Да, он парень. Мне должно быть не насрать?

PG-13
В процессе
30
автор
Lupnabr бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 12 999 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

глава 5

Настройки
Следующий день прошёл довольно быстро. Ничего особенного, все уроки прошли без приключений. Но вот настал вечер... - Эррор, куда это ты? - тут Кошмар заметил, как друг куда-то собирается - Ошибку поведать... - Но ты сегодня уже был в саду - из книги наконец-то вылезла башка Рипера - Второй раз! Нельзя что-ли?! Раньше она чаще всего жила со мной, и мне не привычно её видеть раз в день... на это парни ничего не смогли возразить, и, пожав плечами, стали заниматься своими делами через час Эррорнутый был в саду и почти сразу из кустов на него прыгнула та самая девчонка - Рооорик! Ты пришёл, не забыл)) - Да... как тебя там.. Лиза? - Лия! - тут девушка надулась - даже имени своей невесты не помнит... ну, я хотела поговорить не о моём имени или твоей памяти. - Вау, а зачем же тогда? - саркастично произнёс Глюк, изображая удивление - про твою манеру речи, поведение, оценки... Не хочу, чтобы из-за тебя у меня начались проблемы. Я - лучший пример прилежной ученицы, в то время как ты... да ты даже на принца не тянешь. Бродяга, который каким-то образом попал в это заведение - тут эта мелкая девчонка резко стала серьёзной, самостоятельной девушкой. К этому Эррор точно не был готов - Хрена се ты резко изменилась. Ну да, тебе подкинули не моего старшего братца... Извини, за то что я такой бездарный - Ох, дорогой, я тебя не виню... - её улыбка перекосилась в некий оскал - я тебя изменю, ведь даже такой человек как ты, может стать нормальным. Я перевоспитаю тебя, и ты будешь идеально подходить на роль моего мужа - "хуюжа" - про себя подумал Глюк - "так вот про что мне говорили... шла бы она лесом, притворюсь паинькой, потом она магическим образом блять сдохнет" - Чего молчим? тебе разве ничего не надо мне сказать? - Хорошо, как скажешь. Только у меня будет одна просьба - Какая же? Она не повредит нашей репутации? Эррор сразу замотал рукой - Та не, не бойся. В общем: давай я при «друзьях» буду собой и ты не будешь лезть ко мне, а я начну нормально учится и изменю свою репутацию среди других. Как тебе? На такие слова принцесса лишь фыркнула - Значит стыдишься меня? Ладно, я согласна. Но если ты не изменишься, я заставлю тебя разорвать все связи с твоими «друзьями» - у девушки вид перескочил на устрашающую воительницу, а через секунда снова милая девочка - ну, я побежала! Ох и кстати... через неделю твоя семья будет в нашем замке, ты тоже приходи! - и после этих слов она побежала домой - Ага, хуй там. Бля как же она бесит-то... - Подтянувшись, он пошёл искать Ошибку, дабы дать ей немного вкусняшек, которых он притащил. Заодно узнал у знакомых куда делись школьные байки - - Это было временное введение - рассказывал одноклассник - недавно проходил конкурс... ну, точнее, кто лучше тест сдаст. Победившему дается право выбрать любое нововведение в Академию. Правда, длилось оно месяц - Значит, мы попали на последний день? - Верно, Глитч. Вам повезло, что хотя бы на один день - Ага, спасибо. Ладно, я пойду - помахав рукой, он поплёлся в сторону остановки. Проехал на автобусе и дошёл, наконец-то, до дома. Там его ждала стопка книг, которую надо было прочитать. И тяжко вздохнув, со слезами на глазах Эррор принялся читать. Так прошёл месяц. Постоянная учеба, иногда место для тусовок находилось, но чаще всего Глюк проводил свободное время со своей невестой. Дико это парню не нравилось, но что поделать. В этот абсолютно обычный день Рипер, Найт и Эррор возвращались домой после вечерней прогулки, но зайдя в комнату, они опять увидели гостя. - Погодите, опять к нам кто-то приперся - Бля, надеюсь, это не кошка - сразу пробурчал Кошмар