Усевшись поудобнее в кресло качалку, что подарил ему супруг, и придерживая ребёнка за голову, блондин наконец-то убрал ногу, позволив креслу начать немного качаться. Сын. Этот ребёнок был тем, кто станет в будущем монархом этой семьи. Этот ребенок изменил судьбу блондина, переворачивая его мир с ног на голову. Раньше Зеницу бы никогда не подумал о том, что будет счастлив в браке с вампиром, существом, которому парень должен противостоять. А сейчас он имел с ним общего ребёнка, который, прикрыв медовокрасные глазенки, тихо посапывал в тёплых руках матери. В груди парня всегда расплывалось тепло при виде малыша. Посмотрев в окно, парень тихо начал петь колыбельную. Пение никак не мешало маленькому ребёнку с чувствительным слухом, что ему достался от Зеницу. Наоборот, приятный голос родителя заставлял глубже погрузиться в сладкие, приятные сны. Бывший охотник отчётливо помнил, как эту колыбельную ему пел старший брат. Хотя они не являлись кровными, парень всегда считал Кайгаку частью семьи. Кайгаку пел эту колыбельную блондину, когда они были ещё маленькими детьми. Зеницу всегда был пугливым ребёнком и не раз парень пробирался в комнату брата, для того, чтобы поспать вместе. У бывшего небожителя никогда не было особого таланта к пению, но ему всегда нравилось напивать себе что-то под нос, помогая священнослужителям в церкви. Магические лампы автоматически включились, стоило немного потемнеть на улице.***
Сидя у окна под светом лунных лучей, Зеницу всё ещё покачивал маленького ребёнка на руках. Парень сейчас выглядел очень красиво, сухие губы парня дрожали от легкого, размеренного дыхания, черные ресницы будто бы блестели от попадания на них лунного света. Длинные блондинистые волосы были собраны в хвост на затылке, хотя несколько коротких прядей смогли выбраться, покрывая собой лицо парня. Затаив дыхание, Узуй так и остался наблюдать за возлюбленным из дверного проёма. Император застыл, стоило ему только увидеть возлюбленного. Резко прервав своё пение, парень поднял голову, взгляд медовых глаз был устремлён на дверной проём, где блондин увидел своего супруга. - Прости, что прервал тебя, - проходя внутрь комнаты, тихим голосом, дабы не разбудить наследника, произнёс вампир, направляясь прямо к возлюбленному. Зеницу же, улыбнувшись, только помотал головой, отрицая только что сказаное вампиром. - Уже закончил с работой? - всё ещё покачиваясь в кресле, со спящим ребёнком на руках, поинтересовался блондин. - Да, - подойдя ближе, Узуй чмокнул супруга в лоб. Ухватившись пальцами за золотой колокольчик, что стоял на прикроватной тумбе, вампир зазвонил. Еле слышный звон должен был призвать няню принца, у которой был специальный магический браслет, что передавал звон колокольчика. Услышав его, женщина тут же прибежала в комнату господ. Взяв ребёнка, женщина направилась в его комнату, дабы уложить принца спать в мягкую кроватку. Наконец-то супруги остались в комнате одни. Страстными поцелуями вампир жадно впивался в губы возлюбленного. Узуй слишком сильно соскучился по блондину. Весь этот завал с документами не давал императору сделать малейшей передышки, заставляя монарха работать до поздней ночи. - Я так соскучился, - оторвавшись от столь желанных и сладких губ, смотря в томные глаза напротив, произнёс вампир. Поцелуи вампира всегда кружили блондину голову, заставляя его чувствовать себя самым желанным человеком на свете. Это было чертовски приятно. Ничего не ответив, Зеницу только притянул к себе ближе вампира, снова впиваясь в его холодные губы. Узу. всегда нравилась такая сторона его супруга. То, как Зеницу пытался доминировать, заставляло вампира подчиняться. От этого императору всегда сносило крышу. Подхватив супруга за бёдра, не прерывая поцелуя, вампир направился к столь желанной кровати, дабы наконец-то забыться в страсти вместе со своим возлюбленным.