Культистка Хаоса Bad Anon

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Warhammer 40.000, Ральф (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 239 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
«Весь мир — театр...» (с) Культистка Хаоса — в «Bad Anon». * Ральф радостно приветствует — он сам порушить любит... * Психолог Пак-Ман: — Повторив нашу аффирмацию, напомним теперь — себе и вновь пришедшим, про найденное нами понимание и поставленные достижения! Зангиев? Зангиев: *с гордостью глядя на лайфбар* — Игра одна, а жизни — много!!! Психолог *обращаясь к Культистке Хаоса*: — Мы тут не спрашиваем личных данных. Нам важно только наше отношение к нашей Игре! Ваш ответ Зангиеву? Культистка Хаоса: *глядя в цикло-вики: Избранная Тёмных Богов, из способностей — возвращение Тзинчем в Игру после смерти* — Великая Игра — Единая, Неделимая, одна! А жизней... жизней мнооооого! *Психолог, про себя* — Ещё и «цикло-вики»! Циклотимия, крайние крайности — принесли же Боги! Вряд ли кому-то в их Вечной Войне мешала её маниакальная стадия... Значит, депрессия! Психолог: — Будет очень удобно, если мы включим музыку для фона нашего разговора. Есть предложения? Культистка Хаоса: — Рыжий Канцлер! «Гимн клана Брэган Д'Эрт»! * Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде! Мы словно Тени на дорогах! Мы круги на воде! И наш девиз довольно ясен скоро станет тебе: Предай их всех, останься верен себе! * Меня предают, я предаю, все вокруг предают... И каждый хотел как лучше!!! Психолог: — Хотели как лучше, а получается как всегда... Что тебе тяжело? Культистка Хаоса: — Возвращаться! Снова и снова! И опять сдохнуть... И возвращаться... Возрождение через смерть... Тяжело!!! Сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Психолог: — Понимаю... Ты знаешь, что тебя не отпускают. Что ты теперь хочешь? Культистка Хаоса: — Мы... Ээ-э... Ы! Мы хотим Изменять Пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Психолог: — Мощно! Достойно... Хороший запрос! Ты знаешь, почему возвращаешься? Культистка Хаоса: — Потому что!!!!!!!!!!!!!! Потому что Тзинч возвращает!!! Тзинч не отпускает нас!!! Психолог: — И когда Тзинч забирает, чтобы снова возвратить? Культистка Хаоса: — Э... когда мы сдохнем! Тзинч забирает к себе, а потом возвращает снова... Да... Тзинч забирает оттуда, где всё равно только сдохнуть было можно!!! *Внутренний Импи* — И это в лучшем случае, Еретик!!! Психолог: — И ты возвращаешься... Снова и снова. И когда ты снова упрямо полезешь куда-то, чтобы точно там сдохнуть, это... Это? Культистка Хаоса: — Это... это... *медленно впадает в Кхорнитство, начиная желать всё вокруг порушить* Психолог: — Здесь все тебя понимают! Я знаю, что твой Внутренний Импи хочет заорать! Твой Импи орёт: «Это глупо!!!» Это неправда! Ложь! Брехня! Совершенно чужая субъективная оценка!!!!! Критика не даёт прогресса и возможности развития!!!!!!!!!! Мы будем думать без оценочных суждений! Рационально!!! Культистка Хаоса: *возвращается в себя* Психолог: — Ты знаешь, что Тзинч возвращает не просто так. Он забирает из того места, где всё равно живым не остаться. Это имеет смысл! И обратное тоже имеет смысл! То, что ты снова начнёшь что-то делать и снова сдохнешь, это... Это? Культистка Хаоса: — ...