Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

1 часть.

Настройки

Pov. Лана 6:45. Звонит будильник. - Кхм. Опять этот чёртов будильник. - пробормотала сонная я. Я встала с кровати, вспомнив что нужно быстро привести себя в порядок, чтобы нормально сегодня снять видео на ютуб. Я пошла в ванную, умылась, накрасилась и пошла на кухню. Приготовила себе завтрак и уселась за стол, приготовившись снимать очередное видео на канал. - Так, сегодня я хотела позвать своего друга... Йоши... Надеюсь он будет не против. Блин. Я совсем забыла, что он возможно сейчас спит. "Я посмотрела на часы. Время 7:25. Нормально". Набрав его номер, я позвонила ему. - Ало. - А, Лана, привет, что произошло? Зачем ты так рано звонишь мне? - Йоши, привет. Помнишь я тебе вчера предлагала скачать роблокс, ты скачал его? - Аааа. Да. И скин создал. - Замечательно. Хочешь сейчас вместе поиграем? - Ну давай. - Кстати забыла тебе сказать. У меня есть на ютубе канал. На нём практически миллион подписчиков. Ты не против, если я буду снимать как мы играем? - Канал? Практически миллион подписчиков? И ты всё время молчала? Хорошо. Я не против. - Спасибо, Йоши. - сказала я, проигноривовав его вопросы. - Заходи в роблокс, а я пока настрою камеру. - Всё включила. Запись начнётся через 10. 9. 8. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1. 0. Поехали. - Всем привет котята, меня зовут Лана. И я хочу вам сказать, то что мои друзья вообще не знают про мой канал. Я считаю что это странно, вот так просто подойти к человеку и сказать, "Эй, у меня есть канал, на нём практичечки миллион подписчиков, подписывайся и смотри." И один такой друг это Йоши. Привет Йоши. - Привет, Лана, ребята. - Сегодня мы с Йоши будем проходить пигги на секретную концовку. И погнали. Мы снимали пол часа. И у нас конечно же не получилось пройти на секретную концовку. Было весело. Но я кое что узнала, за сегодняшний летсплей. То что я нравлюсь Йоши. Мне конечно приятно, но моё сердце уже занято другим человеком. Для подписчиков, когда Йоши ко мне делал подкаты, я просто мило улыбалась, или смеялась, делая вид, что мне очень приятно. Наконец пришло время заканчивать летсплей. - Ну всё. Всем пока. Подписываемся на мой канал, на канал Лео, Йоши, на мой инстаграмм и пока! - Пока. Я выключила камеру. Но мы ещё не закончили. Нам ещё надо было снять на канал Йоши, видео. Сняли. - Ладно Йоши. Пора и нам прощаться. Пока. - просто сказала я. - Конечно. Пока, Лана. Он сбросил трубку. Я очень устала, но нужно ещё смонтировать видео. Долго монтировала, но наконец я сделала это. Выложила видео на ютуб, я сразу же пошла в спальню, и сразу же увалилась на кровать. Я сразу же вспомнила своего любимого... Лео... И тут я только только вспомнила про Лео, как мне пришло уведомление " На канале Кот Леонард вышло новое видео: Моя первая любовь..." Мне стало жуть интересно про кого это видео. Я начала его смотреть. И закончила его смотреть со слезами на глазах... " Лиллит... Кто она? Его первая любовь? Не может быть! И он мне не рассказывал про неё... Как же так? Тот парень который всегда успокаивал меня, знал все мои секреты, мог вот так предать меня?" Но тут я вспомнила что сама ни чуть не лучше... "Я же сама ему изменила, когда мило улыбалась Йоши... Лео же смотрел мое видео, и решил мне отомстить?! О нет... Какая же я дура!" Слезы лились градом из моих глаз. Мне было очень больно. Через час я успокоилась. Глаза все были красные. Но тут начал сверлить стены сосед. "О нет, только этого для полного счастья не хватало." Я