Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

2 часть.

Настройки
Pov. Lana. Вновь время 6:45. Так же звонит будильник. - Ну что. Доброе утро! - сегодня я почему то была в хорошем настроение. Сама не знаю почему... Я пошагала в ванную умылась, накрасилась, пошла на кухню, приготовила завтрак и уселась за ноут, снимать видео на ютуб. - Думаю сегодня, нужно снять видео про адопт ми. Ребята уже давно меня просят снять его. Нужно позвонить Йоши. Но сначала я сниму вступление. Камера настроена. Микрофон включён. Можно начинать! - Всем привет, котята, меня зовут Лана. И сегодня перед тем, чтобы начать играть, я хочу вам кое что сказать. Да, я тоже видела вчерашнее видео Лео и читала ваши комментарии. И как сказать я была в шоке. Что место того чтобы поддержать Лео, вы начали его гнобить, думать что мы с Лео больше не будем играть вместе. Нет, мы с Лео всегда были друзьями, и скажу что в последнее время видео с ним было больше. И мы поехали в адопт ми! - говорила я это с особой серьёзностью. Я снова чувствовала боль. Надеюсь ребята ничего не заподозорили. Так, где мой телефон. Ага, номер Йоши... - Алло? Йоши привет! - Лана? Агх, привет! Видео снимаем? - Конечно, хахаххах. - Ну хорошо. - Начинаем? - Да. Я снова включила камеру. 10.9.8.7.6.5.4.3.2.1.0 Поехали. - Йоши привет! - Привет Лана. Видос забабахали классный. Главное смешной. Ребятам точно понравиться. Потом мы сняли на канал Йоши. Как обычно мы чувствовали усталость. Но сегодня как то полегче. - Фух, Лана. Ты уже привыкла так уставать? - Хаххахха. Да. И ты привыкнешь. - Лан, я вот что хочу сказать... - Что, Йоши? - я боялась. Боялась что он скажет, то о чём я думаю. Главное его не обидеть. - Ну Лана... Я хочу с тобой встретиться! - выпалил он. - Ааааа. Ух. Конечно. Нужно как то встретиться. - моему облегчению не было предела. - Может тогда сегодня вечером? Ну где нибудь в 17? - Хорошо, а где? - В парке, не против? - В центральном? О да. Я его просто обожаю. - Замечательно. Тогда до встречи! - До встречи! - сказали мы и звонок прервался. Он определённо претендует на место моего парня. Ну хорошо. Пусть он думает что все взаимно... - Так. Сегодня сосед успокоился. Можем снимать Яндере симулятор. Сняла. Я пошла в свою комнату и провалилась в сон...

<b

End Pov. Lana.

