Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

11 часть.

Настройки
К нам подошёл человек. - Так ребята. Вижу у вас тут драка, да ещё и сильная. Что мне, полицию вызывать? - спросил он. Я посмотрела на лежащую на траве Лиллит и на Йоши. Видно было, что он не подумал, что кто то может придти. Меня бросило в жар. Больше всего нам для счастья не хватало, чтобы перед полицией объясняться. - Не надо. Пожалуйста! Мы блоггеры. У меня скоро будет миллион подписчиков. И если мы уйдём с Ютуба, то им всем придётся всё рассказывать. А история у нас не короткая. - пыталась объясниться я. "Буду надеяться, что человек всё таки нас поймёт" На его лице появилась неловкость. Или что то другое, что я не смогла разобрать. - Так вы блоггеры? Ну.... - задумался человек. - Да, да. Мы блоггеры. - закивал головой Йоши. - И не надо в поллицию. Мы сами разберёмся в этой... не очень хорошей историей... - добавил он. Он смотрел мне в глаза своими влюблёнными глазами. Но я не могла ответить тем же взглядом, поэтому спокойно отвела взгяд на прохожего. Он видимо думал, что с нами делать. - Ну хорошо. Сами разбирайтесь. Не во все дела, должна лезть полиция. - задумчиво решил он. Я от радости обняла его. - Спасибо, спасибо вам огромное! Мы вам очень благодарны. - благодорила я. Лиллит с Йоши смотрели на меня, как на дуру. Мне стало неловко. - Ну, ну. Не нужно меня благодорить. Прощайте, молодые люди. - с этими словами, человек пошёл туда, куда шёл. Послышался шумный выдох. Это успокоился Йоши. - Ну и слава богу. Я уже представлял, как говорю подписчикам на видео, эту всю дебильную историю. - Лана, Йоши! Господи, мы так за вас переживали. Немножко подслушали ваш разговор. Ребята, вам очень повезло. - тараторила Ева. Мы и не заметили, как к нам прибежали девчонки. По ним было видно, что они сильно переживали. - Девочки всё обошлось. Успокойтесь. - успокаивала моих "дочерей" я. Всё таки я их мама. Хоть и по игре, но я всё равно их очень сильно люблю. Только им нужно найти "отца". А выбор мне предстоит сложный. Не до конца же мне жизни встречаться с двумя. - Я это... Пошла. Если что у Лео встретимся... - смущённым голос пробормотала Лиллит и ушла. Ну и пусть. Даже спасибо нам не сказала. Ведь если бы мы не просили того человека, то нас отправили в полицию. Но слава богу, что всё обошлось. Я вспомнила про Лео. Посмотрела на время. Пока мы тут разбирались времени уже было 13.45. Йоши тоже этэ йзаметил. - Девочки. Может мы с Ланой уже пойдём. Нам скоро уже к Лео нужно будет идти. - сказал Йоши. Девочки переглянулись. Интересно, Ева уже знает, что Ульяне нравиться Йоши? Не знаю. Я уже хотела кушать. Йоши видимо тоже. - Ну хорошо. Но мы ещё будем с Евой гулять. Может потом ещё как нибудь втретимся. - проговорила Ульяна. Она обняла меня. Потом я обняла Еву. Ульяна обняла Йоши. Он видимо не ожидал такого поворота, но отстроняться не стал. Когда наконец мы попрощались с девочками, мы с Йоши направились к выходу из парка. - Ну что. Теперь куда? - спросил Йоши. "А я и сама не знаю..." - Не знаю... Можно, я сейчас пойду к себе домой? Только я хочу побыть одна. - скромно сказала я. - Потом созвонимся. - Ну хорошо... Раз хочешь, то давай. До встречи. - пробормотал Йоши. - До встречи. - попрощалась я с ним. Йоши сначала посмотрел на меня, а потом пошёл к себе домой. Или не домой. Я не поняла куда он собрался, но это не мои дела. Я направилась в сторону своего дома. Вот уже я открываю ключом входную дверь и я уже дома. Я очень сильно хотела есть, но сначала нужно обязательно помыть руки. Потом я пошла на кухню и спокойно пообедала. Как хорошо находиться дома одной. Я посмотела на время. Время 14.05. Ещё можно что то поделать. Я решила, поиграть в роблокс. А то я одна давно не играла. Поиграла я в Школу Фей, Принцесс и Русалок. Там тааак всё изменилось. И вот уже нужно выходить. Тут раздался звонок телефона. Это был Йоши. - Привет Лан. Можешь уже выходить. - сказал Йоши. - Привет. Ага. Уже выхожу. - ответила я и сбросила трубку. Я быстро выключила ноут и направилась к выходу из квартиры. Переодеваться не стала. Вот я уже выхожу из подъезда. - Лана! Ну наконец то! Что ты так долго та? - воскликнул Йоши. "Ах он такой! Я вообще не долго!" - подумала я, но ничего не сказала. - Я уже такси вызвал. Оно должно с минуты на минуту приехать. - сказал Йоши, уткнувшись в свой телефон. Наверное за машиной следил. - А вот и всё. Пойдём. - Замечательно. Теперь мы точно не опоздаем. - весело проговорила я. Я пошла за Йоши. Мы сели в машину и начали свой путь. Приехали мы довольно быстро. Но даже очень вовремя. Сейчас 14.55. Идеально. Мы пошли в больницу. - А ты знаешь, какая у него палата? - спросил Йоши - Ну конечно. Она не далеко от входа. - спокойно ответила я, хотя в голове всё бушевало. Интересно, о чём мы будем говорить... Я на всякий случай спросила у охраны, где находиться палата. Вдруг забыла. Он сказал нам направление, и мы по нему направились. Вот мы уже у палаты Лео. Я ужасно волновалась. Я посмотрела на Йоши. Он мне кивнул, знаком типо стучи в дверь. Я вежливо постучала. - Кто там? - спросил чей то голос. Наверное это был врач. - Заходите. - Здравствуйте. Мы пришли к Леонарду. - вежливо спросил Йоши. - Я понял. Вот и он. Вы пока с ним поговорите, а я пока уйду. - сказал врач и вышел из палаты. - Лана привет! Ты с Йоши.... - с какой то печалькой в голосе проговорил Лео. - Лео.... Я тааааааак рада тебя видеть! - воскликнула я и тихонько обняла его. "Как же я по нему скучала!" - Лео..... Привет... Прости меня, пожалуйста... Хм... Я не хотел тебя ударять... Прости меня ещё раз... - неуверенно начал извиняться Йоши. Как то он не очень уверенно говорит. Да и Лео надеюсь простит его. Хотя надежда на это совсем маленькая... - А ты, Лана, видимо уже его простила. Ну хорошо. Но Йоши, я из-за тебя тут лежу. Если ты бы свою злость немножко скрыл, то этого не произошло... Я не знаю.. Мне нужно подумать.. - Лео! Времени мало! Пока ты тут будешь думать, нас могут за просто выгнать! Решай, либо ты его прощаешь либо нет! - крикнула я. Лео аж вздрогнул от неожиданности. Я сама удивилась, что так кричала. - Пппрости... Я не хотела так кричать. - испуганно добавила я. - Мы не давно сегодня встретили Лиллит. Нас даже могли в полицию отправить, если бы не Лана. - сменил тему Йоши. - Всмысле? Объясните по подробнее. Я ничего не понял! - возмущался Лео. Он такой милый, когда возмущается. - Ну хорошо. Мы с Ланой перед тем как ехать к тебе решили немножко погулять. Мы встретили Еву и Ульяну и они к нам присоеденились. Вдруг Лана встретила Лиллит. Лиллит сказала Лане, чтобы та подошла. Лана к ней подошла и.. - рассказывал Йоши. - А дальше я сама. - перебила я Йоши. - Я к ней подошла, и мы начали говорить. Потом, она ни с чего взяла и замахнулась, чтобы ударить меня. - говорила я. Слова застревали в горле, но вроде я справилась. - Прибежал Йоши и ударил её. Потом к нам подошёл человек и сказал, что вызовет полицию. Я начала его умолять, что мы сами разберёмся, не нужно звонить в полицию и т. д. Он согласился и ушёл. Вот и всё. - закончила я рассказ. На лице Лео были непонятные эмоции. Я не смогла их разобрать. - А о чём ты говорила с Лиллит? - спросил Лео, смотря мне в глаза. В его глазах была тоска. Я и не знала что ответить. Не скажу же я ему, что мы говорили, о том кто с ним будет. Йоши кажется понял мои смятения и сказал: - Я наверное пока выйду. А вы пока поговорите. - Хорошо Йоши. - согласился Лео. Потом он снова посмотрел на меня. - Продолжай. - Ну.... Лео прости меня, но я не могу тебе сказать о чём мы говорили... - ответила я. - Хорошо. Тогда у меня другой вопрос. Ты теперь снова с Йоши? - печально спросил Лео. В его глазах была такая боль. Я и теперь не знала, что ответить. Мы тупо молчали и смотрели друг на друга. - Нет... Лео, ты же знаешь, что я люблю тебя! Никто не сравниться с тобой! Я люблю только тебя! - уверяла Лео я. Кажется, уверяла я не только Лео, но и себя. Лео вдруг резко встал с кровати. - Лана! Обещай, что будешь любить только меня и ты никогда меня не бросишь! А я не брошу тебя!! Меня уже скоро выписывают. Жди меня! - нежно крикнул Лео. - Я... люблю тебя, Лана! - вдруг сказал он и затянул меня в поцелуй. Он был такой нежный, любящий, что мне не хотелось его прерывать. Но вот Лео отстранился. - Ладно. Тебя наверное Йоши ждёт. - Наверное... Но Лео. А как Стив? - А Стив. У него всё идёт просто отлично. Нас наверное в одно время выпустят. Я надеюсь, что уже где то на этой неделе. - Ой. Классно! Тогда жду тебя! Пока. - сказала я на прощанье. - Пока Лана. - сказал он. Я немножко еще на него посмотрела и вышла из палаты. Йоши расхаживался около двери. - Ну наконец то ты вышла. Поехали домой. - Поехали. Йощи вызвал такси и мы уехали. Странно, что Лиллит не пришла, хотя обещала. Но ничего. Мы уже подъезжали к моему дому. - Ладно, Лана. Пока! - В смысле? - Хех. Я дальше поеду. - Ааа. Ну хорошо. Пока. Я вышла из машины. "Какая сегодня хорошая погода!" - радостно подумала я. На душе у меня всё пело. Тут раздался крик: - Лана? Это реально Лана! Ко мне подбежала пара ребят. - Лана! Это реально ты! Я не верила, что в роблоксе тебя встречу, а тут в реале встретила! - Привет всем! Да. Я реально Лана. Я тоже рада вас всех видеть. Только пожалуйста, не палите в комментариях где я живу. Просто мне нравиться держать это всё в секрете. Я обняла своих подписчиков. Как же хорошо, что у тебя есть такая компания друзей, которая смотрит тебя и получает кайф от твоих же видео. Я очень люблю своих котят! - Лан....А можно сделать фото? - скромно спросил один из этой компании. - Конечно. - ответила я улыбаясь. Ребята по очереди сфоткались со мной. Тут кто то спросил: - Лана, а ты не знаешь, куда пропал Лео? Он просто уже несколько дней не выпускал видео... - Мммм. Да? Хорошо, я ему скажу. Не хорошо пропадать. - Лана, а твой парень Лео или Йоши? Или кто то вообще не из них? - неожиданно крикнула одна девочка. Наверное она была не из скромных. Я смутилась. Именно, вот такого вопроса я не ожидала. Я хотела, сделать вид, что не услышала вопрос, но ребята с вопросительным взглядом смотрели на меня. - С Лео и Йоши мы друзья. Парня у меня нет. - неуверенно, но твёрдо сказала я. Котята, не поверили мне, но больше не слова не сказали. - Ладно котята, пока! Я ещё видео не записывала. Ждите видео где то через два часика. - Хорошо. Пока. - Пока Лана. - Надеюсь ещё увидимся. - Пока. Я снова обняла всех ребят и пошла в сторону своего дома. Буду надеяться, что ребята всё таки сохранят нашу встречу в секрете. Когда я пришла домой, помыла руки и уселась работать за ноутбук. Быстро сняла видео про Китти одна, смонтировала и всё. Потом пошла в свою комнату и легла на кровать. Просто очень устала. Я уснула. Продолжение следует....
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (30)