Ларри, блядь, Джонсон!

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 14 664 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Че за нахуй блядь пиздец

Настройки
И вот, мне прилетает ответная записка от Фелпса. "Допустим. И чем же ты мне поможешь? Я не педик." Я посмотрела на него взглядом, а-ля "Ты тупой?" и написала ответ. "Ой, как же сложно сука догадаться, что он тебе понравился! Я тут не только тебе помогаю, так что говори - Да или Нет. Второго шанса не будет. Но если согласишься, должен будешь одно желание мне :)" Трэвис как то на меня странно посмотрел. Неужели он тоже думает, что я хочу от него то, что лезет за грани приличия?! Я для них шлюха какая то?! Я сразу написала пояснение и кинула бумажку. "Блядь, если считаешь меня шлюхой - во первых. Тебе пизда. Во вторых. Я НЕ ШЛЮХА!" В ответ он качнул головой в знак согласия и усмехнулся. Я же "одарила" его недовольным взглядом. Конец POV Ashley. *** Перейдем к нашим главным героям. Весь день они очень хорошо проводили время. В один из прекраснейших моментов, Ларри позвонила Эшли. Джонсон незамедлительно взял трубку, оповещая Салли кто ему звонит. - Алло? - начал Лар. - Дарова, дылда! Ну как ваша свиданка?) - спросила шатенка с хитрой ухмылкой, хоть ее и не видно было, но очень отчетливо слышно. - Че блядь?! Какая свиданка?! Ты ебнулась?! Накурилась?! Что ты, блядь, принимала?! - начал орать шепотом кареглазый, так как он вышел на кухню поговорить, так как знал, что через динамик все отлично слышно не только одному говорящему, но и прохожим и посторонним. А Эш может ляпнуть лишнего. - Ну я же вас видела с Салли на заброшке. - все с той же ухмылкой говорила зеленоглазая. - Он еще так приоделся!!! Просто упад!!! - перешла на визг девушка. - От куда ты знаешь, ведьма?! - уже кипел Джонсон. - Мы должны были встретиться за 10 минут до уроков, вы не пришли, я пошла за вами, вижу, вы идете за угол, я пошла за вами, проследила и тд. Вот) Ну, я надеюсь вы потом там уже сделали мне детишек))) - Эшли засмеялась, нет, заржала в голос. - Блядь, ты ебанутая, хаха, но это не свиданка и у нас уж точно ничего не было! Если ты что то ляпнешь перед Салли - тИкАй С гОрОдУ. - начал пояснять Ларри Эш. - Я эту тайну занесу в могилу) Ну, или пока вы не начнете встречаться.) - Тц. Все, пока. А стоп! Че звонила? - Го мы все вместе соберемся у кого нибудь? У тебя например. - Ок, позвони всем, а я Сала предупрежу. Пока. Гудки. Ларри пошел к Салли в комнату, и застал его, думающего над чем то. - Хей, чел! Что то не так? - Джонсон присел рядом с синеволосым. - Да так. Ничего. О чем говорили? - синевласка поднял свой грустный взгляд на друга. - Эш предлагает затусить у меня. Скоро придут. Не против? - Нет конечно! Я рад даже! - Отлично! Че делать будем? Они примерно через час придут. - заявил шатен. - Го в приставку? - предложил Салли. - Без б, чел. Мальчики сели играть в приставку, не замечая времени, попутно матерясь друг на друга и на самих персонажей игры. Вот так прошло 45 минут. Пришли гости, и первого человека, которого увидели Сал и Ларри - Эш, которая буквально силой с ноги открыла дверь, что та аж с громким стуком ударилась о стену, в то время как Эшли вытягивает обе руки вперед, и в обоих по два пакета выпивки. - НУ ЧТО, ГОЛУБКИ МОИ! ПИЗДА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО. БУХАТЬ СЕГОДНЯ ОБЕСПЕЧЕНО! - Эш выкрикнула это, когда открывалась дверь, и после двухсекундной паузы она развернулась и посмотрела на входящих Тодда и Нила, а потом снова на Салли и Ларри. - Кстати, я только сейчас поняла, что тут реально одни ГОЛУБКИ! АХАХАХАХАХАХА! - ЭШЛИ, СУКА, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ! -Подскочил Джонсон с пола, кидая джойстик на колени ничего не понимающего Салли, а Эш в это время уже успела поставить аккуратно пакеты на пол, затащить в комнату ошарашенных Тодда с Нилом, выйти сама и держать ручку двери стулом, стоящим сзади. - ОТКРОЙ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ДАМ ТЕБЕ ПИЗДЫ И ВСЕ! - Продолжал орать шатен, дергая за ручку двери. - ТАК, ПИЗДА ТУТ ВРОДЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, ОТ КУДА У ТЕБЯ ВТОРАЯ, А, ИЗВРАЩЕНЕЦ?! - так же кричала зеленоглазая на дверь, что бы ее услышали. Плюс, шатенка держала ручку двери еще и своими руками, как бы, "помогая" или "облегчая" ношу бедного стула. - А МНЭ ПОХУЮЧЕСТСЛОВО! САМА ГОВОРИЛА - ПИЗДА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО! - В ответ послышался лишь дикий ржач девушки, из за чего "хватка" ручки двери ослабла, но дверь так же невозможно открыть. За эти хаосом следили трое парней позади разъяренного шатена. Все они, с открытыми ртами сидели и смотрели, но через минут пять криков друзей и попыток открыть эту злосчастную дверь, дружно заржали, и чуть ли не задыхаясь, уже лежали на полу, держась за животы и убирая слезы с глаз от смеха. - ЛАДНО, ВСЕ! Я УСПОКОИЛСЯ! - уже более мягким тоном прокричал Джонсон. Буквально через секунду дверь открылась и от туда свалилась заплаканная Эшли, закрывая лицо руками и были слышны лишь вздохи в ладони. - Ты чего это?! - Ларри подбежал к Эшли, убирая руки от лица, а она смотрит и, оказывается ржет во всю, и просто плачет от смеха. - Ах ты сука!!! - Джонсон дал ей подзатыльник, а зеленоглазая медленно пошла к ребятам, которые уже во всю задыхались, и вместе с ними упала на пол, держась за живот. Ларри тоже начал смеяться, но не так сильно. - Все, хватит ржать! Задохнемся нахер! Бухать идем!!! - вытирая слезу, еле выговорил кареглазый. - У-У-УХ! ЕБАНАТИКИ! ЭТО ЧЕ БЫЛО?! - Начал было Сал. - Да так, шоу.) - сказала Эш и хитро взглянула на Ларри. Салли не очень на этот взгляд отреагировал, поэтому отвел взгляд со странными мыслями. Кэмпбелл все опять прекрасно поняла и наклонилась ближе к Фишеру. - Не ссы, не заберу я твоего Ларька! - и подмигнула ему. Сал не понял, но кивнул зачем то. Эшли просто засветилась и заулыбалась во всю. Потом сказала, что отойдет в уборную, но следом послышался радостный визг яойщицы и топот, от того, что она прыгала сильно. Сал нихера не вдуплил, а Ларри просто закатил глаза. Через 15 секунд таких визгов, Эш вернулась с довольной улыбкой. - И че эт было?! - спросил рыжий у шатенки, которая села рядом. - Что именно?! - переспросила Эш, с загадочной ухмылкой. - Э-э-эм... Ладно, забей. И все забейте. - подал голос Нил. - Вот и хорошо, ЭШ, ТАЩИ ВИСКИ, ПИВО И ВОДЯРУ!!! - взвыл Ларек. - ИДУ Я БЛЯДЬ! - таким же тоном произнесла Кэмпбелл. И чуть тише продолжила. - Блядь, ну почему я!? - притащила она все, что сказал Джонсон. - О! Другое дело! - Ларри достал стаканы и всем разлил, а Салли, по его просьбе, дал трубочку. Странно, но Фишер даже не отнекивался. Вот все уже начали пить и они немного подвыпившие. - Ребзя-я-я! Го в "Я никогда не..."? - предложила почти бухая Эш. Все согласились, так как в карты поднадоело. - Кто начинает? - спросил Сал. - Я! - выкрикнул Нил. - Я никогда не... хм... Не употреблял наркоту! - выпила Эш и Салли. Они помрачнели. Сал/Эш: Меня заставили. - оба посмотрели друг на друга удивленным взглядом, а потом Кэмпбелл присела к нему рядом и приобняла за плечи. - Братиш, как я тебя понимаю... - девушка начала покачиваться из стороны в сторону, в такт музыке, которая играла у нее в голове. - Лады, что было - то прошло. Забыли. - она отстранилась от Фишера под недовольный взгляд Джонсона и села на свое место. - Теперь я! - выпалил Сал. - Я никогда не целовался с парнем. - Голубоглазый хищно и в то же время хитро посмотрел на Тодда с Нилом. Они чокнулись, и выпили из стаканов под смех друзей. Затем выпила Эш. - О-о-о! У Эшли ухажер появился?) И кто же этот счастливчик?) - спросил Тодд. - А это мой маленький секретик!) - Ну и ладно! Все равно от друзей не скроешь!) - продолжал Тодд. - Ага. Все! Теперь я! - предложил металлист. - Я никогда не хотел покончить с собой. - выпил Сал и Эш. Видимо, не только у Салли жизнь не сказка. Опять же, Эш сделала то же самое, что и в первый раз. Отстранилась она через несколько минут разговоров и снова села на свое место. - Моя очередь! - выкрикнула шатенка. -Я никогда не использовала других людей для своих же целей. - Выпил Нил и Тодд. - Ахуеть, Нила то я понимаю, а Тодд! Хуя се! Вот это поворот! - Ну, тогда выгода была для обоих. Так что, все ок. - замешался очкарик. - Все. Теперь я. Я никогда не резался специально. - опять же выпили Сал и Эш, но потом и Ларри. Фишер посмотрел на него укоризненным взглядом, что аж стало не по себе. - Мне надоело! Го в п или д!? - опять же предложила шатенка. - Как быстро тебе все надоедает! - воскликнул Салли. - Какая есть.) - Лады, я первый. Сал, п или д? - Тодд обратился к Фишеру. - У меня есть условия! Протез не снимаю и про мою "трагедию" не спрашивать. - Чел, никто не собирался. Отвечаю, мы не настолько бесчувственные уебки. Ну, кроме нее. - Лар указал пальцем на Эш, которая уже в дрова. - Эй! *ИК* Я вообще то оче*ИК*нь чувственная! И я обиделась на тебя! И я очень даже пони*ИК*мающая! - Эш запнулась и чуть тише она продолжила. - ну... про уебка ты прав. - усмехнулись тут уже все. - Все, продолжаем. П или Д все же? - спросил Тодд протезника. - Правда. - он надеялся, что про личное его никто не спросит и не попросит. - Хуе мое! М-м-м... Ты когда нибудь любил? - Не считая родственников? - Не считая. - Ну... Видимо сейчас да... Ну... Не знаю... Наверное, это нельзя назвать "любовью", скорее... симпатия... привязанность... - Сал говорил это уверенно, с серьезным тоном и лицом, а брови были ближе к переносице, хоть на нем и был протез, но все же это было видно. - У-у-у) Я даже догадываюсь кто это)0))0) - начала тихо вопить зеленоглазая, но это услышал только Джонсон, и вот, они встретились взглядом. Дружеским взглядом. Ларри как бы спрашивал "Я чтоль?!", а она повернула голову чуть влево, все еще смотря в карие глаза, хитро улыбалась, смотря из под лобья и активно кивая головой, в знак согласия. Лар посмотрел на нее, а-ля "Она ебанутая, шиза у нее, уберите ее от меня!" - Короче, я продолжаю! Ларри-и-и-и)))0) Правда или Действие?))0) - Джонсон знал, что она ебнутая на всю голову, поэтому не знал что выбрать. Если правду выбрать - она спросит по типу "кто тебе нравится?", а если действие - надо будет делать что то с Салли. Все же, после нескольких раздумий, он решил идти по пизд... ой, по краю. - Я выбираю действие. - уверено сказал Ларри, смотря на то как Эшли трет ладони о друг друга и нервно хихикает. - МУХАХАХА! ПИЗДА ВАМ, РЕБЗЯ! ХАХА! Ла-а-арри, Ла-а-арри)) А что бы тебе загадать?) - с нескрытым сарказмом говорила она. Джонсон уже молился всем богам, что бы она ничего не говорила про Салли и него в одном предложении или абзаце(так правильно). - Хочу-у-у... ЧТО БЫ ТЫ СОБЛАЗНИЛ САЛА! - "Бля-я-я-я-я-ядь." - пронеслось у обоих в голове. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (ДАДАДАД Я ОБЛОМЩИЦА)))))
Примечания:
77 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)