<b>

Pov. Leo. Начнём с утра Лео. Время 8:45. Понятно Лео просыпается позже Ланы. - Добренькое утро! Стив? Ты где? - Я завтрак тебе готовлю. - Спасибо, бро. - Стив всегда готовил завтрак это было уже традицией. - А где твоя девушка? - Она ушла. На время. - поспешил прибавить Стив. - Понятненько. Пока завтрак не приготовился, я пошел в ванную. Умылся, привел себя в порядок и пошел в свою комнату. Подошел к столу, открыл тумбочку и достал конвертик. Там были фотографии моей любимой девушки. Лиллит. И не только. Я открыл конвертик. Достал первую фотографию Лиллит и прижал её к себе. Как я долго скучал по ней. Почему она так долго мучала меня? Но тут он вспомнил её..... Лану... Девушка, которая всегда его поддерживала, давала воровать свою еду из её же холодильника, любила меня... Я это видел по ней. Я тоже её успел полюбить... Даже никак подругу... Но у неё теперь есть Йоши. Я очень рад за неё. Значит, она не должна грустить из-за того, что у меня появилась Лиллит. Ну я надеюсь на это. Тогда почему я вчера слышал такую надежду в голосе когда она звонила, тихие всхлипы? Может она ревела? Потом, почему она подошла к нам с Лиллит, мило улыбаясь, но ее глаза блестели от слез? Может, всё таки она не потратила свою любовь ко мне? Потом, почему у неё даже на видео в глазах была видна боль? Столько вопросов, и ни одного ответа... И вообще, зачем мне нужно ответы, если у меня есть Лиллит? Я люблю её, она любит меня, что еще нужно для счастья? А у Ланы есть Йоши. Вот и всё. Все счастливы. Он нашел в своем конвертике фото Ланочки... Она очень красивая, добрая, замечателтная девушка, Йоши повезло с ней. Нужно как нибудь с ним поговорить. - Я так и знал, что ты тут. Хватит скрывать, я знаю что ты до сих пор жалеешь, что выбрал Лиллит, а не Лану? - Что ты несёшь? Я никого не выбирал. Лиллит давно еще была моей девушкой, а Лану я вообще никогда не любил! - Тогда почему ты сейчас держишь ее фотку? Я не знал что ответить. Стив всегда знал всё про Лео. Знал что у находиться у него на душе. - Ну допустим... Я просто по ней скучаю. В этом нет ничего страшного. - Хорошо, хорошо - сказал Стив с особой загадочностьей. Всегда он был таким. А ведь серьёзно нужно встретиться с Ланой... Рассказать ей о всём. Она то ничего не понимает, что со мной происходит. - Идем есть. - Да, да Стив. Я позавтракал. Решил плзвонить Лане. Но тут вспомнил что нужно снять видео. - Стив, страрина. Садись за комп. Будем снимать червей. Засняли. Надеюсь ребята будут довольны. А теперь звонить Лане. End. pov. Leo. Pov. Lana. Звонит телефон. А Лана спит. - Кхм. Кто это агх может мне позвонить? - сказала Лана еще не до конца проснувшись. - ЛЕО!?!?!? Зачем ему мне звонить? - Дя? Лана привет! - Лео? Агх. Привет. Ты меня разбудил! - Да, ой прости. Не хотел тревожить тебя. - Ага. Спасибо. Зачем звонишь? - Да так. Я просто по тебе соскучился. Хочу с тобой встретиться. Они что все сгворились что ли? Сначала Йоши, потом Лео... - Эм... А когда? - Ну если можно, то сегодня... - Эм. Сегодня я занята. Прости. Не могу. Может завтра? Я думаю нужно будет ещё и совместное видео снять? А? Как идея? Снимем, и пойдем вместе гулять? - Щикарно. Мне просто нужно кое что тебе порассказывать... - Хорошо, Лео. Пока! - Пока! - и связь прервалась. - Неужеди что то произошло? Вдруг он всё таки решил бросить Лиллит?! Может он понял наконец, что она просто ДЬЯВОЛ!!! Блин... Сколько там времени? Чтоооо?!??!?! Уже 16:45! Нужно быстро привести себя в порядок. Я расчесалась, так как волосы после сна больше походили на фиолетово-синюю швабру, чуть подкрасилась, переоделась, накинула сумку и пошла на улицу. В подъезде надела маску и вышла из дома. - Я надеюсь, Йоши меня ждёт. Если нет, то я на него обижусь. Я направилась в сторону парка. Он очень красивый. "Так, нужно еще тут Йоши найти." - Лаааанааааа!!! - тут выскочила Йоши и зажал меня в сильных объятиях. - Йоооооши! Привет! - Я так рад, что ты пришла. И ты опаздала на 5 минут! Поэтому я.... - он подошел ближе, настолько близко что я чувствовала его дыхание. Он снял маску, снял мою и поцеловал меня в щёку. - Эээ. Йоши... Что это было? - А так.. Прости... Не знаю, что на меня нашло... - Хахахахах. Ничего, со всеми бывает. - с этими словами, я взяла его руку и крепко крепко сжала. Там мы и ходили по парку. Нам было очень хорошо. - Йоши. Как здорово. Я не думала, что мне с тобой будет так хорошо... - Мне тоже, Лана. А ещё ты сегодня очень красивая. - Спасибо. - я застеснялась. - Ну не нужно, стесняться. Я думал, ты уже привыкла, что тебе говорят, что ты красивая. - Ну... Точно не от тебя! - сказала я и рассмеялась. Он тоже подхватил мой смех. Я подошла к нему близко и обняла его. - Спасибо. Этот вечер был не забываем. - Пожалуйста. Всегда буду рад с тобой гулять. Можно тебя проводить? - Можно. Мы направились к выходу. По дороге он рассказывал мне свои смешные истории в роблоксе, своих угарных комментариев. Я честно не думала, что с ним мне будет так хорошо. Мы подошли к моему дому. - Ну что, пока Лана! Я не выдержала и поцеловала его в губы. И быстро отошла от него. - Пока! - я улыбнулась ему и пошла к двери. Она даже не догадывалась, кто за ними, всё это время наблюдал...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)