Pov. Lana. Я проснулась где то в 17.35. Встала и уже улыбалась. Настроение было очень хорошее. Встреча с Лео и подписчиками очень помогло этому. Вот только лишь мне нужно очень хорошо подумать. С кем мне быть, с Лео или Йоши? Оба парня действительно хороши, но если подумать... АААА. Как сложно. Очень трудный выбор. И мне кажется, уже пришло время серьёзно задуматься над этим вопросом. А то постоянно я его откладываю, да откладываю. Всё. Теперь нужно очень серьёзно к этому отнестись. Но не сейчас. Сейчас мне слишком хорошо, чтобы забивать голову мрачными мыслями. Вот перед сном начну думать. Сейчас наверное пойду поем. Или хотя бы просто чай попью. Я решила попить чай каркаде. Он у меня есть, но я его не пью. Вскипятив воду, я налила её в кружку, положила пакетик и готово. Я достала из шкафа печеньки. Отхлебнув немножко из кружки чая, я погрузилась в раздумья. "Вокруг меня бегает два классных парня. А мне как шл*** нравиться. Так нельзя. Я не могу до конца жизни встречаться с двумя. Лео смешной. Йоши классный. Они оба клёвые. С Йоши я знакома несколько лет. С Лео я дружу с детства. Но Йоши как то по особенному ко мне относиться..... В комментах стало больше шипов с Йоши. Правда там ещё шипперят Йоши с Лео, а меня с Лиллит, но это как то тупо. Ребята теперь действительно считают, что я девушка Йоши. И я не знаю, как к этому мне относиться. Всё очень запутанно. Думаю, время решит с кем я буду. Ох. Как это сложно." Я предствила перед собой того парня моей мечты. Раньше это был Лео. Почему он не рассказывал, что у него была девушка! Значит, у него была причина не рассказывать мне. Вот только какая.... Так. Лана. Хватит. Сейчас не время думать о прошлом! Сейчас нужно думать только о будущем! Я допила чай. Времени уже было как шесть часов. Я думала, чем же мне заняться. Решила записать на завтра видос по Яндере, потом посмотреть арты в вк, назначить время выкладывания и потом уже ложиться спать. Всё сделала. Время стало 21.45. Можно теперь и ложиться спать. Всем споки! End pov. Lana. Pov. Leo. Время 7.45. Я проснулся. В больнице я научился вставать по раньше. В этом будет польза. Видосики будут выходить по раньше. На душе у меня пело. Настроение было просто щикарное. Просто я вспоминал свой вчерашний разговор с Ланой. Как хорошо, что она всё таки приходит ко мне. Вот только что мне делать с Лиллит? Она же так и будет приставать к моим друзьям. Нужно будет потом что то придумать. Бедная Лана. Из-за меня она так страдает. Обязательно нужно будет что то придумать. Но пока у меня слишком хорошее настроение, чтобы думать над такими мрачными вещами. По позже что нибудь придумаю. "Так скоро должны принести завтрак. Пока жду, решил Лане позвонить. Набрав ее номер стал ждать. А вдруг она ещё спит? Да вроде она в это время во всю работает." - Алло? Привет Лео! - наконец сказала Лана. - Привет Лана! Ты не занята? Да и я тебя не разбудил? - взволнованно поинтресовался я. Лана немножко посмеялась. - Ну...Сейчас собираюсь видео снимать. Конечно ты меня не разбудил. Я сегодня встала в пол седьмого! Не знаю, что на меня нашло, но вот так! Ты видимо тоже решил встать пораньше. - ответила та. - Ага. Я решил вставать по раньше. В принципи я не удивлён, тому что ты так рано встала. - немножко смеясь сказал я. - А какое видео снимать будешь, если не секрет? - спросил я. - Ну..... Я сейчас буду снимать видео с Йоши.... А играть будем в паука... - как то странно проговорила Лана. "Чего она так снесняеться? Что видео с Йоши снимать будет? Ой да что она. Лана не меняеться." - Лан, чего ты снесняешься? - Всмысле? Не поняла тебя... - Ну хорошо. Ой. Ладно. У мегя скоро завтрак. Пока.... - повисло недолгое молчание. - Целую тебя, Ланочка! - наконец сказал ей я на прощанье. - Пока, котик! - попрощалась она и сбросила трубку. "Котик! Она назвала меня котиком! Оуу.... Это так мииииилоооо! Ну ладно. Я завтракать." На входе стояла медсестра с тележкой. Как обычно на завтрак была овсяная каша на воде. Ничего. Я к ней уже привык. Я пошёл завтракать. От автора: на этой ноте от Лео мы уходим. Ведь нас ждут другие персонажи. End Pov. Leo. Pov. Yoshi. Я встал как обычно в семь. Позавтракал, умылся и т.д. Теперь я жду звонка от Ланы. Я вспомнил, что вчера мы с ней ходили к Лео. А он всё хочет забрать мою Ланочку! Он недостоин её. Лана слишком хороша для него. Вчера когда я вышел из палаты, чтобы дать Лео с Ланой побыть на едине. Я же не мог ее там оставить, поэтому подслушал их разговор. Они там даже целовались! Господи. До сих пор мурашки, когда я это вспоминаю. Если они скажут, что теперь встречаются, то Лео будет поооолный капец. Он не заберёт её. Ведь она моояяяяя и только мояяяя. Она должна сделать выбор. А мне нужно будет сделать, чтобы он остался на моей стороне. Тут в мою голову пришёл прекрасный план. "Он просто идеальный! По скорее бы его привести в реальность!" Тут раздался звонок телефона. Звонит Лана. - Алло? Йоши ты готов? Я всё настроила. - Алло. Привет. Конечно. Я тебя уже жду как пол часа. Ты не могла так долго настраивать рабочее место. - Ну да. Ладно поехали снимать. - Ага. Мы сняли классное видио про паука. Ужас, как она их боиться. - Йоши! Я больше не когда не буду играть в эту тупую игру! - возмущалась та. - Ага, ага. Знаю тебя. Завтра снова будешь играть в неё. - Ну да... Ладно Йоши, пока. - Ага. Пока. - сказал я и сбросил трубку. Моя голова была забита этим планом. Первым этапом надо найти Лиллит. А это достаточно сложно. Я переоделся и попёрся на улицу. Как там было хорошо! И мне как будто подъиграли. Лиллит сидела прямо под моим подъездом. Классно. - Лиллит. Привет! - Йоши? Ну привет. Не ожидала тебя тут увидеть. - удивилась Лиллит. - Я тоже. У меня к тебе одно есть дело... - Какое? А ну говори! - Ну короче... Ты же не хочешь, чтобы Лана встречалась с Лео? - Конечно нет. - Дак вот. Я тоже. И у меня созрел план, как их разделить... - начал я. Продолжение следует...
12 часть.
11 июля 2020 г., 07:32
Примечания:
Всем привет! Часть маленькая, но вроде классная. Кстати к рассписанию я добавила ещё понедельник. Просто я придумала, что реально как то части редко выходят и вот. Надеюсь вы все прослушали реп от Лео. Все ставьте лайки на его видио, чтобы ОН ВЫПУСТИЛ ПОЛНЫЙ ТРЕК!
Кот Леонард не притих
Не трынди...
Ой ну дак вот. Пишите своё мнение на счёт главы! Всех лю😍
Люди я тупая! Я такая написала вчера часть и выложила. Сегодня смотрю, ОНА У МЕНЯ В ЧЕРНОВИКАХ! Простите....