встала с кровати. Пошла в ванную умылась, и не знаю как, но мои ноги сами потянулись в мою комнату. Руки взяли телефон и набрали номер Лео. "Зачем я ему звоню? Он же наверняка сейчас с этой Лиллит развлекается.. Но всё равно." - Дя? - Лео привет! - сказала я с напускной бодростью. - А Лана привет. - Скажи а вот твое последнее видео, это правда? Ну история с Лиллит. Или это всё для хайпа? - говорила я с интересом, чтобы Лео ничего не заподозорил, но голос предательски дрожал. - А. Лиллит?! Ну да. Это правда. А ещё ты можешь сказать своим подписчикам, завтра в видео, что не нужно меня хайпить. Я просто в шоке, что меня начали гнобить, что у меня есть Лиллит. Почему они думают, Лана что мы с тобой пара? "Я не могу ответить на этот вопрос. Я сама так думала... но только думала..." - Конечно, Лео скажу. Я сама была в шоке. - Ты только для этого звонила? Если да то пока, у меня дела. - Ну да. Пока. Друзья навсегда! - с напускным весельем говорила я. - Навсегда. - сказал Лео и звонок прервался. - Как больно... больно... мне очень больно... Наверняка у него сейчас Лиллит в гостях. А ведь я тоже когда то была на её месте... Я погрузилась в воспоминания. Когда мы только начали играть в роблокс. Наши первые видео. Как Лео воровал мою еду. И наконец как я показала лицо. Наши последние видео, были такие смешные. Плагиат свинины. Дурацкие комментария на видео Лео. Как мы долго от них смеялись. Я никогда не забуду эти времена... Я и на заметила как на глазах появились слёзы... Но тут сосед начал радоваться событиям. - Господи... Этого мне для счастья не хватало... Он что там все стены решил просверлить? Видимо сегодня без видио на канал "Лана плей". Надеюсь ребята поймут меня. Я вытерла слёзы. Пошла на кухню и пообедала. И снова пошла в спальню и легла на кровать. Я уснула. Время 17:48. "Думаю мне нужно развеятся. Пойду немножко погуляю. Всё равно в магазин надо. Гулять нельзя из-за этого карантина. Полиция ездит." Я переоделась и вышла на улицу. Быстро одела маску и направилась в сторону магазина. Но когда зашла в магазин я увидела....... Лео. Он был с какой то красивой девушкой. "Это наверное Лиллит. Да, она очень красивая. Надо подойти поздароваться." Лео с Лиллит очень мило общались: - Милый, можно мне купить эту шоколадку? - Конечно можно, Лиллит. - сказал Лео и поцеловал Лиллит в щёку. Лана подавила слезы и спокойна подошла к Лео. - Лео! Привет! - А? Лана? Ты что здесь делаешь? - Я просто в магазин вышла... - Понятно. Привет... - Милый, это кто? - спросила Лиллит. - Это Лана, помнишь, я тебе её фотки показывал? - Аааа. Это она. Приятно познакомиться, Лана. Я Лиллит. - Приятно. - Ну ладно. Нам нужно продукты покупать. А то Стив нас наверное уже дома заждался. - быстро сказал Лео и направился к кассе. - Конечно. Пока! - сказала Лана, но Лео уже ушёл. "Никогда не думала, что мы будем ВОТ ТАК разговаривать. Эх... Я так хочу вернуть те времена..." Я набирала продукты в корзину. Корзинка была на половину полной. Я направилась к кассе и заплатила. Вышла из магазина и увидела Лео мило общаясь с Лиллит на скамейке. Я решила: " Нужно побыстрее уйти, чтобы ЭТА МИЛАЯ ПАРОЧКА меня не заметила." Когда я пришла домой, я разобрала пакет, поела йогурт, который только что купила. А потом я начала думать, чем же мне заняться. А потом вспомнила, что сегодня я не читала комментарии к видео, не смотрела арты в вк. Села за ноутбук. И начала работать. Время 21:45. Думаю нужно уже идти спать. Всем спокойной ночи...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)