Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

9 часть.

Настройки
"Кхм... Кто это может быть?" - зевнула я. И потянулась к телефону. Звонил Йоши. "Зачем он мне звонит?" - подумала я. И ответила. - Привет, Йоши. Зачем звонишь? - Привет Лана. Я хотел спросить, в какой больнице лежит Лео со Стивом и какое время посещения? - немножко скромно спросил Йоши. Я опешила. Нужно ли ему говорить? Даже не знаю... Нужно подумать... - А зачем тебе? - лишь сказала я. - Ну... чтобы извиниться... И просто с ним поговорить... - ответил он. - Хорошо. Больница 9. А время посещения завтра с 15.00 до 15.30. - спокойно ответила я. - Я тоже завтра пойду. - всё таки добавила я. - Хорошо. Тогда я завтра за тобой зайду. - сказал Йоши. - Ок. Пока! - попрощалась с ним я. - Угу. Пока! - сказал он и связь прервалась. - Ну класс. О чём же мы говорить будем? Надеюсь не будет разборок... И Лео не заревнует. Дальше спать смысла не было. Уже не хотелось. Слишком я была взволнованна. Чем же можно сейчас заняться? Может пока с ребятами снять видео? Нет. Пусть они немножко отдохнут. Может снять на канал Лана плей? Ну давай те. Потом немножко погуляю. Я принялась настраивать камеру и включать ноут. Видео про то как я вступала в банду "гусей" уже на канале. Получилось суперское видео. Ребятам точно понравится. Я начала собираться на улицу. Немножко погуляю. Было немножко неприятное чувство чего то не хорошего. Но я на это внимание не обратила. Довольная вышла на улицу. Погода была хорошей, если её можно было так назвать. Погода была +21. Я обожаю такую погоду. Я решила просто погулять по своей улице. Конечно же не забыла одеть маску. "Как же хорошо отдохнуть от неперерывной работы за ноутом. Надо мне бы почаще гулять!" - подумала я. Но тут в мои мысли ворвался Лео. Как он? Почему так со мной сегодня разговаривал? Я не знаю... Завтра и спрошу. Тут я ещё подумала о Йоши. " Какой же он хороший друг! Но для него я не просто друг... Он хочет чтобы я была его девушкой... Он конечно классный, смешной, красивый... но... Лео! Ему сейчас нужно моя поддержка! Блин... Мне предстоит трудный выбор... Лео или Йоши?" - О Лана привет! Неожидала тебя сейчас тут увидеть! - злобном хмыкнул чей то голос. "Кто это?" - Лиллит? Что тебе от меня надо? - испуганно догадалась я. Она лишь злобно посмеялась: - Аххахаххаха. Ничего, Ланочка. Ничего. Не бойся меня. Я ничего не ответила. Я и понятия не имела, чего ей от меня надо! Она лишь жутко меня пугала. Наверное, ей это и надо было. - Я хотела лишь спросить. Ты любишь Лео? - как гадюка спросила Лиллит меня. - Лео? Тебе это зачем? - слегка опешила я. Лиллит опять посмеялась: - Аххахахаха. Да потому что он мой! Я опять ничего не ответила. На глазах появились слёзы. Мне стало как то не по себе. Я взяла и рванула бежать домой. Когда прибежала, бросилась на кровать и заревела. Сама не знала почему. Слишком сильно меня задели слова Лиллит. Они всё играли в моей голове. Вдруг послышался стук в дверь. Лиллит пришла ко мне домой? Я вытерла слёзы и пошла открывать дверь, но сначала крикнула: - Кто там? - Это я, Йоши. - ответил знакомый голос. "Йоши! А я уже испугалась!" - Йоши! Фух! Заходи. - выдохнула я. - Ещё раз привет Лана. Я сейчас гулял и увидел тебя. Я хотел подойти, но к тебе подошла какая та жуткая девушка. А потом когда вы поговорили, ты побежала домой в слезах. О чём вы таком говорили? Я не знала, что ответить. - Эм... Это была Лиллит. А эмм. А о чём мы говорили... Прости, я не могу сказать...- в итоге сказала я. - Ааааа. Ну хорошо. Мне лучше уйти? - пробормотал Йоши. - Эм.. Нет! Не уходи! Я не хочу, чтобы ты уходил! - неожиданно, даже для себя, воскликнула я. Йоши улыбнулся. - Хорошо. Раз ты хочешь, я не буду уходить. - Спасибо. Проходи. Раздевайся. - пригласила я в свою квартиру Йоши. "Надо же как ему повезло. Он уже второй раз за день идёт ко мне в гости." - Что будем делать? - спросил он. Я зевнула. - Хахахахах. Ты уже спать хочешь? - со смехом сказал Йоши. Я тоже посмеялась. - Ага. - сказала я и ещё раз зевнула. - Пойдём тогда. Я с тобой полежу. -Спасибо... - благодарно протянула я. "Я что совсем уже? Я же вроде Лео люблю! Тогда почему я зову Йоши со мной спать?! Но мне так этого хочется! Почему я не могу себе этого позволить? Конечно же могу" - подумала я. - Ой да нечего извиняться. - улыбнулся Йоши. Я немножко покраснела. Мы пошли в мою комнату. - Ммм. Йоши, может ты выйдешь? Я просто переоденусь... - засмущалась я. Он еле заметно кивнул и вышел из комнаты, закрыв дверь. Я быстренько переоделась в пижаму и позвала его обратно. Он пока рассматривал мой рабочий стол и серебрянную кнопку. -Классная. Интересно, а у меня будет? У меня уже же есть 100к подписчикоа? - спросил Йоши. - Хах. Её нужно заказывать. Я только заказала на канал Lana Play, а на основной не заказывала. - объяснила ему я. - Понятно. - Ой... Я совсем забыла. Чай будешь? - вдруг вспомнила я. Йоши рассмеялся. И что смешного, то? - Нет. Ты хочешь спать. Если ты не возражаешь, когда ты уснёшь я сам себе его сделаю. - Хорошо. Я не возражаю. Мы вместе пошли в мою комнату. Я легла на кровать, он лёг рядом. Мне было хорошо вот так с ним лежать. Ему вроде тоже было хорошо. Про Лео я даже не вспомнила. Наконец я уснула. End Pov. Lana. Pov. Yoshi. Когда Лана уснула, я тихонько её поцеловал в лоб и тихо тихо вышел из комнаты. Я честно не ожидал, что именно она сделает первый шаг к нашим отношениям. Может пока Лео в больнице, она ещё передумает с ним встречаться? Может она всё таки полюбит меня? Я улыбнулся. Пока всё идёт как по маслу. Я пошёл на кухню. Налил воду в чайник и стал ждать, пока он вскипит. А завтра мы вместе идём к Лео. Какая у него будет реакция, если Лана будет со мной? Он заревнует её? Завтра и узнаем. Попив чай, я пошёл ложиться к Лане спать. Тихонько лёг и очень уж быстро уснул. End Pov. Yoshi. Продолжение следует...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (44)