1 часть.
2 июня 2020 г., 10:16
Pov. Лана
6:45.
Звонит будильник.
- Кхм. Опять этот чёртов будильник. - пробормотала сонная я.
Я встала с кровати, вспомнив что нужно быстро привести себя в порядок, чтобы нормально сегодня снять видео на ютуб. Я пошла в ванную, умылась, накрасилась и пошла на кухню. Приготовила себе завтрак и уселась за стол, приготовившись снимать очередное видео на канал.
- Так, сегодня я хотела позвать своего друга... Йоши... Надеюсь он будет не против. Блин. Я совсем забыла, что он возможно сейчас спит. "Я посмотрела на часы. Время 7:25. Нормально".
Набрав его номер, я позвонила ему.
- Ало.
- А, Лана, привет, что произошло? Зачем ты так рано звонишь мне?
- Йоши, привет. Помнишь я тебе вчера предлагала скачать роблокс, ты скачал его?
- Аааа. Да. И скин создал.
- Замечательно. Хочешь сейчас вместе поиграем?
- Ну давай.
- Кстати забыла тебе сказать. У меня есть на ютубе канал. На нём практически миллион подписчиков. Ты не против, если я буду снимать как мы играем?
- Канал? Практически миллион подписчиков? И ты всё время молчала? Хорошо. Я не против.
- Спасибо, Йоши. - сказала я, проигноривовав его вопросы. -
Заходи в роблокс, а я пока настрою камеру.
- Всё включила. Запись начнётся через 10. 9. 8. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1. 0. Поехали.
- Всем привет котята, меня зовут Лана. И я хочу вам сказать, то что мои друзья вообще не знают про мой канал. Я считаю что это странно, вот так просто подойти к человеку и сказать, "Эй, у меня есть канал, на нём практичечки миллион подписчиков, подписывайся и смотри." И один такой друг это Йоши. Привет Йоши.
- Привет, Лана, ребята.
- Сегодня мы с Йоши будем проходить пигги на секретную концовку. И погнали.
Мы снимали пол часа. И у нас конечно же не получилось пройти на секретную концовку. Было весело. Но я кое что узнала, за сегодняшний летсплей. То что я нравлюсь Йоши. Мне конечно приятно, но моё сердце уже занято другим человеком. Для подписчиков, когда Йоши ко мне делал подкаты, я просто мило улыбалась, или смеялась, делая вид, что мне очень приятно. Наконец пришло время заканчивать летсплей.
- Ну всё. Всем пока. Подписываемся на мой канал, на канал Лео, Йоши, на мой инстаграмм и пока!
- Пока.
Я выключила камеру. Но мы ещё не закончили. Нам ещё надо было снять на канал Йоши, видео. Сняли.
- Ладно Йоши. Пора и нам прощаться. Пока. - просто сказала я.
- Конечно. Пока, Лана.
Он сбросил трубку. Я очень устала, но нужно ещё смонтировать видео. Долго монтировала, но наконец я сделала это. Выложила видео на ютуб, я сразу же пошла в спальню, и сразу же увалилась на кровать. Я сразу же вспомнила своего любимого... Лео...
И тут я только только вспомнила про Лео, как мне пришло уведомление " На канале Кот Леонард вышло новое видео: Моя первая любовь..."
Мне стало жуть интересно про кого это видео. Я начала его смотреть. И закончила его смотреть со слезами на глазах...
" Лиллит... Кто она? Его первая любовь? Не может быть! И он мне не рассказывал про неё... Как же так? Тот парень который всегда успокаивал меня, знал все мои секреты, мог вот так предать меня?" Но тут я вспомнила что сама ни чуть не лучше... "Я же сама ему изменила, когда мило улыбалась Йоши... Лео же смотрел мое видео, и решил мне отомстить?! О нет... Какая же я дура!" Слезы лились градом из моих глаз. Мне было очень больно. Через час я успокоилась. Глаза все были красные. Но тут начал сверлить стены сосед. "О нет, только этого для полного счастья не хватало." Я встала с кровати. Пошла в ванную умылась, и не знаю как, но мои ноги сами потянулись в мою комнату. Руки взяли телефон и набрали номер Лео. "Зачем я ему звоню? Он же наверняка сейчас с этой Лиллит развлекается.. Но всё равно."
- Дя?
- Лео привет! - сказала я с напускной бодростью.
- А Лана привет.
- Скажи а вот твое последнее видео, это правда? Ну история с Лиллит. Или это всё для хайпа? - говорила я с интересом, чтобы Лео ничего не заподозорил, но голос предательски дрожал.
- А. Лиллит?! Ну да. Это правда. А ещё ты можешь сказать своим подписчикам, завтра в видео, что не нужно меня хайпить. Я просто в шоке, что меня начали гнобить, что у меня есть Лиллит. Почему они думают, Лана что мы с тобой пара?
"Я не могу ответить на этот вопрос. Я сама так думала... но только думала..."
- Конечно, Лео скажу. Я сама была в шоке.
- Ты только для этого звонила? Если да то пока, у меня дела.
- Ну да. Пока. Друзья навсегда! - с напускным весельем говорила я.
- Навсегда. - сказал Лео и звонок прервался.
- Как больно... больно... мне очень больно... Наверняка у него сейчас Лиллит в гостях. А ведь я тоже когда то была на её месте...
Я погрузилась в воспоминания. Когда мы только начали играть в роблокс. Наши первые видео. Как Лео воровал мою еду. И наконец как я показала лицо. Наши последние видео, были такие смешные. Плагиат свинины. Дурацкие комментария на видео Лео. Как мы долго от них смеялись. Я никогда не забуду эти времена... Я и на заметила как на глазах появились слёзы... Но тут сосед начал радоваться событиям.
- Господи... Этого мне для счастья не хватало... Он что там все стены решил просверлить? Видимо сегодня без видио на канал "Лана плей". Надеюсь ребята поймут меня.
Я вытерла слёзы. Пошла на кухню и пообедала. И снова пошла в спальню и легла на кровать. Я уснула.
Время 17:48.
"Думаю мне нужно развеятся. Пойду немножко погуляю. Всё равно в магазин надо. Гулять нельзя из-за этого карантина. Полиция ездит."
Я переоделась и вышла на улицу. Быстро одела маску и направилась в сторону магазина. Но когда зашла в магазин я увидела....... Лео. Он был с какой то красивой девушкой.
"Это наверное Лиллит. Да, она очень красивая. Надо подойти поздароваться."
Лео с Лиллит очень мило общались:
- Милый, можно мне купить эту шоколадку?
- Конечно можно, Лиллит. - сказал Лео и поцеловал Лиллит в щёку.
Лана подавила слезы и спокойна подошла к Лео.
- Лео! Привет!
- А? Лана? Ты что здесь делаешь?
- Я просто в магазин вышла...
- Понятно. Привет...
- Милый, это кто? - спросила Лиллит.
- Это Лана, помнишь, я тебе её фотки показывал?
- Аааа. Это она. Приятно познакомиться, Лана. Я Лиллит.
- Приятно.
- Ну ладно. Нам нужно продукты покупать. А то Стив нас наверное уже дома заждался. - быстро сказал Лео и направился к кассе.
- Конечно. Пока! - сказала Лана, но Лео уже ушёл.
"Никогда не думала, что мы будем ВОТ ТАК разговаривать. Эх... Я так хочу вернуть те времена..."
Я набирала продукты в корзину. Корзинка была на половину полной. Я направилась к кассе и заплатила. Вышла из магазина и увидела Лео мило общаясь с Лиллит на скамейке. Я решила:
" Нужно побыстрее уйти, чтобы ЭТА МИЛАЯ ПАРОЧКА меня не заметила."
Когда я пришла домой, я разобрала пакет, поела йогурт, который только что купила. А потом я начала думать, чем же мне заняться. А потом вспомнила, что сегодня я не читала комментарии к видео, не смотрела арты в вк. Села за ноутбук. И начала работать.
Время 21:45. Думаю нужно уже идти спать. Всем спокойной ночи...
Примечания:
У меня в фф произошла одна ошибка:
У Лео видео "Моя первая любовь", вышло не тогда когда было первое втдео с Йоши, а когда было уже второе видео. Первый фанфик про Лану и Лео.