Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

12 часть.

Настройки

Pov. Lana. Я проснулась где то в 17.35. Встала и уже улыбалась. Настроение было очень хорошее. Встреча с Лео и подписчиками очень помогло этому. Вот только лишь мне нужно очень хорошо подумать. С кем мне быть, с Лео или Йоши? Оба парня действительно хороши, но если подумать... АААА. Как сложно. Очень трудный выбор. И мне кажется, уже пришло время серьёзно задуматься над этим вопросом. А то постоянно я его откладываю, да откладываю. Всё. Теперь нужно очень серьёзно к этому отнестись. Но не сейчас. Сейчас мне слишком хорошо, чтобы забивать голову мрачными мыслями. Вот перед сном начну думать. Сейчас наверное пойду поем. Или хотя бы просто чай попью. Я решила попить чай каркаде. Он у меня есть, но я его не пью. Вскипятив воду, я налила её в кружку, положила пакетик и готово. Я достала из шкафа печеньки. Отхлебнув немножко из кружки чая, я погрузилась в раздумья. "Вокруг меня бегает два классных парня. А мне как шл*** нравиться. Так нельзя. Я не могу до конца жизни встречаться с двумя. Лео смешной. Йоши классный. Они оба клёвые. С Йоши я знакома несколько лет. С Лео я дружу с детства. Но Йоши как то по особенному ко мне относиться..... В комментах стало больше шипов с Йоши. Правда там ещё шипперят Йоши с Лео, а меня с Лиллит, но это как то тупо. Ребята теперь действительно считают, что я девушка Йоши. И я не знаю, как к этому мне относиться. Всё очень запутанно. Думаю, время решит с кем я буду. Ох. Как это сложно." Я предствила перед собой того парня моей мечты. Раньше это был Лео. Почему он не рассказывал, что у него была девушка! Значит, у него была причина не рассказывать мне. Вот только какая.... Так. Лана. Хватит. Сейчас не время думать о прошлом! Сейчас нужно думать только о будущем! Я допила чай. Времени уже было как шесть часов. Я думала, чем же мне заняться. Решила записать на завтра видос по Яндере, потом посмотреть арты в вк, назначить время выкладывания и потом уже ложиться спать. Всё сделала. Время стало 21.45. Можно теперь и ложиться спать. Всем споки! End pov. Lana. Pov. Leo. Время 7.45. Я проснулся. В больнице я научился вставать по раньше. В этом будет польза. Видосики будут выходить по раньше. На душе у меня пело. Настроение было просто щикарное. Просто я вспоминал свой вчерашний разговор с Ланой. Как хорошо, что она всё таки приходит ко мне. Вот только что мне делать с Лиллит? Она же так и будет приставать к моим друзьям. Нужно будет потом что то придумать. Бедная Лана. Из-за меня она так страдает. Обязательно нужно будет что то придумать. Но пока у меня слишком хорошее настроение, чтобы думать над такими мрачными вещами. По позже что нибудь придумаю. "Так скоро должны принести завтрак. Пока жду, решил Лане позвонить. Набрав ее номер стал ждать. А вдруг она ещё спит? Да вроде она в это время во всю работает." - Алло? Привет Лео! - наконец сказала Лана. - Привет Лана! Ты не занята? Да и я тебя не разбудил? - взволнованно поинтресовался я. Лана немножко посмеялась. - Ну...Сейчас собираюсь видео снимать. Конечно ты меня не разбудил. Я сегодня встала в пол седьмого! Не знаю, что на меня нашло, но вот так! Ты видимо тоже решил встать пораньше. - ответила та. - Ага. Я решил вставать по раньше. В принципи я не удивлён, тому что ты так рано встала. - немножко смеясь сказал я. - А какое видео снимать будешь, если не секрет? - спросил я. - Ну..... Я сейчас буду снимать видео с Йоши.... А играть будем в паука... - как то странно проговорила Лана. "Чего она так снесняеться? Что видео с Йоши снимать будет? Ой да что она. Лана не меняеться." - Лан, чего ты снесняешься? - Всмысле? Не поняла тебя... - Ну хорошо. Ой. Ладно. У мегя скоро завтрак. Пока.... - повисло недолгое молчание. - Целую тебя, Ланочка! - наконец сказал ей я на прощанье. - Пока, котик! - попрощалась она и сбросила трубку. "Котик! Она назвала меня котиком! Оуу.... Это так мииииилоооо! Ну ладно. Я завтракать." На входе стояла медсестра с тележкой. Как обычно на завтрак была овсяная каша на воде. Ничего. Я к ней уже привык. Я пошёл завтракать. От автора: на этой ноте от Лео мы уходим. Ведь нас ждут другие персонажи. End Pov. Leo. Pov. Yoshi. Я встал как обычно в семь. Позавтракал, умылся и т.д. Теперь я жду звонка от Ланы. Я вспомнил, что вчера мы с ней ходили к Лео. А он всё хочет забрать мою Ланочку! Он недостоин её. Лана слишком хороша для него. Вчера когда я вышел из палаты, чтобы дать Лео с Ланой побыть на едине. Я же не мог ее там оставить, поэтому подслушал их разговор. Они там даже целовались! Господи. До сих пор мурашки, когда я это вспоминаю. Если они скажут, что теперь встречаются, то Лео будет поооолный капец. Он не заберёт её. Ведь она моояяяяя и только мояяяя. Она должна сделать выбор. А мне нужно будет сделать, чтобы он остался на моей стороне. Тут в мою голову пришёл прекрасный план. "Он просто идеальный! По скорее бы его привести в реальность!" Тут раздался звонок телефона. Звонит Лана. - Алло? Йоши ты готов? Я всё настроила. - Алло. Привет. Конечно. Я тебя уже жду как пол часа. Ты не могла так долго настраивать рабочее место. - Ну да. Ладно поехали снимать. - Ага. Мы сняли классное видио про паука. Ужас, как она их боиться. - Йоши! Я больше не когда не буду играть в эту тупую игру! - возмущалась та. - Ага, ага. Знаю тебя. Завтра снова будешь играть в неё. - Ну да... Ладно Йоши, пока. - Ага. Пока. - сказал я и сбросил трубку. Моя голова была забита этим планом. Первым этапом надо найти Лиллит. А это достаточно сложно. Я переоделся и попёрся на улицу. Как там было хорошо! И мне как будто подъиграли. Лиллит сидела прямо под моим подъездом. Классно. - Лиллит. Привет! - Йоши? Ну привет. Не ожидала тебя тут увидеть. - удивилась Лиллит. - Я тоже. У меня к тебе одно есть дело... - Какое? А ну говори! - Ну короче... Ты же не хочешь, чтобы Лана встречалась с Лео? - Конечно нет. - Дак вот. Я тоже. И у меня созрел план, как их разделить... - начал я. Продолжение следует...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (60)