Да, он парень. Мне должно быть не насрать?

PG-13
В процессе
30
автор
Lupnabr бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 12 999 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
Глюче, Рипер и Найт припарковались на специальной стоянке и поплелись к общежитию, но зайдя в комнату, их ждал небольшой сюрприз. — К-к-к-к… КОШКА?! — от страха Найтмер отбежал с соседней стенке. Тут уже и Рипер с Эррором посмотрели в комнату. — Ошибка? Ну нихрена себе… — Т-т-ты знаешь эту к-к-к-кошку? — на Глюче покосились полные страха глаза Найтмера — Да, это моя кошка, но она была дома. Не знаю, как она оказалась здесь… — он взял свою подругу на руки и стал её гладить. Ошибка начала мурчать, ведь она наконец-то добежала до хозяина. — Красивая! А вы её где-то купили? — Нет, Рипер… она просто однажды забежала в наш сад и начала жить там. — А теперь пускай идет обратно! Я-я-я не потерплю в нашей комнате кошки… — Ты их что… боишься? — после этой фразы, глаза Ошибки и Глюче засияли от новой идеи. Так как Найтмер это понял, он сглотнул — Н-н-нет… я-я просто удивлен… — и после этих слов, Ошибка прыгнула на Найтмера и повиснув на одежде когтями, стала мурчать. — АААА УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТО СОЗДАНИЕ АДА! Посмеявшись, Эррор убрал Ошибку от друга. После этого парни заметили то, что Рипер уже улегся спать — Видно, сильно устал… а теперь давай выгоним твою кошку! — Ну, он же ещё мелкий, так что… а по поводу кошки — я её не выгоню! — Тогда давай в школьный сад протащим? Я не могу жить с этими существами! — Найтмера опять перекосило от вида кошки, на что Эррор фыркнул — Это Ошибка… — Да ты оригинален! В общем, завтра её протащим в сад. Доволен? — Вполне. После решения, все стали ложиться спать. Кошка лежала у Эррора всю ночь, до самого утра. Утром они стали продумывать план действий, как закинуть кошку в школьный сад. План был довольно прост: протащить кошку в сумке из-под спортивной формы, зайти в сад и отпустить её там. Школьные сканеры не должны отследить Ошибку, по этому с этим вопросов ни у кого не возникло. Собравшись, парни потопали на парковку, но… вот незадача, байков-то нет. С вопросами им пришлось идти в автобус. Эррор проклинал весь мир, ведь кошка время от времени начинала мяукать. Когда все зашли, пот с Глюче тёк сильнее, чем на тренировке. Конечно. ведь если кто-то узнает про кошку, ему явно достанется, а может выгонят вовсе. Кто знает… Кто знает. На удивление, через время Ошибка перестала мяукать и все подуспокоились. Дальше всё прошло как по маслу: вышли, зашли спокойно в школу, пришли в сад… но открыв сумку, Эррор на неё долго пялился, после чего прикрикнул — Где, блять, Ошибка?! Слыш, герой хентая, это не ты, сука, её спер?! — он уже злобно смотрел на Найта, а тот лишь пожимал плечами — Ничего не знаю. Я даже близко не подходил к твоей сумке. Да и почему сразу на меня? — А кто у нас хотел избавиться от кошки? м?! — Эррор явно был зол. Он волновался за кошку и не переставал подозревать друга — Не трогал я твою кошку. Думаю, она на территории академии, так что после уроков можно будет поискать — фыркнув, он показал на часы, дабы показать, что скоро начнётся урок. — Я согласен с Найтмером… мы поможем тебе её найти, а пока что надо идти на занятие. За опоздания нам точно втычки будут вставлять, а если кто-то найдё кошку, то на нас никто ничего не свалит — тут уже Рипер вступил в разговор, на что лишь получил злобный рявк Глюче — я волнуюсь не за нас, а за ОШИБКУ. А если её кто-то спиздит?! — Кому нужна эта кошка? Тут в основном богатые, а им подавай породистых. Твоя-то помесь явно, так что на счёт того можешь не орать — После этих слов Кошмар пошёл в сторону кабинета, а Рипер быстро за ним. Немного поорав про себя, Эррор поплёлся с ними. — Мя-я-яф! — мурчала и мяукала Ошибка. Её гладила какая-то девочка, умиляясь — Какая милая! Была бы ты породистой, забрала бы… да так засмеют меня. — после этих неприятных слов она направилась на занятия. Обиженно фыркнув, кошка пошла осматривать участок школы. Большой.. Вдруг она заметила крысу, которая бежала в сторону подвала, но Ошибка успела поймать грызуна. Убив его, она откинула в сторону свою добычу и резко обернулась. Позади стоял здоровый мужик. Довольно старый. Ну, а кошке что? Кошка вечно есть хочет, вот и начала вертеться у ног этого человека. Тот лишь улыбнулся, и взял её на руки — Какая милая. интересно, чья ты? — Мяу! — она попыталась сказать, хоть и знала, что люди не понимают кошек, но тут, она услышала ответ. — Эррор? Это же вроде тот тёмный парень, с синими полосами под глазами. Верно? — на эти слова Ошибка кивнула, а человек понёс её куда-то. — Не беспокойся, посидишь немного в моём кабинете. Договорились? нет? ладно, тогда гуляй, но потом придёшь. Вот и договорились)) После этих слов, Ошибка выпрыгнула из рук мужчины и побежала дальше. Много новых мест… много приключений! под конец уроков Эррор был весь дёрганный. На любой звук, похожий на мяуканье, он оборачивался, а Найт шутил над ним, мол «Прямо как псих какой-то ищет своб любимую наркоту», на что получал по голове. Только Глюче хотел пойти к директору с этим вопросом, как его кто-то тыкнул… — Хей, парень. Ты же Эррор Глитч, верно? — повернувшись, Глюче увидел Директора. Сглотнув, он кивнул. Но увидив свою кошку, сразу на сердце стало легче… Но не полностью — Значит, твоя красавица? — Моя… кстати по поводу этого. Можно она будет жить в школьном саду? Она привыкла жить среди растений, так что… — Хорошо — он похлопал Глюче по плечу и отдал кошку — будет нашим персональным крысоловом. С облегчением вздохнув, Эррор наконец-то успокоился, взяв в руки Ошибку — Спасибо… я пойду отнесу её — после этих слов он пошёл к саду, а за ним пошли и Найт с Рипером. Когда кошка оказалась в саду, она была счастлива, и мяукнув на прощание, нырнула в кусты — Вот и убежала твоя кошка. Вдруг не вернётся? — Завались, и тогда я оставлю тебя в живых — Глюче не был готов к шуткам Найта, он просто хотел отдохнуть, но нужно было сделать ещё задание на дом. Пришлось тащиться в библиотеке. — Лан, я пойду за книгами в том отделе, Найт в другом, а Эррор в этом. — Принял, капитан малявка — после этих слов все разошлись по отделам — Да как блять найти эту книгу?.. — пока Эррор не вдуплял, как найти что-либо в библиотеке, к нему подскочила девушка, взяв Глюче за руку — Приветик! Ты же Эррор Глитч, верно? на слова девушки он лишь отдёрнул руку, и злобно ответил — Да. чего тебе надо? — чуть ли не рыча, он стал задавать вопросы данной особе — Ох, дак тебе про меня ничего не сказали? Я — Лия Принт, принцесса королевства Пинтрест, а так же твоя невеста. Я думала, твои родители хотя-бы расскажут, как я выгляжу… И тут Эррор понял, в какой он заднице. Тут рядом где-то ходит хуев юморист, а тут ещё после переживаний за кошу припёрлась его невеста. Что от этого гадёныша ждать? Правильно — порцию обидных шуток и подколов, чего Эррору вообще не нужно было — Окей, я понял. Можешь свалить? Я немного занят. — Хей, я же твоя невеста. То есть так же твоя теперь девушка! А девушкам нужно внимание! Тут он морально уже грохнул её. Какая к чёрту девушка? Они не знакомы. Нет бы познакомиться нормально, разговорится, а тут сразу «дай внимания». Таким макаром Эррор просто всё спихнёт на младшего брата своим суицидом. — Я всё понимаю, но я занят. Извини, но придётся тебе прийти позже… — Глитч старался не выдать своё отвращение к Лие жалкой пародией на улыбку. — Хм… тогда завтра вечером в саду! — Ладно, только оставь меня сейчас одного. И сделай вид что ты меня не знаешь. Пока что… завтра поговорим, хорошо? — То есть, ты сейчас ОТМАХИВАЕШЬСЯ? или ты СТЫДИШЬСЯ МЕНЯ? Уверена, дело в твоих «друзьях», верно?! — Нет, завтра поговорим. Прошу, оставь меня пока одного… фыркнув, девушка обиженно вышла из библиотеки, а Эррор материл своих родителей и свою судьбу за то, что ему придётся жить с этим созданием всю будущую жизнь. И тут как раз на маты прилетел Найтмер — А что это было, а, Глитч? — Вот не говори, что ты сейчас всё это время был тут? — Да, я был тут~ — он хитро улыбнулся, смотря на Глюка, который в свою очередь стал материть весь мир. — Только давай без шуток? Я блять не виноват, что родаки заставляют женится на… этом создании. — Да ладно, не боись, над этим шутить — грех — Кошмар дал Эррору небольшую стопку книг — это всё, что я достал. Кстати, нам это на месяц. Ща мелкий ещё придёт — Ну зашибись… после этого они заметили Рипера, который тащил несколько довольно тяжелых книг. Конечно, Найт и Эррор помогли ему. Забронировав книги, они пошли наконец-то домой. Там они прочитали нужные главы и улеглись наконец-то спать.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник