Культистка Хаоса Bad Anon

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Warhammer 40.000, Ральф (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 239 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ребёнок хочет к Харону!

Настройки
«В любом Хаосе существует Вселенная, в любом искажении — тайный порядок». (с) Карл Густав Юнг ~ ☼ ~ — Я устала от Вечной Войны! Плохо. Больно. Достало! Тяжело... И от комплексов — тоже устала. — От комплексов? Каких?! Ракетно-космических? Ядерных? Шахтного базирования? Баллистических? История развития... Конструирование... Делегации... Боги!.. (Это Мы...) Сколько тут информации!!! Проектные институты. Запросы ВМФ и МО обеспечены! Хорошие данные! (И даже не все рассекречены...) Шикарные комплексы! Работай! 120 страниц корректурного текста!!! — Ээ-э... Тзинч?.. Тзинч!!! Я вообще-то про детство! — А что — детство? Вечный Ребёнок. Дочь Разбойника. Рони. Интересные данные... С грифом «без посторонних!» — Я не справляюсь! Я слабая! Мне обидно! Мне плохо!!! — Сильная всё б разнесла... Я вообще вот свой посох разгрохал! Продолжай снова и снова. Ищи подходы. Надо стараться! — Опять и опять! Я устала уже возвращаться!!! — Не опять, а снова! Изменяешь Пути! И не надо плясать по граблям!!! — Я устала уже от страданий... — Страдать или всё понимать — выбор делаешь сам. — Мир чувствовать — больно. Больно так — понимать... Трикстер ты! Отпусти!!! — Трикстер — Я! И Ты — тоже!!! Избранница-Пешка!!! Продолжим! Прости! — Не прощу! Ненавижу! В Аид!.. Где мой Стикс?! Где Харон?!! — Вот создал же себе персонажей. Аид... Затопите понтон! (Вспомнить бы речи Пак-Мана... Двоичная мудрость Проглота...) Боги Бессмертные!!! (Это ж — Мы сами...) Ты... любишь кого-то? — Кхорна люблю... и Дьябло... Второго! Где Стикс? Где Харон?!! — Очнись!!! Ты — в Игре! Таппер! Ра-а-альф!!! Отведите её в «Bad Anon»!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник