сердца.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 349 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вызов к боссу.

Настройки
7: 00. Бип-бип-бип!!! -Ммм, встаю встаю. "мхммммх опять я не выспался! Но вести дневник довольно интересно! А я написал еще только часть истории, осталось описать смерть мамы и то как я с ней справился, то какое я решение принял и как я долго учился сдерживать любовь. Пф, делов то! Ладно, надо вставать." Ник встал, только он коснулся своего коврика, в ту же секунду Лари со всех лап примчался к нему. И они оба отправились делать утренние дела. А пока они собираются на работу, чистят зубы и завтракают, я вам расскажу побольше фактов об этих двух. Ник. Ох, этот парнишка и правда чудо. Для начала рассмотрим его, так сказать, снаружи. Высокий парень, кудрявый до чертиков, прям как облачко, руки стройные, чуть накаченные, с торсом то же самое. Правда, есть у него пару изъянов, ну как изъянов, это смотря кого спросить. У него гетерохромия и ямочки. Гетерохромией считают болезнью — избытком или недостаток меланина (пигмента), а ямочки на щеках это недоразвитость щек. Но как по мне - это очень мило. Ник думал так же. Вообщем у Ника был один глаз кари желтый, а другой кари зеленый. Светло каштановые кудри и прямой, чуть остренький нос. Жил он в маленькой, уютной квартирке, где вмещалась — кухня, ванна и сама комната Ника. Коридорчик у него был маленький и сразу вел на кухню. Все стены коридора были увешаны атмосферными фотографиями, которые держались на гирлянде. Стены были бежево зеленые. Перед гранью перехода коридора в кухню, справа была дверь в комнату Ника. По середине табличка «осторожно! передоз творчества». Комната Ника же была совершенно другая. Стены в ней были темно синие, слева около стенки стояла кровать. Если смотреть от точки, где находилась дверь, то прямо было окно, а около него стол. Естественно на столе был творческий бардак. Около правой стены был шкаф, рядом со шкафом стояла тумбочка заваленная дисками и кассетами. В углу пылилась гитара. Слева перед кроватью было навалено бесчестное множество книг. Что ж, не будем задерживаться и продолжим путешествие. Выходя из комнаты Ника мы видим дверь в ванну. Голубо бежевые стенки, белый пол с подогревом и душ. Выходя из ванны, мы направляемся в кухню. Кухонные стены были черного цвета. Раковина и плита соответствовали стенам. Кружки были с принтами каких-либо сериалов, аниме, мультиков, фильмов. Вся остальная посуда была белой. С Ником жил пес Лари. Порода Лари была не до конца известна, но часть от ротвейлера точно в нем была! Сам он был добрым, внимательным (часто помогал хозяину что-то найти) и любил играть. Ох, эти двое уже вышли из дома! Побежали за ними! Добравшись до работы, как всегда на троллейбусе №300, Ник с Ларри поднялся к себе в офис. Работал он в центре реабилитации. Но не в том отделении, где работал его отец. Ник пошел в бумажную работу. Его задача состояла в том, чтобы записывать всех прибывших в центр, записывать их вкусы, внешность, привычки и так далее. Коротко говоря, он записывал краткое содержание личности человека. Иногда, его отправляли в командировки. Для этого у Ника был свой дом на колесах. О, вот! Сейчас начнется! Ну беги к Нику! Как только я вошел в свой кабинет, меня ждала Оливия. -Привет Ник. Тебя босс вызывал. Подойди сегодня к нему. Кстати красивый галстук! -Аа. ээ. Да спасибо. Ох, бедняжка, все флиртует со мной, зная, что ответа не получит. Пожалуй оставлю Лари в кабинете и схожу прямо сейчас к боссу. Тук-тук! -Входите. -Ээ, здравствуйте. Оливия сказала, что вы вызывали меня? Я говорил с небольшой неуверенностью и заинтересованностью. -Да. Ник, не мог бы ты съездить на неделю в деревню и разузнать о некоторых персонах? -Что, к нам опять поступают несколько новичков? -Да и очень много. Причем одни только парни и из-за одной деревни! Надо на всякий случай разузнать что там творится. -Хорошо сэр, без проблем. --Закончи бланк про Люси и ты свободен. Завтра можешь выдвигаться. -Да сэр! Я вышел из кабинета. Меня переполняет азарт и интерес. Наконец то что-то таинственное и загадочное! Вот так вот мой читатель. А когда он пришел домой, ой что было то! Ну ладно, это я оставлю на потом. Увидимся мой друг!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник