***
Дорогие читатели!❤ У меня вышли проблемы с ноутбуком в процессе написания главы и из-за этого половина главы не была сохранена😔...Я очень расстроилась,так как потратила на неё два дня, планировав выпустить её к 18:00 по мск.времени.⌚Приношу свои извинения за свой ноут,который видимо не оценил эту главу и за мою скорость написания глав(как у черепахи прям👍🐢) хе-хе Видимо кого то ждёт весёлая ночка..😓 Постараюсь выпустить главу поскорее! С любовью булка, так ещё и с корицей...Не глава!
5 июня 2020 г., 18:00