Часть 3
6 августа 2021 г., 00:58
* Играет мелодия из мультфильма про Винни-Пуха «Куда идём мы с Пятачком...» *
* Сворачивая в неведомые дебри на пути до места назначения, куда в принципе вообще не планировалось возвращаться... ну, в смысле, Культисткой не планировалось! *
— Оно само-о!
* Вот так идёшь, а оно само поётся! Ответы даются сами... сами! *
— Куда идём таким путём?
...Не знаю я сама!
Возможно, для поддержки — раз...
И для свободы — два.
И ради знаний — это три!..
Для опыта — четыре!
И опыт буду я искать...
...всю вечность в каждом мире!!!