за спиной Эррора. Выглянув, Рипер и Найт заметили нового соседа по комнате - Ох, привет! Я - Инк, приятно познакомиться! Могу я услышать ваши имена? - у этого парнишки волосы были довольно длинные, необычно белые. Чистые, как только что выпавший снег или не тронутый лист бумаги, завязанные в пучок. На щеке было тёмное пятно, напоминающее намазанную краску. Кофта парня была испачкана разными цветами. Если говорить проще - весь Инк был в краске, не считая волосы. Они были идеально чистые. - Я Рипер, а эти двое бомжей - Эррор и Найтмер - Если что, Эррор это тот глюкнутый. Ну, думаю, ты понял - усмехнулся Найт, видя как друг начинает глючить. Опять зол на Кошмара - Я глючу только тогда, конда меня кто-то сильно бесит. Да, НАЙТМЕР? - Эй эй, не ссорьтесь. Я же только переехал к вам... не хотелось бы завтра уже уезжать из-за сломанной комнаты - пошутил, видимо сам себе, Инк — Привыкай, это у них постоянно - спокойно ответил Рипер, пройдя к своей кровати. Эррор и Найт так и остались ссорится, и вскоре пошли на улицу, дабы подраться — Удивительно, наконец-то подрались — До этого они только ссорились? - посмотрел с вопросительным взглядом Инк на Рипера — Типо того. На самом деле они обычно очень быстро мирятся, но сегодня, видимо, кто-то задел чьё-то слабое место, или типо того - он поправил очки, и резко вздрогнул, из-за звука уведомления - это, если что, у меня... - взяв свой телефон, он неловко улыбнулся и немного покраснел, забыв, что теперь в комнате есть такая хорошо видящая персона как Инк — Ого, кто же там тебе написал? И что?) - с усмешкой проговорил белобрысый — Никто... - Лицо смерти перекосилось так, как будто он никогда в жизни не улыбался и не краснел. Как серьёзный профессор каких-нибудь наук — Ой да я всё видел! Кались! Мне же интересно — Заткнись! Никто мне там не писал - Рип отложил телефон, забыв отправить написанное сообщение. По этому стали снова приходить уведомления. К сожалению для Жнеца, в этот момент он отошел, а любопытный сосед, конечно же, подглядел. — И кто же это тут?... - просмотрев пользователя, который писал смертушке сообщения по типу «куда пропал? Игнорируешь? Занят? Все хорошо?», Чернилка сразу удивился. Он ожидал многого, но... не старшего принца Дессиона, а по другому брата Эррорнутого - Гено. Инк всегда думал, по рассказам знакомых, что это человек, который утратил свои чувства, взамен на ум, грацию, манеры, и подобное. А эти сообщения были... переполнены эмоциями, разными. Волнением, обидой, интерес. Услышав шаги мелкого, он сразу откинул его телефон подальше, и сел на свою кровать, достав блокнот с карандашом. Инк начал рисовать, как ни в чем не бывало — Если что, то Эррор с Найтмером спят на улице - спокойно произнёс Рипер, заходя в комнату — Ох, правда? И с чего же это? - парень отложил блокнот, и приготовился слушать — ты не представляешь! Пока мы тут сидели, они успели подраться, купить выпивку и надудониться в тряпочку! Я иногда поражаюсь дружбой этих двоих... на это Чернилка только слегка похихикал. — Забавно..) мне кажется, они довольно милые — В плане? - со взглядом «Ты дурак или да», Рипер повернулся к соседу — Постоянно ссорятся, сегодня даже подрались, но вскоре мирятся, а сегодня даже Выпить успели. Такой дружбе и позавидовать можно, ха ха! — Похоже, ты тоже не из нормальных, да? Я их ни в каком месте не вижу милыми: два бомжа... если быть точне, умных бомжа. Я раньше думал, что они довольно тупые, но не тут-то было. Ленивые задницы блин... На это Инк всё так же посмеивался, продолжая что-то рисовать и писать в блокноте. Вскоре, белобрысый уснул в обнимку со своими шедеврами, а Рип только собирался укладываться. Так и закончился этот день... — Интересно, что будет дальше? - для себя задал вопрос Рипер, пока засыпал
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)