это неэффективно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу добиться поставленной цели, если опять сдохну!!! Психолог: — У вас с Тзинчем основная тема — предательство. Тебе нравится песня. Что говорит по поводу любимой песни твой Внутренний Импи? Культистка Хаоса: — Что какого фига! И как вообще можно оставаться каким-то «Верным Себе», при такой-то Изменчивости?!! Что нет никакого Себя... и Души у меня нет!!! Психолог: — Есть Коллективное Бессознательное! Это гораздо большее, чем личная заинтересованность и единоличная душа!!! Кажется, кто-то называет себя — Мы?.. Культистка Хаоса: — Ээ-э... Мы! Мы называем себя — Мы... Психолог: — И... что теперь скажешь насчёт Изменений? Культистка Хаоса: — Мы... Мы! Мы изменяем наши внутренние принципы... и наше внешнее поведение... в соответствии с полученным нами опытом! Наш внутренний мир изменчив и динамичен! Мы спонтанны и движемся вперёд... несмотря ни на что... вообще не смотря... иногда вообще... ээ-э... а потом опять одно и то же!!! я сдохну! а потом возвращаться снова! И сдохнуть опять! И возвращаться тоже опять! Опять!!! Психолог: — Опять! Ты говоришь — «опять», не «снова»! Когда «снова» — ты получаешь новый опыт, и он пригождается. А «опять» — это прохождение по кругу. По Сценарному Кругу! Постоянному! Что тебе мешает не снова — а «опять»? Культистка Хаоса: — Я повторяю... повторяю ошибки... известные мне ошибки... я пляшу по граблям! Тзинч говорит — «пляшешь по граблям»! Я ищу новые Пути, а по дороге напарываюсь на одни и те же грабли... грабли. Грабли чертовски постоянны! Они постоянны... Ыы! Порядок убивает меня!!!! Психолог: — Зангиев!!! Молчать!!! Устав требует на консультациях — молчать!!! *Психолог, про себя* — Да, я слышу его Внутреннего Импи, орущего: «Конечно, Карл!» Карл... Густав Юнг. Архетип и Символ — они доступны для разной глубины восприятия!!! Культистка Хаоса: — Я злюсь на Порядок. Уже не чтобы что-то исправить — злюсь от безвыходности, от отчаяния, от ненависти... Я понимаю, что не справляюсь и точно не справлюсь — и я не нахожу сил остановиться... я отказываюсь свернуть ради себя... я злюсь ради злости! Я... одержима Кхорном! Я делаю Бунт ради Бунта из Хаоса ради Хаоса!!!!!!!!!!! Психолог: — Ты так не хочешь делать, это бессознательная одержимость. Без самоконтроля. Что ты хочешь по-настоящему? Культистка Хаоса: — Свободы ради Свободы! Развития к лучшему. Движения вперёд! Эффективного! Грабли не эффективны!!!!!!!!! Психолог: — На Сестёр Порядка, которые после своего Бунта искупают грехи в Сценарной Машине, ты уже насмотрелась. Антисценарный Бунт ради Свободы от Сценария. Их Проваленный Бунт! И грабли... Культистка Хаоса: — Грабли — то же?! Как-то даже приятнее, грабли... Машина Искупления... да залпом из Адской Гончей и то приятней!!! Э?.. Ы!.. Тзинч меня любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грабли — моя свобода выбора! Могу плясать, а могу и не плясать! Надо чаще обращать внимание на грабли! Надо не забывать себя... Ээ-э... не предавать Себя!!! Психолог: — Хаос ради Хаоса? Культистка Хаоса: — Мы и есть Хаос!!! Изменяющиеся Пути, Свобода и Автономность — ради Хаоса!!!!! *показывает «Victory» психологу, хлопает ладошкой в ладонь Ральфу и уносится на поезд* Зангиев: — Хаос ради Хаоса? Ура-а-а! *консультация заканчивается почти утром, все расходятся* Психолог Пак-Ман: — Боги есть Боги... Диссоциация личности в степени Божественного... Внутренний Ребёнок и то отдельно бегает! *в пространстве вокруг Пак-Мана собирается синее сияние* — У меня — диссоциация?! Искажение Варпа?.. Ошибка?.. Бесконтрольность?.. Неспланированность?.. Случайность?!! Ты не можешь понять, что такое — Истинная Божественная Автономность?! Я не могу познавать мир в одном лице!!! Это необъективно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Литвак проводит плановое отключение и перезагрузку автоматов игрового зала. * ~ ☼ ~ (с) Devoted, with Love — for A.L. Bern, Fix-It-Felix’-(Not-War)Hammer and «Ralph»!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник