Ребёнок хочет к Харону!
24 июня 2021 г., 15:04
«В любом Хаосе существует Вселенная, в любом искажении — тайный порядок».
(с) Карл Густав Юнг
~ ☼ ~
— Я устала от Вечной Войны! Плохо. Больно. Достало!
Тяжело... И от комплексов — тоже устала.
— От комплексов? Каких?! Ракетно-космических?
Ядерных? Шахтного базирования? Баллистических?
История развития... Конструирование... Делегации...
Боги!.. (Это Мы...) Сколько тут информации!!!
Проектные институты. Запросы ВМФ и МО обеспечены!
Хорошие данные! (И даже не все рассекречены...)
Шикарные комплексы! Работай! 120 страниц корректурного текста!!!
— Ээ-э... Тзинч?.. Тзинч!!! Я вообще-то про детство!
— А что — детство? Вечный Ребёнок. Дочь Разбойника. Рони.
Интересные данные... С грифом «без посторонних!»
— Я не справляюсь! Я слабая! Мне обидно! Мне плохо!!!
— Сильная всё б разнесла... Я вообще вот свой посох разгрохал!
Продолжай снова и снова. Ищи подходы. Надо стараться!
— Опять и опять! Я устала уже возвращаться!!!
— Не опять, а снова! Изменяешь Пути! И не надо плясать по граблям!!!
— Я устала уже от страданий...
— Страдать или всё понимать — выбор делаешь сам.
— Мир чувствовать — больно. Больно так — понимать... Трикстер ты! Отпусти!!!
— Трикстер — Я! И Ты — тоже!!! Избранница-Пешка!!! Продолжим! Прости!
— Не прощу! Ненавижу! В Аид!.. Где мой Стикс?! Где Харон?!!
— Вот создал же себе персонажей. Аид... Затопите понтон!
(Вспомнить бы речи Пак-Мана... Двоичная мудрость Проглота...)
Боги Бессмертные!!! (Это ж — Мы сами...) Ты... любишь кого-то?
— Кхорна люблю... и Дьябло... Второго! Где Стикс? Где Харон?!!
— Очнись!!! Ты — в Игре! Таппер! Ра-а-альф!!! Отведите её в «Bad Anon»!