Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

25 часть.

Настройки
- А.... эм.... ты про что? - тоненьким голоском от страха спросила я. - Ну Лана.... - Лео сам уже засмущался. - Лиллит.... она хотела тебя убить, да? - спросил он вздрагивающим голосом. Мои глаза так и хотели выпасть из орбит. - А. Как ты узнал? - проигнорировав его вопрос, поинтересовалась я. - Ну... мне сказала Ева сегодня утром. "Чтоооо? Ах. Ева. Ну всё." Я вздохнула. - Ну да. Лиллит хотела меня убить. Она уже ножь взяла и направила на меня, да только тут Йоши выскочил и спас меня. - сказала правду я. Мы тупо молча стояли и смотрели друг в другу глаза. - Лан.... а ты любишь..... Йоши? - подрагивающим голосом спросил Лео. Я еле улыбнулась. - Н-нет.... - ответила я. "Может это мой шанс? Может именно сейчас мне стоит ему признаться? Хватит! Хватит пугаться всего на свете. Слишком долго я прятала это в себе. Пришло время всё рассказать" - Потому что я всё это время любила тебя! Не Антон, не Йоши, не помешали мне любить тебя. Всегда когда я гуляла с Йоши или Антоном, во мне всегда было чувство будто я кого то предала. А Лиллит.... она мне угрожала, что если я хоть раз к тебе подойду, она меня убьёт. Но мне уже пофиг на неё. Знай, как только мы с тобой познакомились, я сразу же влюбилась в тебя! Ты сейчас заколдован Лиллит. Я разрушу эти чары! - уверенно крикнула я и поцеловала Лео в губы. Наш поцелуй бы длился вечно, но нам уже не хватило воздуха и пришлось оторваться друг от друга. Лео встрепенулася и протёр глаза, будто только что проснулся. - Лана.... что произошло? Эта Лиллит.... меня загипнотизировала. - произнёс Лео. - Ты..... ты разрушила эти чары! - воскликнул он. Я широко улыбнулась. - Да! Лео.... я так рада, что теперь ты такой, каким был всегда! Я.... я люблю тебя! - сказала я, полностью гордясь собой. - Я тоже. Я люблю тебя, Лана. - крикнул он и поцеловал меня. - А с Ли я расстанусь и подам в полицию. Там ей и место. А потом..... мы будем парой. Никто нам не помешает. - мечтательно проговорил он, когда мы вновь разъединились. - Хорошо. Я так давно от этом мечтала. Не вериться, что это всё реальность. - пробормотала я. Лео усмехнулся и взял меня на руки. - Лана! Ты что такая пушинка?! - хихикнул он. - Да потому что я ем меньше тебя! - пошутила я. - Пошли ко мне? Потом с Лиллит разберёмся и всё ребятам расскажем. Лео кивнул и понёс меня ко мне домой. - Ты так и будешь нести меня? - поинтересовалась я. - Ага. - с бодростью ответил он. Вот мы уже на пороге моей квартиры. Я спустилась с его рук. - Мы ещё продолжим....- прикусив губу, произнесла я. Я увидела, что он возбудился. Подавив смешок я быстренько сняла обувь, что тоже самое сделал Лео. - Лан. Тогла сегодня я ночую у тебя? - поинтересовался он. Ему было тяжело сдерживаться. И мне тоже. "Сегодня произойдёт то, о чём я мечтала несколько лет". Лео вновь взял меня на руки и потянул меня в спальню. Он закрыл дверь. Через минуту от туда слышались громкие мои стоны. *** Я счастливая лежала на кровати и обнимала своего бойфренда. "Никогда не думала, что у меня будет секс с Лео.... я об этом даже мечтать не могла! Какой же он был милый.... и нежен со мной. Люблю его." - подумала я и чмокнула Лео в лобик. Я встала с кровати. Нашла свою одежду и Лео. Одежду Лео я сложила и положила на кровать, а сама тихо тихо вышла из комнаты, так как Лео уснул. Слишком устал. Я тихонько хихикнула и пошла на кухню, готовить обед. Приготовила гороховый супчик. "Хм... может ещё что-то к чаю приготовить? Да. Приготовлю печеньки" Я достала миску из ящика. Взяла кефир, муку, два яйца, сахар, соль, ванилин (для вкуса). Тут мне чего то не хватило. "Блин! Я забыла, что всегда когда готовлю, я готовлю со своимт айрподсами и слушаю музыку. Я пошла в гостинную и взяла наушники. Воткнула их, взяла телефон и включила музыку. Пошла обратно на кухню и продолжила готовить, подтанцовывая и подпевая. Вот я уже ставла наши печеньки в духовку. Вот и всё. Тут ко мне подошёл Лео. Он уже оделся. - Воу. Печеньки! Ммм. Уверен, они у теюя получаться невероятными. Ты же у меня мастерица на все руки. - сказал Лео с искренним восхищением. Он обнял меня. Я покраснела. "Неужели.... НЕУЖЕЛИ! МЫ ТЕПЕРЬ ПАРА!?!?!?!? Никто нам уже не помешает быть вместе. А Ли с Йоши пусть идут лесом. С Йоши мы останемся друзьями, а с Ли... я еще не знаю, что делать.... Потом решим. Мне сейчас так хорошо с Лео...." - Лео? А что мы скажем остальным? - поитересовалась я. - Правду. Скажем, что встречаемся. - спокойно ответил тот. - Вот только.... Йоши ревновать не будет? Я кое что вспомнила. - Нет. В него давно уже влюбленна Ульяна. Думаю, он тоже к ней не равнодушен. - задумчиво произнесла я. Я слегка хихикнула. - Будет еще одна пара) Я решила умолчать про то, что Ева влюбленна в Стива. Мало ли Лео ему расскажет. - Ты голодный? - спросила я, чтобы сменить тему. - Ну есть такое. Я налоюила себе и ему супчика. Я достала из духовки печеньки. Мы дружнг кушали. Суп получился вкусным. Мы его юыстро съели и принялись пробывать печенье. - Ммм. Лана, как я и говорил. Печенье вышло восхитительным. - Ага. Ты прав. Оно получтлось очегь вкксным. Угощу ещё и девочек вечером, а ты отнесёшь Стиву. Тут раздался звонок в дверь. - Что? Кто это? Йоши? - испугалась я. - Только бы не Йоши! Я пошла открывать дверь.
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (67)